Июль
2022

Новости Москвы за 29.07.2022

Альтернатива 

Associated Press: США не удается воплотить в жизнь образ "изолированной" России

Агентство Ассошиэйтед Пресс считает, что образ "изолированной" России не удается воплотить в жизнь, указывая, что даже заявляющие о российской изоляции США сами ищут контактов с Москвой. Агентство отмечает, что, несмотря на утверждения на Западе о якобы изоляции Москвы, президент России Владимир Путин проводит встречи с лидерами других стран, в том числе Турции, которая является членом НАТО, а министр иностранных дел России Сергей Лавров посещает различные страны, в том числе приезжает с визитом к "друзьям США"... Читать дальше...

Рамблер 

Захарова назвала нападки Запада на Россию «политической агонией»

Официальный представитель Министерства иностранных дел (МИД) РФ Мария Захарова назвала признаками «политической агонии» спекуляции на тему того, что Москва якобы пытается вмешаться во внутренние дела Болгарии.

Iz.ru 

Останкинская телебашня сменила цвет по случаю Международного дня тигра

Останкинская телебашня в Москве изменила цвет в поддержку Международного дня тигра, который отмечается 29 июля. Специальная подсветка секторов башни напомнит о рыже-черном окрасе шубки животного и о том, как тигры нуждаются в защите от полного истребления на планете. Подсветка будет украшать телебашню с 29 июля по 1 августа.

MosDay.ru (Московский День) 

Новый лабораторный корпус открыли на базе онкобольницы № 62

Новый лабораторный корпус открыли на базе онкобольницы № 62. На базе онкобольницы № 62 открыли новый лабораторный корпус. Там разместили кабинеты онкоморфологии и молекулярной генетики. Лабораторию оснастили новейшим медицинским оборудованием. Это позволит значительно расширить диагностические возможности клиники и выполнять до 50 000 исследований в год. Подробнее - в эфире телеканала Москва 24.. На базе онкобольницы № 62 открыли новый лабораторный корпус - Собянин. Помещение осмотрел Сергей Собянин. Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

Элитная недвижимость мигрирует из центра столицы

По итогам первого полугодия 2022 года на премиальном рынке новостроек Москвы происходит экспансия сегмента в соседние с центром районы города. По данным агентства элитной недвижимости Savills предложение за пределами ЦАО за год выросло в 5 раз, тогда как в ЦАО в продаже находится всего четверть лотов (23%) от запроектированного объема. Спрос не отстает, и в поисках премиального жилья направляется в новые для элитного рынка локации, соседствующие с центром. В итоге такой миграции, снижение спроса... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

«Почта России» подтвердила частичную утечку данных абонентов

МОСКВА, 30 июля, ФедералПресс. В «Почте России» прокомментировали информацию о том, что в свободный доступ утекла часть базы данных абонентов. Такая информация ранее появилась в Сети.

Belta.by (ru) 

Associated Press: попытки США изолировать Россию провалились

Агентство отмечает, что недавно российский лидер Владимир Путин провел ряд международных встреч. В частности, с турецким президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом. И это при том, что Турция является членом Североатлантического альянса.

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Почему Ирина Мирошниченко предпочла всем мужчинам одиночество

Один раз увидев эту актрису на экране, её невозможно забыть или с кем-то перепутать. Роскошные белокурые волосы, стройная фигура, выразительные глаза – казалось, женщина с такой внешностью просто обречена на счастье. Но в жизни она доставила Ирине Мирошниченко немало хлопот. Её образ считали слишком «не советским» для того, чтобы приглашать на главные роли. А отношения с мужчинами у красавицы Мирошниченко складывались настолько запутанно, что ей так и не удалось построить простого семейного счастья. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Какая кукуруза вредит здоровью: Диетолог предупредила о неприятных последствиях

Кукуруза богата грубой клетчаткой, которая у ряда людей усваивается с трудом. Могут появиться неприятные последствия в виде метеоризма, ощущения "распирания" в животе, вздутия и даже подташнивания.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Вероника Степанова: «Контрольная тренировка – это почти гонка, но без награждения. Анастасия Рыгалина дала нам всем сегодня мастер-класс»

Олимпийская чемпионка в эстафете Вероника Степанова рассказала о контрольной гонке сборной России в Раубичах.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Избавление от иллюзий: хотят ли европейские войны?

Посидеть в холоде и голоде, но не допустить продвижения России на Балтику, в Восточную Европу и в Азию – это жизненная выгода Европы. Кризис в обмен на сдерживание России – не цена для Европы. Они согласны и готовы потерпеть. Почему?

Govoritmoskva.ru 

В ЕС заявили о двукратном сокращении закупок газа у России после начала СВО

Если ранее доля энергоносителей из нашей страны в Евросоюзе составляла 40%, то сейчас она опустилась до 20%, сообщил верховный представитель сообщества по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель.

Блог сайта «smi.today» 

Захарова удивлена заявлениями СМИ о вмешательстве России в политику Италии

Свое удивление по поводу публикаций итальянских СМИ о якобы вмешательстве России во внутриполитическую жизнь Италии выразила официальны представитель МИД РФ Мария Захарова 29 июля в ответ на вопрос журналистов. «Для нас странно наблюдать, как итальянский политический класс и СМИ забывают о своей самодостаточности и национальной гордости, начинают идти на поводу у внешних игроков, в том числе пошло копируя худшие практики и образцы ведения избирательных кампаний, попытки разыграть российскую карту... Читать дальше...

«РИА Новости» 

Белый дом не ответил, готов ли Байден назвать Россию "спонсором терроризма"

Администрация США присматривается к призывам законодателей признать Россию "спонсором терроризма", сообщила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер, не ответив, поддерживает ли эти призывы президент Джо Байден.


Порядка 300 бригад и 290 единиц техники ГУП «Мосводосток» дежурят на улицах города

Немецкий политолог назвал ситуацию с «воскресшим» миллиардером Хаубом комичной

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

Прокуратура показала кадры из салона авто, из-за которого убили москвича


Просматривали в Москве 29.07.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Ppkprofil.ru

ППК "Профиль" – помощник в организации кровли и заборов в Москве,
крупный производитель материалов для возведения заборов, монтажа
кровельных и водосточных систем. Компания производит металлочерепицу,
профнастил, фальцевую кровлю. (Россия, Московская область, Москва)

Pkopolyram.ru

Компания ПКО Полирам предлагает обмен (замену) использованных картриджей для лазерных принтеров и МФУ по доступным ценам, с гарантией качества печати. Доставка картриджей по Москве бесплатная для Вас. (Россия, Московская область, Москва)

Silk-way.ru

ООО "Силк-вей" (Россия, Московская область, Москва)

Jac.msk.ru

Осуществляем оптовые и розничные поставки вилочных погрузчиков и запчастей для техники JAC с 2000 года.

Websalad.ru

Websalad - свежая порция современной веб-разработки (Москва)

Kas-advokat.ru

Адвокат Андрей Сергеевич Капитонов

Oc-children.com

OC "Our children-Our School" 
Английский детский сад "Наши дети - Наша школа" (Россия, Московская область, Москва)

An-tech.ru

Трихологическая клиника "Лаборатория Ан-Тек" (Россия, Московская область, Москва)

Cucavina.ru

Кухни Венеции. кухни на заказ, дизайн кухни, купить кухню,  мебель на заказ, шкафы, стенки.

Cont.ws

Блог Станислава Бердяева (Россия, Московская область, Москва)

7553738.ru

Адвокат Лисицына Надежда Ивановна

Ums-4.ru

Услуги аренды высокопроизводительной спецтехники - экскаваторы, автокраны, фронтальные погрузчики, грунтовые катки и многое другое по самым доступным ценам в Москве в компании УМС-4 (Россия, Московская область, Москва)

Snpro-expo.com

«SN Pro Expo Forum» (SN PRO EXPO - международный фестиваль спорта и здорового образа жизни)

Finlandguide.ru

Отдых и шопинг в Финляндии. (Россия, Московская область, Москва)

Lemmens.ru

Кран мостовой, кран козловой и кран-балка в Москве

Studio-evolution.ru

Studio Evolution - профессиональные караоке-системы (г. Москва, тел. +7 (495) 507-78-92)

Ra-profygroup.ru

ProfyGroup - рекламное агентство полного цикла в Москве, агентство интернет рекламы

Dcstudio.tk

DС Studio — качественное и быстрое создание сайтов по низкой цене. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Ruposm.ru

RUPOSM - Крупнейший производитель и дистрибьютор POS-материалов, рекламного и демонстрационного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Подозреваемого в убийстве в Москве Аббасова объявили в федеральный розыск

Американский журналист рассказал, сколько раз покушались на Буданова

Совет старост появится в Солнечногорске

Представители подмосковного МСБ получили льготные займы на 10 млрд рублей в 2023 году

Музыкальные новости

Актер Виктор Степанов умер в возрасте 77 лет

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы

«Телефон доверия»

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Новости Москвы

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке

Триумфы, измены, разводы. Тайны и скандалы актеров «Ворошиловского стрелка»

Для школьников Подмосковья провели урок по теме образования в Китае

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Экология в Москве

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Спорт в Москве

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими

«Системный софт» и производитель low-code платформы Scalaxi заключили соглашение о партнерстве

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *