Август
2022

Новости Москвы за 09.08.2022

Mskagency.ru (Москва) 

Собянин: Реконструкция детской поликлиники в Левобережном может завершиться раньше срока

09.08.2022 14:05. Агентство "Москва".

Реконструкция здания детской поликлиники №133 на ул. Смольная в Левобережном районе может завершиться раньше первоначального срока - в I квартале 2023 года. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в ходе осмотра работ на объекте.

Читать дальше...

Stroygaz.ru 

Без пауз и паники: зачем «TEN девелопмент» выступает «законодателем мод» и опережает тренды

Текущая ситуация в строительной отрасли так же динамична, как и в стране в целом. Кардинально меняются направления деятельности, логистических потоков, параметров и сути девелоперских продуктов. О том, как бизнесу работается в новых условиях, «Стройгазете» рассказал глава компании «TEN девелопмент» Юрий РОМАНОВИЧ.

Gagarinskiymedia.ru (Москва) 

День города Москвы в ЮЗАО – праздник для всех!

10 сентября - в честь дня рождения российской столицы – «Объединение культурных центров ЮЗАО» и «Мосприрода» приглашают всех на фестиваль «ЮЗАО – территория культуры, территория праздника!». Мероприятие пройдет в парке отдыха «Теплый Стан» с 11.00 до 18.00 часов.

МВД России 

Жителю деревни Ванзеват предъявлено обвинение в совершении четырех эпизодов преступной деятельности на территории Березовского района

Следственным отделом ОМВД России по Березовскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 58-летнего жителя деревни Ванзеват за совершение серии преступлений, связанных с незаконным изготовлением боеприпасов, незаконной охотой и незаконным приобретением и хранением огнестрельного оружия и боеприпасов.

Rambler.ru (новости) 

Вован и Лексус от имени Кличко призвали мэра Вены отобрать недвижимость россиян

Российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) позвонили мэру Вены Михаэлю Людвигу от лица мэра Киева Виталия Кличко. Пранкеры попросили политика отобрать недвижимость у россиян.

Альта-Софт 

Запущен ускоренный поезд по маршруту Беларусь - Россия - Азербайджан

Белорусская железная дорога начала поставлять грузы ускоренными поездами из Беларуси в Азербайджан. Новый проект запущен совместно с ОАО «РЖД» и ЗАО «Азербайджанские железные дороги».

Pravorub.ru 

Поздравим коллегу Владимира Юрьевича Бондарчука с победой в конкурсе "Лучший юридический сайт"!

Сегодня получил рассылку от Платформы и порадовался за коллегу и одноклубника Владимира Юрьевича Бондарчука. В конкурсе «Лучший юридический сайт», победителем народного голосования стал сайт адвоката из Москвы Владимира Бондарчука (2729 голосов). Ура!...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Москве отменили штраф члену КПРФ из-за акции против закона о просветительской деятельности

Московский городской суд отменил штраф члену КПРФ Павлу Андрееву, который ему назначили за акцию у здания МГУ в 2021 году. Об этом сообщила адвокат от ОВД-Инфо Юлия Кузнецова, представляющая интересы Андреева. Судья принял такое решение в связи недоказанностью вины. В сентябре 2021 года активиста признали виновным по статье о нарушении правил участия в митинге (ч. 5 ст. 20.2 КоАП) и назначили штраф 10 тысяч рублей. Андреева задержали 16 мая 2021 года у здания МГУ. Там состоялась акция против принятия закона о «просветительской деятельности». Читать дальше...

Мой район - Новогиреево 

Районный центр «Киргизия» откроют в этом году

Ранее редакция нашей газете несколько раз сообщала о ходе строительства районного центра «Киргизия» на Зелёном проспекте, д. 81. Сегодня в Департаменте строительства г. Москвы окончательно подтвердили, что долгожданное открытие «Киргизии» будет в этом году. «Объект станет семейным досуговым центром, благодаря своему наполнению. К многозальному кинотеатру добавятся: сетевой супермаркет, торговые галереи с магазинами и киосками, предприятия […]

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В МИЦ «Известия» обсуждают проблему транспортного шума в городах по ночам

В пресс-центре МИЦ «Известия» проходит пресс-конференция на тему: «Законодательное регулирование допустимого уровня шума от автомобилей и мотоциклов в ночное время».

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Лесничий с 10-летним стажем представит Подмосковье на профильных всероссийских конкурсах

В Московской области определили участника, который будет представлять регион сразу на двух масштабных конкурсах профессионального мастерства. В ближайшее время состоится сразу несколько состязаний, которые направлены на демонстрацию достижений и передового опыта в лесном хозяйстве.

Блог сайта «Левый берег» 

На выходных Северный речной станет центром русского авангарда

АГН «Москва»

В честь 10-летия Еврейского музея и центра толерантности сотрудники подготовили познавательную программу для посетителей Северного речного вокзала. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Департамента транспорта.

Читать дальше...

Восточное Измайлово 

Пожарные спасли котенка из горящей квартиры на 15-й Парковой

Пожарные на днях спасли котенка из горящей квартиры по адресу: 15-й Парковая улица, дом 28. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе Управления по ВАО ГУ МЧС России в городе Москве. — На пульт пожарной охраны поступила заявка о пожаре в двухкомнатной квартире на 18-м этаже в одной из комнат происходило загорание мебели. На момент прибытия […]

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Мосбиржа синхронизирует торги юанем с торгами в рублях, долларах и евро

С 15 августа 2022 года Московская биржа расширяет на денежном рынке время торгов для заключения сделок репо с центральным контрагентом (ЦК) с расчетами в китайских юанях и удлиняет по ним сроки расчетов. Нововведение предоставит новые возможности профессиональным участникам рынка и их клиентам и повысит удобство операций с расчетами в китайских юанях. Об этом сообщила торговая площадка.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Медведев назвал «нацистской хренью» слова премьера Эстонии о запрете туризма для граждан РФ

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев назвал нацистскими слова премьер-министра Эстонии Каи Каллас в отношении россиян. Об этом политик написал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Читать дальше...

Yandex.ru

Более 1,6 млн кв.м жилья построено в новой Москве с начала года

В свою очередь глава департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин добавил, что помимо жилья с начала года в новой Москве введено в эксплуатацию более 180 тыс. кв.м социальных и промышленных объектов.

Яндекс 

Мосбиржа с 15 августа продлит торги для сделок репо с ЦК с расчетами в юанях

"Московская биржа" с 15 августа расширяет на денежном рынке время торгов для заключения сделок репо с центральным контрагентом (ЦК) с расчетами в китайских юанях на семь часов и удлиняет по ним сроки расчетов, сообщается в пресс-релизе биржи.

Коммерсантъ FM 

«Решение сыграть с командами Ирана и Узбекистана кажется адекватным» // Владимир Осипов — о возможных соперниках сборной России в товарищеских матчах

Российская футбольная сборная в сентябре проведет товарищеские матчи с командами Ирана и Узбекистана. Пока это неофициальная информация. В свою очередь, в РФС сообщили, что переговоры ведутся с различными сборными, но не уточнили, с какими именно. СМИ добавляют к списку латиноамериканские команды и Китай. С кем может сыграть сборная Валерия Карпина в нынешних условиях, разбирался спортивный обозреватель “Ъ FM” Владимир Осипов.

Альта-Софт 

О допустимости внесения сведений о сертификатах о происхождении товаров в 44 графу ДТ без предоставления их копий при вывозе российских товаров

ФТС России поясняется, как вносить сведения о сертификатах о происхождении в 44 графу ДТ при декларировании товаров, попадающих под действие Постановлений № 311, 312.


Посольство РФ разочаровано просьбой ФРГ не участвовать в памятных церемониях

Путин назвал ММКФ праздничным событием в культурной жизни Москвы

Сергей Собянин наградил заслуженных учителей и медиков Москвы

МЧС опубликовало экстренное предупреждение о сильном ветре в Москве


Просматривали в Москве 09.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Costamiami.ru

Хотите купить жилье в Costa Dorada? Наши менеджеры помогут подобрать для вас подходящий дом, виллу или аппартаменты. (Россия, Московская область, Москва)

Peakfinder.ru

Каталог восхождений на горные вершины на Кавказе, Алтае, Урале, Хибинах и Дальнем Востоке. Высокогорные трекинги за рубежом. Свежие новости в мире альпинизма, отзывы и оценки восходителей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mir-oko.ru

Торговый Дом «МИРОКО» — продажа систем видеонаблюдения (г.Москва, ул. Б. Почтовая, д.26В, стр.1, оф.411, тел./факс:  (499) 261-80-90)

Nordsten.ru

Основным направлением деятельности компании NORDSTEN является возведение фасадов зданий различного назначения. Мы выполняем полный комплекс работ по проектированию, производству и монтажу архитектурного декора. (Россия, Московская область, Москва)

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Oooremsovet.ru

Компания "РемСовет" со специалистами, стажем не менее 5 лет, осуществляет ремонтно-отделочные работы квартир, домов и офисов. (Россия, Московская область, Москва)

Kulakovfoto.ru

Firedemon.ru | Фотограф Дмитрий Кулаков |

Agalat.ru

Компания «АГАЛАТ» – официальный дилер марки KIA (Россия, Московская область, Москва)

Pvc.ru

Агентство «Pro-Vision Communications»

Snabhoz.ru

Продажа тары (пластиковая и металлическая тара: канистры, банки и бутылки, контейнеры, бочки, урны, тележки, поддоны и паллеты, еврокубы) 111531 Москва,ул. Сталеваров д.4, корп.1, Тел. +7(495)724-49-88

Novteh.ru

Магазин солнцезащитных очков (Москва)

Polcenter.ru

Интернет-магазин напольных покрытий (Россия, Московская область, Москва)

Aero-shock.ru

Ресторан Золотая Бухара - организация праздников и проведение корпоративных банкетов на северо

Svetvashegodoma.ru

Торговая компания «Свет Вашего Дома» предлагает осветительную аппаратуру: качественные торшеры, светильники, бра оптом и в розницу.

Elenalis.ru

Лис Елена - архитектура, дизайн интерьера, строительство & ремонт в Москва

Tmt.ru

Мебель из массива дерева. Кухни, столы, стулья, табуреты из карельской сосны,  березы и дуба. Мебельные стенки для гостиных, детских, прихожих, спален, шкафы, комоды кровати. Изготовление  от семи дней. Выезд консультанта на дом. (Россия, Московская область, Москва)

Pensioner.moscow

Московский пенсионер (Россия, Московская область, Москва)

Toysgo.ru

«Toysgo» - интернет-магазин недорогих игрушек начиная от магнитных конструкторов и конструкторов LEGO до игрушек трансформеров и многого другого для Ваших детей (Россия, Московская область, Москва)

Legionmebel.ru

Компания "Легион Мебель"- изготовление шкафов купе на заказ в Москве и области (Москва ул. Шоссе Энтузиастов, дом 31Б,  офис 26, тел. 8-495-978-14-32)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Путин назвал ММКФ праздничным событием в культурной жизни Москвы

Сергей Собянин наградил заслуженных учителей и медиков Москвы

В Москве задержан незаконно заселявший мигрантов в квартиры умерших мужчина

В Химках общественно-церковный приют «Теплый прием» открыл кожевенное производство: на нем трудятся бездомные, у которых уже множество заказов

Музыкальные новости

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Дети с ограниченными возможностями здоровья посетили курорт «Манжерок»

Новости Москвы

Подмосковные полицейские изъяли оборудование мошеннических кол-центров

В Москве задержан незаконно заселявший мигрантов в квартиры умерших мужчина

Путин назвал ММКФ праздничным событием в культурной жизни Москвы

Еще 25 школ откроют в Подмосковье в 2024 году

Экология в Москве

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Места отдыха, которые вряд ли найдутся в путеводителе по России

Спорт в Москве

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Ляжгинский водопад

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *