Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2022

Новости Москвы за 31.10.2022

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Путин назвал взрывы на «Северных потоках» очевидным терактом

Президент России Владимир Путин заявил, что взрыв на газопроводе «Северный поток» — это очевидный теракт.   Он сообщил, что «Газпром» допустили к обследованию места взрыва, и глава компании Алексей Миллер утром доложил ему об этом.   «Так что это очевидный теракт. И нам трудно это контролировать. Потому что это все же в особой экономической зоне Дании, Швеции, потом дальше […]

ГУ ПФР №9 по г. Москве и МО 

Специалисты Главного управления ПФР №9: О праве выхода на пенсию водителей общественного транспорта досрочно

День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта — профессиональный праздник, который отмечается в Российской Федерации в последнее воскресенье октября.

Читать дальше...

Ura.news 

Путин объяснил выбор Турции в качестве газового хаба

Президент РФ Владимир Путин объяснил выбор Турции в качестве газового хаба тем, что работать напрямую с Европой «очень сложно». Об этом он рассказал на пресс-конференции по итогам трехстороннего саммита России, Армении и Азербайджана.

Profile.ru 

Путин объяснил выбор Турции в качестве газового хаба сложностью работы напрямую с Европой

Выбор Турции как газового хаба понятен, так как работать напрямую с европейскими партнерами сложно. С таким заявлением выступил российский президент Владимир Путин. Глава государства отметил, что с турецкой стороной Москве "проще работать", потому что президент Реджеп Тайип Эрдоган "человек слова". "И если мы с ним договариваемся о чем-то, может быть трудно договориться, но если договариваемся,

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Путин назвал число мобилизованных, не участвующих в боевых действиях

Двести шестьдесят тысяч человек из частично мобилизованных не участвуют в боевых действиях, а проходят подготовку, на этом мобилизация завершена, сообщил президент России Владимир Путин.   «Обращаю внимание на то, что было сказано министром обороны при докладе, 41 тысяча находится в боевых порядках Вооружённых сил. Это значит, что 260, или, точнее, 259 тысяч, часть из них […]

Ura.news 

Песков раскрыл, что ждет россиян, выезжающих за границу после завершения мобилизации

После прекращения призыва по частичной мобилизации у россиян не должно возникнуть проблем с выездом за границу. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Чемпионат.com (футбол) 

Экс-игрок «Анжи» Мухаммад: когда я говорил, что из России, меня спрашивали о Путине

Бывший полузащитник «Анжи» и сборной Афганистана Шариф Мухаммад рассказал об ассоциациях иностранцев с Россией. «Когда я говорил, что я из России, все начинали спрашивать о Путине, а когда отвеч...

Вестник Кавказа 

Путин объяснил выбор Турции для создания газового хаба

Президент России Владимир Путин рассказал, почему именно в Турции будет создаваться хаб для поставок газа в Европу. Соответствующие заявления он сделал во время пресс-конференции после трехстороннего саммита с президентом Азербайджана Ильхамом …

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Путин: Покупатели российского газа есть всегда

Россия всегда найдет покупателей природного газа, потребителей много. Об этом российский лидер Владимир Путин сказал на пресс-конференции по итогам трехсторонних переговоров с Арменией и Азербайджаном. 

Читать дальше...

Iz.ru 

Специалист Минздрава рассказал о текущей ситуации с COVID-19 в России

Эпидемиологическая ситуация по COVID-19 в РФ стабилизировалась, заметно снижение заболеваемости, однако для ряда лиц риск тяжелого течения болезни сохраняется. О них 31 октября рассказал главный внештатный специалист Минздрава России по инфекционным болезням Владимир Чуланов.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Путин назвал причину выбора Турции в качестве газового хаба

Выбор Турции как газового хаба понятен, так как работать напрямую с Европой сложно, заявил президент России Владимир Путин.   «Что касается выбора Турции как возможного хаба для поставок, в данном случае, в Европу, то, мне кажется, понятно, почему мы это делаем, почему мы это предложили. Потому что работать напрямую с европейскими партнерами очень сложно», — […]

«Газета.Ру»  

В Мексике откроется торговое представительство РФ

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение об открытии в Мексике торгового представительства России, сообщает РИА Новости. В тексте соответствующего документа уточняется, что представительство должно быть учреждено до конца ...

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Чем грязнее — тем сильнее? Тысячелетние традиции личной гигиены чукчей

Чукчи всегда считали, что при мытье человек теряет силу и жизненную энергию. Представителей этого народа можно понять — устраивать себе водные процедуры в условиях Крайнего Севера не только сложно, но и опасно. Но значит ли это, что байки о том, что чукчи моются только раз в жизни, после рождения — правда? Конечно нет — коренные жители самого отдаленного региона России поддерживают чистоту тела, но при этом используют непривычные для нас методы.

КПРФ 

Программа «Темы дня» (31.10.2022) на телеканале «Красная Линия»

В ВЫПУСКЕ: С выдающимся праздником! По всей России прошли праздничные мероприятия, посвящённые 104-й годовщине образования Ленинского Комсомола. Народная дипломатия в действии: В Москве прошла международная конференция, приуроченная к 65-летию Общества российско-китайской дружбы. Очередное повышение: Жители …

Iz.ru 

Спорткар Ferrari и такси столкнулись на западе Москвы

Кадры с места автоаварии, при которой желтый спорткар Ferrari и желтое такси столкнулись на пересечении Шмитовского проезда и улицы Сергея Макеева в Москве появились в распоряжении «Известий». ДТП произошло поздним вечером понедельника, 31 октября.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Путин объяснил, почему Турция выбрана в качестве газового хаба

Турция выбрана в качестве международного газового хаба из-за того, что работать напрямую с Европой России сложно. Об этом сказал Президент РФ Владимир Путин, передает РИА Новости.

Читать дальше...


Московский зоопарк назвал сроки, когда панда Катюша уедет в Китай

ВС Польши: авиацию подняли в небо из-за интенсивной активности России

На северо-востоке Москвы задержаны трое сибиряков, подозреваемых в мошенничестве

Россияне более 14 часов не могут вылететь в Москву из Хургады


Просматривали в Москве 31.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Luxpolymer.ru

Изделия из пенополиуретана | Поролон купить в Москве

Mosremontkv.ru

ООО "Бизнес Континент" - ремонт квартир, коттеджей, офисов в Москве и области (г. Москва, ул. Покровка 1/13/6 стр.2 оф.35), Телефон: 8(495) 940-77-07)

Brand-leader.ru

Продажа шин, литые диски, заказ и доставка автошин в Москве, летние шины.

Memstech.ru

MEMS Technology | Apple | Москва |

Nbsn.ru

Независимая база Свободной Недвижимости (Россия, Московская область, Москва)

Dorstroy2000.ru

Группа строительных компаний ДОРСТРОЙ 2000 - строительство, ремонт, благоустройство, сдача в аренду строительной техники (Москва)

Sk-onix.ru

Ремонт квартир (Россия, Московская область, Москва)

Vetritual.su

Ритуальная ветеринарная служба в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Sa-taxi.ru

Такси Стар-Авто. Такси в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Puerchina.ru

Компания МВС Дизайн — карнизы, малые архитектурные формы, тротуарная плитка, ткани

Salon8marta.ru

Сеть салонов Группы компаний «8 Марта» на сегодняшний день представлена 21 салоном мебели в Москве и регионах. (Россия, Московская область, Москва)

Orionkran.ru

Аренда автокрана в Москве в компании «Стройспецтех» - предложение по  аренде крана в регионе

6320060.ru

ПрофиСтрой - интернет-магазин стройматериалов (электротехническая продукция, светильники, электрика, лампы, светодиодные ленты, розетки и выключатели) Москва

Probaii.ru

Интернет магазин спортивных товаров в Москве | Магазин Nike

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Zamki03.ru

Установка и вскрытие (взлом) замков дверей в Москве

Mosfilmauto.ru

Автосервис на Мосфильмовской — ремонт ходовой части автомобиля и другие мероприятия в Москве.

W-d-c.ru

Межкомнатные двери и деревянные двери в Москве от компании Двери-Град ((495) 734-99-46)

Maximum-stroy.ru

Строительная компания Максимум Строй (строительство домов, ремонт квартир под ключ, дизайн интерьера, евроремонт, капитальный ремонт, косметический ремонт) 115201 г. Москва
1-й Варшавский проезд, дом 1А, строение 1

Miego.ru

Изготовление ювелирных украшений

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Ермаков: мы должны делать все возможное, чтобы наши парни знали как мы им благодарны

Новое начало: Куба снова становится «большим ухом Москвы»?

Посол РФ Антонов: при Байдене отношения между Россией и США не улучшатся

В Якутске стартовала IV конференция «Транспортные системы и дорожная инфраструктура Крайнего Севера»

Музыкальные новости

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Новости Москвы

Мавроди, величайший российский создатель “пирамид” и его наследие в криптомире

Ключевые задачи: Ефим Басин об ипотеке, импортозамещении и престиже профессии

Семилетняя Вероника Красаускайте из Ульяновска отправится за короной красоты в Москву

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о введении инвестстандарта в новых регионах России

Экология в Москве

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Спорт в Москве

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Москва на Moscow.media

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *