Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июль
2022

Новости Москвы за 13.07.2022

Sport-Nation.net 

Смотреть онлайн Федерико Кория — Андрей Рублёв. Прямая трансляция. ATP Бостад. 14 июля 2022

Прямой эфир Федерико Кория — Андрей Рублёв. ATP Бостад. 1/8 Сегодня состоится матч по теннису между Федерико Кория — Андрей Рублёв. Пройдёт игра в рамках...

Читать дальше...

PR-infoproducer 

Так работает карма: проблемы Уимблдона после бойкота россиян

Бана действующих российских и белорусских спортсменов Уимблдону оказалось недостаточно: на прошедшем 3 июля мероприятии в честь столетия Центрального корта не было заслуженного ветерана мирового тенниса россиянки Марии Шараповой. На резонные вопросы прессы руководство Уимблдона заявило, что это связано не с ее национальностью, а с мерами антиковидной безопасности — на празднование были приглашены только те, кто уже присутствовал на турнире или был недалеко от Лондона, кроме того, сама Мария сейчас в ожидании ребенка. Читать дальше...

Яндекс 

В Москве обсудили энергообеспечение и цены на нефтепродукты, ввозимые из России в Абхазию

Вице-премьер, министр экономики Абхазии Кристина Озган обсудила с заместителем председателя правительства России Александром Новаком цены на нефтепродукты, ввозимые из России в Абхазию и вопросы энергообеспечения, сообщает пресс-служба минэкономики республики.

«РИА Новости» 

В Москве обсудили цены на топливо, ввозимое из России в Абхазию

Вице-премьер, министр экономики Абхазии Кристина Озган обсудила с заместителем председателя правительства России Александром Новаком цены на нефтепродукты, ввозимые из России в Абхазию и вопросы энергообеспечения, сообщает пресс-служба минэкономики республики.

Яндекс 

Sina: Россия решит вопрос о поставках газа РФ в Европу 21 июля 2022 года

В Китае заявили, что РФ решит вопрос, поставлять ли газ в страны Европы в прежних объёмах или прекратить транзит «голубого топлива» вообще, 21 июля 2022 года. По мнению китайских журналистов, этот вопрос является очень важным для европейцев. Россия решит судьбу стран Евросоюза 21 июля 2022 года.

Вестник Кавказа 

Добраться в Геленджик из Москвы можно будет на автобусе

С 23 июля из Москвы в Геленджик раз в неделю начнет ходить рейсовый автобус, - сообщил в своем Telegram-канале департамент транспорта Москвы. Возить пассажиров будет 44-местный туристический автобус с кондиционером, столиками и …

Sport.ru 

Тарасова отреагировала на планы Плющенко стать футболистом

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала намерение российского фигуриста Евгения Плющенко попробовать силы в футболе. Ранее стало известно, что Плющенко планирует сыграть в Медиалиге.

РИА «ФедералПресс» 

Суд отказал Эмбер Херд в пересмотре дела по иску Джонни Деппа

МОСКВА, 13 июля, ФедералПресс. Суд отклонил ходатайство голливудской актрисы Эмбер Херд об отмене судебного решения по иску о клевете, которое завершилось в пользу ее бывшего мужа, американского актера Джонни Деппа. Об этом сообщает издание New York Post.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Александр Жулин: «Приглашение Трусовой на мастер-классы в Швецию вселяет надежду, что скоро все наладится. Всего на 0,5 процента, но вселяет»

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Александр Жулин отреагировал на новость о том, что серебряный призер Олимпиады-2022 Александра Трусова проведет мастер-классы в Стокгольме.

Читать дальше...

Ura.news 

Премьер Чехии объяснил, почему санкции ЕС не коснутся газа из РФ

Ограничения на поставки газа из России не попадут в очередной пакет санкций со стороны Европейского союза, так как новые меры должны оказать негативное влияние на РФ, а не на страны вводящие санкции, которые зависят от российского газа. Об этом заявил премьер-министр Чехии Петр Фиала.

360° Подмосковье 

Члены Совфеда назвали Северную Корею другом России

Северная Корея признала независимость ДНР. В связи с этим первый зампред комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров назвал страну настоящим другом России. Об этом сообщила радиостанция «Говорит Москва».

On-news.ru 

Цены на московские новостройки упали впервые с 2019 года

Снижение стоимости на новые квартиры отметили впервые с 2019 года. Специалисты рынка недвижимости связывают это с падением спроса. Сбербанк отметил падение цен в новостройках Москвы впервые за 2,5 года. Стоимостные показатели в мае на первичном рынке жилья упали на 1,5%. Цена за квадратный метр составила около 260 тысяч рублей. Тогда как апрельские показатели были 264 […]

Яндекс 

Гасперини заявил, что «Аталанта» может выставить Миранчука на трансферный рынок

Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук может быть выставлен на трансферный рынок, заявил главный тренер итальянской команды Джанпьеро Гасперини. В среду "Аталанта" провела контрольный матч, в котором обыграла соперника со счетом 10:0.

Sosnovoborsk.site 

Ильшат Гафуров обжаловал свой арест в Басманном суде

Для людей, озабоченных работой Интернет, является главным источником интересных новостей в своем регионе, он же обычно является источником полезной информации, необходимой для сотрудников компаний и фирм. Формирование современной микросреды предполагает взаимодействие общества, человек в ней становится винтиком сложного механизма, работающего на удовлетворение потребностей своих членов. Сфера деятельности человека в современной «микрорегионе», его место в обществе […]

Яндекс 

Премьер Чехии Фиала: ограничения на поставки российского газа не войдут в новые санкции ЕС

Новый седьмой пакет санкций Евросоюза против Москвы не будет предусматривать ограничения на поставки российского газа, передает Reuters слова премьер-министра Чехии Петра Фиалы.

PFJ.ru 

Китай и Россия похвастались увеличением совместного товарооборота

Сможет ли Китай полностью заменить России страны Запада? Споры на эту тему продолжаются между специалистами уже не первый месяц. С одной стороны – Поднебесная проводит крайне осторожную политику, по всей видимости опасаясь разгневать коллективный Запада раньше времени. С другой стороны – Китай и Россия постоянно заключают новые договоренности. Лучшим показателем взаимовыгодных отношений в этой ситуации становится совместная торговля.


Артисты из Чувашии спели патриотические песни на всю Россию

Собянин: Вблизи деревни Алхимово в ТиНАО к 1 сентября откроется новая школа

Подозреваемого в многомиллионном мошенничестве под предлогом инвестирования задержали в Москве

Суд постановил взыскать 12,9 млрд рублей по иску ФНС к IKEA


Просматривали в Москве 13.07.2022

2putany.ru

Путаны Москвы и Питера

Beaute-clinique.ru

Клиника красоты в Москве

Amt-auto.ru

Сервис АМТ Москва рено и ниссан, запчасти Рено (Renault), ремонт Рено

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Gtrltd.biz

Компания ООО ГТР осуществляет поставки инертных материалов (щебень, песок, отсев, гравий, грунт растительный, почвогрунт, торф, бутовый камень, бой кирпичный, бой бетонный, асфальтный скол)
Прием заявок выполняем с 8-00 до 22-00. (Россия, Московская область, Москва)

Перголы-москва.рф

Маркизы и перголы для защиты от солнца, дождя и ветра в Москве

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Food-products.ru

Продукты питания, производитель продуктов питания, поставщик продуктов питания, дистрибьютор продуктов питания (Россия, Московская область, Москва)

Sposition.ru

Суперпозция - разработка веб приложений ASP.NET, коммерческих сайтов, корпоративных порталов MS SharePoint, интранет порталов и любых других программных продуктов на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Food4animals.ru

Продажа кормов для животных (Россия, Московская область, Москва)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Rezidentia.ru

Фитнес-клуб в Москве | Клуб

Mostehnocity.ru

Полный комплекс услуг по ремонту и тех. обслуживанию профессиональной и бытовой техники.
Средняя цена чека 1500руб.
KARCHER. Недорого! Выезд! Гарантия! (Россия, Московская область, Москва)

Service-econom.ru

Ремонт холодильников на дому в Москве - недорого!

Vsenuzhnoe.ru

В интернет-магазине Вы найдете для себя лучшие товары и подарки для всей семьи. Мужу можно приобрести складной швейцарский нож, свекрови – фарфоровые чашки, ребенку – детское пуховое одеяло, бабушкам и дедушкам – садовые инструменты (Россия, Московская область, Москва)

Greencart.ru

Пошив штор на заказ в Москве, изготовление штор на заказ недорого

Redson.ru

Окна ПВХ в Москве

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Asia-zakupki.ru

Интернет магазин товаров из Японии (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

26 апреля — праздник Фомаида Медуница: приметы, традиции, поверья

Две панды набросились на смотрительницу зоопарка в Китае

Российские врачи помогли женщине с «синдромом бабочки» родить здоровую дочь

"МК": в Москве женщине сожгли ногу во время депиляции в салоне красоты

Музыкальные новости

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России

“Фанагория” получила 7 наград дегустационного конкурса на юбилейном “Винорус” 2024

В Тверской области прошел первый этап Чемпионата по мотоджимхане

Новости Москвы

Какой церковный праздник сегодня 26 апреля 2024 года в России и в мире

Российские врачи помогли женщине с «синдромом бабочки» родить здоровую дочь

Артисты из Чувашии спели патриотические песни на всю Россию

Бизнес и ничего лишнего: что Путин сказал о приватизации, налогах и росте экономики

Экология в Москве

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Москва на Moscow.media

Глава МЧС доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях

ТОП-3 события Б5Групп в 2023 году

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *