Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 06.03.2023

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Аналитик обвинил Польшу в получении выгоды от приостановки поставок нефти из России

ФБА «Экономика сегодня»

Аналитик Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков заявил, что Польша хочет обвинить Россию в ненадежности, получив выгоду из приостановки контракта с Москвой.

Польша призывала внести поставки российской нефти от «Татнефти» по нефтепроводу «Дружба в санкционный пакет и прекратить их. Таким образом поставки в конце февраля были невозможны, и Варшава хочет ухватиться за эту возможность, чтобы выставить Россию ненадежным поставщиком, заявил Юшков. Читать дальше...

Рамблер 

Вышел путеводитель по архитектуре Москвы

В Москве презентовали архитектурный путеводитель на двух языках — русском и английском. В него вошли более 550 столичных зданий, парков и площадей из разных эпох.

PR-broadcast 

Где найти готовые дипломные работы

Привет всем! Хочу рассказать вам о том где можно найти готовые дипломные работы, потому что не всегда у нас есть возможность самому сделать эту работу. Поэтому  я нашла Сервис помощи студентам и аспирантам и здесь можно заказать готовые дипломные работы https://workspay.ru/workcat/diplomnye-raboty/ по разной тематике. На сайте оформляется заказ и вносится предоплата, когда приходит уведомление о готовности я заплатила остаток суммы за дипломную работу. Я считаю, что этот сайт отличная помощь для студентов и аспирантов. Читать дальше...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Замначальника Воронежской таможни задержан по делу о наркотиках

Силовики задержали заместителя начальника Воронежской таможни Евгения Филипенко, он подозревается в незаконном приобретении наркотиков, сообщает РИА Новости со ссылкой на сотрудника ведомства.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Нежелательная организация

Генпрокуратура признала антикоррупционную организацию Transparеncy International нежелательной на территории России. Генпрокуратура сообщила на своем официально сайте:  «…деятельность данной организации явно выходит за рамки декларированных целей и задач. Формально выступая организацией, борющейся с коррупцией по всему миру, она вмешивается во внутренние дела Российской Федерации, что представляет угрозу основам конституционного строя и безопасности Российской Федерации…». отсюда Интересный разворот! Читать дальше...

«Российская газета» 

На МЦД-4 открылся 15-й пригородный вокзал

Столица полным ходом готовится к открытию сразу двух центральных диаметров: МЦД-3 и МЦД-4. Об этом вчера напомнил мэр Москвы Сергей Собянин, открывая после реконструкции станцию Очаково на четвертом центральном диаметре.

Блог сайта «Газета.ru» 

В Королеве экс-кандидат в депутаты убил нейрохирурга и попытался отрезать ему голову

В Московской области бывший кандидат в муниципальные депутаты с инвалидностью жестоко расправился со своим собутыльником. Об этом сообщает mk.ru.

Читать дальше...

Freedom-news. ru 

Всего одно слово Путина всколыхнуло все мировое сообщество

Президент РФ Владимир Путин не перестает подтверждать статус политика №1 на международной арене. Повсеместно каждое его заявление тщательно разбирают под микроскопом. Индийские обозреватели издания...

Центр поддержки русско-армянских стратегических и общественных инициатив 

В Московском доме национальностей прошёл Круглый стол, организованный Общественным институтом изучения проблем культурно-гуманитарного сотрудничества народов «ИСТИНА»

Недавно состоялось значимое событие, которого ждала общественность Москвы. 28 февраля 2023 года в Московском доме национальностей прошёл Круглый стол «Культурно-гуманитарное наследие и народная дипломатия в решении конфликтных ситуаций», организованный Региональной общественной организацией Общественный институт изучения проблем культурно-гуманитарного сотрудничества народов «ИСТИНА» (РОО «ИСТИНА»). РОО «ИСТИНА» была создана недавно и это первое крупное мероприятие, организованное ею.

Читать дальше...

FinNews.ru 

Продажи новых автомобилей в России в феврале 2023 года рухнули на 62,1%

Продажи новых автомобилей в России в феврале 2023 года рухнули по сравнению с февралём 2022 года на 62,1% до 41 851 штук (смотри график "Продажи новых автомобилей в РФ"). График "продаж новых автомобилей в РФ и цены на нефть" дан для информации к размышлению.

РИА «Время Н» 

ХК «Торпедо» проиграл московскому «Динамо»

Хоккейный клуб «Торпедо» проиграл московскому «Динамо» в матче, который состоялся на стадионе ВТБ-Арена в Москве 6 марта. Это был третий матч 1/8 финала Кубка Гагарина. В результате игры победу одержала команда «Динамо» (Москва) со счетом 3:0. Забивали за «Динамо»: Иван Игумнов (во втором периоде на 27 минуте и 58 секунде), Иван Муранов (во втором периоде на 31 минуте и 46 секунде) и Эрик О`Делл (в третьем периоде на 41 минуте и 9 секунде). Таким образом, «Динамо» вышло вперед в серии со счетом 2−1. Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Глухари начали чертить «рисунки» на снегу в подмосковных лесах

Специалисты обнаружили в подмосковных лесах своеобразные следы на снегу, оставленные возбужденными глухарями. Об этом 6 марта сообщила пресс-служба комитета лесного хозяйства Московской области.

Читать дальше...

Profile.ru 

В Equinor признали, что Норвегия не сможет заместить РФ на энергорынке Евросоюза

Норвегия не сможет полностью заместить Россию на европейском энергетическом рынке. Такое мнение высказал старший вице-президент норвежской нефтегазовой компании Equinor Айрик Варнесс. "Нет, вовсе нет", – таким образом он ответил на соответствующий вопрос журналистов на полях международной энергетической конференции CERAWeek, которая прошла 6 марта в Хьюстоне. Его слова приводит РИА Новости. В декабре 2022 года члены

Блог сайта «TABULO» 

От коронавируса скончались 38 россиян

Коронавирус никак не отступает вот уже третий год. По начала мир был в ужасе и панике, локдауны, запреты, вечные ограничения. Сейчас же к нему относятся как к любой другой болезни, не страшнее ОРВИ. По данным на 6 марта, в медицинские учреждения России с коронавирусом пришлось госпитализировать 615 человек. Это на 26,8% меньше, чем за предыдущие сутки. Об этом сообщает портал «Стоп коронавирус».

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Россиянка рассказала, почему после 3-х лет жизни в Италии она переехала обратно в Россию

О ситуации, когда не стоит путать туризм с эмиграцией, рассказала на собственном опыте миграции в Италию туристка в своём блоге в Яндекс.Дзен. Россиянка после трёх лет жизни в Италии переехала обратно в Россию — и подробно рассказала, почему и с какими проблемами столкнулась на чужбине.

Читать дальше...

Sport-Express.ru (футбол) 

Быстров о судейских скандалах в 18-м туре РПЛ: «Если бы Иванова защитили в Кубке России, то в этом туре судили бы нормально»

Бывший полузащитник «Зенита» и «Спартака» Владимир Быстров в эфире «СЭ» прокомментировал судейские скандалы в матчах 18-го тура РПЛ.

АиФ 

Человек всемогущий. Зачем богам нужен наш эфир?

Где находится загадочная Гиперборея? Как люди создают эфир? Почему человеческая любовь очень важна для Мироздания? На эти и другие вопросы отвечает автор книги «Прощание с Гипербореей» Владимир Торин.

ИА REGNUM 

Около 50 автомобилей столкнулись на автомагистрали в ЮАР, пострадало несколько человек

Несколько человек получили травмы в результате массового дорожно-транспортного происшествия с участием около 50 автомобилей в ЮАР, 6 марта сообщает агентство Reuters со ссылкой на экстренные службы.

Читать дальше...

RuNews.biz 

Резиденции Лукашенко и Путина. Кто живет богаче?

Резиденций у Александра Лукашенко и Владимира Путина насчитывается много. Однако народу известны лишь некоторые. На данный момент президент Беларуси имеет 17 резиденций, а президент России 20. Само собой, это только начало, остальные являются закрытой информацией. Александр Григорьевич Лукашенко Первой и самой главной резиденций президента Республики Беларусь является дворец независимости в Минске. Про его стоимость ходят […]

Читать дальше...


"Авито Недвижимость": снять дачу в Подмосковье можно от 30 тысяч рублей

Почти 2 тыс саженцев высадят в Красногорске в рамках акции «День добрых дел»

Прием заявок на Russian Event Awards открыли в Подмосковье

Староста деревни Рыльково был признан одним из лучших в Московской области


Просматривали в Москве 06.03.2023

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Москве

Dveimperii.ru

Клуб восточной культуры "Две Империи" (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Salon-lori.ru

Салон красоты Лори в Москве

Veles-nta.ru

НТА Велес - интернет-магазин для садоводов. (Россия, Московская область, Москва)

Marshrutiks.ru

Покупай билеты на самолеты дешево, заказывай визы по всему миру. (Россия, Московская область, Москва)

Quickmix.ru

Строительные смеси купить по всей России. Немецкое качество. (Россия, Московская область, Москва)

Svetlovo.ru

Дизайн интерьера (Россия, Московская область, Москва)

Глагол-здоровья.рф

Товары для красоты и здоровья – интернет-магазин Глагол Здоровья.рф

Fest-marketing.ru

Компания Fest-Marketing предоставляет услуги по продвижению Вашего бизнеса в сфере Крауд-Маркетинга. (Россия, Московская область, Москва)

Als-portal.ru

Компания АЛС  производит и монтирует  обрамления лифтовых порталов "под ключ" - от замера до гарантийного обслуживания. (Россия, Московская область, Москва)

Aviasales.ru

Aviasales - авиабилеты онлайн

Kamin-estet.ru

Сайт печника, мастера по каминам (Строительство каминов. Облицовка каминов мрамором и природным камнем. Кладка каминов из кирпича. Строительство уличных кирпичных мангалов.) Россия, г. Москва, Тел.: +7 (916) 150-38-42

Autostolica.ru

Автошколы в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Color.umi.ru

Предлагаю услуги художника. Рисую картины на заказ по оговоренному эскизу. Имею опыт в росписи стен. Научу Вашего ребенка рисовать и привить ему любовь к искусству. Техники: Масло, Темпера, Карандаш. (Россия, Московская область, Москва)

Advokatcompany.ru

Юридическая консультация. Гарантия, опыт, отличный результат!

Mastertrg.ru

"Мастер Мебель" - мягкая мебель и доставка диванов в Москве

Turizm-rybalka.ru

Туристическое снаряжение - интернет магазин в Москве, купить товары для туризма, рыбалки и отдыха

Soffis-shop.ru

SOFFIS - интернет-магазин канцелярских товаров для офиса и дома (Россия, Московская область, Москва)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про ЖКХ-приложение «Госуслуги. Дом»

ФАС завела дело на Сбербанк из-за мелкого шрифта в рекламе

Староста деревни Рыльково был признан одним из лучших в Московской области

Россия сохраняет для европейцев память об их наследии: Мария Захарова отреагировала на слова Шольца о Путине и Канте

Музыкальные новости

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости Москвы

В области стартовал всероссийский турнир общества «Динамо» по хоккею с шайбой

Адвокат Ахильгов: блогер Ивлеева обжалует решение по делу о дискредитации армии

ФАС завела дело на Сбербанк из-за мелкого шрифта в рекламе

Стали известны победители конкурса грантов в рамках проекта «Открытая сцена»

Экология в Москве

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Работники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» активно участвуют в донорском движении

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Спорт в Москве

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Пасмурный июль...

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *