Август
2022

Новости Москвы за 07.08.2022

Яндекс 

Российским водителям грозит лишение прав до полугода

Российским водителям за перевозку крупногабаритных кругов на своей машине грозит лишение прав до полугода или штраф до 500 тысяч рублей. Как пишет издание Primpress, нередко россияне в летнее время перевозят строительные материалы или крупногабаритные грузы на дачу.

Чемпионат.com (футбол) 

Канчельскис: меня разорвут просто, если я буду болеть за красно-белых

Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис прокомментировал слухи о своей симпатии к московскому «Спартаку». «Я симпатизирую «Спартаку»? Вы что, это мои враги на футбольном поле!...

Яндекс 

Нежелательная в России группа «АлоэВера» всё-таки выступила перед поклонниками в Москве

Сегодня, группа "АлоэВера", чьи официальные выступления отменяются один за другим, всё-таки дала подпольный концерт в центре столицы. Мероприятие прошло в формате "SingEasy".

Яндекс 

Черданцев заявил, что Мозес не сыграет за «Спартак» в этом году из-за травмы

Журналист и футбольный комментатор Георгий Черданцев высказался о травме полузащитника "Спартака" Виктора Мозеса, полученной в матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги против "Урала" (2:0).

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Российская теннисистка Самсонова выиграла турнир в Вашингтоне

Российская спортсменка Людмила Самсонова в воскресенье, 7 августа, одержала победу над эстонкой Кайю Канепи в финале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в США, в Вашингтоне.

Читать дальше...

AKKet 

Деньги не вернут. Ozon ввел неприятное скрытое правило для покупателей

Одним из наиболее крупных, известных и самых распространенных интернет-магазинов в России является Ozon, а делать он стремится все возможное ради того, чтобы как можно больше людей приобретали себе с его помощью какие-либо товары, находя данную

Читать дальше...

Рамблер 

В Австрии назвали шизофренией политику ЕС в отношении России

Европейские лидеры ведут себя глупо, жалуясь на ситуацию с газом после введения антироссийских санкций, заявил австрийский политик, кандидат в президенты Геральд Гросс в эфире передачи Fellner! LIVE на канале OE24.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Александр Жуков: «Хорошо, что во главе ФИДЕ остается представитель России. Надеюсь, что на международных соревнованиях наши спортсмены будут в полном составе»

Вице-президент Федерации шахмат России (ФШР) Александр Жуков прокомментировал переизбрание Аркадия Дворковича на пост главы Международной шахматной федерации (ФИДЕ).

Читать дальше...

«РИА Новости» 

Австрийский политик назвал политику ЕС в отношении России шизофренией

Европейские лидеры ведут себя глупо, жалуясь на ситуацию с газом после введения антироссийских санкций, заявил австрийский политик, кандидат в президенты Геральд Гросс в эфире передачи Fellner! LIVE на канале OE24.TV.

Яндекс 

Австрийский политик Гросс назвал стремление ЕC отказаться от газа из России шизофренией

"Если ты заявил, что больше не нуждаешься в нефти и газе из России, то не нужно потом жаловаться, что остался без них", — констатировал политик. В своем Twitter Гросс добавил, что подобное поведение похоже на шизофрению.

Рамблер 

Известная выпускница ГИТИСа назвала самый светлый район Москвы

Самый светлый район столицы назвала в беседе с «Москвич Mag» выпускница ГИТИСа, директор Государственного музейно-выставочного центра РОСИЗО Ольга Галактионова. Упомянула она и район, который предпочитает любить на расстоянии.

Sosnovoborsk.site 

Месяц битвы за финансовое благополучие: прогноз Тамары Глобы на август 2022 года

Москва, 07.08.2022, 20:27:42, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Астролог Тамара Глоба назвала август 2022 года по-настоящему судьбоносным и решающим, при этом дала прогноз для каждого знака зодиака, передает kp.ru. Чего ждать представителям зодиакального круга от последнего месяца этого лета и как избежать неприятностей, выяснили журналисты ФТаймс. Общий прогноз Тамара Глоба назвала август 2022 года важным […]

Sosnovoborsk.site 

Как приготовить вкусный манник с абрикосами: рецепт от шеф-повара Василия Емельяненко

Москва, 07.08.2022, 20:27:35, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Лето — пора фруктов, так почему бы этим не воспользоваться и не приготовить вкусное лакомство. Сейчас хозяйки собирают абрикосы, поэтому можно сделать что-то вкусное из этих фруктов. Так, российский шеф-повар Василий Емельяненко поделился интересным рецептом манника. Самое главное, что это не только вкусно, но и быстро. Рецепт […]

Sosnovoborsk.site 

Представителей каких знаков зодиака ждет финансовый успех в августе 2022 года

Москва, 07.08.2022, 20:19:46, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Лето уже подходит к концу, однако это не повод расстраиваться. Астролог Дарья Михайленко рассказала, что для некоторых представителей зодиакального созвездия август 2022 года обещает быть удачным в материальном плане. Так кому повезет и как не отпугнуть финансовое благо? Каким знакам зодиака повезет с деньгами в августе 2022 […]

Блог сайта «От личное мнение» 

Валерия Леонтьева заподозрили в странной любви к мусорным мешкам

Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Российского певца Валерия Леонтьева заметили за весьма странным увлечением. Так, 73-летний артист любит, когда на гастролях ему выдают много мусорных мешков.

Доподлинно неизвестно, по какой причине Леонтьев коллекционирует пакеты для мусора. Однако ясно одно – народный любимец явно использует их не по назначению.

Авторы YouTube-канала «ЦТВ» предположили, что Валерий Яковлевич, вероятнее всего, заклеивает мешками окна в своем гостиничном номере. Читать дальше...

Официальный сайт Президента Южной Осетии 

Алан Гаглоев посетил фотовыставку «08.08.08. – 08.08.22.»

Президент Алан Гаглоев посетил фотовыставку «08.08.08. – 08.08.22.», которая открылась сегодня в Национальном музее Южной Осетии. Выставка посвящена 14-й годовщине августовской войны 2008 года. На фотографиях изображены кадры зданий, разрушенных грузинскими неонацистами в Цхинвале, и их современные аналоги, отстроенные в мирные годы. На фотографиях изображены кадры разрушенных зданий, и Директор музея Мераб Зассеев поблагодарил Российскую


СМИ: Ярмольника и его супругу госпитализировали из-за проблем с сердцем

90-летний Зураб Церетели написал картину на открытии собственной выставки

Возбуждено дело о взятке в 2 миллиона рублей на заведующую детсадом на Камчатке

Вольная борьба: Якутянин в финале первенства России


Просматривали в Москве 07.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Hackinfo.online

Hackinfo - Информационный портал (Россия, Московская область, Москва)

Logincasino.com

Актуальные новости о законодательстве игорного бизнеса. (Россия, Московская область, Москва)

Audi-s.ru

Ремонт Acura, диагностика Acura Акура обслуживание ремонт Acura Акура

Belmoda.ru

интернет магазин одежды из Белоруссии (Россия, Московская область, Москва)

Dewegterug.com

ГИБДД Москвы - помощь по любым вопросам

Kapitel-stroy.ru

Ремонт квартир в Москве от «Капитал Строй» (Строительно-ремонтная компания «Капитал Строй») г. Москва, ул. Красноармейская, д. 11, Телефон: 8(495) 506-24-84

Elcpro.ru

Проекты электроснабжения и монтаж электрики с нуля и под ключ в квартирах, деревянных и частных домах,
коттеджей,  в офисных и любых других помещений любого уровня сложности в срок и профессионально. (Россия, Московская область, Москва)

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

Moscowteslaclub.ru

автомобили Tesla (Россия, Московская область, Москва)

Tm-barbarris.ru

Детская одежда оптом от производителя. (Россия, Московская область, Москва)

Pnd5.ru

Производственная компания ОтделСтрой — напорные трубы водоснабжения в Москве и других городах

Traveltrans.ru

Трэвелтранс - аренда автобуса в Москве (автобусы в аренду) (Россия, Московская область, Москва)

Coolinariya

Рецепты кулинария (Россия, Московская область, Москва)

Kid-club.ru

Ассоциация детских лагерей КИД-клуб - ведущий оператор, занимающийся детским отдыхом в России (г. Москва, метро Маяковская (или Пушкинская, Тверская), Старопименовский пер., д. 11/6 (вход со стороны Воротниковский пер., д. 6), 2 этаж, дверь направо (Вывеска - Салон Красоты), тел. (495) 966-28-56)

Mulcha-spb.ru

Мульча, производство и продажа, купить от производителя удобрения для почвы

Citilaw.ru

МГКА "АДВОКАТ.МОСКВА"

Ultravihlop.ru

Тюнинг и ремонт выхлопной системы в ЮЗАО Москвы (Россия, Московская область, Москва)

Vrachonkolog.msk.ru

Врач-онколог Пурцхванидзе Виолетта Александровна – 
один из лучших специалистов лечения рака методом фотодинамической терапии (ФТД).Многолетний опыт и использование современного оборудования гарантируют высокую эффективность лечения. (Россия, Московская область, Москва)

Onixremont.ru

Ремонт квартир (Россия, Московская область, Москва)

Letters.kremlin.ru

Управление Президента РФ
по работе с обращениями граждан и организаций

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Габулов высказался о кадровых проблемах ЦСКА перед дерби со «Спартаком»

Мигрант избил Героя России, но МВД решило, что это мелкое хулиганство, и год не возбуждали дело, пока Бастрыкин не сказал своё слово

Тепло в городе: в Москве открываются летние террасы

90-летний Зураб Церетели написал картину на открытии собственной выставки

Музыкальные новости

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Новости Москвы

90-летний Зураб Церетели написал картину на открытии собственной выставки

При поддержке АЛРОСА: Подарить здоровую жизнь

Вольная борьба: Якутянин в финале первенства России

Подмосковное предприятие представило лифт с дизайном от Лебедева

Экология в Москве

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Блюдо дня» от шеф-повара

Спорт в Москве

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Москва на Moscow.media

Озеро Танцующих Хариусов

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Туманный Кара-Таш

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *