Октябрь
2022

Новости Москвы за 07.10.2022

360° Подмосковье 

Еще 32 дома капитально отремонтируют в Павловском Посаде

В Подмосковье продолжает активно развиваться программа капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов. Например, в Павловском Посаде на такие работы уже выделили 229 миллионов рублей. В ближайшее время запланировано провести ремонт в 31 многоквартирных домах.

РИА «ФедералПресс» 

В день получения Нобелевской премии «Мемориал»* лишили помещения в Москве

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. В Москве Тверским судом была признана незаконной передача офиса ликвидированного «Международного Мемориала»* на Каретном ряду Научно-исследовательскому и просветительскому центру «Мемориал»*.

Рамблер 

Суд отправил под домашний арест мужчину по делу о поджоге автомобилей около «Москва-Сити»

Таганский суд столицы отправил под домашний арест Сергея Арушанова, подозреваемого в поджоге автомобилей, припаркованных около башни «Федерация» в московском международном деловом центре «Москва-Сити».

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Нидерланды не боятся дефицита газа при длительном бездействии «Северных потоков»

Энергетическая компания Gasunie изучила состояние газотранспортной системы Нидерландов и пришла к выводу, что страна сможет длительное время обойтись без работы «Северных потоков», пишут РИА Новости.

Рамблер 

Песков подтвердил участие России в саммите G20 на Бали

Россия примет участие в предстоящем саммите G20. Однако формат будет пределен позже. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Напомним, саммит пройдет на острове Бали с 15 по 16 ноября.

Moslenta.ru (Москва) 

Стало известно о падении спроса на новостройки в Москве

О падении спроса на новостройки в Москве и Подмосковье за год стало известно из подсчетов аналитиков Dataflat. По данным экспертов, в сентябре 2022 года на первичном рынке было зарегистрировано 11,9 тысячи сделок, что на 17 процентов ниже показателя годичной давности (14,2 тысячи сделок).

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Легкоатлетический манеж на северо-востоке Москвы поставили на кадастровый учет

Легкоатлетический манеж для спортивной школы №82 на северо-востоке Москвы поставили на кадастровый учет. Об этом сообщили в пресс-службе столичного Росреестра в пятницу, 7 октября. 

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Жилец квартиры на севере Москвы, где нашли завернутый в пакет труп, задержан за убийство

В Москве задержан 20-летний жилец квартиры, в которой вечером 6 октября обнаружили труп в полиэтиленовом мешке. Напомним, тело 54-летнего мужчины нашли на балконе, труп имел признаки насильственной смерти и был завернут в черный пластиковый пакет.

Читать дальше...

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

Morgan Stanley повысил прогноз цены на СПГ на 2023-2024 гг - СМИ

МОСКВА, 7 окт - РИА Новости/Прайм. Американский банк Morgan Stanley повысил прогноз мировых цен на сжиженный природный газ (СПГ) в 2023 и 2024 годах, это обусловлено растущим спросом на топливо в Европе, который приводит к глобальной конкуренции за поставки - так, СПГ в следующем году может вырасти в цене на спотовом рынке Азии до 1411 долларов за тысячу кубометров, сообщает агентство Блумберг со ссылкой на аналитиков банка.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Как частные логистические компании помогут тылу и снабжению России

Нужно внедрять оперативную доставку грузов в зону проведения специальной военной операции, которая будет полностью засекречена. Срочная доставка запчастей, вооружения и боеприпасов на передовую повысит эффективность российских подразделений, задействованных в решении боевых задач.

Блог сайта «От личное мнение» 

Сергей Шнуров планирует концерт в Дубае после успешного выступления в «Лужниках»

Global Look Press | Maksim Konstantinov

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров планирует концерт в Дубае. Недавно коллектив успешно выступил в «Лужниках» и решил подзаработать в ОАЭ.

Стоимость билетов на шоу «Ленинграда» начинает от 60 тысяч рублей. Концерт запланирован на 2 ноября, сообщает Telegram-канал «Звездач».

Шнуров смог реабилитироваться перед россиянами после скандального выступления на День города Москвы, где он спел о пылающей столице. Певец дал концерт в «Лужниках»... Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Нидерландам предсказали беспроблемное газоснабжение зимой при отсутствии поставок из РФ

pxhere.com

Газотранспортная компания Gasunie не ожидает дефицита голубого топлива в Нидерландах даже в случае длительного отсутствия трубопроводных поставок из России.

«Даже если оба газопровода "Северный поток" будут недоступны в течение более длительного периода, это не должно отразиться на безопасности поставок газа в Нидерланды предстоящей зимой», — говорится в сообщении.

ЧП на «Северном потоке» произошло в конце сентября. Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков указывал... Читать дальше...

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

Нефть дорожает на 4%, недельный рост составляет 12-16%

МОСКВА, 7 окт - РИА Новости/Прайм. Мировые цены на нефть в пятницу вечером растут на 4%, рынки реагируют на риски со стороны предложения, свидетельствуют данные торгов и комментарии экспертов. С начала недели котировки показывают сильнейший рост с весны.

Читать дальше...

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Sohu: Россия ошеломила США ответом на нападки в ООН

Соединенные Штаты на сессии Генассамблеи ООН пошли в атаку на Россию. Своими наблюдениями поделились политические аналитики из КНР. Недавняя сессия Генеральной ассамблеи ООН стала по-настоящему ярким событием, особенно на фоне текущей геополитической напряженности между Россией и странами Запада. Однако американские власти умудрились использовать площадку для провокаций и давления на Москву — итоговый результат порядком удивил издание Sohu. «ПолитРоссия» представила пересказ статьи. Прошедшая Генассамблея ООН оказалась богатой на события. Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

«Я должен нищим быть?»: Илья Резник возмутился запретом песен Пугачевой на радио

Поэт Илья Резник написал для Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой 71 песню. Теперь певица уехала из России, а ее композиции перестали крутить на радио, а автор лишился денег.

Блог сайта «Finam» 

Совет директоров "Детского мира" покинул экс-глава "Полюса" Грачев

Совет директоров "Детского мира" покинул экс-глава "Полюса" Грачев

Совет директоров "Детского мира" покинул экс-глава "Полюса" Павел Грачев, следует из сообщений компании.

«ГК «Детский мир», специализированный ритейлер и лидер на рынке детских товаров в России и Казахстане, информирует, что неисполнительный директор Павел Грачев вышел из состава совета директоров компании 28 сентября 2022 года», - говорится в сообщении.

«Полезные инструкции от aif.ru» 

США не обладает разведданными о готовности РФ применить ядерное оружие

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер заявила об отсутствии у властей Соединенных Штатов разведданных о готовности России применить ядерное оружие, передает ТАСС.

Читать дальше...


Парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной

Ювелир Бакатов оценил обручальное кольцо Баскова в стоимость однушки в Москве

Texas LNG подписала второе соглашение c EQT о поставках СПГ

Россияне стали чаще заключать брачные договоры


Просматривали в Москве 07.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Cdc30.com

ООО «КДК»  , оценка бизнеса на ОПО (Россия, Московская область, Москва)

Pesok24msk.ru

Альянс | Комплектация строительства

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Ondive.ru

Дайвинг - обучение, погружения,акваланг, курсы, PADI

Zen.yandex.ru

Только самая актуальная информация о любимом миллионами виде спорта - Футболе! Мы расскажем о трансферных слухах и уже состоявшихся переходах, а также о жизни футболистов и тренеров за пределами поля. (Россия, Московская область, Москва)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Aba-audit.ru

ООО «Апельсин - бухгалтерия - аудит» - аудит, бухгалтерский учет

Sony-xperia-go.ru

Sony Xperia Go — обзор, где купить, цена, характеристики.

Mebelshopos.ru

Продажа мебели для дома и офиса (Россия, Московская область, Москва)

Centrdveri-Moskva.ru

Входные стальные двери от компании Центр Двери. Доставка и установка в Москве и московской области (Россия, Московская область, Москва)

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Avf24.ru

"Фото и видео услуги в Москве" - контакты, товары, услуги, цены

Smartbird.ru

Домашняя и офисная мебель оптом в Москве

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Chastorg.ru

ЧасОптТорг

Topstudios.ru

Topstudios - каталог лучших фотостудий в Москве! (Россия, Московская область, Москва)

101media.ru

Милые и смешные животные (Россия, Московская область, Москва)

Perevozka-gruzov.biz

Грузоперевозки по России (г. Москва, Волгоградский пр-т, 32, Телефон: 8 (929) 540-16-87)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

На месте будущей школы в подмосковном ЖК «Люберцы» заложили капсулу времени

Ювелир Бакатов оценил обручальное кольцо Баскова в стоимость однушки в Москве

МФК “Лайм-Займ” выступила на конференции Foresight Day 2024

В Санкт-Петербурге появился уникальный бассейн с минерализованной водой

Музыкальные новости

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России

Новости Москвы

В Санкт-Петербурге появился уникальный бассейн с минерализованной водой

В Подмосковье прошел окружной краеведческий семинар библиотечных работников

На месте будущей школы в подмосковном ЖК «Люберцы» заложили капсулу времени

Ювелир Бакатов оценил обручальное кольцо Баскова в стоимость однушки в Москве

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Спорт в Москве

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Москва на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Озеро Танцующих Хариусов

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *