Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer


Ноябрь
2022

Новости Москвы за 11.11.2022

Компания «RC Group» 

Компания RC Group предлагает новое платежное решение для бизнеса

За прошедшие полгода рынок электронных платежей, так же как и другие сферы экономики, пережил серьезные изменения в связи с международными ограничениями. Как предпринимателям работать в непростых экономических условиях и какие ИТ-решения упростят прием оплат от клиентов?

Читать дальше...

«СберЛизинг» 

СберЛизинг: сниженная процентная ставка во время «Зелёной недели»

СберЛизинг традиционно принимает участие в «Зелёной неделе для бизнеса» Сбера, которая стартует 11 ноября  и продлится до 17 ноября 2022 года включительно. В этот период для всех клиентов компании при приобретении любого предмета лизинга ставка по договору снижена на 1,5 п.п. Приобрести на таких условиях можно любое легковое и грузовое транспортное средство, коммерческий транспорт, спецтехнику и оборудование.

Читать дальше...

Nikatv.ru

В Калужскую область прибыла делегация из Ирана

Чрезвычайный и полномочный посол Исламской Республики Казем Джалали побывал с рабочим визитом в Калужской области. Поводом для поездки стало приглашение от губернатора, который недавно встречался с иранскими партнерами в Москве. В ходе визита делегация познакомилась с культурой, промышленностью и образованием в нашем регионе. Зарубежные гости осмотрели экспозицию музея космонавтики, посетили ряд предприятий, а также НИЯУ МИФИ в Обнинске. Марина Нерсесян расскажет подробности.

Читать дальше...

Mash.ru 

"Мисс Максим 2012" поймали с поддельными правами в центре Москвы

"Мисс Максим 2012" Карину Гурину задержали за рулём "Порше-Кайена" с поддельными правами в центре Москвы, сообщает телеграм-канал Mash. Женщина сразу призналась полицейским, что купила документ.

Читать дальше...

Агентство «Art&Smart PMCG» 

«Очаково» запустило рекламную кампанию CoolCola

АО МПБК «Очаково» запускает комплексную рекламную кампанию своего бренда CoolCola, вышедшего на рынок в мае нынешнего года. За счет продвижения новых марок CoolCola, Fancy и Street компания планирует закрепить свои лидерские позиции и нарастить долю на внутреннем рынке газированных безалкогольных напитков.

Читать дальше...

PR-infoproducer 

Сила маскота: что могут талисманы ЧМ по футболу

Близится Чемпионат мира по футболу 2022 - самое ожидаемое событие для болельщиков и игроков. Талисманом турнира был выбран белый традиционный арабский платок для мужчин с узором-каймой по имени Ла'иб, что переводится как “фантастически одаренный игрок”. Предлагаем вам топ-5 самых ярких маскотов прошедших мундиалей.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

OTTINO: сила в сухости.

Все родители хотят, чтобы их малыш носил комфортные и удобные подгузники, которые не вызывают раздражение на коже ребенка и впитывают абсолютно все, гарантируя 100% сухость.

Читать дальше...

«Мидгард.инфо» 

Нам нужен рывок

Что из себя представляет экономическая мобилизация? В чьих интересах создать искусственный хаос? Каким образом можно вывести экономику России на новую тректорию развития, использая идеи советской индустриализации?

Sports.ru (Спорт) 

Канчельскис об игроках из России в «МЮ»: «Мы своих не бросаем, буду рад помочь. Нужно радоваться и маленькой победе»

Андрей Канчельскис надеется увидеть в составе «Манчестер Юнайтед» игроков из России.
«В «Манчестер Юнайтед» я бы хотел видеть российских футболистов. Буду очень рад, если там появится русский футболист, поможем ему по всем статьям.

Rusbonds 

ЦБ РФ: Есть попытки создать схемы обхода ограничений для счетов "С"

11 ноября. RUSBONDS.RU - ЦБ РФ фиксирует попытки участников рынка создать схемы обхода ограничений для счетов типа "С", на которых блокируются средства нерезидентов из "недружественных" юрисдикций. "Такого рода попытки происходят. Ограничения, которые введены на счет типа "С", они порождают практику, как с участием недружественных контрагентов, так и с участием дружественных контрагентов, и российских участников, когда они пытаются заработать на том, чтобы создать схему трансформации средств, ограниченных сегодня в использовании... Читать дальше...

EADaily 

Крупные бренды отказались от своих имен, чтобы вернуться в Россию

Череда громких уходов иностранных компаний с российского рынка фактически прекратилась. В крупных российских торговых центрах, по подсчетам аналитиков, продолжают работать 150 зарубежных ритейлеров, причем большинство — из США…

Чемпионат.com (футбол) 

Антон Зиньковский поделился ожиданиями от игры с Таджикистаном

Полузащитник «Спартака» и сборной России Антон Зиньковский поделился мнением о предстоящей товарищеской игре национальной команды России со сборной Таджикистана. «Конечно, рад, что вызвали в сбо...

Rusbonds 

НРД отменил до конца года комиссии за операции по встречным поручениям по переводу бумаг российских эмитентов с переходом права собственности

11 ноября. RUSBONDS.RU - Национальный расчетный депозитарий (НРД, входит в группу "Московская биржа" (MOEX)) отменил по 31 декабря включительно плату за перевод ценных бумаг российских эмитентов с переходом права собственности владельца таких ценных бумаг, права на которые учитываются иностранным депозитарием и при наличии разрешения правительственной комиссии и их соответствия ряду установленных требований, сообщается в информации на сайте НРД.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Руслан Нигматуллин: "Нужно понимать, что кондиции Дзюбы уже не соответствуют огромным контрактам".

Бывший голкипер сборной России Руслан Нигматуллин прокомментировал слова продюсера и режиссера ледового шоу «Ледниковый период» Ильи Авербуха, ...

Cheb.ru

Ноябрь уж на дворе: на Новосельском и Заовражном пляжах поставили деревянные лежаки

На Московской набережной продолжается пятый этап реконструкции. По графику работы по благоустройству участка от Нового села до Сверчкова должны были завершить еще в августе. В сентябре Минэкономразвития отрапортовало, что реконструкция выполнена на 80 %....

UFO SPACE 

Иван Грозный был похищен инопланетянами и получил инопланетный имплантат в череп

Одним из очень странных аспектов феномена НЛО являются случаи, которые обычно называют инопланетными имплантатами. Это случаи, когда предполагаемый похищенный инопланетянами человек утверждает, что ему было имплантировано какое-то инопланетное устройство, обычно в виде чипа или провода, которые инопланетяне поместили в его тело по непостижимым причинам.

Murman.Ru 

Ольга Кузнецова: несмотря на геополитическую обстановку, порт Мурманск по итогам года смог нарастить объем перевалки грузов

Заместитель губернатора Мурманской области Ольга Кузнецова в режиме видеоконференцсвязи приняла участие в пленарном заседании «Арктика. Сотрудничество. Экология и наука. Изменит ли климат политику?».

Мероприятие состоялось в рамках Международного форума «Дни Арктики и Антарктики в Москве» с участием министра природных ресурсов и экологии РФ Александра Козлова и посла по особым поручениям Министерства иностранных дел РФ по международному сотрудничеству в Арктике, председателя комитета старших... Читать дальше...


Молодая семья из Шатуры переехала в новую квартиру за счет госпрограммы

Форум «Управдом» пройдет в Лобне 28 марта

Ограничено движение по Митяевскому мосту в подмосковной Коломне

Шольц: США знали о подготовке теракта в России


Просматривали в Москве 11.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Dtmotor.ru

Продажа и доставка запчастей Isuzu, Mitsubishi Fuso, Hino, Nissan

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Sechenov.ru

сайт компании ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет) (Россия, Московская область, Москва)

Vellino.ru

Интернет-магазин мебели Vellino (Веллино) - адреса и каталоги. Купить мебель в Москве.

Mebelino-mebel.ru

Мебелино — предприятие по производству современной мебели для дома и офиса. (Россия, Московская область, Москва)

Tslogistic.ru

ООО "ТСЛогистик" - логистическая компания, (полный спектр услуг в области транспортных перевозок и таможенного оформления) г. Москва, ул. 3-ий проезд Марьиной рощи, дом 40, стр. 1, тел. +7 (499) 399 30 98

Sportmedia.news

Информационный портал о спортивной жизни, экстриме, путешествиях и лайфстайле. (Россия, Московская область, Москва)

Motopublic.ru

«МотоПаблик»

Mavilion.ru

MAVILION.RU - сервис выгодных покупок одежды, обуви и аксессуаров из США и других стран мира (г. Москва, Курьяновский б-р, д. 5, Телефон: +7 (499) 653-87-36)

Karta-podarkov.ru

Карта подарков - мотивационные решения для сотрудников, коллег, партнёров (Россия, Московская область, Москва)

Aikiaka.ru

Доставка пиццы в офис и заказ пиццы на дом круглосуточно

Kupiuggs.ru

Новинки угги 2011-2012 года! UGG Australia от 5700 руб.

Gazelki.web-box.ru

Транспортные услуги на автомобилях Газель, грузоперевозки Москва, грузоперевозки по области, грузовые перевозки газель Москва. Заказ газели Москва. Грузовое такси. Грузоперевозки 8-985-300-16-35 (Россия, Московская область, Москва)

29ru.net (News)

Новости Москвы, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Kiwi24.ru

"Kiwi24.ru" - Интернет-магазин модной одежды (тел. +79130455566, Москва, ул. Череповецкая, 4а, тел. +7 (913) 045-55-66)

Кадин.рф

Кадастровый инженер в Москве. Кадастровый паспорт, регистрация прав собственности

Avtorich.ru

Аренда автомобилей с водителем, аренда vip такси аренда свадебных автомобилей.Москва

Ceramicsstyle.ru

Керамическая плитка для ванной, кухни, пола, со склада в Москве, доставка, интернет-магазин.

Ingeneria-msk.ru

Инженерные работы в Москве и Московской области

Monroe.ru

Monroe® - один из крупнейших брендов на рынке подвески для легкового и коммерческого транспорта, с более чем 100-летней историей. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Названы самые широко представленные на онлайн-рынке РФ китайские пикапы

Глава АТА Мкртчян: железнодорожные билеты на юг нужно покупать на старте продаж

Молодая семья из Шатуры переехала в новую квартиру за счет госпрограммы

Ограничено движение по Митяевскому мосту в подмосковной Коломне

Музыкальные новости

ЧЭРЗ развивает инициативы и сокращает производственные затраты

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

«Единая Россия»: Вопросы для «Диктанта Победы» составят ведущие историки

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова

Новости Москвы

Названы самые широко представленные на онлайн-рынке РФ китайские пикапы

Машины для чиновников стоят в среднем по 5,2 млн рублей. АвтоВАЗ зарабатывает на госзакупках 8,1 млрд рублей в год, УАЗ — 5 млрд рублей

Молодая семья из Шатуры переехала в новую квартиру за счет госпрограммы

Ограничено движение по Митяевскому мосту в подмосковной Коломне

Экология в Москве

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Спорт в Москве

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Эшли Барти посетила третий этап Формулы-1 в Австралии

Москва на Moscow.media

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Цветёт золотая акация...

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *