Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer


Июль
2022

Новости Москвы за 30.07.2022

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Главный тренер «Локомотива» раскрыл причины недовольства команды после третьего гола «Зенита»

Главный тренер «Локомотива» Йозеф Циннбауэр рассказал об эпизоде с пропущенным голом в меньшинстве после травмы Максима Ненахова.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Пьяного мужчину с автоматом Калашникова задержали в Подмосковье

В подмосковном Воскресенске сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который находился в общественном месте с охолощенным автоматом Калашникова. Об этом сообщила в субботу, 30 июля, пресс-служба ГУ Росгвардии по Московской области.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Победителем суперфинала Кубка Победы по боксу стала команда «Кама»

Победителями суперфинала Кубка Победы по боксу, который прошел в субботу, 30 июля, в подмосковном Серпухове, стала команда «Кама». Она одолела соперников из команды «Ленинград» со счетом 3:2.

Читать дальше...

AKKet 

Рекордное снижение. Цены на бензин и дизель обрушатся на АЗС с 1 августа

Почти все автомобили и мотоциклы, которые можно встретить на дорогах общего пользования в России, ездят за счет таких видов топлива, как бензин и дизель. В этом нет ничего удивительного, так как инфраструктура для электромобилей пока

Читать дальше...

Sport-Express.ru 

Захаров — о помощи детскому спорту: «Тренер в ДЮСШ — это святой человек. Кто будет жить в бассейне за 20 тысяч?»

Олимпийский чемпион в прыжках в воду Илья Захаров в интервью «СЭ» рассказал о необходимости обратить внимание на детско-юношеский спорт в период действия санкций в отношение России.

Блог сайта «От личное мнение» 

Захарова тонко пошутила о тайваньских «полетах во сне и наяву» Пелоси

Maksim Konstantinov/Global Look Press

Спикер палаты представителей Соединенных Штатов Нэнси Пелоси отправилась в турне по азиатским странам, в рамках которого она намерена посетить Тайвань. Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала данную тему в своем Telegram-канале.

По мнению дипломата, власти США окончательно утратили связь с реальностью. Захарова подчеркнула, что планы Пелоси являются «опасным военно-политическим авантюризмом». В то же время из-за... Читать дальше...

Война и Мир 

Россия сказала новое слово в переработке композитов

Российские ученые представили технологию переработки композитных материалов, которые используются в ветроэнергетике, автомобилестроении и авиации. Раньше отработавшие свое композиты захоранивали на свалках, но теперь они смогут получить новую жизнь.

Fair.ru 

Боксер Колесников рассказал о своей тактике на финале Кубка России

Боксер Руслан Колесников 30 июля рассказал «Известиям» о том, какой тактики придерживался в сражении финалистов командного Кубка России.Спортсмен заявил, что надеялся на первый сложный раунд и ожидал сильной первоначальной атаки соперника, так как он был полон сил и энергии.

Блог сайта «От личное мнение» 

Уехавший из России Галкин показал, как проводит время в сыном Гарри в Латвии

Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Телеведущий Максим Галкин уехал из России несколько месяцев назад. Сейчас он вместе передвигается из страны в страну. 

Недавно юморист опубликовал в социальных сетях видеоролик со своим сыном Гарри. Вместе они гуляли в лесу Латвии и устроили небольшую остановку на опушке. Отец с сыном поиграли в животных. Галкин попытался изобразить звуки птиц.

Pr scr instagram.com (признана экстремистской организацией и запрещена в России) / maxgalkinru

«Вот смотри теперь... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Мороженое весом 100 килограммов представили сегодня на ВДНХ в Москве

В Москве на фестивале «Лето. Мороженое. ВДНХ» был установлен мировой рекорд «Самый большой десерт из мороженого», сообщается на официальном сайте ВДНХ. Его вес составил 100 килограммов. Сообщается, что в основу десерта лег воссозданный благодаря сохранившимся архивам исторический вкус мороженого, продававшегося на ВДНХ в советское время: ванильный пломбир с прослойкой сливового варенья и орехами фундука.

Читать дальше...

«RuNews24» 

Арестованы руководители московского хостела, где в пожаре погибли восемь человек

В субботу, 30 июля, стало известно, что Пресненский райсуд Москвы вынес решение об избрании меры пресечения в отношении руководителей хостела на ул. Алма-Атинской, где пожар унес жизни восьми человек.

Рамблер 

Пьяного мужчину с охолощенным автоматом Калашникова задержали в Воскресенске

В Воскресенске сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии (Росгвардия) задержали мужчину, находящегося в общественном месте с охолощенным оружием. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Росгвардии по Московской области.

Яндекс 

Дублер Федора Добронравова рассказал о фразе, которая показала истинное лицо актера

Журналисты издания "Киноафиша России" сообщают, что дублёр известного в России актёра Фёдора Добронравова Сергей Сманцер высказала своё мнение по поводу артиста. iluzyg.ru Дублёр работам с Добронравовым в в седьмом сезоне многосерийного сериала "Сваты".

Fclmnews.ru 

Главная по голам в «Локо». Нелли Коровкина

Супербомбардир ЖФК «Локомотив» и российской сборной. Как долго была радость от победы в Суперкубке? Откуда взялось голевое чутьё? И каково это, когда партнёр по команде становится твоим тренером? Гость студии: Нелли Коровкина, нападающий ЖФК «Локомотив» (Москва) и сборной России. Ведёт программу: Владимир Беляков.


Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Общество: «Чего не сгубить, тому нету конца». Как «Пикник» играл в память о жертвах теракта

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона

По зову долга и сердца: интервью со спасателями, которые работали во время теракта в «Крокусе»


Просматривали в Москве 30.07.2022

Touch.ru

Производство и поставка высококачественного сенсорного оборудования, а также разработка специального обеспечения. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-kvartiri.ru

Наш сайт является соединительным звеном между Заказчиком и Подрядчиком, вы, самостоятельно размещаете свой заказ, и, напрямую получаете предложения от строителей - без посредников. (Россия, Московская область, Москва)

Грызунов24.рф

Грызунов24 
Уничтожение грызунов (Россия, Московская область, Москва)

Maslotex.ru

Профессиональный круглосуточный автосервис Маслотех.
Современное оборудование автосервиса позволяет осуществлять работы широкого профиля, включая слесарные работы, чистку форсунок, заправку кондиционера, шиномонтаж и многое другое. (Россия, Московская область, Москва)

Arte-grim.ru

Театральная Галерея АРТЭ поможет в создании незабываемого красочного образа, в ассортименте большой выбор праздничной и карнавальной продукции. (Россия, Московская область, Москва)

Ypravo.ru

Юридические услуги (Россия, Московская область, Москва)

Thermo-scientific.ru

Продажа лабораторного оборудования и медицинских принадлежностей (г. Москва, Ленинский проспект 49, ТЕЛЕФОН: (495) 215-51-32)

Topsystem.ru

Антирадары, акустика, автомагнитолы, мультимедиа центры с GPS навигацией, автомагнитолы 2DIN

Globalvirusmonitor.ru

Карта коронавируса и статистика распространения коронавируса COVID-19 в России и в мире (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Dvoe.tv

Официальный сайт программы «Давай поженимся!» - первый и единственный сайт знакомств, где кандидатов подбирает виртуальный помощник на основании общих интересов

Udaleniepleseni-msk.ru

Дезинфекция - Избавление от плесени, грибка, уничтожение микроорганизмов (Россия, Московская область, Москва)

Snstuning.ru

Компания "СНС Авто Тюнинг" запчасти и детали для внешнего и внутреннего дооснащения, комплекты обвеса и авто аксессуары для тюнинга и рестайлинга автомобилей, также экипировка, средства связи и защиты для картинга и автоспорта. (Россия, Московская область, Москва)

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Lettravel.ru

Покупка авиабилетов по всему миру, бронирование отелей в любом городе, поиск вилл, заказ трансфера и такси от аэропорта до отеля и обратно, аренда авто, покупка страховки - все для вашего идеального путешествия (Россия, Московская область, Москва)

Pensioner.moscow

Московский пенсионер (Россия, Московская область, Москва)

Evek.org

Электровек-сталь большая металло-торговая компания.
Наши офисы и склад расположены в Германии, России и Украине. Ассортимент включает в себя нержавеющую сталь, ц ветные металлы,никелевые сплавы, тугоплавкие и редкие металлы и, конечно же, трубы. (Россия, Московская область, Москва)

Metalloizdelia.ru

Большой спектр услуг по изготовлению металлоконструкций и металлоизделий, как бытового, так и промышленного назначения. При заказе изделий из металла у нас. (Россия, Московская область, Москва)

Proekt-titan.ru

«Smart-Builder» - мировой лидер в разработке программного обеспечения для проектирования цельностеклянных конструкций, таких как душевые кабины, витрины и ограждения. (Россия, Московская область, Москва)

Gs-ks.ru

Продажа отопительного оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Evroclinic.com

Лечение за рубежом (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Общество: «Чего не сгубить, тому нету конца». Как «Пикник» играл в память о жертвах теракта

Качество подготовки региональных дорог к весенним паводкам проверили в Мытищах

В Челябинске начали курсировать «умные» трамваи

С марта 2024 действует строгий запрет: новое правило коснется всех, у кого есть дача или огород

Музыкальные новости

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний

Миллиарды Абрамовича не помогли: либерал глумился над ЧП в "Крокусе"

Новости Москвы

Директора «Росатома» задержали по делу о получении особо крупной взятки

Год и два месяца. Москвич получил срок за нападение на контролёра

Geox и Юлия Высоцкая представили новую капсульную коллекцию

Общество: «Чего не сгубить, тому нету конца». Как «Пикник» играл в память о жертвах теракта

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Спорт в Москве

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Москва на Moscow.media

По нацпроекту в Ивановской области в этом году отремонтируют более 120 км региональных дорог

Более 450 км федеральных трасс отремонтируют в четырех регионах Северо-Запада

Строительство Северо-Сибирской магистрали оценили в 8 трлн рублей

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *