Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer


Март
2023

Новости Москвы за 05.03.2023

Блог сайта «Скидки, Купоны, Подарки от интернет-магазинов» 

Pharmacosmetica.ru, Бесплатная доставка заказа в 40 городах России!

Бесплатная доставка заказа в 40 городах России! от Pharmacosmetica.ru


Условия: Оформите заказ от 1000 р. и выберите доставку в один из магазинов Космедэль в вашем городе и получите зубную пасту или зубную щетку Klatz в ассортименте!


Срок действия: от 06.03.2023 00:00 до 31.03.2023 23:59

Блог сайта «Скидки, Купоны, Подарки от интернет-магазинов» 

Loccitane RU, Тревел набор в подарок при покупке от 8000р

Тревел набор в подарок при покупке от 8000р от Loccitane RU


Условия: Состав набора: Кондиционер Восстанавливающий 75 мл Шампунь Восстанавливающий 75 мл Гель для душа Османтус 75 мл *Подарок при покупке на сумму от 8000 руб в одном чеке после применения всех скидок в интернет-магазине www.loccitane.ru 6-8.03.2023г включительно. Подарок может отличаться от изображенного. Компания оставляет за собой право на замену подарка. Не действует при покупке подарочных и СПА-сертификатов, СПА-процедур.

ИД «Коммерсантъ» 

Глава Еврокомиссии заявила о преодолении зависимости от газа и нефти из России

Евросоюз преодолел зависимость от поставок газа и нефти из России, сообщила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен на пресс-конференции с канцлером Германии Олафом Шольцем. По ее словам, 80% экспорта российского газа удалось полностью компенсировать за счет поставок из США и Норвегии.

VGTimes.Ru 

В Steam вышла гонка с открытым миром, продвинутым тюнингом и реалистичной физикой. Её делали 5 лет

В раннем доступе Steam вышел гоночный симулятор с открытым миром, неплохой графикой и продвинутой системой тюнинга автомобилей Apex Point, который делают с 2018 года. В России игра продаётся за 415 рублей.

RuNews.biz 

Иван Ургант поделился фото жены – именинницы, на котором ее трудно узнать

Супруга телеведущего Ивана Урганта, Наталья Кикнадзе отмечает 45-летие. Иван и Наталья знакомы со школьной скамьи, но ее внимание было отдано другому молодому человеку. В результате Ургант улетел в Москву, где начал работать на MTV, закрутил роман с коллегой по телеканалу Татьяной Геворкян. Они были вместе пять лет. До этого он успел жениться на Карине Авдеевой […]

Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Где будут дарить цветы на 8 марта в Москве в 2023 году

Москва, 05.03.2023, 19:42:37, редакция FTimes.ru, автор Зоя Жаркова. 8 марта – прекрасный весенний праздник. В этот день мужчины оказывают всяческие знаки внимания представительницам прекрасной половины человечества, дарят им подарки и окружают заботой. Организаторы бесплатных мероприятий, связанных с празднованием 8 марта в 2023 году в Москве, отметили, что на этот раз Международный женский день будет проводиться […]

Sosnovoborsk.site 

«Не сливочное»: правда ли, что все масло жирностью меньше 82,5% ненастоящее

Москва, 05.03.2023, 19:27:28, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. Кандидат технических наук, специалист по пищевым технологиям Дмитрий Зыков объяснил, что продается под видом сливочного масла 80 и меньше процентов, сообщают Аргументы и Факты. Нас обманывают? Тысячу раз читал в Интернете, что настоящее сливочное масло не должно иметь жирность меньше 82,5%. Пишут, что все менее жирное масло -это чистые […]

Sosnovoborsk.site 

Большая ночь Бараат: когда наступает и что должен сделать каждый мусульманин

Москва, 05.03.2023, 19:01:34, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. По важности для мусульман Ночь Бараат идет второй после Ночи предопределения. Последователи ислама верят, что именно в эту ночь Аллах дарит милость всем людям мира, сообщает Комсомольская правда. Когда наступит Большая ночь в 2023 году Ночь Бараат, как и другие памятные даты ислама, привязана к лунному календарю. […]

Newdaynews.ru 

«Катастрофа во всех смыслах» – эксперты предостерегли Москву от новых «перегруппировок» на фронте

Очередное драматическое отступление ВС РФ на фронте в ходе весеннего наступления ВСУ может привести к самым плачевным политическим последствиям для России. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом рассказали бежавший...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Всё о личной жизни Елены Яковлевой

Валютная проститутка из «Интердевочки», хладнокровная Каменская, хирург Ирина Павлова в «Склифосовском» — каждая героиня Елены Яковлевой в той или иной мере нуждалась в любви. Самой артистке посчастливилось найти избранника, рядом с которым хотелось провести всю жизнь.

Елена Яковлева

5 марта Елене Яковлевой исполнилось 62, и она по-прежнему востребованная актриса. Трудно поверить, что когда-то звезда театра и кино работала библиотекарем, картографом и комплектовщицей на заводе. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Melon Fashion Group не продаст долю инвесткомпании АФК "Система"

Сделка по продаже инвестиционной компании АФК "Система" (Москва) 47,7% акций петербургского ритейлера одежды Melon Fashion Group (управляет Zarina, befree, Love Republic и Sela) у шведских компаний Eastnine, East Capital Holding AB и ряда частных инвесторов не состоится в связи с расторжением соглашения. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Eastnine.

Читать дальше...

35photo.ru 

Прогулки по Москве

Vladimir Lipetskih publish photo

Москва, Красная площадь, улица Никольская

ИА REGNUM 

YLE: главу минэкономразвития Финляндии Линтиля заподозрили в выступлении в нетрезвом виде

Министра экономического развития Финляндии Мику Линтиля заподозрили в том, что он выступал в состоянии алкогольного опьянения с речью от имени правительства страны. Об этом инциденте сообщает общественная телерадиовещательная корпорация YLE.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Источник «360»: похожий на гранату предмет нашли между домами на северо-востоке Москвы

Подозрительный предмет, похожий на гранату, обнаружили возле дома № 2 на улице Кондратюка в Москве. Об этом «360» сообщил источник в экстренных службах города.

Mskagency.ru (Москва) 

Около 700 человек приняли участие в шахматном фестивале «Серпуховский рапид»

05.03.2023 22:31. Агентство "Москва".

Около 700 шахматистов в возрасте от 5 до 70 лет из разных регионов России приняли участие в фестивале «Серпуховский рапид». Об этом сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Глава Еврокомиссии фон дер Ляйен заявила, что ЕС не располагает доказательствами поставок Китаем оружия для России

У Евросоюза нет доказательств того, что Пекин может предоставлять оружие России. Об этом заявила председатель Еврокомиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен на совместной с Олафом Шольцем пресс-конференции в Берлине.

Читать дальше...

«Можгинская жизнь» (Удмуртия, город Можга) 

ЛЕРИУС: комплексное оснащение ресторанов для успешного бизнеса

Современный рынок ресторанных услуг стремительно развивается, требуя от владельцев заведений высокого уровня сервиса и обслуживания. Компания https://lerius.ru/ – лидер в сфере комплексного оснащения ресторанов, предлагая широкий спектр услуг и товаров для эффективной организации бизнеса. О компании Компания ЛЕРИУС – это современная компания, которая занимается комплексным оснащением ресторанов. Она предлагает широкий спектр услуг и товаров для …

Читать дальше...

Profile.ru 

"Сочи" победил ЦСКА в первом матче под руководством Бердыева

Московский ЦСКА проиграл "Сочи" в матче 18-го тура чемпионата России по футболу. Игра закончилась со счетом 2:0. Дубль в составе "Сочи" оформил Лука Джорджевич. Он отправил мячи в ворота соперника на 71-й и 78-й минутах. ЦСКА потерпел третье поражение подряд в чемпионате, передает ТАСС 5 марта. "Сочи" провел свой первый официальный матч под началом Курбана

Kragor.ru

Победили красногорцы

Благотворительный турнир в поддержку участников специальной военной операции закончился победой нашей команды, которая в финале обыграла мытищинский клуб «7.62» со счетом 5:0! На льду Арены им. В. В. Петрова играли: ХК «Феникс» (Люберцы), ХК «Чехов», ХК «7.62» (Мытищи) и ХК «Красногорск». Турнир прошел в поддержку военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Для участия в турнире ... Победили красногорцы

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Алиев о камбэке в произвольной: «Сейчас задаюсь вопросом: «Как же научиться катать короткую программу?» Чтобы таких моментов больше не было»

Фигурист Дмитрий Алиев заявил, что смог доказать самому себе, что он «не безнадежен».

Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

NASA продолжает сотрудничество с Россией по вопросам безопасности полетов

Представители космических агентств США и России проводят регулярные встречи, чтобы обсудить безопасность космических аппаратов и меры по ее поддержанию, заявил инженер NASA Джон Пози, занимающийся подготовкой к запуску Crew Dragon.

Коммерсантъ FM 

Крипта ушла на острова // В столице раскрыли группировку мошенников

Как стало известно “Ъ”, правоохранительные органы разоблачили преступную группу, которая за четыре года под видом оказания разного рода финансовых услуг похитила у клиентов миллиарды рублей. Офисы ООО «Международный Финансовый Центр», ООО «Академия Управления Финансами и Инвестициями», ООО «Высшая Школа Управления Финансами» и ООО «Глобал Финанс» арендовали практически во всех небоскребах в «Москва-Сити» и крупных бизнес-центрах столицы. Сейчас под стражей и домашним арестом находятся несколько руководителей и менеджеров этих структур.


СК возбудил уголовное дело из-за впавшего в кому россиянина в Таиланде

Фа соль на рану: «Ненормальный» пианист и мигранты из Сенегала

Путин удивился, как низко Петербург стоит в рейтинге турпривлекательности

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World


Просматривали в Москве 05.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Omultivarkah.ru

Видео, фото рецепты для мультиварок а так же отзывы на Omultivarkah.ru (Россия, Московская область, Москва)

Newsmsk.com

"В Москве" (NEWSmsk.com) - московские новости, погода и пробки в Москве, поиск и архив новостей

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Большой-вудъявр.рф

Детский сад 151 г. Москвы

Escortmoskva.ru

My MODx Site | эскорт москва эскорт услуги в москве

Mguu.ru

Московский городской университет управления Правительства Москвы (Россия, Московская область, Москва)

Nste.ru

Судебно строительная экспертиза в ООО «Независимая строительно-техническая экспертиза»

Stockopto.ru

Купить таможенный конфискат, сток, остатки товара, обувь, оптом - "Центр Распродажи"

Slv3.ru

Slv (Слв) купить в Москве на официальном сайте интернет-магазина «Много Света»

Remont-a-v.do.am

Ремонт квартир в Москве (Строительные мастера)

Ms-dommasterov.ru

Дом бытовых услуг - Дом Мастеров.
Фото на документы
Ксерокс
Ателье
Ремонт обуви
Изготовление ключей (Россия, Московская область, Москва)

Kid-club.ru

Ассоциация детских лагерей КИД-клуб - ведущий оператор, занимающийся детским отдыхом в России (г. Москва, метро Маяковская (или Пушкинская, Тверская), Старопименовский пер., д. 11/6 (вход со стороны Воротниковский пер., д. 6), 2 этаж, дверь направо (Вывеска - Салон Красоты), тел. (495) 966-28-56)

Pridelimo.ru

Компания «ПрайдЛимо» представляет лимузины престижных марок:
брутальные Hummer H2 Mega,
элитные Infinity QX 56,
люксовые лимузины Chrysler 300C ,
классические лимузины Lincoln Town Car  и прочие лимузины. (Россия, Московская область, Москва)

Dnk-diagnostika.ru

Медицинские анализы в Москве. Широкий спектр лабораторных исследований (Россия, Московская область, Москва)

Torgoptmsk.ru

ТоргОпт Экспорт полипропиленовых мешков,армированной пленки,малярной сетки из Китая

Avto-ass77.ru

Главная | Автошкола на Сходненской, Планерной в Тушино — АВТО-АСС 77 (СЗАО Москва)

Euroavia.ru

EuroAvia – авиабилеты онлайн

столичный-риелтор.рф

Недвижимость Москвы. Риелторские услуги. Покупка, продажа, обмен, аренда квартир. Оплата по факту выполненной работы. (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Защитить друга. В Москве можно бесплатно вакцинировать питомца от бешенства

СК возбудил уголовное дело из-за впавшего в кому россиянина в Таиланде

Песков: вопрос о поездке Путина на саммит G20 в Бразилии пока не рассматривался

Вопрос социальной газификации обсудили на встрече с жителями деревни Жостово

Музыкальные новости

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле

Среднее число детей на одну женщину в России. Статистика

Продолжается регистрация на форум «Мы вместе.Спорт»

Новости Москвы

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось

СК возбудил уголовное дело из-за впавшего в кому россиянина в Таиланде

В дептрансе заявили о планах оснастить курьерские велосипеды в Москве номерными знаками

Песков: вопрос о поездке Путина на саммит G20 в Бразилии пока не рассматривался

Экология в Москве

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Спорт в Москве

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Москва на Moscow.media

Цветёт золотая акация...

В Петровске пенсионерка погибла на пожаре

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *