Июль
2022

Новости Москвы за 18.07.2022

Новости пользователей сайта 

Eco friendly biodegradable tableware

Biodegradable disposable tableware will be used more and more frequently. soup paper cup In the 21st century, disposable tableware has brought convenience to people's life, especially with the development of the food delivery industry, the number of disposable tableware consumption has surged. Worldwide, the world consumes about 16 billion single-use coffee cups a year and throws away 1 billion plastic straws a day, a huge amount of consumption that sends about 8 million tons of plastic waste into cornstarch cup the ocean each year... Читать дальше...

Lenta.ru 

В Германии заявили о неэффективности санкций ЕС против России

ЕС потерпел неудачу со своими санкциями в отношении России. Об этом заявил депутат бундестага и уполномоченный фракции «Альтернатива для Германии» по российским немцам Евгений Шмидт. «Так называемые санкции довольно неприятны для России, но о коллапсе российской экономики не может быть и речи», — отметил он.

РИА «ФедералПресс» 

Только что поженившимся Дженнифер Лопес и Бену Аффлеку предрекли скорый развод

МОСКВА, 19 июля, ФедералПресс. Только что сыгравшие свадьбу Дженнифер Лопес и Бен Аффлек недолго пробудут вместе, считает психолог Ольга Латынцева. Пара шла к алтарю более 20 лет, однако в этом-то и проблема.

Яндекс 

Андрей Рублев не исключает возможность смены гражданства

Стоит отметить, что первая ракетка России в женском одиночном разряде Дарья Касаткина также не исключила вариант со сменой спортивного гражданства. Напомним, что российские спортсмены не были допущены до участия в Уимблдоне даже под нейтральным статусом.

U-f.ru 

Германии предложили альтернативного России поставщика нефти

Дочерняя компания «Роснефти» – Rosneft Deutschland на фоне планируемого отказа германских властей с 2023 года от поставок нефти из России предложила федеральному министерству экономики Германии альтернативу.

BFM.ru 

Немецкие энергоконцерны Uniper и RWE получили письма от «Газпрома» о форс-мажоре по газовым поставкам

Ранее «Газпром» сообщил о вынужденном снижении поставок по «Северному потоку». Компания аргументировала это задержками в работе немецкой Siemens, которая из-за санкций Канады против России не смогла вовремя вернуть турбину из ремонта

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Вашингтон предупредил Тегеран о готовности ввести новые санкции

Правительство Соединенных Штатов готово в любой момент ввести новые санкционные ограничения в отношении Ирана. Соответствующее заявление сделал руководитель пресс-службы Государственного департамента США Нед Прайс.

Яндекс 

Сбербанк планирует создать аналог социальной сети TikTok

Как удалось узнать «Ведомостям», дочерняя компания Сбера «Сберинтертейнмент» выпустит аналог TikTok, который в России будет называться Chipz и сервис для создания и продвижения музыки «Панч». Источник пишет, что сейчас ведется бета-тестирование приложений.

Тамбов taday 

Максим Егоров принял участие в торжествах по случаю ...

В эти дни в Свято-Троицкой Сергиевой Лавре в Московской области проходят празднования 600-летия обретения мощей Сергия Радонежского. Временно исполняющий обязанности главы администрации Тамбовской области Максим Егоров принял участие в торжественном патриаршем богослужении. Богослужения на Соборной площади Троице-Сергиевой лавры провел Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

Блог сайта «От личное мнение» 

Прайс пригрозил Ирану новыми санкциями из-за России

U.S. Department of State / U.S. Department of State /wikipedia.org

Соединенные Штаты могут ввести новые санкции против Ирана, если руководство страны будет обеспечивать Россию беспилотниками. Такое заявление сделал глава пресс-службы Госдепа Нед Прайс.

Администрация президента США Джо Байдена уверяла, что Иран якобы собирается поставить России беспилотники. Среди них могут оказаться и те БПЛА, которые способны нести вооружение. Но официальных подтверждений этим заявления нет.

... Читать дальше...

«РИА Новости» 

ЕС потерпел неудачу с санкциями против России, считает депутат бундестага

Евросоюз потерпел неудачу со своими санкциями в отношении России - они хоть и неприятны для страны, но к коллапсу российской экономики не привели, заявил депутат бундестага ("Альтернатива для Германии") Евгений Шмидт.

Телеканал «Звезда» 

Госдеп пригрозил Ирану последствиями за возможные поставки беспилотников в РФ

Соединенные Штаты намерены расширить санкции в отношении Ирана, если в исламской республике решат поставлять БпЛА России. Данное заявление озвучил руководитель пресс-службы Госдепартамента США Нед Прайс. Об этом он рассказала во время брифинга . Немногим ранее Прайс обратился и к Китаю. В отношении Китайской Народной Республики прозвучало напоминание о серьезных последствиях за нарушение санкций, введенных против России. Тогда представитель Госдепа указал, что «предоставление вооружений или какая-либо... Читать дальше...

Iz.ru 

Немецкий депутат призвал отменить санкции против России

Антироссийские санкции имеют эффект бумеранга, который отчетливо ощущается в Германии. Об этом в понедельник, 18 июля, заявил депутат бундестага и представитель фракции «Альтернатива для Германии» (АдГ) Евгений Шмидт.

Belta.by (ru) 

США пригрозили Китаю последствиями за помощь России

Пресс-секретарь американского Госдепа Нед Прайс заявил, что в настоящее время Вашингтон не видит каких-либо действий Пекина в плане оказания помощи России. Тем не менее американский чиновник решил предупредить: не только Вашингтон, но и его союзники предпримут определенные меры против Пекина в случае содействия Российской Федерации.


Пригожин не раз уличал Иванова в воровстве: Экс-"вагнеровец" рассказал, что было между замминистра и легендой ЧВК

В России построят научные мегаустановки на экспорт

"Коммерсантъ": замминистра обороны Иванова доставили в центральный аппарат СК

Актриса Зендея появилась на кинопремьере в необычном оголяющем тело платье


Просматривали в Москве 18.07.2022

Detect-auto.ru

Помощь в выборе автомобиля с пробегом. г.Москва. Звоните 8 (926) 382

Буксирка.рф

Эвакуация транспортных средств в Москве, Московской области и по территории РФ. (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4, Телефон: тел.: 8 (495) 979-55-11) Эвакуатор в Москве (24 часа) услуги по эвакуации, перевозке автомобилей и спецтехники.

Master-mashin.ru

ремонт сушильных машин miele. (Россия, Московская область, Москва)

Мртмосква.рф

Центр томографии "Аз"

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Москве

Velq.ru

Проекты сайта VelQ.ru
Создания сайтов, Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому 
г.Москва, Создание  QR кода, ТВ-Онлайн, Чат VelQ, Доска объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Sportnrelax.com

Клуб спортивных путешествий Отдых+Спорт (Россия, Московская область, Москва)

Kindersport-msk.ru

Современные детские площадки и спортивные комплексы, настольные игры для детей а также снаряжение и экипировка для различных видов спорта. (Россия, Московская область, Москва)

Med-by.ru

Поиск фильмов, начиная с 1890 года. Новости кино, отзывы пользователей

Perevozka-gruzov.biz

Грузоперевозки по России (г. Москва, Волгоградский пр-т, 32, Телефон: 8 (929) 540-16-87)

Il-gusto.ru

ILGUSTO - Renato Angi | Tomassini | Marino Olandi | Pasotti

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Москве на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Москвы)

Printmsk.ru

Типография офсетной печати (Россия, Московская область, Москва)

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Doctor-cold.ru

Обслуживание кондиционеров, ремонт холодильников на дому в Москве

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Москве (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Москве (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Yourcyprushome.ru

Личный блог о Кипре (Россия, Московская область, Москва)

Multicut.ru

Компания Мультикат (MULTICUT) - производство станков с ЧПУ (Россия, Московская область, Москва)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Москве и других городах России - снять квартиру посуточно в Москве (посуточная аренда квартир в Москве без посредников)

Minivantravel.ru

Такси минивэн на все виды пассажирских перевозок (свадьба, встреча в аэропорту, доставка сотрудников до места работы, обслуживание спортивных команд ) г. Москва, Кутузовский проспект, д.59, Телефон круглосуточной диспетчерской : +7 (495) 212-18-84 (многоканальный)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В России построят научные мегаустановки на экспорт

Финансовая грамотность 2024: Простой способ управления личными финансами

Автоэксперт призвал не тянуть с заменой зимней резины

Замминистра обороны РФ задержан по делу о взятке: что известно на данный момент

Музыкальные новости

Нижний Новгород занял 54-е место в РФ по доходности инвестиций в жилье

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Новости Москвы

Ozon ускорился в столице // Маркетплейс пытается во второй раз запустить быструю доставку в Москве

Марина Швыдкая: «Мужа Мишу министром культуры я не воспринимала никогда»

Три русских брата: Стим, Аква и Сейсм. «Роснефть» представила новое ПО

Замминистра обороны РФ задержан по делу о взятке: что известно на данный момент

Экология в Москве

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Самые нежные образы на эту весну

Спорт в Москве

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Москва на Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Как клиенту сделать грузоперевозку выгоднее: советы «Грузовичкоф»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *