Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости Москвы за 08.08.2022

PR infoproducer 

Первый интернет-магазин книг о карме на сайте “Кармафишки”

Первый интернет-магазин книг о карме на сайте “Кармафишки”

Книги о карме автора Наталии Мищенко можно купить в интернет-магазине “Кармафишки” на сайте http://www.karmafishki.com/.

Наталия Мищенко много лет своей жизни посвятила исследованию закона кармы - закона причины и следствия, какой эффект имеют наши мысли и поступки и в своих книгах рассказывает об этом простым и понятным языком. 

Этим и объясняется фантастическая популярность ее книг среди читателей, интересующихся самопознанием. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Более 132 тонн фермерской продукции реализовали на гастрономическом фестивале «Сыр! Пир! Мир!»

В деревне Дубровское Истринского района, на сыроварне Олега Сироты, завершился Всероссийский гастрономический фермерский фестиваль «Сыр! Пир! Мир!». С 5 по 7 августа ярмарку посетили более 140 тыс. человек. Суммарно российским фермерам удалось реализовать 132 тонны продукции и 13,5 тысяч бутылок вина. 

Читать дальше...

Местное отделение партии «Единая Россия» (г.Реутов) 

Благоустройство Юбилейного проспекта в Реутове завершат в 2022 году

Председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов совместно с главой города, секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Станиславом Каторовым и активистами партийных проектов «Городская среда» и «Безопасные дороги» оценил ход реконструкции Юбилейного проспекта, который вошел в план благоустройства крупных общественных территорий в Московской области.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Корпорации «Тяньши» наращивает бизнес в России

6 августа 2022 года китайская корпорация Tiens Group провела партнерскую конференцию «Тяньши» в Москве. В ней приняли участие более 3000 человек из России, Казахстана, Таджикистана, Азербайджана, Белоруссии и т.д. На мероприятии компания обозначила свои планы по кратному росту бизнеса.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Минобороны РФ задействовало военных психологов для сплочения танковых экипажей АрМИ-2022

Подготовка танковых экипажей к завершающему этапу "Танкового биатлона" в рамках "Армейских международных игр - 2022" проводится в сопровождении военных психологов гвардейской танковой армии Западного военного округа, дислоцированной в Московской области. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

Читать дальше...

Яндекс 

Раскрыли стоимость билетов на концерт Галкина: «Мало кто может позволить»

Российский артист Максим Галкин раскрыл стоимость билетов на свой концерт в Латвии, сообщает портал ctnews.ru, ссылаясь на BLITZ+. Подписчики страниц Галкина в соцсетях отмечают, что артист очень резко реагирует на критику в свой адрес, в особенности на слова россиян.

«Газета.Ру»  

МИД России: Москва временно выводит свои объекты из-под инспекций по ДСНВ-3 из-за действий США

Россия решила временно вывести свои ядерные объекты из-под инспекций США в рамках договора о дальнейшем взаимном сокращении арсеналов развернутых стратегических ядерных вооружений. Как заявляет российский МИД, к этой мере прибегли вынужденно из-за планов Вашингтона добиться перезапуска инспекционной деятельности на "неадекватных" условиях. Санкции США де-факто лишают Россию права проводить проверки военно-ядерных объектов в Штатах, утверждают дипломаты.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Почему водка дешёвая, а рыба и одежда – дорогие

1. Многих даже вполне пророссийских зрителей в рекламном ролике о переезде в Россию задело слово «водка». Конечно, про водку там тоже чистая правда: в России она сравнительно доступная и при желании её можно легко приобрести качественную. Но это-то и беспокоит многих россиян. Успешную антиалкогольную политику последних 15-20 лет, которая привела к резкому сокращению потребления алкоголя, […]

ЦСКАНьюс 

ЦСКА одержал третью победу и лидирует в ЮФЛ-3

Розыгрыш Юношеской футбольной лиги продолжился матчами третьего тура, которые прошли 6 августа. В ЮФЛ-3 московский ЦСКА обыграл «Динамо» со счётом 3:2. Благодаря ничьей «Зенита» и «Краснодара», армейцы возглавили таблицу турнира. ЦСКА (Москва) – «Динамо» (Москва) – 3:2 (3:0) Голы: Филюшин, 4 (1:0). Чистяков, 7 – с пенальти (2:0). Филюшин, 36 (3:0). Ашуров, 42 (3:1). Абдулхаликов, 55 (3:2). […]

Iz.ru 

Источник рассказал о продаже бизнеса Tetra Pak в России за €1

Шведская компания Tetra Pak, занимающаяся производством упаковки, планирует продать свой бизнес в России ООО «Итон Инвестментс». Об этом сообщил «Интерфакс» 8 августа со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

Блог сайта «От личное мнение» 

Пушков высмеял «благополучный» Запад за меры по экономии ресурсов

Federation Council of Russia/Globallookpress

Страны Европейского союза идут на многочисленные компромиссы, чтобы сократить трату природных ресурсов. Российский сенатор Алексей Пушков высказал мнение по этой теме в своем Telegram-канале.

По его словам, власти Германии рекомендуют гражданам принимать полноценный душ только раз в неделю, а ежедневно мыть только отдельные части тела. Помимо этого, в Великобритании, несмотря на обильные дожди, ввели рационирование воды, а Италия планирует производить газ из мусора. Читать дальше...

Блог сайта «Карельские Вести» 

Наргиз Закирова бросила мужа в России ухаживать за собаками

Певица Наргиз Закировой больше не сможет приехать в Россию. Весной артистка запретили въезд в Россию на целых 50 лет из-за ее политической позиции. Артистка решила вернуться в США, куда эмигрировала еще в 90-х и где живут ее близкие. Поклонники переживали, что певица поехала одна, ведь молодой муж …

Блог сайта «smi.today» 

Москва правильно сделала, выведя из-под инспекций объекты по ДНСВ — эксперт

Москва поступает ответственно, выводя из-под инспекций объекты по Договору о стратегических наступательных вооружениях (ДСНВ), заявил директор Института стратегических оценок, заместитель председателя «Ассоциации Россия-США» Сергей Ознобищев 8 августа РИА Новости. По мнению эксперта, таким образом в Москве хотят привлечь внимание к проблемам в сфере инспекционной деятельности. В будущем это поможет вернуться к полному применению всех механизмов договора, считает Ознобищев. По мнению эксперта... Читать дальше...

PR media 

Москино приглашает на специальный показ фильма Огонь в рамках Всероссийского конкурс индивидуальных исполнителей «Соло 01»

10 августа в рамках Всероссийского конкурс индивидуальных исполнителей «Соло 01» состоится открытый специальный показ фильма «Огонь» в кинотеатре «Москино Космос». После просмотра кинокартины зрителей ждет Public Talk с актерским составом. 36 финалистов проекта получат уникальную возможность живого диалога с создателями фильма, главными артистами и пожарными. Вместе они обсудят значимость подобных картин для русского кинематографа, артисты поделятся впечатлениями от съемок, а пожарные расскажут... Читать дальше...

Блог сайта «Карельские Вести» 

Газпром начал сжигать добытый газ: энергетическая стабильность РФ грозит стать отрицательной

Как сообщает «Bloomberg», руководство нашего «народного достояния» из-за отказа европейцев покупать отечественное сырье было вынуждено пойти на такие крайние меры. Действительно, объемы поставок за всю современную историю Российской Федерации упали до минимумов — как итог, хранилища и газопроводы …

Банкист.ру 

Президент России разрешил приостанавливать операции в иностранной валюте

Президент Российской Федерации Владимир Путин дал банкам право приостанавливать операции в иностранной валюте при работе с зарубежными компаниями. Делать это смогут далеко не все кредитно-финансовые организации, а только те, что уже оказались в «специфическом» неприятном положении из-за антироссийских санкций стран Запада. Соответствующий указ уже был подписан главой государства. О чем же конкретно идет речь?

PFJ.ru 

У Tetra Pak в России может появиться новый владелец

У предприятий шведского производителя тары и упаковок Tetra Pak расположенных на территории уже в ближайшее время может появиться новый собственник. Об этом стало известно отечественным журналистам напрямую от представителей иностранной компании. Известны стали и условия предстоящей сделки. Строго говоря только два условия, все остальные Tetra Pak раскрывать почему-то не стала.

Asks.ru 

В России обрушилось производство алкоголя

Производство алкогольной продукции в Российской Федерации в последний прошедший месяц резко упало по сравнению с июлем 2021 года. Специалисты пока не дали объяснения тому, с чем именно связано падение производства, однако по всей видимости не последнюю роль в данном вопросе сыграли экономические санкции стран Запада. Какие же цифры по данному сегменту промышленности приводят аналитики?


Правительство России направило дополнительно 1 млрд рублей на программу промышленной ипотеки

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Спортсменки из Электростали приняли участие в учебно-тренировочном мероприятии в Китае

Бизнесвумен Оксана Самойлова опубликовала фото своей гардеробной


Просматривали в Москве 08.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Cykno.ru

ПКФ «Успех» занимается разработкой и продажей модной школьной формы для девочек. (Россия, Московская область, Москва)

Oknatehnik.ru

Производство, продажа, монтаж пластиковых окон ПВХ. «ОкнаТехник» - фабрика окон. Годами отлаженный сервис. Для тех, кто строит и живёт. (Россия, Московская область, Москва)

Rus-aikido.ru

Межрегиональная федерация Айкидо Ёсинкан (Россия, Московская область, Москва)

промоформа.рф

Пошив корпоративной одежды, промоформы, промосумок.
Промопроекты под ключ (Россия, Московская область, Москва)

Kamin-estet.ru

Сайт печника, мастера по каминам (Строительство каминов. Облицовка каминов мрамором и природным камнем. Кладка каминов из кирпича. Строительство уличных кирпичных мангалов.) Россия, г. Москва, Тел.: +7 (916) 150-38-42

Bloggers.100kursov.com

Сайт сообщества блоггеров (Россия, Московская область, Москва)

C-ms.ru

Ремонт квартир в Москве: косметический, капитальный, евроремонт

Zovmoskva.ru

Кухни в Москве ЗОВ (Россия, Московская область, Москва)

Srochnoremont.ru

Ремонт и подключение бытовой техники в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Rynews.ru

RY News, новости (Россия, Московская область, Москва)

Pererub.ru

Строительная компания (Россия, Московская область, Москва)

Med-tsgroupp.ru

ООО "Мед-транс сервис групп" - услуги по перевозке больных, инвалидов и людей с нарушением опорнодвигательного аппарата на скорой помощи по Москве и области (Телефон: +8 (916) 461 - 35 - 83)

Fedorovafond.ru

Благотворительный фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!»

Diacomp.ru

Ремонт компьютеров ООО "АдминЦентр" - скорая компьютерная помощь, ремонт и обслуживание компьютеров, чистка ноутбука и удаление вирусов (г. Москва, ул. Верхние Поля 8 пом.16, Телефон: (918) 748-50-18)

Bizinform.ru

БИЗНЕС-ИНФОРМ - справочник: копиры, принтеры, факсы, многофункциональные периферийные устройства, компьютеры (г. Москва, Мансуровский переулок, д. 13, тел. (495) 637-48-20)

Akademiyamasterov.ru

Компания «Академия Мастеров» выполняет ремонт стиральных машин любой сложности и различных типов в Москве и Люберцах, а также всевозможных стиральных машин-автоматов различных фирм изготовителей. (Россия, Московская область, Москва)

Ergotech-parta.ru)

Продажа детских растущих парт трансформеров, детских эргономичных кресел и аксессуаров к ним. (Россия, Московская область, Москва)

Sistemiokon.ru

ООО "СОВРЕМЕННЫЕ ОКОННЫЕ СИСТЕМЫ" (Россия, Московская область, Москва)

Evroclinic.com

Лечение за рубежом (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Бизнесвумен Оксана Самойлова опубликовала фото своей гардеробной

Картины в кассу: юбилейная ярмарка ART RUSSIA стартовала на Ильинке

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Россия заблокировала резолюцию США по санкциям против Северной Кореи в СБ ООН

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года

Стартовал конкурсный отбор на участие в летней выездной программе литературного проекта «Языковая арт-резиденция»

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.

Новости Москвы

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»

Сотрудники ГИБДД провели акцию «Безопасный двор» в Ленинском городском округе

Картины в кассу: юбилейная ярмарка ART RUSSIA стартовала на Ильинке

Казанский ТЮЗ предложил зрителям самим вернуть деньги за отмененные спектакли

Экология в Москве

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Спорт в Москве

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Москва на Moscow.media

Строительство Северо-Сибирской магистрали оценили в 8 трлн рублей

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции

Цветёт золотая акация...

Строительство станции метро "Потапово"







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *