Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer


Февраль
2023

Новости Москвы за 26.02.2023

Vpravda.ru 

Волгоградцы взяли три медали на первенстве РФ по легкой атлетике 

Награды в копилку сборной Волгоградской области принесли Юлия Попова, Анастасия Матвеева и Никита Филиппов.  В Ульяновске завершилось первенство России по легкой атлетике в помещении среди спортсменов до 23 лет. После блистательной победы в 3-километровом забеге Юлия Попова замкнула тройку призеров на дистанции вдвое короче. Волгоградка уступила в беге на 1500м представляющей в параллельном зачете Москву и Краснодарский край Анастасии Михайловской и Анастасии Красильниковой из Республики Чувашии. Читать дальше...

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Sky News: госдолг России мешает «великому обещанию» Байдена сбыться

Федеральное агентство новостей

Уровень госдолга России стал проблемой для Запада. Такие выводы представила журналистка британских СМИ Гурприт Нарван.

США и их партнеры ввели против России обширные санкции, которые должны были нанести ей значительный ущерб. В частности, американский президент Джо Байден предсказывал, что под тяжестью ограничений российская экономика сократится вдвое. По словам Гурприт Нарван, спустя год «великое обещание» главы Белого дома так и не сбылось. Об этом сообщает Sky News. Читать дальше...

Politrus.com 

Союзные программы: как будут развиваться отношения России и Белоруссии

Россия взаимодействует с десятками государств из разных уголков мира. Но если называть страны, с которыми Российская Федерация из года в год усиливает интеграцию, то лидер, несомненно — Республика Беларусь. В середине февраля главы наших государств — Владимир ПУТИН и Александр ЛУКАШЕНКО — провели очередную встречу в Москве, главной темой беседы стало развитие конкретных направлений в […]

Читать дальше...

«Городской репортер» 

В Ростове полиция оцепила ТРК «Горизонт» из-за скопления молодежи

В Ростове, вечером 26 февраля, полицейские и росгвардейцы оцепили торговый центр «Горизонт» из-за информации о готовящейся массовой драке. Об этом сообщил 1rnd со ссылкой на охрану ТЦ. По данным источника, подростки собирались «драться стенка на стенку, поэтому вызвали полицию». Однако после приезда силовиков, часть подростков сбежала. Их ловили в переходе и на парковке. Кроме того, как сообщает DonMash, подобные случаи массовых драк подростковых группировок «ЧВК Редан» ранее происходили в Москве. Читать дальше...

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Соединенные Штаты подтвердили устойчивость российской экономики перед санкциями

pxhere.com

Власти США признают, что российская экономика смогла показать «определенную устойчивость» к санкциям западных стран, заявил представитель Белого дома Джон Кирби.

Он обратил внимание на то, что такая ситуация сложилась благодаря экстраординарным мерам Москвы по противодействию внешнему давлению. Кроме того, Кирби допустил введения новых рестрикций в дальнейшем.

Президент РФ Владимир Путин ранее отмечал, что санкции против Москвы причинили существенный вред мировой... Читать дальше...

PFJ.ru 

В Россию могут прийти иранские бренды одежды

Как известно, многие иностранные компании в 2022 году решили полностью или частично покинуть Российскую Федерацию. Подавляющее большинство иностранных предприятий решило оставить Россию из-за действия санкций. Многие из них, очевидно, все еще рассчитывают вернуться. Между тем, пускай и не очень быстро на их место приходят новые игроки. Большая часть из них – это компании из разных азиатских государств. Например, из Ирана.

Банкист.ру 

В России американский доллар может укрепиться до 85 рублей

Курс американского доллара в России в обозримой перспективе может заметно укрепиться. К таким выводам в последнее время пришло сразу несколько видных отечественных аналитиков. Подобного мнения придерживается и ряд сотрудников Института экономики РАН. По словам тамошних специалистов, российская валюта в обозримой перспективе может просесть по отношению к доллару, в результате чего курс должен будет составить 1 к 85. Подобный сценарий для 2023 года рассматривается как весьма вероятный, но все еще не обязательный.

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Bloomberg: Россия зарабатывает гораздо больше денег, чем считают на Западе

ФБА «Экономика сегодня»

Россия получила гораздо больше денег от продажи нефти, чем считали на Западе. Такими данными поделились американские журналисты.

В декабре 2022 года страны G7 ввели ценовой потолок на российскую нефть, он составил 60 долларов за баррель. Таким образом США и их партнеры намеревались добиться сокращение доходов РФ от продажи энергоносителей. По словам журналистов из США, санкции не мешают Москве получать огромные прибыли. Об этом сообщает издание Bloomberg. Читать дальше...

Asks.ru 

В России начало падать производство говядины

По последним данным в России продолжает сокращаться производство говядины. К таким выводам пришли отечественные специалисты из Министерства сельского хозяйства. В связи с этим тамошние чиновники предлагают продлить действие пускай и вынужденной, но в целом проверенной меры. По данному поводу также поспешили высказаться в представительстве Министерства экономического развития.

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Половина экспорта Евросоюза на российский рынок оказалась запрещена в рамках санкций

НЕВСКИЕ НОВОСТИ

Запреты и ограничения, введенные Советом ЕС против России, затрагивают экспорт из Евросоюза на общую сумму 11,4 млрд евро по данным на 2021 год. Это приблизительно равняется половине общей оценки годового товарообмена.

Европейские чиновники ранее приняли десятый пакет антироссийских санкций. В ЕС продолжительное время спорили между собой о необходимости введения новых ограничений в адрес Москвы.

Сильнее других протестовала Польша — ее представители считали рестрикции недостаточно жесткими. Читать дальше...

Golbis.com 

«Московиты и уральцы»: Путин заявил о последствиях распада России

Pinned onto Новости

Распад России приведет к тому, что вместо русского народа в нынешнем виде появятся «московиты и уральцы», заявил Владимир Путин в интервью телеканалуи «Россия—1» после концерта в Лужниках, прошедшего 24 февраля. Если мы пойдем по этому пути (распада России — прим. Alldaily), я думаю, что судьбы очень многих народов России, и прежде всего, конечно, русского народа, могут кардинально […]

ИА REGNUM 

Американский журналист считает, что США всегда относились к российскому газу как к оружию Москвы

США всегда считали, что российский газ представляет для них большую угрозу, заявил 26 февраля известный американский журналист Сеймур Херш в интервью порталу RT DE.

Читать дальше...

RuNews.biz 

Рената Литвинова приехала в Россию и обратилась к соотечественникам

Актриса Рената Литвинова приехала в Москву на юбилей своей 85-летней мамы. Рената Литвинова недавно вернулась из Франции в Россию. Звезда объяснила, что поспешила прибыть на юбилей своей мамы. Она отпраздновала 85-летие в Москве и, безусловно, была рада приезду дочки. Почти год актриса переживала за свою родительницу, которую покинула, экстренно рванув на чужбину. В Париже у

Patriarchia.ru 

Святейший Патриарх Кирилл совершил вечерню с чином прощения в Храме Христа Спасителя

Вечером 26 февраля, в Неделю сыропустную, воспоминание Адамова изгнания (Прощеное воскресенье), Святейший Патриарх Кирилл молился за вечерней и возглавил чин прощения в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве.

«Российская газета» (Digital RG) 

В Москве стартовала операция "Первоцвет"

На улицах и возле вокзалов появились продавцы с миниатюрными букетами из первых весенних цветов. Чем чревата такая торговля?

Рамблер 

Следственный комитет проведет проверку по факту надругательства над российским флагом в Турции

Глава Следственного комитета России поручил следователям ведомства расследовать факт надругательства над российским флагом, запечатленный на видео и распространенный автором в сети интернет.

«Российская газета» (Digital RG) 

Как менялась численность населения России в последние десятилетия

Проведение всеобщих переписей населения в 2002, 2010 и 2020/21 годах в постсоветской России подтвердило численность ее постоянного населения на уровне 145-147 млн человек. И это уже сам по себе факт большого значения: самое крупное по территории государство мира пребывает в первой десятке стран также и по численности своего населения. Об этом в интервью "Российской газете" рассказал академик РАН, научный руководитель Института этнологии и антропологии РАН Валерий Тишков.


В Брянске арестован студент из Таджикистана за пропаганду терроризма

Строительство порта в Кеми оценивается в десятки миллиардов рублей

Еще одна семья из Ступина получила сертификат на улучшение жилищных условий

Кранч не смогли забросить Американс


Просматривали в Москве 26.02.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mirtv.ru

МИР ТВ - телеканал (МТРК «МИР»)

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Parfirich.kohanov.com

Блог Коханова Константина Парфирьевича

Raki-rossii.ru

Лучшие раки Москвы. Смешная цена за кг. Доставка и скидки. Жми!

Psypraxis.ru

Психотерапевтический центр "Практика" (Россия, Московская область, Москва)

Ogneza.com

ООО "Огнеза" - российский производитель противопожарных муфт и иных сертифицированных огнезащитных материалов, применяющихся в строительстве зданий и сооружений (г. Москва, ул.Новоалексеевская, д.16, строение 24, Тел.: 8 (499) 709-71-69)

Москва-автотюнинг.рф

Тюнинг автомобилей в Москве

Kran-vertikal.ru

строительная техника (Россия, Московская область, Москва)

Tv-restore.ru

Ремонт телевизоров, плазменных и LCD панелей (вызов беспл. 5177430) в Москве

Mirspec.ru

«Мир спецодежды» - пошив и продажа качественной спецодежды в Москве и области (летняя спецодежда для туризма, средства индивидуальной защиты) Москва, тел.: +7 495 6745981

Novostivm.ru

Новости в мире-последние события (Россия, Московская область, Москва)

Matadoors.ru

Межкомнатные двери Матадор в Москве

Nextprint.ru

Дизайн-студия NextPrint (Россия, Московская область, Москва)

Бассейны-спа.рф

Продажа бассейнов и саун (Россия, Московская область, Москва)

Naotl.su

Помощь студентам на экзаменах и зачетах Москва

Zerkala-pro.ru

Компания «Зеркала Про» предлагает свои услуги по изготовлению зеркал и зеркальных панно на заказ. Можно купить готовые изделия. (Россия, Московская область, Москва)

Reshetki-s.ru

Предоставляем Вашему вниманию большой ассортимент нашей продукции. Наша компания производит решётки, ставни, козырьки, ограждения, ворота, двери и т. д. (Россия, Московская область, Москва)

Tyagachok.ru

Грузоперевозки Москва и МО до 20т, цены на перевозку грузов

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Karta-podarkov.ru

Карта подарков - мотивационные решения для сотрудников, коллег, партнёров (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Знаменитая семья Пяк из ЯНАО в апреле отметит золотую свадьбу

Уфимскую журналистку Ольгу Комлеву отправили в СИЗО по «экстремистскому» делу ФБК

Виталий Минаков объяснил причины возвращения в спорт

Книжная ярмарка, история князя Болконского и корги-джедаи в далекой Галактике

Музыкальные новости

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

Новости Москвы

Депутаты Мособлдумы обсудили эффективность проекта по раздельному сбору мусора в Химках

Мать-и-мачеха и пролески зацвели в Москве

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов

Посетитель концерта в Crocus City Hall Фидря спасся благодаря открытой парковке

Экология в Москве

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Спорт в Москве

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Москва на Moscow.media

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Петровске пенсионерка погибла на пожаре

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *