Сентябрь
2022

Новости Москвы за 02.09.2022

Musecube.Org 

Сбор труппы. Российский академический Молодежный театр (РАМТ). 28.08.2022. Фоторепортаж

Кто: Алексей Бородин (художественный руководитель) и труппа РАМТ. Повод: сбор труппы РАМТ. Место: Российский академический Молодежный театр (РАМТ). Дата: 28.08.2022. Автор фоторепортажа: Татьяна Вальянина.

Читать дальше...

Блог сайта «Freedom-News» 

Пугачева может отомстить Симоньян за оскорбительные слова журналистки о браке с Галкиным

Певица Алла Пугачева после длительного отъезда вернулась в Россию и пригрозила местью неназванной персоне. По мнению продюсера Леонида Дзюника, речь идет о журналистке Маргарите...

Яндекс 

На закрытии ММКФ почтить память Горбачева минутой молчания пожелали не все

Если открытие Московского кинофестиваля миновало под теплым солнцем, то на завершении звезды шли в прохладных осенних сумерках. Сам фестиваль у многих оставил двойственные чувства, и на его заключительной процедуре тоже не получилось без странностей.

Ryb.ru (Рыбинск) 

“Корни в девяностых”: пожелавшую набить морду Пугачеву резко осадили

Вернувшись в Россию, Алла Пугачева пообещала “набить морду одному человеку”. Такие слова она бросила во время недавней беседы с журналистами. В Сети теперь гадают, кому именно артистка угрожает. Некоторые вспомнили уже быльем поросший конфликт певицы с священнослужителем Андреем Ткачевым. Напомним, как только Алла Борисовна отчалила за границу, протоиерей заявил, что с нетерпением ждал этого. Мол, […]

Lenta.ru 

На Западе вспомнили предостережения Путина о нерасширении НАТО

Страны Запада во главе с США совершили стратегический просчет, решив расширять НАТО на восток, избегая предостережений Москвы. Профессор Чарльз Купчан вспомнил о Мюнхенской речи российского президента Владимира Путина, в рамках которой он в 2007 году назвал расширение НАТО «серьезной провокацией»"

EADaily 

Минюст Грузии раскрыл информацию о предоставлении гражданства россиянам

В 2022 году заявления о предоставлении гражданства Грузии подали 3 265 граждан России. Только 728 из них получили грузинское гражданство от президента Грузии, заявили в Агентстве развития государственных сервисов Минюста Грузии.

Rail-Club.ru 

Болтовня и флейм • Re: Железнодорожный транспорт и кинематограф

Дылды (2022, Россия)
Дылды (S3E04)
Режиссер Фёдор Стуков.
В ролях: Павел Деревянко, Анастасия Стежко, Максим Лагашкин, Татьяна Орлова, Ангелина Поплавская, Дмитрий Караневский, Дарья Пицик, Изабель Эйдлен, Надежда Карпова, Полина Ауг, Мария Тухарь.
Тренер Михаил Ковалёв теряет работу из-за скандального характера и неуважительного отношения к женщинам. Чтобы вернуться в Суперлигу, ему нужно выиграть чемпионат по волейболу с провинциальной студенческой женской командой. Помешать ему в этом... Читать дальше...

Яндекс 

Хачанов вышел в четвертый круг US Open после схода соперника

Российский теннисист Карен Хачанов сыграет в четвертом круге Открытого чемпионата США. В матче третьего круга с Джеком Дрэйпером соперники обменялись победами в сетах, а по ходу третьей партии британец при счете 5:6 не в свою пользу отказался от продолжения игры.

ИА «Свободная трибуна» 

Песков разъяснил, что означает для россиян отказ ЕС от упрощенного визового режима с РФ

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos ЕС приняло решение остановить упрощённую процедуру выдачи виз для россиян. Сами граждане Российской Федерации очень бурно реагируют на данное решение организации и сильно переживают по данному вопросу. Правительство России уже отреагировало на данное известие. ...[/h]

Belta.by (ru) 

На фоне роста стоимости жизни Австрия склоняется в пользу отмены антироссийских санкций

Холодная погода, выросшие счета за электроэнергию и сильная инфляция в стране начинают заставлять жителей Австрии сомневаться в необходимости санкций в отношении России. Согласно опросу, 40% австрийцев выступают против антироссийских мер.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Российский теннисист Хачанов вышел в 1/8 финала US Open на отказе соперника

Российский теннисист Карен Хачанов сумел пробиться в четвертый круг Открытого чемпионата США. В третьем круге турнира в Нью-Йорке россиянин одолел британца Джека Дрэйпера — 6:3, 4:6, 6:5. Встреча прервалась из-за отказа противника Хачанова продолжать из-за повреждения. Матч продлился 2 часа 28 минут. В активе победителя 14 эйсов, пять успешных брейк-пойнтов и 34 виннера. У Дрэйпера по итогам поединка 12 эйсов, восемь двойных и 46 невынужденных ошибок. В следующем раунде соперником Хачанов станет... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Москве подвели итоги просветительского марафона "Знание"

ТАСС/Вячеслав Прокофьев

Общество "Знание" намерено запустить онлайн-платформу для тех, кто хочет обучаться новому, но при этом хочет оставаться дома. Об этом заявили в финале глобального просветительского форума. Марафон завершился, но работа общества "Знание" продолжается на лекциях и важных встречах.

"Очень часто встреча в рамках общества "Знание" -  это не просто передача знаний, это такая ролевая модель, если хотите. Люди, которые приходят к ребятам, для них живой образец, живой пример. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Приток трудовых мигрантов из Туркестана вырос на 30% в 2022 году — ФАДН

Приток иностранной рабочей силы в Российскую Федерацию за прошедшие месяцы с начала 2022 года увеличился на 30% по сравнению с тем же периодом 2021 года. Об этом 2 сентября сообщил руководитель Федерального агентства по делам национальностей (ФАДН) Игорь Баринов в интервью телеканалу"Россия 24»

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

С 3 сентября изменится расположение остановок у Киевского вокзала

С субботы, 3 сентября, изменяется расположение остановок общественного транспорта возле Киевского вокзала в Москве, сообщает департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столичного региона.


«Динамо» одержало волевую победу над «Оренбургом» в перенесённом матче 21-го тура РПЛ

В Раменском округе отремонтируют здания образовательных учреждений

ЦППК запустит компенсационные автобусы в Подмосковье в конце апреля

От - 6 до + 30: На погоду в мае повлияют "сильнейшие аномалии"


Просматривали в Москве 02.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Modus-auto.ru

Запчасти для легковых автомобилей Продажа автозапчастей для иномарок Продажа автомобильных

2putany.ru

Путаны Москвы и Питера

Rusointuristo.com

Туристический портал,  онлайн-сервис для организации самостоятельного путешествия, путеводители по странам и городам Европы. (Россия, Московская область, Москва)

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Adminvps.ru

Хостинг по системе "Всё включено!" Аренда VPS/VDS серверов, виртуальный хостинг, выделенные серверы. Бесплатное администрирование для всех клиентов, круглосуточная техподдержка. (Россия, Московская область, Москва)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Москве (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Srub44.org

«Сруб44» - строительство деревянных домов, бань, продажа и доставка пиломатериалов (Москва, тел. +7 (906) 524-24-03)

Altme.ru

Аренда свадебного декора в Москве. Аренда фотозон, аренда декора сэкономит значительную часть вашего бюджета. (Россия, Московская область, Москва)

Trendfox.ru

«Trend Fox» креативное PR-агентство (Москва)

Moscowcomm.ru

Moscow Communications - PR-агенство полного цикла

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Лифт-для-коттеджа.рф

"ЛИФТ в коттедж" - поставка, продажа лифтового оборудования в частные дома, изготовление металлокаркасных шахт (г. Москва, пр-т Андропова, д. 18)

Mifkis.ru

Московский институт физической культуры и спорта

Patentpravo.ru

Патенты на изобретения - Москва, ул. Марксистская, 34, тел.+7 (926) 465-0376

Mebelsvami.com

продажа корпусной и мягкой мебели в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Helpanu.ru

Сервисный центр helpanu.ru
постгарантийный ремонт электроники и бытовой техники

Dvoe.tv

Официальный сайт программы «Давай поженимся!» - первый и единственный сайт знакомств, где кандидатов подбирает виртуальный помощник на основании общих интересов

Keramet.ru

Прием черного и цветного лома в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market

Бесплатные объявления Москвы (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Москве)

Fabrikadveri.ru

Компания "Фабрика дверей" (г. Москва, ул. Воронцовская, дом 4, строение 1, Телефон: +7 (495) 510-81-28) Продажа межкомнатных дверей и фурнитуры

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте

Нашаманили: «Прометей» — мистический детектив о пропавшем самолете, обнаруженном через 26 лет на Алтае

Cruise 2 by Kuznyahouse пустит круиз по Москве-реке

Актер Милош Бикович станет амбассадором сервиса Ozon fresh

Музыкальные новости

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России

Новости Москвы

Пугачева не боится лишиться имущества в России и готовит новые песни

145 парков Подмосковья встретят школьников 27 апреля

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте

Культурное наследие: в Петербурге завершается реставрация Московских триумфальных ворот

Экология в Москве

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Новые коллекции Fightelement и Efremov

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в Москве

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Москва на Moscow.media

На флоте бабочек не ловят

На трассе Р-254 Иртыш в Курганской области вновь ограничено движение большегрузов

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Новый горный электровелосипед ADO DECE 300С уже в России







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *