Август
2022

Новости Москвы за 06.08.2022

Блог сайта «Fine-news» 

Китайцы копируют не только iPhone. В США заявили, что Китай «воспроизвел» истребитель Су-27 и ЗРК С-300

Китайцы хорошо известными копиями популярных телефонов (например, тех же iPhone) и автомобилей (тут поле для плагиата просто обширное), однако этим дело не ограничивается: в публикации американского военного портала 19FortyFive утверждается, что Китай скопировал истребитель Су-27 и зенитно-ракетный комплекс С-300.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Переход Германии на дизельное топливо с газа обходится дорого (basil10)

По всей Германии руководители провели последние несколько месяцев в размышлениях, как реагировать, если президент России Владимир Путин прекратит поставки газа. И многие, от крошечных компаний до глобальных гигантов, пришли к одному и тому же решению: перейти на нефть.

Читать дальше...

AKKet 

Сплошные нарушения. С 10 августа водителей автомобилей начнут массово штрафовать

На территории России существует множество различных законов, указов и нормативных актов, регулирующих жизнь буквально всего, что вообще только можно встретить в стране. При этом работа не стоит на месте, так как чиновники, депутаты и другие

Читать дальше...

Яндекс 

Сбербанк предупредил граждан в РФ с квартирой об изменениях с 8 августа этого года

Граждан России, у которых в собственности есть квартира, предупредили об изменении условий кредитования. Уже в ближайшее время у собственников недвижимости появится новая возможность, которую людям будет предоставлять Сбербанк, сообщает издание PRIMPRESS.

Redyarsk.ru 

Футбольный "Енисей" одержал победу на "Велесом"

В матче 4-го тура первенства России по футболу среди команд Первой лиги на домашнем поле ФК "Енисей" принимал московский "Велес" и одержал победу со счетом 2:1. На 6-й минуте первого тайма...

Блог сайта «Царьград» 

США готовы на "экстраординарные" меры ради вызволения Грайнер из России – Белый дом

США готовы на "экстраординарные" меры для освобождения баскетболистки Бриттни Грайнер, которую приговорили к 9 годам тюрьмы в России. С таким заявлением выступила официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер.

Читать дальше...

PFJ.ru 

Китай почти на четверть сократил поставки товаров в Россию

Российско-китайская торговля в нынешнем году выросла. Однако, поставки китайских товаров в Российскую Федерацию на фоне известных событий заметно упали. В этом отношении КНР полностью укладывается в общемировой тренд, во всяком случае если говорить о ведущих экономиках планеты. Однако, сокращение поставок может иметь разный масштаб. Насколько плоха ситуация с Китаем, в том числе на фоне других стран?

Блог сайта «Fine-news» 

Как оформить отсрочку от армии для IT-специалистов?

С 3 августа заработал специальный сервис на портале Госуслуг — через него работодатели в сфере IT-технологий могут оформить для своих работников отсрочку от службы в армии. Как пользоваться сервисом, рассказывает aif.ru.

Читать дальше...

Центральный федеральный округ Росгвардии 

Организаторов сети нелегальных обменников задержал спецназ Росгвардии в Москве

Сотрудники ОМОН «Авангард» Главного управления Росгвардии по г. Москве совместно с коллегами из МВД задержали четырех москвичей, подозреваемых в организации сети нелегальных пунктов обмена валюты. По предварительным расчетам совокупный доход от нелегального бизнеса превысил 25 миллионов рублей.

Читать дальше...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

На сколько подешевел iPhone 13 Pro, известна ли его цена сейчас, 7 августа 2022 года

В России подешевел iPhone 13 Pro: сколько теперь стоит популярная модель На территории Российской Федерации значительно снизилась цена на iPhone 13 Pro. Это действительно радостная новость для граждан РФ, учитывая то, сколько стоит телефон после 24 февраля 2022 года. Об этом сообщает портал «Рамблер». На сколько подешевел iPhone 13 Pro...

Центральный федеральный округ Росгвардии 

Оркестр Центрального округа Росгвардии выступил на Манежной площади в Москве

Коллектив военных музыкантов под управлением дирижеров подполковника Ибрагима Абдулаева и майора Арслана Рыскулова сыграли популярные марши, вальс "Амурские волны", песню "Любите, девочки", попурри и мелодию из кинофильма "Служебный роман".
Это уже второе выступление музыкантов в рамках программы "Военные оркестры в парках". Ранее коллектив дал концерт на Соборной площади Главного храма Вооружённых Сил России.
Проект "Военные оркестры в парках" предваряет главные выступления лучших российских... Читать дальше...

BFM.ru 

Bloomberg: западные банки несут серьезные потери из-за ухода с российского рынка

А для тех, кто еще остается в России, самой большой головной болью стало укрепление рубля. Их российские активы дорожают так быстро, что распродать невозможно. Но убытки фиксируют не только банки

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Могут ли объявить всеобщую мобилизацию в России в 2022 году, что нужно для принятия решения

Могут ли в России объявить всеобщую мобилизацию в 2022 году Западные СМИ писали о возможной всеобщей мобилизации на территории Российской Федерации еще весной 2022 года. Тогда сообщалось, что глава государства Владимир Путин может объявить всеобщую мобилизацию на 9 мая, но этого так и не произошло. Потом назывались другие даты, сейчас...

Mskagency.ru (Москва) 

Работы по благоустройству территории детской больницы имени Филатова завершены в столице

06.08.2022 23:39. Агентство "Москва".

В детской городской клинической больнице имени Филатова завершились работы по комплексному благоустройству территории. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Sport.Rambler.ru (football) 

Семак назвал справедливым результатом ничью «Зенита» с «Ахматом»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак подвел итог матча четвертого тура чемпионата России против грозненского «Ахмата». По мнению специалиста, ничейный результат стал справедливым.

Центральный федеральный округ Росгвардии 

Оркестр Росгвардии выступил около памятника Жукову на Манежной площади

Коллектив выступил под управлением дирижера майора Арслана Рыскулова

Один из старейших оркестров России, оркестр Росгвардии, дал концерт около стен Кремля в рамках программы "Военные оркестры в парках". Об этом сообщили ТАСС в субботу в дирекции Международного военно-музыкального фестиваля "Спасская башня".

"Сегодня, 6 августа, Военный оркестр штаба Центрального Оршанско-Хинганского ордена Жукова краснознаменного округа войск национальной гвардии Российской Федерации исполнил популярные... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В метро Москвы задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске

Мужчину, находящегося в федеральном розыске за совершение особо тяжкого преступления, задержали в метро Москвы, 6 августа сообщает пресс-служба УВД на Московском метрополитене. «Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции УВД на Московском метрополитене Главного управления МВД России по Москве задержан обвиняемый в совершении особо тяжкого преступления, находящийся в федеральном розыске», — говорится в сообщении. В августе 2020 года во Владимире 32-летний мужчина причинил своему оппоненту серьезные телесные повреждения в ходе конфликта.


В регионах ПФО на 86% взлетел спрос на китаистов

Серия велозаездов Gran Fondo стартует в Подмосковье 12 мая

Ляэнеметс: «Пока не будут найдены новые решения, Пюхтицкий монастырь будет продолжать свою обычную деятельность»

Инспектор – друг человека? Какими были гаишники в СССР (воспоминания очевидца)


Просматривали в Москве 06.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Gem-auto.ru

Транспортная компания GEM-AUTO - Грузоперевозки по Москве и России

Gum-love-is.ru

Love is жвачка легенда, купить в Москве и любом городе России

Sonia-tour.ru

Бюро путешествий "Рыжая Соня". Внутренний туризм. (Россия, Московская область, Москва)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

On-pc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков (Московская область, г. Москва, Телефон: 8(495) 641-89-67)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Ogneza.com

ООО "Огнеза" - российский производитель противопожарных муфт и иных сертифицированных огнезащитных материалов, применяющихся в строительстве зданий и сооружений (г. Москва, ул.Новоалексеевская, д.16, строение 24, Тел.: 8 (499) 709-71-69)

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Srub44.org

«Сруб44» - строительство деревянных домов, бань, продажа и доставка пиломатериалов (Москва, тел. +7 (906) 524-24-03)

Cryotop.ru

Криотоп - долгосрочное хранение репродуктивных клеток человека (CRYOTOP.RU)

20ga.ru

Недвижимость - новости и статьи (Россия, Московская область, Москва)

Shkaf-mart.ru

Шкафы-купе на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Orbita-sc.ru

ремонт компьютеров (Россия, Московская область, Москва)

Remont-a-v.do.am

Ремонт квартир в Москве (Строительные мастера)

Avtomerid.wmsite.ru

Грузoвыe пeрeвoзки на Гaзeли пo Мocквe и Подмосковью. Зaкaз Гaзeли Мocквa. Грузoвoe тaкcи. Грузoпeрeвoзки. Выгoдныe уcлoвия coтрудничecтва. 8-926-322-22-07 (Россия, Московская область, Москва)

Melodiya-kamnya.ru

ООО "Мелодия Камня" - мраморные авторские камины, статуи, изготовление резных газовых каминов, отделка каминов камнем (г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 96, тел.: 8-915-181-97-26)

Snp.ru

На нашем сайте представлены лучшие предложения по детскому отдыху и по экскурсионным турам от компании "СНП", работающей на рынке туристических услуг с января 1994 года, номер в едином Федеральном реестре туроператоров РТО 019071 (Россия, Московская область, Москва)

Wedposting.ru

Сервис свадебных объявлений Wedposting (Россия, Московская область, Москва)

Maralin.tv

Элитная Недвижимость (Россия, Московская область, Москва)

Jobmens.ru

Специализированный портал по поиску работы в сфере охраны и безопасности. Для соискателей бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Делегация ГУАП во главе с ректором посетила бизнес-форум в Дубае

Томский бизнес-омбудсмен: Центр медиации поможет решать деловые споры

Собянин рассказал о создании парка «Яуза»

Музыкальные новости

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам

Президент Швейцарии написала письмо Путину

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Новости Москвы

Инспектор – друг человека? Какими были гаишники в СССР (воспоминания очевидца)

Как Лукашенко пригрозил репрессиями трём губернаторам. И почему в России всё прощают

Спрос на льготную ипотеку в столицах рухнул

Томский бизнес-омбудсмен: Центр медиации поможет решать деловые споры

Экология в Москве

Самые нежные образы на эту весну

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Спорт в Москве

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

Компания Axenix стала партнером Президентской академии

Озеро Танцующих Хариусов







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *