Август
2022

Новости Москвы за 09.08.2022

Рамблер 

В Москве у 15-летней школьницы под футболкой взорвалась петарда

На спортивной площадке, расположенной на Кировоградской улице на юге Москвы, у 15-летней школьницы под футболкой взорвалась петарда, девочка получила ожоги грудной клетки, пишет «Московский комсомолец».

Яндекс 

На спортплощадке в Москве у 15-летней школьницы под футболкой взорвалась петарда

На спортивной площадке, расположенной на Кировоградской улице на юге Москвы, у 15-летней школьницы под футболкой взорвалась петарда, девочка получила ожоги грудной клетки, пишет «Московский комсомолец». По данным издания, россиянка отдыхала вечером на спортплощадке в компании сверстников.

Блог сайта «Юго-Восточный Курьер» 

«ЮВК» выяснил: можно ли самостоятельно мыть машину во дворе

За «купание» своего «коня» на хозяина наложат штраф

В соцсетях выложили видео, где некий житель Выхина-Жулебина моет свою машину возле магазина на Тарханской улице. В ситуации разбирался «ЮВК».

Для помывки заехал на тротуар
Пост про импровизированную автомойку появился в группе «Говорит Жулебино» в соцсети «ВКонтакте». Ситуация следующая: возле входа в продуктовый магазин стоит машина. Мало того что её владелец нарушил правила парковки, остановив автомобиль на тротуаре перед лавочкой... Читать дальше...

Блог сайта «Марьинский вестник» 

Возрастные танцоры из Марьина стали участниками межокружного марафона

Источник: ТЦСО «Марьино»

Любители танцев пенсионного возраста из Марьина приняли участие в «Танцевальном марафоне» в рамках творческого фестиваля участников проекта «Московское долголетие». Мероприятие проходило в соседней Капотне, где выступили пары из районов Марьино, Люблино и Капотни. Об этом сообщили в руководстве ТЦСО «Марьино».

Читать дальше...

Мой район - Новогиреево 

В Перовском парке пройдут бесплатные занятия по карате для детей

Детский клуб «Крошка Енот», действующий в Перовском парке, приглашает детей в возрасте от четырёх лет и старше на бесплатные занятия по карате. — Такие тренировки стимулируют умственное развитие, учат сосредотачивать внимание, развивают память, уводят от стереотипного мышления, развивают как логическое, так и образное мышление. Занятия карате в раннем возрасте также хорошая подготовка детей к школе, […]

Газета «Красный Север» (Салехард) 

Ноябрьские борцы проложили себе дорогу на Чемпионат мира- 2022

Из Москвы победителями вернулись борцы Ноябрьска. Они взяли призовые места на первенстве России по спортивной борьбе. Всего его участниками стало 1500 спортсменов из 56 регионов страны.

Три сосны - портал Димитровграда 

Атомщики – медикам

Плодотворное сотрудничество ГК «Росатом» и Федерального медико-биологического агентства России в настоящее время реализуется в рамках проекта «Совершенствование качества и доступности медицинской помощи в городах присутствия предприятий Госкорпорации «Росатом». Сейчас идут масштабные строительно-ремонтные работы в производственной поликлинике и поликлинике для взрослых № 1 КБ № 172 филиал № 2 ФГБУ ФНКЦРиО ФМБА России. Помимо этого, клиническая больница за последние полтора года получила от атомщиков современное медицинское оборудование... Читать дальше...

Рамблер 

Сотрудникам и экс-главе нижегородского ЛУ МВД назначили штрафы за превышение полномочий

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 9 августа. /ТАСС/. Суд назначил штрафы от 70 до 100 тыс. рублей бывшему начальнику нижегородского ЛУ МВД России на транспорте и четырем его подчиненным по делу о превышении…

Babs71.livejournal.com 

Москва. Олег Целков в Московском музее современного искусства.

На днях я вернулся из очередного путешествия, на этот раз в Москву и ее окрестности. Обычно о своих путешествиях я веду рассказ параллельно, однако поскольку и во время майского путешествия я также посещал Москву, то я решил сперва внепланово завершить рассказ о тех местах Москвы, которые я посетил в мае. И одним из самых ярких впечатлений от Москвы стала персональная выставка Олега Целкова в Московском музее современного искусства. С творчеством Целкова я, в принципе, был знаком и ранее, однако... Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Захарова преподала премьеру Эстонии Каллас урок права и «поставила двойку» за слова о россиянах

Мнение премьер-министра Эстонии Каи Каллас о россиянах и запрете туризма представитель МИД России Мария Захарова назвала чушью и оценила в два балла.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Аэропорт Оренбурга примет рейс из Москвы 1 сентября

Ровно в полночь 1 сентября аэропорт Оренбурга взобновит работу после масштабного ремонта взлетно-посадочной полосы. Об этом рассказали в пресс-службе аэропорта. Первым на обновленную взлетно-посадочную полосу приземлится рейс из Москвы, который вылетит из Шереметьево в 03:55 по местному времени.

Читать дальше...

Лефортово 

В экспрессах Казанского направления изменился порядок пользования билетами

Изменилось расписание поездов Казанского направления. Об этом сообщили в телеграм-канале «Дептранс Москвы». Часть из них отменена, а некоторые поезда следуют до станции Перово с увеличенными интервалами. Это связано с тем, что По 23 августа начались работы по подготовке инфраструктуры к запуску МЦД-3. Работы продлятся до 23 августа. — На период изменений пассажиры ЦППК могут ездить […]

Блог сайта «Лефортово» 

Пассажиры с обычными билетами смогут ездить в пиковые часы в экспрессах Казанского направления

Источник: mos.ru

По 23 августа ведутся масштабные работы по подготовке инфраструктуры к запуску МЦД-3. Из-за этого сильно изменилось расписание поездов Казанского направления. Часть из них отменена, а некоторые поезда следуют до станции Перово с увеличенными интервалами. Об этом сообщили в телеграм-канале «Дептранс Москвы».

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Россия частично запретила ввоз растительной продукции из Молдавии

С 15 августа Россельхознадзор запрещает ввоз растительной продукции из 31 района Молдавии, а также из Гагаузии, муниципалитетов Кишинев и Бельцы. Ограничение связано с неоднократными нарушениями карантинных требований. «Об этом молдавская сторона была ранее неоднократно проинформирована, однако должной реакции не последовало. Меры, предпринимаемые молдавской стороной по соблюдению международных и российских фитосанитарных требований при поставках подкарантинной продукции в Российскую Федерацию, являются недостаточными»... Читать дальше...

Quto.Ru 

Дептранс напомнил водителям о возвращении пробок в Москву

В столичном департаменте транспорта напомнили водителям о скором возвращении на дороги Москвы серьёзных пробок. По прогнозам, к концу августа на дороги ежедневно будет выезжать примерно 3,14 млн автомобилей, а средняя загруженность вырастет до 8 баллов.

МВД России 

В Щучанском районе полицейскими по горячим следам задержана подозреваемая в краже денежных средств у пенсионера

Накануне в межмуниципальный отдел полиции МВД России "Щучанский" обратились родственники 95-летнего местного жителя с заявлением о хищении из дома пенсионера денежных средств. На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

МВД России 

Возбуждено уголовное дело по факту смертельного ДТП с участием 32-летнего мотоциклиста

Следователем ОМВД России по Зеленоградскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Тихонов о Вяльбе в «Спартаке»: «Великая спортсменка и тренер, имеет право на все что угодно. Я бы проголосовал за нее»

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов высказался о возможном назначении Елены Вяльбе в «Спартак».

Читать дальше...

Спорт Беларуси 

Разное. Глава ФИДЕ: у меня нет ответа на вопрос, когда сборные России и Беларуси смогут вернуться на международные турниры  

Глава Международной федерации шахмат (ФИДЕ) Аркадий Дворкович заявил, что не знает, когда команды России и Беларуси смогут вернуться на международные соревнования. В воскресенье Дворкович был переизбран на пост президента ФИДЕ. “У меня нет ответа на этот вопрос. Вся шахматная семья за то, чтобы возникли условия и это удалось бы сделать”, — сказал Дворкович ТАСС. Он […]

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Депздрав Москвы опроверг сообщения о просроченных вакцинах в поликлиниках

В столичных поликлиниках нет просроченных вакцин «Спутник V» от коронавируса, пациенты получают только действующие препараты. Об этом НТВ заявили в Депздраве Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Цена Кокорина – два мешка картошки. По нему никаких данных нет, кроме числа касаний». Канчельскис о форварде

Андрей Канчельскис высмеял форварда «Фиорентины» Александра Кокорина.

«Кто и когда последний раз видел Кокорина на поле? Когда ты покупаешь игрока, то смотришь на его статистику, физическую форму и так далее.

Трансферная цена Кокорина – два мешка картошки. Больше за него не заплатят

По Кокорину никаких данных нет, кроме количества касаний мяча на поле. Это несерьезно.

К тому же, его мучили травмы последние годы. Риски для нового клуба слишком велики. А может, он зарплату хочет такую же, поэтому никто не берет. Читать дальше...

«Московский авиацентр» (ГКУ «МАЦ») 

Сотрудники Московского авиацентра побывали на празднике, посвященном 85-летию МПВО

В минувшие выходные на территории учебно-тренировочного полигона в Апаринках прошли мероприятия, посвященные 85-летию Местной противовоздушной обороны столицы. Около 300 специалистов органов исполнительной власти и организаций города приняли участие в этом праздновании, включая представителей Московского авиацентра и их семьи.

Читать дальше...


В Кирове обжаловали два аукциона на архитектурную подсветку домов

Расчленил и спрятал в лесу. В Москве пропал менеджер нефтяной компании

Школьники Петрозаводска на учениях надели ватно-марлевые повязки

Изгнание армян Пашиняном предусмотрено также из Армении


Просматривали в Москве 09.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Costamiami.ru

Хотите купить жилье в Costa Dorada? Наши менеджеры помогут подобрать для вас подходящий дом, виллу или аппартаменты. (Россия, Московская область, Москва)

Peakfinder.ru

Каталог восхождений на горные вершины на Кавказе, Алтае, Урале, Хибинах и Дальнем Востоке. Высокогорные трекинги за рубежом. Свежие новости в мире альпинизма, отзывы и оценки восходителей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mir-oko.ru

Торговый Дом «МИРОКО» — продажа систем видеонаблюдения (г.Москва, ул. Б. Почтовая, д.26В, стр.1, оф.411, тел./факс:  (499) 261-80-90)

Nordsten.ru

Основным направлением деятельности компании NORDSTEN является возведение фасадов зданий различного назначения. Мы выполняем полный комплекс работ по проектированию, производству и монтажу архитектурного декора. (Россия, Московская область, Москва)

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Oooremsovet.ru

Компания "РемСовет" со специалистами, стажем не менее 5 лет, осуществляет ремонтно-отделочные работы квартир, домов и офисов. (Россия, Московская область, Москва)

Kulakovfoto.ru

Firedemon.ru | Фотограф Дмитрий Кулаков |

Agalat.ru

Компания «АГАЛАТ» – официальный дилер марки KIA (Россия, Московская область, Москва)

Pvc.ru

Агентство «Pro-Vision Communications»

Snabhoz.ru

Продажа тары (пластиковая и металлическая тара: канистры, банки и бутылки, контейнеры, бочки, урны, тележки, поддоны и паллеты, еврокубы) 111531 Москва,ул. Сталеваров д.4, корп.1, Тел. +7(495)724-49-88

Novteh.ru

Магазин солнцезащитных очков (Москва)

Polcenter.ru

Интернет-магазин напольных покрытий (Россия, Московская область, Москва)

Aero-shock.ru

Ресторан Золотая Бухара - организация праздников и проведение корпоративных банкетов на северо

Svetvashegodoma.ru

Торговая компания «Свет Вашего Дома» предлагает осветительную аппаратуру: качественные торшеры, светильники, бра оптом и в розницу.

Elenalis.ru

Лис Елена - архитектура, дизайн интерьера, строительство & ремонт в Москва

Tmt.ru

Мебель из массива дерева. Кухни, столы, стулья, табуреты из карельской сосны,  березы и дуба. Мебельные стенки для гостиных, детских, прихожих, спален, шкафы, комоды кровати. Изготовление  от семи дней. Выезд консультанта на дом. (Россия, Московская область, Москва)

Pensioner.moscow

Московский пенсионер (Россия, Московская область, Москва)

Toysgo.ru

«Toysgo» - интернет-магазин недорогих игрушек начиная от магнитных конструкторов и конструкторов LEGO до игрушек трансформеров и многого другого для Ваших детей (Россия, Московская область, Москва)

Legionmebel.ru

Компания "Легион Мебель"- изготовление шкафов купе на заказ в Москве и области (Москва ул. Шоссе Энтузиастов, дом 31Б,  офис 26, тел. 8-495-978-14-32)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Кинотеатры убрали из афиш пиратский контент после ультиматума прокатчиков

Российская газета: Глава комитета ГД Сергей Гаврилов разъяснил, зачем нужно присваивать адрес участку

Правительство Иркутской области изучает вопрос частичной газификации на базе СПГ

В Мосгордуме поддержали идею ввести штрафы за управление электросамокатами в пьяном виде

Музыкальные новости

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье

Дзюба и Орзул встретились на шоу «Футбольная монополия»: как отреагировала телеведущая

Новости Москвы

Путин назвал ключевым приоритетом повышение продолжительности жизни в России

Число покупок в сетях фастфуда сократилось на 3% год к году

Школьники Петрозаводска на учениях надели ватно-марлевые повязки

Троих соучастников убийства москвича из-за парковки объявили в федеральный розыск

Экология в Москве

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Спорт в Москве

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Москва на Moscow.media

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Два человека погибли в ночном ДТП в Алтайском крае

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта

Краски севера III







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *