Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости Москвы за 31.08.2022

Яндекс 

ФК «Ростов» обыграл московское «Динамо» при 29 тысячах болельщиков

Футбольный клуб «Ростов» обыграл московское «Динамо» со счетом 2:0 в рамках 1-го тура группового этапа Кубка России. Победу ростовскому клубу принес дубль от нападающего Егора Голенкова. Счет в матче был открыт на 23 минуте, когда форвард Егор Голенков реализовал пенальти в ворота гостей.

Пресс-центр ФИБ 

"Школа головной боли": всё о причинах головной боли

"Школа головной боли" (headacheschool.ru) - это специальная организация, основанная более семи лет назад, которая специализируется на предоставлении подробной и достоверной информации о возможных причинах возникновения головных болей, видах головных болей, а также доступных способов избавления или снижения интенсивности болей (headacheschool.ru/vse-o-golovnoj-boli). Школа построена и базируется на использовании только принципов и правил доказательной медицины. Школа была основана на базе кафедры... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Двух мигрантов будут судить за изнасилование и убийство пенсионерки в Подмосковье

Прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение в отношении двух мигрантов, сообщает пресс-служба ведомства в Telegram-канале. В зависимости от их участия в преступлении им было предъявлено обвинение по п. "к" ...

«Газета.Ру»  

Дочь Горбачева прилетела из Германии, чтобы провести с ним последние дни

Глава пресс-службы "Горбачев-фонда", личный переводчик экс-президента СССР Павел Палажченко рассказал, что дочь Михаила Горбачева Ирина прилетела в Москву из Германии и провела с отцом его последние дни в больнице, передает РИА ...

Яндекс 

Дочь Горбачева Ирина прилетела из Германии и провела с отцом последние дни в больнице

Первый и последний президент СССР Михаил Горбачев скончался 30 августа после тяжелой и продолжительной болезни, ему был 91 год. Церемония прощания пройдет 3 сентября в Колонном зале Дома Союзов в центре Москвы, доступ на церемонию будет свободным.

Riamoda.ru 

Союз дизайнеров Москвы приглашает на обсуждение трансформации потребительских настроений и ожиданий

20 сентября 2022 года в рамках деловой программы выставки Hometextile & Design будет проведена секция «Трансформация потребительских настроений и ожиданий», сообщается в пресс-релизе Союза дизайнеров Москвы.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Экс-советник шефа Пентагона: русские правы, считая, что за Киевом стоят США

Бывший советник министра обороны США полковник Дуглас Макгрегор заявил, что американские власти активно координируют действия киевского режима и всячески убеждают Киев продолжать оказывать сопротивление российским войскам. Об этом он заявил в интервью каналу Judging Freedom на YouTube.

Читать дальше...

Яндекс 

С 1 сентября в России изменили правила выбора УК на собраниях собственников

С 1 сентября в России вступает в силу закон, который изменит правила выбора управляющих компаний (УК) для многоквартирных домов. По новому закону принимать решение о выборе УК на общем собрании собственников будут, если наберется более 50 процентов от общего числа голосов.

Яндекс 

Экономист Сакс заявил, что США напрасно проигнорировали предостережения России о НАТО

Соединённые Штаты напрасно проигнорировали предупреждения России относительно расширения НАТО на восток. Об этом заявил американский экономист Джеффри Сакс, профессор Колумбийского университета.

Championat.com (Авто) 

Российский гонщик немецкой Ф-4 Бедрин рассказал, почему он недоволен сезоном-2022

Российский гонщик Никита Бедрин поделился впечатлениями от нынешнего сезона в немецкой Формуле-4 и рассказал о планах на следующий сезон. «Я не очень доволен нынешним сезоном, потому что...

КПРФ 

Московская область. Депутат-коммунист Александр Наумов провел прием граждан в  Ступине

29 августа, секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ Александр Наумов, вместе с депутатом Совета депутатов г.о. Ступино Игорем Колтыгиным, провел очередной прием граждан в городе Ступине. На приеме присутствовала начальник …

L!FE.ru 

Бывшего топ-менеджера обвинили в получении взятки ковром и соковыжималкой

Бывшего директора по правовому обеспечению и корпоративному управлению госкорпорации Ростех Аллу Лалетину обвинили в получении взяток на общую сумму почти 67 млн рублей. Это следует из обвинительного заключения, которое обнародовано в ходе рассмотрения в Хамовническом суде Москвы.Читать далее...

Yandex.ru

Председатель СК России Бастрыкин провёл прием граждан: Виновные ответят за смерть младенца

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин по видео-конференц-связи провёл приём граждан. Одними из обратившихся были родители умершего новорожденного мальчика из Темрюка. Ванечка родился совершенно здоровым (9 баллов по шкале Апгар) без патологий и аномалий.

Profile.ru 

США назвали цель введения "ценового потолка" на российскую нефть

США считают, что "ценовой потолок" на нефть из России не только ограничит доходы Москвы от экспорта энергоресурсов, но и поможет снизить общемировые цены. Об этом в среду, 31 августа, на брифинге заявила пресс-секретарь американской администрации Карин Жан-Пьер. По ее словам, введение потолка цен будет крайне эффективным способом ограничить доходы России, передает ТАСС в среду, 31

ГК «АльфаСтрахование» 

«АльфаСтрахование» защитила ответственность перевозчика «АЛВА-ТРАНС»

Смоленский филиал «АльфаСтрахование» застраховал ответственность перевозчика ООО «АЛВА-ТРАНС». В общей сложности застраховано 66 транспортных средств. 

Читать дальше...

Холдинг «РСТИ» 

Самый насыщенный инфраструктурой элитный кластер появится на Пресне

В районе Пресни в ближайшие годы будет сформирован кластер элитного жилья с насыщенной инфраструктурой. Это произойдет благодаря люксовым операторам, занимающим первые этажи в таких премиальных проектах, как ELEVEN, Redside, Lucky, City Park, ONEST, Skyview.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Упрощенное получение виз для россиян приостановят страны ЕС

Соглашение об упрощении визового режима с Россией решил заморозить ЕС. Политическое решение полностью заморозить соглашение об упрощении визового режима с Россией приняли министры иностранных дел 27 стран Евросоюза. Это уменьшит число выданных виз, а также усложнит этот процесс, заявил по итогам неформальной встречи Совета ЕС в Праге глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель, передает РИА Новости. Если кратко, можно будет получить визы, но в гораздо меньших объемах, сказал он. При этом он добавил, что... Читать дальше...

Блог сайта «Добрый мир» 

Пушков назвал смерть Горбачева «концом эпохи» сближения России с Западом

Владимир Трефилов/Reuters

Член Совета Федерации Алексей Пушков заявил, что смерь экс-президента СССР Михаила Горбачева спустя полгода после большого разрыва с Западом явилась концом целой эпохи. Об этом он написал в Telegram.

По словам Пушкова, его подходы и его наследие на протяжении долгого времени определяли внешнюю политику России на западном направлении — до тех пор, пока страна «не уперлась в новую невидимую» и «реальную стену», которую в течение 20-25 лет выстраивал между собой и Россией коллективный Запад. Читать дальше...


Директора структурного подразделения «Росатома» Сахарова арестовали за взятку

Горожанам рассказали о работе специалистов контакт-центра Стройкомплекса

Брат поджегшего «Крокус» террориста в Таджикистане подозревался в связях с ИГИЛ

Кубок Орловской области по спортивной гимнастике


Просматривали в Москве 31.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Wp-auto.ru

Установочные техцентры Продажа установка дополнительного оборудования и резины для автомобилей г

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Moskva.bz

Moskva.bz

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Коронид Гоголев - гениальный карельский резчик по дереву

Коронид Гоголев - гениальный карельский резчик по дереву

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Asp-servis.ru

Ремонт ноутбуков

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Buddha-spa.ru

Сауна у м. Бауманская.Сауна Яузская набережная. Сауна ул. Академика Туполева

Stroybot.ru

Строительство жилых домов - Строительство домов в Москве

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

Alpclimat.ru

Кондиционер Hitachi, Mitsubishi, Panasonic, LG сплит-системы Mitsubishi

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Аэродорсервис» купил бизнес-центр в Петербурге

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания

Как в России строят "лёгкие" мосты под ключ

Певица из Коми участвует в телеконкурсе "Звезда"

Музыкальные новости

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии

Новости Москвы

«Аэродорсервис» купил бизнес-центр в Петербурге

Директора структурного подразделения «Росатома» Сахарова арестовали за взятку

Румыния с 31 марта впервые начнет выдавать шенгенские визы россиянам

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Экология в Москве

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Спорт в Москве

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Москва на Moscow.media

В Петровске пенсионерка погибла на пожаре

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету

Строительство станции метро "Потапово"

Строительство Северо-Сибирской магистрали оценили в 8 трлн рублей







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *