Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости Москвы за 06.12.2022

EADaily 

Спецслужбы Запада продолжают агрессивно работать против России — Песков

У российской контрразведки всегда было много работы, западные спецслужбы никогда не оставляли Россию в покое, заявил пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков.

Рамблер 

Хромающего Баскова вывели под руки на съемках новогоднего «Голубого огонька»

Российского певца Николая Баскова на съемках «Голубого огонька» на сцену вывели под руки. Об этом сообщает корреспондент «Московского комсомольца», которая побывала в массовке на съемках новогодней программы.

Belta.by (ru) 

Глава IATA призвал западных авиаперевозчиков готовиться к возобновлению полетов через Россию

Глава Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) Уилли Уолш заявил, что авиакомпании должны иметь возможность совершать перелеты над Россией. Он отметил, что через Россию пролегает кратчайший путь из Европы в Азию.

Блог сайта «Царьград» 

Процесс установления мира между Арменией и Азербайджаном продвигается: Детали встречи в Москве

Во вторник, 6 декабря, русская столица приняла двух вице-премьеров

Заседание 3-сторонней рабочей группы, состоящей из заместителей главы правительства России, Армении и Азербайджана, прошло в Москве 6 декабря. Тематика общения была напрямую связана с процессом достижения мира между Ереваном и Баку. 

В пресс-службе русского кабмина отметили, какие темы обсуждались вице-премьерами Алексеем Оверчуком, Мгером Григоряном и Шахином Мустафаевым. Это, среди прочего, строительство железной дороги... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Назначен новый глава управы Бирюлево Восточное

Распоряжение, согласно которому Александр Кучерявкин назначается главой управы района Бирюлево Восточное, подписанное мэром Москвы Сергеем Собяниным, опубликовано на сайте мэра и правительства столицы 6 декабря. Служебный контракт с Кучерявкиным будет заключен на срок полномочий мэра, но не превышающий предельный срок для данной должности. Ранее Кучерявкин занимал пост первого заместителя главы управы района Бирюлево Восточное по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и строительства. Читать дальше...

Блог сайта «Все о Музыке» 

Лучшие песни про свадьбу

Какая она – настоящая свадьба? Романтичная, как в песнях Игоря Николаева и Димы Билана; веселая и задорная, с песнями и плясками, какой она представлена в творчестве Муслима Магомаева; или же без всяких условностей – как в дуэте Стаса Михайлова и Славы? А еще свадьба бывает золотой и, что гораздо более печально, чужой. Итак, в этом рейтинге – топ-20 известнейших песен про свадьбу, задающих самое разное настроение, – от середины прошлого века до наших дней.

Читать дальше...

Ura.news 

Белый дом: США с союзниками заморозили активы россиян на миллиарды долларов

США и компания REPO, которая занимается поиском и изъятием собственности у России на основании санкций, заморозили активы бизнесменов из РФ на 30 миллиардов долларов. Об этом сообщил помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан.

ИА REGNUM 

В Подмосковье новогодние ликования отложат до долгожданной победы

Губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал, как пройдут новогодние праздники в Подмосковье — особое внимание на детские утренники и спортивные мероприятия.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В США заявили, что не поощряют удары Киева по России

ВАШИНГТОН, 6 декабря, ФедералПресс. Официальный представитель госдепартамента США Нед Прайс заявил, что Вашингтон не побуждает киевский режим атаковать цели за пределами своей территории, и не поощряет удары по России.

Блог сайта «smi.today» 

Фотографию Дантеса выставят на аукцион в Москве

Фотографию Жоржа Дантеса, смертельно ранившего на дуэли поэта Александра Пушкина, выставят на аукцион 13 декабря в Москве, 6 декабря сообщается на сайте аукционного дома «Литфонд». 13 декабря аукционный дом «Литфонд» совместно с центром визуальной культуры «Бетон» проведет торги, на которых будет представлено более 250 редких фотографий второй половины XIX — начала XXI века. Среди этих фотографий — снимок Дантеса. Его стартовая цена — 90 тыс. руб.

Fishki.net 

У Карпова была самая роскошная машина в Советском Союзе. Он выиграл «Мерседес» в шахматы

Вне всякого сомнения, Анатолий Карпов – один из самых известных людей в России, а не так давно – и в Советском Союзе. Звание чемпиона мира по шахматам позволяло открывать многие двери и получать заметные привилегии. Особенно если это звание было отобрано у американца во время политического противостояния с США.

Читать дальше...

Компания «Инсайд Групп Продакшн» 

XXVII Церемония вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон»

10 декабря 2022 в 19.00, Москва, ВТБ Арена

Каждый год зрители шоу и прямой трансляции с нетерпением ждут, кто же станет ведущим этого грандиозного события. В этом году роль проводников в мир лучших песен уходящего года выполнят Екатерина Скулкина и Вадим Галыгин.

Ведущие Церемонии вручения Премии «Золотой Граммофон» – знаковые персоны для шоу, ведь именно они связывают музыкальные номера в единое полотно, задают тон и настроение вечеру, отвечают за праздничную атмосферу. За годы существования... Читать дальше...

Bragazeta.ru (Брянск) 

Жителям Брянска показали фотографию Московского микрорайона в 1982 году

Жителям Брянска показали фотографию Московского микрорайона в 1982 году. Снимок опубликовали краеведы в группе «Брянск глазами разных поколений». Московский микрорайон тогда только строился. Перед тем здесь долго намывали песок − образовалась небольшая пустыня. Первым построили дом №47. Как оказалось, немало брянцев не только помнит его, но и жили или живут в нем. По словам Андрея […]

360° Подмосковье 

Более 4 км водопроводно-канализационных сетей промыли в Электростали с начала года

В Электростали проводят регулярную промывку водопроводных и канализационных сетей, это способствует улучшению качества воды, поступающей в дома горожан. В 2022 году такие работы провели на 4,2 километра трубопроводов, рассказали в МинЖКХ Подмосковья.

Mskagency.ru (Москва) 

Пожар в частном доме на Ленинградском шоссе ликвидирован

06.12.2022 23:39. Агентство "Москва".

Пожар в частном одноэтажном деревянном доме на Ленинградском шоссе полностью ликвидирован. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по столице.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

ВТБ по согласованию с ЦБ приостановил выплаты по ряду субордов

По согласованию с Банком России ВТБ временно приостанавливает выплату дохода по ряду субординированных облигаций, сообщили в пресс-службе банка. Подчеркивется, что мера "направлена на укрепление капитальной позиции банка".


Российские войска атаковали Запорожскую область: повреждены около 50 домов

Еще одному ребенку из числа детей-сирот вручили сертификат на квартиру в Клину

Нелюдя экстрадировали в Россию: украл ребенка и скрывался в Америке

40% жителей ЦФО регулярно занимаются спортом


Просматривали в Москве 06.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Лучшиймагазинкосметики.рф

Купить косметику в каталоге интернет-магазина Pudra, цены на косметику с доставкой по Москве

Dostavka-tiande.ru

"Мир красоты и здоровья Тианде" - интернет-магазин косметики Tiande (г. Москва, офис–магазин Тианде - 300 метров от м. Бауманская, ул. Бакунинская, д.14, корпус 1, офис 10, телефон: 8-916-410-49-94)

Vitrazhi199.ru

Витражи 199 – дизайн и производство заливных витражей

Anastasia-volochkova.umi.ru

Анастасия Юрьевна Волочкова — российская балерина, актриса и общественный деятель. Заслуженная артистка России, Лауреат Международного конкурса имени Сержа Лифаря

Obzor-qui.blogspot.ru

Сборник разнообразных игр на ПК, здесь есть культовые игры, мультиплеер, новинки и старые игры, в которые стоит поиграть. Так же будут описаны и те игры, которые лучше обойти... (Россия, Московская область, Москва)

Klinika-nevroza.ru

КЛИНИКА НЕВРОЗОВ, КЛИНИКА НЕВРОЗОВ МОСКВА,ПСИХОТЕРАПЕВТ - КЛИНИКА НЕВРОЗОВ

Porarctic.ru

Экспертный центр «ПОРА»

Superduck.ru

Superduck.ru - товары для охоты (чучела уток для охоты, механические чучела уток, духовые манки, камуфляжные маски) г. Москва, Сущевский Вал, дом 71, магазин «Леон-Спорт» (рыболовный отдел), тел. +7 (495) 741-23-84

Ipxrussia.ru

Форум для общения москвичей и гостей города. Новости и события в городе, общение на разные темы. Доска объявлений. (Россия, Московская область, Москва)

Dvdsell.ru

DVD диски оптом (dvd, cd, mp3, dj-pack, blu-ray компьютерные диски оптом от производителей Ростова, Казани, Москвы и Санкт-Петербурга)

Stanprivod.ru

Станпривод

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

Boardgames.volkgame.ru

Сайт про настольные игры.Множество настольных игр вам даст большой выбор можно начать с самого простого и двигаться к самому сложному.В лубом случаи выбирать вам так как в любой статье написано описание игры и некоторое разъяснение правил игры (Россия, Московская область, Москва)

Centrkor.ru

Детский коррекционно-развивающий центр «Умная пчёлка» (г. Москва, ул. Молодцова, д. 4а, тел. +7 (925) 820-62-24)

Mskinweb.ru

Новостной портал "Новости Москвы и Московской области" (новости Москвы и Московской области. Актуальные ленты новостей Москвы и области) Россия, Московская область, г. Москва

Vipkredo.ru

Помощь в получении кредита (Россия, Московская область, Москва)

Rynews.ru

RY News, новости (Россия, Московская область, Москва)

Webtours.ru

Холдинговая компания «Формула Отдыха» (Москва)

Otavansadobalansa.ru

Частный бухгалтер — Твердохлеб Наталья

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Песков: Путин не приехал в «Крокус», чтобы не мешать спасателям

Брянский краеведческий музей показал очередной редкий экспонат

Проблему нужно искать в себе: все серии драмы «Точка ноль» с Мариной Александровой выйдут на Иви 4 апреля

ФСК Регион: стартовали продажи квартир в новом корпусе ЖК «Флагман»

Музыкальные новости

Собянин: Москва не потеряла в больницах ни одного жителя столицы после теракта

Преподаватель ХГУ Валентина Тугужекова подготовила более 40 учёных

АИРР на Стартап-туре 2024

Югра – победитель Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» по следж-хоккею

Новости Москвы

В Самарской области пройдет «Неделя креативного бизнеса»

Нелюдя экстрадировали в Россию: украл ребенка и скрывался в Америке

Брянский краеведческий музей показал очередной редкий экспонат

Песков: Путин не приехал в «Крокус», чтобы не мешать спасателям

Экология в Москве

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: когда от чистки лица лучше отказаться

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Спорт в Москве

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Москва на Moscow.media

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

Цветёт золотая акация...

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *