Март
2023

Новости Москвы за 06.03.2023

Ореанда 

ТЭК. В Equinor оценили способность Норвегии заменить Россию на европейском энергорынке

Айрик Варнесс, занимающий пост вице-президента норвежского нефтегазового концерна Equinor, сделал заявление, что Норвегия не может полностью заменить Россию на энергетическом рынке Европы.

Новости Google.com (Главные новости) 

На одного Эрдогана пойдут ввосьмером - Коммерсантъ

  1. На одного Эрдогана пойдут ввосьмером  Коммерсантъ
  2. Турецкая оппозиция объявила имя соперника Эрдогана на выборах президента  Life.ru
  3. Конкурента Эрдогану выбрали со скандалом  Ведомости
  4. Hurriyet: оппозиционный блок Турции определился с соперником Эрдогана  Коммерсантъ
  5. В Турции объявили Кылычдароглу единым кандидатом на всеобщих выборах 14 мая — Последние новости России и мира сегодня  Новые Известия
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Ivbg.ru 

Квартиры подешевели в Петербурге

Как сообщает АБН, в Санкт-Петербурге стоимость жилой недвижимости на вторичном рынке в период с февраля 2022 года по февраль 2023 года снизилась почти на 7 %, что стало наиболее заметным показателем падения цен на жилье среди 16 городов-миллионников. По снижению стоимости квартир на вторичном рынке город обошел Московскую и Ленинградскую область. За 2022 год спрос на готовые квартиры в Северной столице сократился на 6,3 %, что гораздо меньше, чем в Ленинградской области (15,7 %). По словам аналитиков... Читать дальше...

RuNews.biz 

Ксения Собчак призналась в главном разногласии с Богомоловым

Телеведущая Ксения Собчак поделилась фото с детьми с отдыха в Дубае. Ксения Собчак на днях отдохнула вместе с сыном Платоном и падчерицей Анной в Дубае. Журналистка вывезла детей на шикарный курорт в их школьные каникулы, а вот мужа Константина Богомолова оставила в Москве работать. А сегодня телеведущая поделилась редкими фотографиями с отдыха, на которых впервые

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Федоров о поражении от «Северстали»: «ЦСКА немножко усложнил задачу. Рейдеборну пора заступить, общей фон нашей игры не совсем устраивал»

Сергей Федоров объяснил причины поражения от «Северстали» в третьем матче серии Кубка Гагарина.

Читать дальше...

Антон Немкин 

В Прикамье тестируют новый медицинский софт

На базе одной из поликлиник Перми начали тестировать мобильное приложение «Пермское здоровье», созданное разработчиком телемедицинского программного обеспечения ООО «Йорд Тех». Приложение помогает пользователю не только следить за приемом лекарств и общим состоянием здоровья, но и позволяет получить доступ к медицинской карте и дистанционным консультациям с врачами. Итоги пилота и возможности масштабирования приложения медики и айтишники Пермского края смогут обсудить уже в конце 2023 года.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Агроном Ганичкина посоветовала делать рассаду перцев и баклажанов весной

Перцы и баклажаны стоит начинать проращивать уже в марте. Такой информацией поделилась главный агроном России Октябрина Ганичкина, передала «Вечерняя Москва». Специалист пояснила, что первый месяц весны является наиболее подходящим периодом для посева высокорослых томатов для теплиц. Также данный период благоприятен для посева продолговатого сорта томатов, написал RT. «Обязательно посадите сельдерей, петрушку, базилик, листовой сельдерей, а также лук и чеснок», — посоветовала Ганичкина.

Рамблер 

Москва преображается в преддверии праздника представительниц прекрасного пола

Москва преображается в преддверии праздника представительниц прекрасного полаЦУМ уже украшен шарами из мимозы, а в кабинах «Солнца Москвы» появятся цитаты выдающихся женщин России. Источник фото: Из соцсетей.

Блог сайта «Газета.ru» 

Бастрыкин поручил выяснить обстоятельства избиения 12-летнего мальчика в Сергиевом Посаде

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил выяснить обстоятельства избиения 12-летнего мальчика в Сергиевом Посаде. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

СК объявил экс-председателя АКБ «Держава» Назырова в международный розыск

Следственный комитет Москвы подал в международный розыск экс-главу правления АКБ «Держава» Тимура Назырова. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на силовые ведомства.

Sosnovoborsk.site 

Четыре способа распознать качественное сливочное масло

Москва, 06.03.2023, 19:29:20, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. Даже недешевое сливочное масло не всегда сделано только из сливок. Как узнать в продукте неполезную для здоровья подделку? Есть простые способы, утверждает Доктор Питер. Даже дорогое масло может оказаться подделкой Сливочное масло — полезный и необходимый на нашем столе продукт. В масле, сделанном из сливок, содержатся незаменимые жирные кислоты, […]

Sosnovoborsk.site 

Какая погода будет 8 марта в Москве и других регионах России

Москва, 06.03.2023, 19:42:23, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах. Первый весенний месяц принял эстафету от зимы, которая оказалась самой тёплой за всю историю наблюдений. Температура в центральной России приблизилась к рекордным отметкам. Какая погода будет 8 марта в Москве и других регионах России, узнавали журналисты ФТаймс. Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд сообщил, что 8 марта […]

Sosnovoborsk.site 

Как согласно Корану жить в священный месяц Рамадан с 22 марта по 21 апреля 2023 года

Москва, 06.03.2023, 19:11:11, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. Мусульманам положено поститься весь месяц Рамадан, как людям и народам до них. Как правильно поститься, что можно и чего нельзя делать, и какие молитвы возносить, рассказывает Курьер.Среда. Как согласно Корану жить в священный месяц Рамадан с 22 марта по 21 апреля 2023 года Рамадан имеет много заслуг […]

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Следователи объявили в международный розыск экс-банкира АКБ «Держава» Назырова

Московские сотрудники правоохранительных органов объявили в международный розыск экс-заместителя главы правления АКБ «Держава» Тимура Назырова. Его обвинили в мошенничестве в особо крупном размере.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Глава Федерации спортивной гимнастики РФ назвал несправедливым отстранение Винер на два года

Президент Федерации спортивной гимнастики России Василий Титов назвал несправедливым отстранение Ирины Винер от международных соревнований. По его словам, решение дисциплинарной комиссии Фонда гимнастической этики является несправедливым. «Решение, на мой взгляд, слишком жесткое, слишком несправедливое. Мы, безусловно, не согласны с решением», - сказал Титов в интервью « Известиям ». По его словам, решение по апелляции будет приниматься отдельно. Этот вопрос изучат с юридической точки зрения. Ранее стало известно... Читать дальше...

Krylatskoye.ru 

Крылатское попал в ТОП-5 районов Москвы с минимальным предложением новостроек

Аналитики риелторского агентства Est-a-Tet, по запросу «РБК Недвижимость», составили рейтинг районов «старой» Москвы по количеству предлагаемых квадратных метров жилья в новостройках в феврале 2023 года.

«Советская Чувашия» 

Сегодня в Чувашской государственной филармонии споют солисты из Москвы

Три баса на бис …Чебоксары, 7 января 2022 года. Несмотря на мороз и снегопад, в Чувашской государственной филармонии яблоку негде упасть. Не каждый вечер услышишь в одном концерте ведущих солистов Большого театра, «Геликон-Оперы» и «Новой Оперы», да еще и в столь оригинальном тембровом сочетании — бас, бас и… бас. Билеты разлетелись так быстро, что многим […]

«Независимая газета» 

США надо нарастить число ядерных боезарядов до уровня РФ и КНР вместе взятых — Болтон

Соединенные Штаты должны приступить к наращиванию числа ядерных боезарядов по меньшей мере до уровня России и Китая вместе взятых. Такое мнение выразил в опубликованной в понедельник в электронной версии газеты «Вашингтон пост» авторской статье бывший помощник президента США по национальной


ФСБ задержала москвича, распространявшего через Telegram ПО для взлома

Программный директор ММКФ счел отказ киносетей от пиратских фильмов полезным

В Москве задержан продавец вредоносного ПО

Жители Балашихи смогут бесплатно проверить здоровье в апреле


Просматривали в Москве 06.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Москве

Dveimperii.ru

Клуб восточной культуры "Две Империи" (Россия, Московская область, Москва)

Goldtex-shop.ru

Goldtex - интернет-магазин домашнего текстиля с доставкой по Москве и всем регионам России

Rs-artvideo.ru

RS-video - Творческое объединение. Профессиональная видеосъемка в Москве и Московской области

Cryptomarketing.ru

криптомаркетинг, обменник (Россия, Московская область, Москва)

Mouzenidis-travel.ru

Отдых в Греции - цена на туры в Грецию от туроператора Mouzenidis Travel (Россия, Московская область, Москва)

Thermo-scientific.ru

Продажа лабораторного оборудования и медицинских принадлежностей (г. Москва, Ленинский проспект 49, ТЕЛЕФОН: (495) 215-51-32)

Нсхт.рф

Компания "ИСКОМ" - системы промышленной вентиляции и кондиционирования (г. Москва, ул. Усиевича, дом 20, корпус 2, телефон: +7 (495) 755-84-42)

Guideadvisor.ru

ГидЭдвайзер — российский федеральный интернет-магазин, на котором публикуют экскурсии по достопримечательностям России большинство местных экскурсионных бюро и организаторов активного отдыха. (Россия, Московская область, Москва)

Gruz.su

«ЕвроСтар-СК» - переезды в Москве: квартирный, офисный, дачный (ООО "Евростар-Сервисная Компания", г. Москва, Малая Семеновская, дом 3, строение 1, офис 206)

Engtopics.ru

Отзывы о курсах иностранного языка с рейтингом студентов (курсы английского

Salon-lori.ru

Салон красоты Лори в Москве

Veles-nta.ru

НТА Велес - интернет-магазин для садоводов. (Россия, Московская область, Москва)

Marshrutiks.ru

Покупай билеты на самолеты дешево, заказывай визы по всему миру. (Россия, Московская область, Москва)

Quickmix.ru

Строительные смеси купить по всей России. Немецкое качество. (Россия, Московская область, Москва)

Svetlovo.ru

Дизайн интерьера (Россия, Московская область, Москва)

Глагол-здоровья.рф

Товары для красоты и здоровья – интернет-магазин Глагол Здоровья.рф

Fest-marketing.ru

Компания Fest-Marketing предоставляет услуги по продвижению Вашего бизнеса в сфере Крауд-Маркетинга. (Россия, Московская область, Москва)

Als-portal.ru

Компания АЛС  производит и монтирует  обрамления лифтовых порталов "под ключ" - от замера до гарантийного обслуживания. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Депутат Мособлдумы обсудила вопросы оказания стоматологической помощи

Областной этап «Президентских состязаний» прошел в Лобне

МВД опубликовало видео опроса подозреваемого в убийстве байкера в Москве

46-й Московский международный кинофестиваль открылся в театре "Россия"

Музыкальные новости

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Дзюба и Орзул встретились на шоу «Футбольная монополия»: как отреагировала телеведущая

Новости Москвы

Сергей Собянин. Главное за день

Членов банды из Белгородской области заключили под стражу в Москве

Областной этап «Президентских состязаний» прошел в Лобне

Жители Балашихи смогут бесплатно проверить здоровье в апреле

Экология в Москве

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Москва на Moscow.media

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Краски севера III







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *