Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости Москвы за 29.08.2022

Щербинский ВестникЪ 

Год народной культуры в России

29.08.2022 Окончание. Начало в №31 от 11.08.2022г и №32 от 18.08.2022г. Детям – фольклор, молодежи – этно-фьюжн В рамках празднования […]

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Медведев о тюремном сроке Бриттни Грайнер: «Закон есть закон. Конечно, если у нее ничего не было и ей подкинули, то это плохо. Но я не знаю деталей»

Первая ракетка мира Даниил Медведев прокомментировал тюремный срок Бриттни Грайнер. Об этом его попросили после победы в первом круге US Open.

Читать дальше...

Яндекс 

Постпред России в ООН Небензя: США пытались обвинить талибов в своем провале в Афганистане

Постпред России при ООН Василий Небензя заявил, что США в течение всего прошедшего года пытались обвинить талибов (члены «Талибана», запрещенной в РФ террористической организации) в своем провале в Афганистане. Об этом сообщает РИА Новости.

Блог сайта «От личное мнение» 

Кабмин РФ разрешил S7 вывезти в Турцию два авиалайнера Boeing 737 MAX

globallookpress.com/Soeren Stache/dpa

Правительство России разрешило S7 вывезти два самолета Boeing 737 MAX. Об этом говорится в соответствующем документе.

Уточняется, что до 31 декабря текущего года дочерняя компания S7 ООО «Глобус» сможет вывезти за пределы РФ в Турцию два борта Boeing 737-8 МАХ. Распоряжение подписано премьер-министром Владимиром Мишустиным.

Ранее S7 сама обратилась к правительству за разрешением вернуть иностранным лизингодателям два авиалайнера. В компании заявили... Читать дальше...

ИА REGNUM 

РБК: власти согласовали параметры воздушного коридора в Сочи и Турцию

Воздушный коридор для рейсов в Сочи и Турцию из Центральной России в части закрытого воздушного пространства на Юге России будет пропускать не более 15 рейсов в час, а все остальные самолеты полетят по обходному маршруту, через воздушное пространство Казахстана. Об этом сегодня, 29 августа, сообщает РБК со ссылкой на источники.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Только угроза тотального уничтожения включит у Вашингтона мозги

Как бы нам ни хотелось избежать резкой эскалации с США и их союзниками, она неизбежна. Другой путь — это постепенный путь к поражению России, либо к пирровой победе, т. е. победе с максимальными издержками, мало отличимой от поражения.

BFM.ru 

Вероятный продюсер «Чикатило» получил реальный срок по делу о взятках при съемках сериала

Бывший гендиректор компании «Киногрупп» Дмитрий Большаков заплатил сотрудникам МВД 400 тысяч рублей за перекрытие улиц в центре Москвы. Но режиссер картины утверждает, что Большаков к ленте не причастен

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Чемпионат мира по волейболу-2022. Бразилия сыграет с Катаром, Польша встретится с США, Франция против Камеруна и другие матчи

30 августа в Польше и Словении пройдут очередные матчи первого группового этапа чемпионата мира по волейболу среди мужчин.

Читать дальше...

«РИА Дербент» 

Неприятный инцидент между дагестанцами на спартакиаде улажен?

На состоявшейся 26 августа в Казани всероссийской Спартакиаде в финале соревнований по вольной борьбе в весе до 65 кг встретились двое уроженцев Дагестана. Победитель прошлогоднего первенства мира по вольной борьбе среди молодежи Шамиль Мамедов, представлявший Москву одержал убедительную победу над чемпионом мира и бронзовым призером токийской Олимпиады Гаджимурадом Рашидовым, выступавшим за Дагестан. Однако зрелищная и напряженная схватка немного омрачилась тем, что Газиганд Рашидов, отец и тренер Гаджимурада... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Суд решил отправить обвиняемого в незаконном доступе к гостайне в СИЗО

Заключить под стражу Дмитрия Блинова, обвиняемого в незаконном получении сведений, составляющих государственную тайну, постановил Мещанский районный суда города Москвы, 29 августа сообщает пресс-служба суда. Суд выбрал для Блинова меру пресечения в виде заключения под стражу на срок до 25 сентября. Блинову, обвиняемому в незаконном получение группой лиц сведений, составляющих государственную тайну, грозит срок до восьми лет. Решение о заключении под стражу пока не вступило в силу и может быть обжаловано. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Более 20 авиарейсов отменено и задержано в аэропортах Москвы

Более 20 авиарейсов задержано или отменено в аэропортах Московского авиационного узла вечером в понедельник, 29 августа. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс. Расписания».

Читать дальше...

Musecube.Org 

«Шахерезада. Шопениана. Половецкие пляски». Детский музыкальный театр имени Наталии Сац. РАМТ. 24.08.2022. Фоторепортаж

Кто: Максим Павлов, Анастасия Лодде, Елена Чеснокова, Наталия Савельева, Иван Титов, Елена Князькова, Варвара Серова, Алевтина Касаткина, Екатерина Зайцева, Мария Павлова, Тимур Куаталиев, Максим Подшиваленко, Михаил Галиев. Повод: Балет «Шахерезада. Шопениана. Половецкие пляски». Детский музыкальный театр имени Наталии Сац. Место: Российский академический Молодежный театр (РАМТ). Дата: 24.08.2022. Автор фоторепортажа: Ольга Кузякина.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Эстонии планируют запретить продажу недвижимости гражданам России

МВД Эстонии готовит законопроект, направленный на ограничение прав граждан России на покупку недвижимости в стране, заявил 29 августа эстонский министр внутренних дел Лаури Ляэнеметс изданию Postimees.

Читать дальше...

Mockva News 

Pylontech включена в список 50 наиболее инновационных компаний 2022 года Forbes China 

Компания Pylon Technologies (Pylontech), являющаяся специализированным поставщиком аккумуляторных систем хранения энергии (BESS), объявила о включении ее в число 50 наиболее инновационных китайских компаний 2022 года в области новой энергетики по версии Forbes China. Pylontech является одной из немногих компаний в мире, обладающей независимыми научно-исследовательскими и производственными мощностями для создания ключевых компонентов накопления энергии, включая элементы, […]

Читать дальше...

Блог сайта «РУССКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ - СССР < СОВЕСТЬ СВОБОДА, СПРАВЕДЛИВОСТЬ РАВЕНСТВО И БРАТСТВО>» 

Пугачёва – в Москве: какая радость!

Только зачем она и иже с ней здесь нужны?

Фото: предоставлено автором

Сенсационная новость! Как пишут, жена юмориста Максима Галкина, осудившего СВО, сбежавшего затем в Израиль, Алла Пучачёва, вернулась в Москву.

Жаль Пугачёву. Помните анекдот застойных времён? «В 21 веке задались вопросом: кто такой Брежнев? Открыли энциклопедию и читают: “Мелкий государственный деятель времён Аллы Пугачёвой”». Как мы знаем, многие анекдоты создавались в редакциях «вражьих голосов» типа  «Голос Америки»... Читать дальше...

Яндекс 

Российские инвесторы активно скупают золото

На российским рынке стоимость золота опустилась ниже 3300 за 1 грамм. Однако в отличие от западных российские инвесторы увеличивают объемы вложений в металл. Об этом сообщается на сайте издания «Коммерсантъ».

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Очевидцы сообщают о массовой драке с участием 20 человек в Коммунарке

Массовая драка произошла в Новой Москве в поселке Коммунарка. 

Как сообщает источник РЕН ТВ, молодые люди начали драться во дворе дома на улице Липовый парк. В нашем распоряжении появились кадры с места событий.

По словам очевидцев, в драке участвовало около 20 человек. Причина конфликта - бытовая.

Другие подробности произошедшего выясняются.

Ранее сообщалось, что в Московской области в городе Пушкино произошла массовая драка со стрельбой.

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

В Степанакертской школе с обучением на русском языке состоялась церемония передачи учебников. Фоторепортаж

29 августа в Степанакертской средней школе N 3 им. А. Грибоедова состоялась торжественная церемония передачи книг: полного пакета учебников для 1-12 классов указанной школы с обучением на русском языке в количестве около 17 тысяч. Ещё  порядка 7 тысяч книг художественной литературы предусмотрены для всех школ Арцаха.

Читать дальше...

VGTimes.Ru 

В России может подорожать электроника — из-за проблем с логистикой

С весны китайские и турецкие логистические компании увеличили стоимость контейнерных перевозок в два раза. Это произошло из-за уменьшения конкуренции после ухода с рынка западных компаний и увеличения спроса на поставки. Но в итоге это может привести к подорожанию товаров.


Нефть завершила март и первый квартал 2024 г. уверенным ростом

Как устроена программа долгосрочных сбережений

Томичам ежемесячно доставляют по небу почтовый груз весом как три слона

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: Переход на единые  стандарты сделает образование более практикоориентированным


Просматривали в Москве 29.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vietcargo.ru

Доставка грузов из Вьетнама в Россию: Карго Вьетнам, Авиадоставка из Вьетнама в Москву

Komprofstroi.ru

Ремонт загородных домов в Москве и Московской области

Arendaspectehniki.ru

Компания «Партнер строительная техника» существует с 2005 года, успешно работает с предприятиями, которые периодически нуждаются в аренде спецтехники. (Россия, Московская область, Москва)

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Roofsol.ru

Кровельные Решения: кровельные материалы и услуги по устройству кровли. Расчет, доставка и монтаж кровли.

Dishin.ru

Интернет-магазин шин и дисков – купить зимнюю резину в Москве по самым доступным ценам

Akb-shtabeler.ru

Наша компания существует с 2000 года. За это время мы продали более 4000 единиц техники и комплектующих, обеспечив клиентов по всей России качественным оборудованием. (Россия, Московская область, Москва)

Usbsouvenir.ru

Рекламно-производственный холдинг (Россия, Московская область, Москва)

Sunteh-best.ru

Сантехник в Москве, Московской области (Тел.: 8-495-720-92-95, Александр Георгиевич)

Shoesavenue.ru

Барахолка Москва и Московская область - купить или продать бу товары

Nova-clinic.ru

Центр репродукции и генетики «Нова Клиник»

Doclvs.ru

Консультации врачей онлайн. Медицинские юристы онлайн

Smoke-mix.ru

Курительные смеси и миксы купить в Москве , ДОСТАВКА ПО МЕТРО за 30 минут.

29ru.net (News)

Новости Москвы, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Hackinfo.online

Hackinfo - Информационный портал (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Takelajniki.ru

Такелажные услуги в Москве (тел. 8-495-669-69-99)

Kozhanayakurtka.ru

Мужские кожаные куртки и пуховики (г. Москва, ул. Юных Ленинцев 103, к1, тел. 8 (499) 390-83-61, «ИП Феткулов Н.Р»)

Izarmenii.ru

Izarmenii.ru - интернет-магазин товаров из Армении (г. Москва, тел.: (495) 215 01 97) Эко продукты из Армении с доставкой на дом.

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Муфтий наградил 15-летнего мальчика, спасшего 100 человек из «Крокуса»

Треть опрошенных россиян отложили решение брать потребкредит из-за высоких ставок в 2024 году

Единственная женщина-оператор котельной Химок рассказала о своей работе

Мэр столицы рассказал о поддержке москвичей с ограниченными возможностями

Музыкальные новости

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии

Новости Москвы

Бубнов дал прогноз на матч «Динамо» - «Ростов»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии Северного морского пути  

Шакро Молодой вышел из колонии на два года раньше срока

В Москве прошел VII Открытый Фестиваль кадетов

Экология в Москве

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Спорт в Москве

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Москва на Moscow.media

Узбекистан начал выпуск «народного» кроссовера Киа. Такой модели не хватает в России

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

За что







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *