Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2022

Новости Москвы за 07.10.2022

ToFight.ru 

Абдулрашид Садулаев обратился к президенту Владимиру Путину

Знаменитый и прославленный российский борец Абдулрашид Садулаев в своих социальных сетях обратился к президенту Российской Федерации Владимиру Путину, поздравив его с Днем Рождения. Напомним, что сегодня у Путина юбилей, ему исполнилось 70 лет. “С юбилеем, Владимир Владимирович!“, — написал Садулаев, прикрепив совместную фотографию с Путиным. Напомним, Абдулрашид, являющийся двукратным олимпийским чемпионом по вольной борьбе, как-то

Читать дальше...

Iz.ru 

Белый дом заявил об отсутствии данных о возможной встрече Путина и Байдена

Американская сторона не может ничего анонсировать по поводу возможности встречи президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена. Об этом заявила в пятницу, 7 октября, пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер.

Bumboobs.com 

Ольга Плешкова голая

Популярная российская актриса, голая Ольга Плешкова. Родом русская знаменитость из Москвы, на свет появилась в 1989 году 28 января. Стоит

Читать дальше...

Финмаркет 

Рубль подешевел к доллару и евро в последний торговый день недели на фоне снижения интереса к риску на глобальном рынке

Москва. 7 октября. Доллар США и евро выросли на "Московской бирже" по итогам торгов пятницы, рубль снизился к бивалютной корзине в последний торговый день недели в условиях уменьшения аппетита к риску на глобальном рынке.

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: В России начали отменять новогодние гулянья: «Планы были, но мы решили от них отказаться»

В России отменяют новогодние гулянья, чтобы помочь мобилизованным. Сегодня, 7 октября 2022 года, стало известно об отмене новогодних гуляний в Нижнем Новгороде и Санкт-Петербурге. В Москве городская дума обсудит предложение отказаться от праздничных мероприятий на следующей неделе. В своем телеграм-канале мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев рассказал, что жители города в соцсетях часто задают вопросы, планируются ли массовые гулянья на новогодние праздники, «салюты, концерты». Мэр прокомментировал, от чего придется отказаться.

Mskagency.ru (Москва) 

Горячую линию для сообщений о бездомных животных запускают в Подмосковье

07.10.2022 19:31. Агентство "Москва".

С понедельника, 10 октября, в Московской области заработает телефон горячей линии, куда можно будет обращаться по поводу бездомных животных, сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия региона.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Свыше 20 маршрутов до региональных питомников растений назвали в Подмосковье

В Московской области имеются более 20 маршрутов, которыми можно воспользоваться при поездке до пяти крупных региональных питомников растений. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Минтранса.

Читать дальше...

Журнал «Наука и жизнь» 

Акселератор МГУ для технологических и бизнес-проектов из разных областей знаний

Экономический факультет МГУ, Бизнес-инкубатор МГУ и Научный парк Московского университета приглашают принять участие в Акселерационной программе для технологических и бизнес-проектов из разных областей знаний!

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

SHAMAN душевно поздравил Путина с днем рождения

Певец SHAMAN неформально поздравил президента России Владимира Путина с юбилеем. Видеооткрытку музыкант опубликовал в своем Telegram-канале. В день рождения российского лидера Ярослав Дронов, известный под сценическим псевдонимом SHAMAN, гастролирует по Сибири. Певец креативно подошел к поздравлению президента и прямо во время концерта в Кемерово призвал своих зрителей присоединиться к добрым пожеланиям Владимиру Путину. Многие держали в руках российский триколор. Совместное видео получилось искренним и душевным. Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

В Москве проведут экскурсию по местам, связанным с братьями Старостиными, которые основали "Спартак"

Новый пешеходный экскурсионный маршрут появился в Москве - по местам, связанным с братьями Старостиными, которые являются основателями спортивного общества и футбольного клуба "Спартак"

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Более 5 тысяч обращений: RT выяснил, на какие нарушения чаще всего жалуются в ходе частичной мобилизации

После объявления частичной мобилизации в редакцию RT поступило более 5 тыс. жалоб на нарушения при призыве на военную службу. Чаще всего они касались несоблюдения возрастного ценза, отсутствия боевого опыта и наличия заболеваний, не позволяющих нести службу. Сейчас с этими обращениями работает прокуратура и региональные правительства. Часть из них удалось решить, и неправомерно мобилизованные вернулись домой.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Животные из вольерного комплекса «Дом лани» готовятся к брачному сезону

Животные из вольерного комплекса «Дом лани» в Зеленограде начали подготовку к новому брачному сезону. Об этом в пятницу, 7 октября, сообщили в пресс-службе Комплекса городского хозяйства Москвы

Читать дальше...

Пресс-центр ФИБ 

БАЗАЛЬТОВАЯ СЕТКА – ТИПЫ И ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ БАЗАЛЬТОВУЮ СЕТКУ?

И так, как нам известно, многие строители в своей работе уже давно используют базальтовые сетки - они гораздо удобней в работе по сравнению с металлической, значительно экономит кладочный раствор и обходится дешевле металлической, что не маловажно при ограниченном бюджете строительства и экономии сметы в целом. Однако давайте разберемся, какую базальтовую сетку лучше всего покупать, какая сетка подходит для тех или иных работ, какие ее виды и типы бывают. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Эксперт предложил МО РФ решение логистических проблем в зоне СВО

Во время проведения специальной военной операции проявились определённые проблемы, в том числе и в военной логистике. Нам нужно помогать армии делать ее работу максимально эффективно. Такое мнение в интервью ИА REGNUM высказал генеральный директор исследовательского агентства InfraNews Алексей Безбородов.

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

С почином!

«Кое-что изменилось в пользу прагматических соображений. Произошло событие, как написали бы блогеры, знаковое: среди всех этих ограничений вдруг Россия возобновила работу с производителями Оргеевского района».

ИА "Новости-Грузия" (newsgeorgia.ge) 

Лидеры «Консервативного движения» приняли участие в евразийском форуме в Москве

ТБИЛИСИ, 7 октября — Новости-Грузия. Лидеры пророссийской партии «Консервативное движение» приняли участие в Евразийском деловом форуме «Интеграция», который прошел сегодня в Москве. Об этом один…

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Любителям тихой охоты напомнили, как не потеряться в лесу

В Московской области сейчас приятная погода, после обильных дождей пошли грибы. Поэтому любители тихой охоты должны помнить о мерах предосторожности, пишут «Вести Подмосковья» со ссылкой на комитет лесного хозяйства региона. С начала октября, то есть всего за шесть дней, в области заблудились и не смогли найти дорогу домой самостоятельно 115 человек. Из них 56 грибников заплутали в минувшие выходные. Все они найдены и живы. Спасатели посоветовали любителям отправиться за грибами запоминать дорогу, по которой они шли. Читать дальше...


Педагогическая дилемма: почему учителя не хотят работать в школах

Директор подразделения «Росатома» Сахаров арестован из-за взятки

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию


Просматривали в Москве 07.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Cdc30.com

ООО «КДК»  , оценка бизнеса на ОПО (Россия, Московская область, Москва)

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Pesok24msk.ru

Альянс | Комплектация строительства

Ondive.ru

Дайвинг - обучение, погружения,акваланг, курсы, PADI

Chepe.ru

Chepe – Интернет магазин детской одежды от производителя. Крестильные комплекты

Gigahost.ru

DataForce - Интернет провайдер (Хостинг, Dial-UP, Выделенные линии

Vavilon-stroi.ru

«Вавилон-Строй» - элитный ремонт в Москве и Московской области (г. Москва. Мартеновская улица, 8к2, Тел.: 8 (495) 669-86-85)

Mosvet24.ru

Выездная ветеринарная клиника (Россия, Московская область, Москва)

Bustshop.ru

"Fleur de Lis" - интернет-магазин женского нижнего белья и домашней одежды (г. Москва, улица Усиевича, дом 2, Телефон: +7(499)399 35 03)

Domoportal.ru

ДоМоПорТал.ру - Объявления по продаже и аренде недвижимости в Москве и области

Comedyclub-moscow.ru

Билеты на Камеди Клаб. Билеты на Камеди Клаб Москва цена 2016.

Rbscorp.ru

ЛИМИТИРОВАННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Продвижение сайтов за 50 дней без абонентки

Russian-watch.ru

Продажа брендовых часов. (Россия, Московская область, Москва)

Archbat.ru

Архитектурное бюро АРхБАТ, мастерская в Москве, дизайн проекты на заказ.

Rd-mnts.ru

Ассоциация «Российский дом международного научно-технического сотрудничества» (РД МНТС)

Zen.yandex.ru

Только самая актуальная информация о любимом миллионами виде спорта - Футболе! Мы расскажем о трансферных слухах и уже состоявшихся переходах, а также о жизни футболистов и тренеров за пределами поля. (Россия, Московская область, Москва)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Aba-audit.ru

ООО «Апельсин - бухгалтерия - аудит» - аудит, бухгалтерский учет

Sony-xperia-go.ru

Sony Xperia Go — обзор, где купить, цена, характеристики.

Mebelshopos.ru

Продажа мебели для дома и офиса (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Педагогическая дилемма: почему учителя не хотят работать в школах

Где на Руси жить хорошо. Рейтинг российских регионов по уровню благополучия

Пользователи соцсетей обсуждают теорию о силовиках на концерте в "Крокусе"

Школьники встретились с военным летчиком в Музее Победы

Музыкальные новости

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Путин назвал культуру духовным каркасом народа в трагические для страны моменты

Югра – победитель Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» по следж-хоккею

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

Новости Москвы

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию

Школьники встретились с военным летчиком в Музее Победы

Мажор в Османской империи: в Турции переснимут российский фильм «Холоп»

Оставить за кадром: соцсетям и блогерам хотят запретить публикации жестокого видео

Экология в Москве

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Признаки интернет-зависимости

Спорт в Москве

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Москва на Moscow.media

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

Более 450 км федеральных трасс отремонтируют в четырех регионах Северо-Запада

Строительство станции метро "Потапово"

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *