Февраль
2023

Новости Москвы за 23.02.2023

Газета «Еркрамас» 

Константин Затулин: Отставка Рубена Варданяна - следствие давления Азербайджана

Первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин связал отставку госминистра Арцаха Рубена Варданяна с давлением азербайджанской стороны....

Aftershock.news 

Как развивались ядерные арсеналы США и России - инфографика (Topmember)

Со времени атомной бомбардировки Хиросимы прошло более 75 лет, а более 12 000 ядерных боеголовок по-прежнему разбросаны по всему миру — от шахт в Монтане до изолированных уголков европейских авиабаз и даже до океанских глубин, где скрываются подводные лодки с баллистическими ракетами в качестве средства сдерживания, которое практически невозможно обнаружить.

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Антон Бобёр — о матче с «Динамо»: игра «Крыльев» всегда будет нравиться болельщикам

Рекордсмен «Крыльев Советов» по числу матчей в чемпионатах России по футболу Антон Бобёр оценил игру самарской команды в первом матче 1/4 финала плей-офф Кубка страны («Путь РПЛ») с московским «Динамо».

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Чемпионат России (жен). 21-й тур. «Динамо Метар» сыграет со «Спартой», «Липецк» против «Заречья-Одинцово», другие матчи

С 24 по 26 февраля пройдут матчи 21-го тура женского чемпионата России по волейболу. 

Читать дальше...

Sport-Express.ru 

Пименов — о матче «Спартака»: «Меня впечатлили Пруцев, Мелешин, Зиньковский, Игнатов»

Бывший нападающий «Локомотива» Руслан Пименов рассказал, что был впечатлен игрой ряда футболистов «Спартака» в четвертьфинальном матче FONBET Кубка России с «Локомотивом» (1:0).

Чемпионат.com (футбол) 

«Хороший вратарь должен быть либо тупым, либо психом». Бракамонте — об Эмилиано Мартинесе

Бывший нападающий ФК «Москва», «Терека» и «Ростова» Эктор Бракамонте поделился мнением о голкипере сборной Аргентины Эмилиано Мартинесе, который запомнился своими эксцентричными выходками после завершения чемпионата мира по футболу в Катаре.

КПРФ 

Резолюция встречи депутатов ГД ФС РФ с избирателями о 105-й годовщине Рабоче-Крестьянской Красной Армии и в поддержку специальной военно-политической операции Российской Армии

Публикуем резолюцию встречи депутатов ГД ФС РФ с избирателями о 105-й годовщине Рабоче-Крестьянской Красной Армии и в поддержку специальной военно-политической операции Российской Армии. 23 февраля 2022 года В день 105-й годовщины Рабоче-крестьянской Красной Армии, перед …

AKKet 

«Сбербанк» с 1 марта ввел новую комиссию для владельцев банковских карт

Самым крупным, известным и распространенным банком в России является «Сбербанк», а делать он старается все ради того чтобы зарабатывать как можно больше денежных средств на постоянной регулярной основе. Работа в этом направлении ведется постоянно непрерывно,

Читать дальше...

Рамблер 

МО РФ: реализация провокации в Приднестровье несет прямую угрозу российским миротворцам

МОСКВА, 23 февраля. /ТАСС/. Реализация запланированной Киевским режимом провокации в Приднестровье несет угрозу для российского миротворческого контингента. Об этом заявили журналистам в четверг в Минобороны России.

Vpravda.ru 

Волгоградцы увидели ночью сближение Луны, Венеры и Юпитера

В четверг, 23 февраля, жители Волгоградской области могли наблюдать «небесное трио». Необычное явление можно наблюдать в 20-х числах февраля. По данным волгоградского планетария, в ночном небе заметно сближение растущей Луны с двумя яркими планетами – Юпитером и Венерой. При этом все три объекта очень яркие и хорошо видны на небе. Как сообщают в Московском планетарии, тонкий серп растущей Луны между двумя яркими планетами можно наблюдать при ясной погоде примерно в 19.00 в течение двух часов. Отмечается... Читать дальше...

Sport-Express.ru 

DJ Цветкoff: «Не думаю, что Загитова имитировала деятельность за пультом. Я исполнил бы сет с ней»

Российский музыкант Алексей Цветков, известный как DJ Цветкoff, рассказал, что думает о выступлении фигуристки Алины Загитовой в качестве диджея на матче 1/4 финала FONBET Кубка России между «Спартаком» и «Локомотивом» (1:0).

ИА REGNUM 

Берлин готов поддержать введение общеевропейского запрета на использования российского газа

Германия является сторонницей введения общеевропейского запрета на использование российского газа, сообщает 23 февраля ТАСС. Об на пресс-конференции в Берлине заявил вице-канцлер, министр по делам экономики и защиты климата ФРГ Роберт Хабек.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Школьница из Серпухова победила на всероссийском патриотическом конкурсе «Родина»

Школьница из Серпухова Екатерина Суфина победила во всероссийском конкурсе «Родина» с работой «Спасибо деду за победу!». Воспитанница образцового детского коллектива Московской области «Искусница» вышила портрет своего прапрадеда Петра Чернова, который трудился в первую и вторую мировую войну портным. Свою работу 10-летняя девочка выполнила под руководством педагога допобразования Ольги Соловьевой. «Я выбрала макет на данный конкурс и наколола изображение на белый картон. После этого вышила его нитками мулине и раскрасила. Читать дальше...

L!FE.ru 

Самый дорогой подарок в 2021 году Байден получил от Путина

В 2021 году самый дорогой подарок президенту США Джо Байдену сделал его российский коллега Владимир Путин. Речь идёт о письменном наборе "Москва" с хохломской росписью стоимостью 12 тысяч долларов. Этот подарок был вручён на встрече в Женеве. Стоимость набора зафиксирована в отчёте о подарках должностным лицам США, который обнародован Госдепом США. В свою очередь Байден сделал подарок Путину, вручив ему хрустальную статуэтку бизона и очки-авиаторы.Читать далее...

КПРФ 

Подмосковные коммунисты отметили День Советской Армии и Военно-Морского флота по всему региону

23 февраля - день 105-й годовщины создания Рабоче-крестьянской Красной Армии, подмосковные коммунисты отметили по всей Московской области. Для коммунистов Подмосковья, как и для всех жителей нашей Родины – это Великий день.  В Москве подмосковные коммунисты …

«Национальная Служба Новостей» 

Садальский опубликовал фото вырезанной сцены из фильма «Москва слезам не верит»

Отечественный актер Станислав Садальский опубликовал фото с героями Ирины Муравьевой и Александра Фатюшина во время сцены раздачи автографов в фильме «Москва слезам не верит»

"Вечерняя Москва" 

Нуланд сообщила, что США готовы к переговорам с РФ по ДСНВ «хоть завтра»

Соединенные Штаты готовы хоть завтра начать переговоры с Россией по вопросам Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ), если к этому готова Москва. Об этом сказала заместитель госсекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд.


«Я к этому не готов»: попавший в больницу Манукян задумался о завершении карьеры

Большой успех оперы-олонхо «Ньургун Боотур» в Казахстане

Синоптики предупредили москвичей о порывах ветра и небольших осадках 20 апреля

Россияне больше не увидят в своих почтовых ящиках квитанции за ЖКУ


Просматривали в Москве 23.02.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mirtv.ru

МИР ТВ - телеканал (МТРК «МИР»)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Cockpitseriously.ru

Частные услуги детективного агентства РосГвардия, детективные услуги в Москве

Перваяколяска.рф

Интернет-магазин стильных детских колясок для модных мам

Glavrej.ru

Тамада, тамада москва, проведение праздников | Организация праздников в Москве и МО

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Prokatavto.ru

Компания предлагает услуги проката автомобилей без водителя, аренду автомобилей на длительный срок. Наш парк машин предоставляет широкий выбор транспорта различных марок и моделей. (Россия, Московская область, Москва)

Setepro.ru

Интернет-магазин Setepro – это надежный поставщик полного спектра сетематериалов. (Россия, Московская область, Москва)

Salvia-divinorum.ru

Купить Salvia Divinorum / 


	купить salvia divinorum

Mzpo-s.ru

Международный центр профессионального образования осуществляет свою деятельность более 20 лет (Россия, Московская область, Москва)

Afflictions.ru

Интернет-магазин одежды Affliction.
Это одежда для спортивных людей, в которой можно пойти и на модную вечеринку и на тусовку стритррйсеров или байкеров. (Россия, Московская область, Москва)

Greecerenters.com

Бронирование вилл и апартаментов в Греции на Крите (Россия, Московская область, Москва)

Crypto-l.com

Всё о криптовалюте в одном месте, учебные материалы и рабочие инструменты!! (Россия, Московская область, Москва)

Massage-moscow.nethouse.ru

Массаж в Москве - это лучший способ снять напряжение, отдохнуть телом и душой, расслабиться и получить желанные плотские удовольствия, о которых вы мечтали! (Россия, Московская область, Москва)

Aab.ru

Мобильные стенды

Myartstudio.ru

Выставка-продажа заслуженного художника России Колотилова А.А. 
Пейзажи на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Alex-drive.ru

Купить квадроцикл Stels в Москве недорого | При покупке в нашем салоне

Сервис-опель.рф

Ремонт Opel (Опель), техническое обслуживание, сервис Opel (Опель)

Prompk.com

Каталог подшипников (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Центр мемориальных услуг» Подмосковья провел более 12 тыс консультаций

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья

«Я к этому не готов»: попавший в больницу Манукян задумался о завершении карьеры

Большой успех оперы-олонхо «Ньургун Боотур» в Казахстане

Музыкальные новости

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Почему Владимир Меньшов снял «Москва слезам не верит»

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля

Новости Москвы

Арестован курьер, доставивший части бомбы для подрыва экс-сотрудника СБУ Прозорова

Синоптик Позднякова рассказала о погоде в Москве на выходных

Где в России купить жилье за полмиллиона, рассказали аналитики

Россияне на МКС подготовили скафандры для выхода в открытый космос

Экология в Москве

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Спорт в Москве

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024

Москва на Moscow.media

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *