Октябрь
2022

Новости Москвы за 27.10.2022

Iz.ru 

Давшую показания на полковника Захарченко объявили в розыск в России

Бывшего финдиректора НОТА-банка Галину Марчукову, которая дала показания против бывшего полковника МВД Дмитрия Захарченко, объявили в розыск в России и заочно арестовали. Об этом сообщили ТАСС в правоохранительных органах в четверг, 27 октября.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Роковая поездка в Милан: беременная Орлова осталась без денег и необходимых уколов в живот.

Поездка ольги орловой в Милан завершилась весьма плачевно. Певица испытывала дискомфорт во время полета, в отеле была в ужасе от сервиса, а кульминацией всего стало ограбление. Воры у зазевавшейся Орловой крупную сумму денег унесли.

Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Черчесов вывел "Ференцварош" в плей-офф Лиги Европы с 1-го места в группе

В матче 5-го тура Лиги Европы "Ференцварош" под руководством российского тренера Станислава Черчесова сыграл вничью с "Монако" (1:1), за который отыграл все 90 минут хавбек сборной России Александр Головин...

Ryb.ru (Рыбинск) 

“Противно”: Злющая молодуха Петросяна пнула умотавшую впопыхах Собчак

Вчера стало известно о том, что блондинка впопыхах умотала из страны и якобы была замечена на границе с Литвой. Этот факт, по данным телеканала “360”, журналистка въехала в страну по паспорту Израиля. Как пишет интернет-издание “Подмосковье сегодня”, на Ксению Собчак и ее коллег следователи завели уголовное дело, и, по мнению юриста, побег из России ей […]

Рамблер 

Спикер парламента Молдавии считает, что его страна должна дружить с Россией

КИШИНЕВ, 27 октября. /ТАСС/. Россия и Молдавия должны дружить и помогать друг другу, но это не получается, так как Москва против желания Кишинева сближаться с Европейским союзом.

EADaily 

Ирак поддержал призыв Путина к изменению структуры ООН

Ирак поддерживает идею президента Российской Федерации Владимра Путина о реформировании ООН и Совета безопасности всемирной организации. Об этом заявил постоянный представитель страны Мухаммад Хусейн Бахр аль-Улюм.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Награды ко Дню волонтера Московской области вручили в Подольске

Волонтеры Подольска получили награды от главы округа. Добровольцы ежедневно собирают тонны коробок с гуманитарной помощью. Ее отправляют в ЛНР, ДНР, мобилизованным и их семьям. Тысячи звонков, бесконечные сборы, тонны коробок с продовольствием — это то, чем занимается Светлана Филимонова ежедневно. Женщина подключилась к волонтерскому движению с самого начала его создания. А теперь получила заслуженную благодарность. «Мне очень нравится помогать людям, приносить пользу обществу, и скорее всего... Читать дальше...

Пресса Обнинск 

Ирина Пахомова: «Мы работаем, чтобы жизнь в ГДК кипела»

В этом году Обнинский городской Дворец культуры отмечает свой 50-летний юбилей. Он распахнул посетителям свои двери в 1972 году. И с тех пор является излюбленным местом культурного отдыха и центром притяжения горожан.

Пресса Обнинск 

Увидел открытый люк, звони в «Водоканал»!

Хоть раз в жизни кто-то из нас становился свидетелем открытого канализационного или водопроводного колодца. Чаще всего в этой ситуации мы просто осторожно обходим это место и следуем дальше.

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Расписание на XXI в. Россия — не восточная Европа, а северная Азия

Что такое Веронский экономический форум и почему он проходит не в Вероне, а в Баку? Все просто: Азербайджан ближе к центру Евразии, чем Италия, а форум посвящен как раз евразийской проблематике. То есть нашей с вами, дорогие сограждане! Со времен Шекспира итальянский город Верона был известен как место, где происходило действие трагедии «Ромео и Джульетта». В наше время Верона известна также благодаря проведению там Евразийского экономического форума. Потоп …

Читать дальше...

Блог сайта «Политика, как она есть» 

Кто и зачем во время СВО доказывает нам, что добро не должно быть с кулаками

Кто там из советских писателей в своё время сказал, что добро должно быть с кулаками? Если мне не изменяет память, то это был выдающийся Михаил Светлов. Но, понятно, что данное утверждение отнюдь не подразумевало утверждение принципов добра с помощью силы, а лишь то, что добро при крайней необходимости должно мочь и уметь себя и своих последователей защитить.

Читать дальше...

Пресса Обнинск 

Зоозащитный центр «Новый ковчег» не может принять животных от мобилизованных и добровольцев

Мобилизация резко изменила жизни многих людей. После ухода на СВО остаются незавершенные дела. Но если с ипотекой или кредитами вопросы как-то решаются, то пристроить домашних питомцев в надежные руки удается не всегда.

Obaldela.ru 

«Это очень грустно»: Людмила Поргина разволновалась из-за попавшей в дом престарелых Дорониной, связаться с актрисой пока не удалось

Народная артистка Татьяна Доронина почти сорок лет возглавляла Московский Художественный Академический театр. В 2018 году...

Читать дальше...

Рамблер 

В ОНК рассказали об условиях содержания задержанного директора Ксении Собчак

Коммерческий директор Ксении Собчак Кирилл Суханов, который был арестован Тверским судом Москвы, находится в изоляторе временного содержания (ИВС) подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений УВД по Северо-Восточному административному округу ГУ…

Блог сайта «smi.today» 

Путин сообщил, что Собянин много сделал для комфорта жителей и гостей Москвы

Глава Российской Федерации Владимир Путин оценил деятельность Сергея Собянина на должности столичного мэра. Своим мнением президент поделился в процессе пленарной сессии клуба «Валдай», трансляция была опубликована на официальном портале мероприятия. По словам лидера РФ, имеются определенные трудности в развитии Москвы как мегаполиса, однако под руководством текущего градоначальника они решаются лучше, чем во многих других государствах мира. Он добавил, что Собянин сделал многое для того, чтобы... Читать дальше...


Крупный завод по рециклингу полимеров открыли в Егорьевске

В Москве школьники издевались над своей одноклассницей из-за ее национальности

25 школ откроется в Московской области в этом году

МВД опубликовало видео опроса подозреваемого в убийстве байкера в Москве


Просматривали в Москве 27.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Москве (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Москве

123ru.market

Бесплатные объявления Москвы (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Москве)

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Москва и Московская область)

Kulersale.ru

Кулеры для воды: продажа с бесплатной доставкой в Москве.

Dveimperii.ru

Клуб восточной культуры "Две Империи" (Россия, Московская область, Москва)

Gogolcenter.com

«Гоголь-центр»

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Centrdveri-Moskva.ru

Входные стальные двери от компании Центр Двери. Доставка и установка в Москве и московской области (Россия, Московская область, Москва)

Cryotop.ru

Криотоп - долгосрочное хранение репродуктивных клеток человека (CRYOTOP.RU)

Remkluch.ru

Мы занимаемся ремонтом квартир в Москве. Наши направления : капитальный ремонт квартиры под ключ, частичный ремонт (санузел, комната, коридор, кухня) Всё виды отделочных работ, включая сантехнику и электрику. (Россия, Московская область, Москва)

Nigtsvets.ru

Интернет магазин светильников [Ночь Светаk www.nigtsvets.ru

Cytrondyzain.ru

Создание сайтов и магазинов под ключ от 49990 руб | Адаптивный дизайн и 1C BITRIX | ООО ЦИТРОН

Goodvann.ru

GOODVANN - хорошие ванны - Реставрация ванн и ремонт ванных комнат
            в Москве и МО

Elite-voyage.com.ru

Компания Elite Voyage предлагает комфортабельный, запоминающийся, полноценный отдых на Маврикии. Этот остров – настоящий райский уголок посреди Индийского океана. (Россия, Московская область, Москва)

Ecorepublic.ru

Интернет-магазин экологически чистой продукции Амвей (Amway)

Stroydekor.ru

Мягкая мебель: диваны от производителя, кресла, угловые диваны с доставкой по Москве

Fotolabus.ru

Печать фото онлайн (Россия, Московская область, Москва)

Моссоцрента.рф

Московский городской центр ренты — Лучшие условия по договору ренты

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Москве школьники издевались над своей одноклассницей из-за ее национальности

Крупный завод по рециклингу полимеров открыли в Егорьевске

МВД опубликовало видео опроса подозреваемого в убийстве байкера в Москве

25 школ откроется в Московской области в этом году

Музыкальные новости

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

Актер Виктор Степанов умер в возрасте 77 лет

Молодёжное первенство. Победы "Зенита" и Академии Коноплева.

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?

Новости Москвы

В Раменском прошел финальный отбор на всероссийский турнир по бадминтону

25 школ откроется в Московской области в этом году

Важная помощь бойцам, наступающим у Авдеевки и Артёмовска, от читателей «Русской Весны» (ВИДЕО)

МВД опубликовало видео опроса подозреваемого в убийстве байкера в Москве

Экология в Москве

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Спорт в Москве

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *