Август
2022

Новости Москвы за 09.08.2022

L!FE.ru 

"Садись, Кая, двойка": Захарова высмеяла премьера Эстонии за некомпетентность

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова раскритиковала премьер-министра Эстонии Каю Каллас за резкие заявления в отношении Москвы и призыв прекратить выдавать визы в ЕС россиянам. Дипломат поставила ей двойку за профессиональную подготовку и знания в области прав человека.Читать далее...

Rail-Club.ru 

Предложения по изменению графика движения пассажирских поездов • Re: Предложения в график 2022/2023

Изначально, на что я отвечал, было от Тулы за более длинные концы.
От Тулы до московских аэропортов с юга от города может быть сравнимо с добиранием из других концов Москвы же. Было это у нас в обсуждении, потому и раздражает хождение по кругу.
Ну а в Пулково, вы же знаете, из центра ГУМа Москвы самолёт выигрывает даже у птица, что сами проверили и доказали не раз. И, кстати, в Коринтию на Невском человек тоже долетел быстрее птица - то есть не в южную часть Питера, а почти к Московскому.

Блог сайта «Газета.ru» 

Наргиз Закирова опровергла слухи о расставании с мужем из России

Певица Наргиз Закирова опубликовала в Instagram совместный снимок со своим мужем Антоном и дядей Фаррухом. Таким образом она опровергла слухи о разрыве с возлюбленным после запрета на въезд в Россию сроком на 50 лет.

Читать дальше...

Блог сайта «Капотнинский меридиан» 

Пенсионеры из Капотни съездили на «Добром автобусе» в Сергиеву Лавру

Добрый автобус. Фото: mos.ru

Для активных участников проекта «Московское долголетие» из Капотни на прошедших выходных организовали экскурсию в Троице-Сергиеву Лавру. Мероприятие прошло в рамках проекта «Добрый автобус». Об этом рассказали сегодня в филиале «Капотня» ТЦСО «Марьино».

Читать дальше...

Капотнинский меридиан 

Пенсионеры из Капотни съездили на «Добром автобусе» в Троице-Сергиеву Лавру

Для активных участников проекта «Московское долголетие» из Капотни на прошедших выходных организовали экскурсию в Троице-Сергиеву Лавру. Мероприятие прошло в рамках проекта «Добрый автобус». Об этом рассказали сегодня в филиале «Капотня» ТЦСО «Марьино». — В рамках экскурсии участникам проекта рассказали историю возникновения самого крупного мужского монастыря Русской православной церкви с многовековой историей. Он находится на реке […]

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Бетина Попова и Денис Ходыкин развелись

Российские фигуристы Бетина Попова и Денис Ходыкин развелись. 

Ходыкин опубликовал фото со свидетельством о расторжении брака. 

Пара поженилась в августе 2020 года. 

360° Подмосковье 

Список абонентов на отключение газа сократился более чем на 50% в Подмосковье

Положительную динамику показали 37 муниципалитетов Подмосковья, где значительно сократились списки кандидатов на отключение газа. А в семи городских округах газовую безопасность обеспечили в 100% квартир.

Блог сайта «Виралайф» 

В Кремле оценили предположения о возможности обрушить доллар

Переход к национальным валютам в расчетах между Россией и Турцией не имеет своей целью обрушение доллара, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Представителя Кремля цитирует «Интерфакс». Песков оценил предположения экспертов по поводу того, что соответствующие договоренности могут ударить по американской валюте. «К сожалению, страна-эмитент доллара своими действиями пошатнула доверие к этой валюте, и поэтому совершенно […]

Sport.Rambler.ru (football) 

Сборные России и Узбекистана сыграют товарищеский матч

Сборные России и Узбекистана договорились провести товарищеский матч в ноябре. Как пишет источник, Футбольная ассоциация Узбекистана (ФАУ) и Российский футбольный союз (РФС) сейчас обсуждают детали проведения встречи.

Администрация Одинцовского района МО 

Постановление Администрации Одинцовского городского округа Московской области от 09.08.2022 № 3734

Об  изменении  существенных  условий  муниципального контракта от 26.07.2022 № 2022.000325 на выполнение комплекса работ по восстановлению транспортно-эксплуатационных характеристик объектов транспортной инфраструктуры, предназначенных для движения транспортных средств в границах Одинцовского

Информационный центр Правительства Москвы 

ВДНХ приглашает на пленэры и мастер-классы по рисованию

В августе на территории Главной выставки страны пройдет серия уроков рисования под руководством профессиональных художников. Занятия для взрослых и детей проведут у фонтана «Золотой колос», среди цветников «Большая картина полей», а также в эколого-просветительском центре «Цветоводство». Об этом сообщила пресс-служба выставки.

Читать дальше...

ТроицкИнформ.Москва 

Александр Козлов: Цифровые сервисы делают управление многоквартирными домами простым и удобным для москвичей

Цифровые сервисы делают участие москвичей в управлении многоквартирным домом простым и удобным. Таким мнением в беседе с журналистами Агентства городских новостей «Москва» поделился председатель комиссии Московской городской Думы по государственному строительству и местному самоуправлению Александр Козлов. — Активное развитие цифровых сервисов в столице меняет подходы москвичей к участию в общих собраниях собственников. Принимать решения, управлять и распоряжаться общим имуществом многоквартирного дома стало просто и удобно. Читать дальше...

Яндекс 

Турнир TOP DOG: Prospect 6 состоится 27 августа в Москве

27 августа в московском фитнес-клубе TOP DOG CLUB состоится турнир TOP DOG: Prospect 6. В главном бою вечера Суламбек "Алый зверь" Шахгериев и Денис "Отморозок" Пилипчук проведут поединок в промежуточной весовой категории до 87 килограммов. Пилипчук является одним из первопроходцев TOP DOG.

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

Золото продолжает дорожать на ослаблении доллара

МОСКВА, 9 авг - РИА Новости/Прайм. Цена на золото во вторник вечером находится на уровне выше 1810 долларов за тройскую унцию, чему способствует удешевление доллара к основным мировым валютам, свидетельствуют данные торгов.

Читать дальше...


Russian Field: Более половины россиян подержали бы восстановление смертной казни

С 1 мая начинается прием заявок на 2 сезон Всероссийского конкурса на лучшее путешествие «Дальний Восток – Земля приключений»

Представители блока "Победа" заявили о многочасовых допросах в Кишиневе

Средняя цена квадратного метра склада в России выросла на 36% за год


Просматривали в Москве 09.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Costamiami.ru

Хотите купить жилье в Costa Dorada? Наши менеджеры помогут подобрать для вас подходящий дом, виллу или аппартаменты. (Россия, Московская область, Москва)

Peakfinder.ru

Каталог восхождений на горные вершины на Кавказе, Алтае, Урале, Хибинах и Дальнем Востоке. Высокогорные трекинги за рубежом. Свежие новости в мире альпинизма, отзывы и оценки восходителей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mir-oko.ru

Торговый Дом «МИРОКО» — продажа систем видеонаблюдения (г.Москва, ул. Б. Почтовая, д.26В, стр.1, оф.411, тел./факс:  (499) 261-80-90)

Nordsten.ru

Основным направлением деятельности компании NORDSTEN является возведение фасадов зданий различного назначения. Мы выполняем полный комплекс работ по проектированию, производству и монтажу архитектурного декора. (Россия, Московская область, Москва)

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Oooremsovet.ru

Компания "РемСовет" со специалистами, стажем не менее 5 лет, осуществляет ремонтно-отделочные работы квартир, домов и офисов. (Россия, Московская область, Москва)

Kulakovfoto.ru

Firedemon.ru | Фотограф Дмитрий Кулаков |

Agalat.ru

Компания «АГАЛАТ» – официальный дилер марки KIA (Россия, Московская область, Москва)

Pvc.ru

Агентство «Pro-Vision Communications»

Snabhoz.ru

Продажа тары (пластиковая и металлическая тара: канистры, банки и бутылки, контейнеры, бочки, урны, тележки, поддоны и паллеты, еврокубы) 111531 Москва,ул. Сталеваров д.4, корп.1, Тел. +7(495)724-49-88

Novteh.ru

Магазин солнцезащитных очков (Москва)

Polcenter.ru

Интернет-магазин напольных покрытий (Россия, Московская область, Москва)

Aero-shock.ru

Ресторан Золотая Бухара - организация праздников и проведение корпоративных банкетов на северо

Svetvashegodoma.ru

Торговая компания «Свет Вашего Дома» предлагает осветительную аппаратуру: качественные торшеры, светильники, бра оптом и в розницу.

Elenalis.ru

Лис Елена - архитектура, дизайн интерьера, строительство & ремонт в Москва

Tmt.ru

Мебель из массива дерева. Кухни, столы, стулья, табуреты из карельской сосны,  березы и дуба. Мебельные стенки для гостиных, детских, прихожих, спален, шкафы, комоды кровати. Изготовление  от семи дней. Выезд консультанта на дом. (Россия, Московская область, Москва)

Pensioner.moscow

Московский пенсионер (Россия, Московская область, Москва)

Toysgo.ru

«Toysgo» - интернет-магазин недорогих игрушек начиная от магнитных конструкторов и конструкторов LEGO до игрушек трансформеров и многого другого для Ваших детей (Россия, Московская область, Москва)

Legionmebel.ru

Компания "Легион Мебель"- изготовление шкафов купе на заказ в Москве и области (Москва ул. Шоссе Энтузиастов, дом 31Б,  офис 26, тел. 8-495-978-14-32)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

На пятачке за кинотеатром «Родина» решили возвести многоквартирный дом

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Матвиенко: возможная конфискация активов России разрушит мировую экономику

Суд отправил в колонию жителя Новозыбкова за торговлю наркотиками

Музыкальные новости

Президент Швейцарии написала письмо Путину

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"

Собянин: До конца 2025 года в Москве будет обновлено еще около 140 поликлиник

Новости Москвы

США в надежде обмануть Путина, или Человечество одной ногой над термоядерной пропастью

Во Владивостоке состоится строительная выставка «Город»

Сергей Собянин: в Москве откроют центры ментального здоровья

Мэрия Владимира ищет нового арендатора для дома поэта Безыменского

Экология в Москве

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Бренд Revyline представил первый индикатор зубного налета в Махачкале

Неопознанный летающий объект замечен из пассажирского самолета с россиянами

Самые нежные образы на эту весну

Спорт в Москве

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек

Москва на Moscow.media

Туманный Кара-Таш

В Черноморском районе Крыма военные следователи провели рейд по бывшим мигрантам

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

«Живая пассажирка лучше пакостной картинки»: земляки таксиста-онаниста объяснили мотивы. «Джамшид выбрал меньшее зло»







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *