Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer


Март
2023

Новости Москвы за 06.03.2023

Управа района Проспект Вернадского 

Учащиеся ДМШ им. Грига стали лауреатами конкурса-фестиваля «Венгрия и Россия: содружество двух стран»

Учащиеся Детской музыкальной школы им. Грига успешно выступили на VI Международном конкурсе-фестивале «Венгрия и Россия: содружество двух стран».

Stroygaz.ru 

В феврале на рынок новостроек Москвы вышло три проекта

В феврале 2023 года на рынок новостроек Москвы в пределах МКАД застройщики вывели 19 корпусов в десяти проектах, в том числе в трех новых: Soul, «Вознесенский 11/3» и «Кантемировский». Об этом «Стройгазета» сообщили в аналитическом центре «Индикаторы рынка недвижимости IRN.RU».

360° Подмосковье 

Горячая линия помощи пострадавшим в ДТП приняла более 2 тысяч звонков в Подмосковье за неделю

За неделю на горячую линию службы помощи при ДТП в Подмосковье поступило свыше 2,5 тысячи звонков. Участники аварий обращались за квалифицированной информационно-консультационной поддержкой.

«Независимая газета» 

Генпрокуратура признала нежелательной деятельность в РФ Transparеncy International

Генеральная прокуратура России признала нежелательной деятельность на территории РФ Transparеncy International. Об этом журналистам сообщили в понедельник в пресс-службе надзорного ведомства. «По результатам изучения поступивших материалов Генеральной прокуратурой РФ принято решение о

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Заложены основы партнерства»: Лавров пригласил послов государств ОИС на Kazanforum

Россия поддерживает взаимоуважительные отношения со странами исламского мира. Их дальнейшее укрепление – в числе неизменных приоритетов отечественной внешней политики, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на встрече руководства Группы стратегического видения «Россия – Исламский мир» с послами государств-членов Организации исламского сотрудничества в Москве.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Жена Брюса Уиллиса Эмма Хемминг попросила журналистов не досаждать 67-летнему актеру

Супруга 67-летнего голливудского актера Брюса Уиллиса попросила журналистов и фотографов не беспокоить мужа и сохранять дистанцию. Она недовольна тем, что папарацци буквально преследуют кинозвезду после того, как стало известно о диагностированной у него деменции.

Вешняки 

Платные парковки в Вешняках станут бесплатными 8 марта

В честь Международного женского дня, 8 марта,  парковаться на всех улицах Москвы можно будет без оплаты. В том числе и на платных парковках в Вешняках без шлагбаума. Об этом сообщили в телеграм-канале Департамента транспорта Москвы. Уличные парковки будут бесплатными даже там, где действуют тарифы 380 и 450 рублей в час. Однако парковки со шлагбаумом останутся […]

Управа района Филёвский парк 

Свыше триллиона рублей будет направлено на реализацию трех столичных проектов, включая НКЦ им. Хруничева

В рамках конференции «Строительная отрасль: перспективы и планы» руководитель управления инвестиционного развития, земельно-имущественных отношений и информационного сопровождения АО «Мосинжпроект» Максим Доронин рассказал об инвестициях в реализацию трех крупных столичных проектов.

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Цикл лекций по онконастороженному поведению стартовал в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде стартовал цикл лекций по онконастороженному поведению. Образовательные мероприятия, проводимые в рамках реализации федерального проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями» национального проекта «Здравоохранение», доступны для всех желающих. Как отметили в министерстве здравоохранения Нижегородской области, проект представляет собой нестандартный, креативный вид взаимодействия между практикующими врачами и пациентским сообществом. Он реализуется АНО «Центр реализации творческих... Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

В Подмосковье стартует проект «Школа жизни»

Фонд «Детский и взрослый хоспис „Бумажная птица“ запускает ежегодный образовательный проект „Школа жизни“. Его участниками станут подмосковные школьники.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Около трех тысяч оценок по итогам визита к врачу оставили жители Подмосковья через чат-бот

Жители Московской области оставляют свои отзывы после визита к врачу через чат-бот Денис в Telegram, в настоящее время их насчитывается уже около трех тысяч. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минздрава.

Inoprosport.ru 

РБК Events: Индустрия ставок в России — курс на поддержку спорта

Деловой завтрак РБК14 марта, 10:00-12:00г. Москва, Трехпрудный пер., 15, ресторан Butler Российская индустрия ставок прошла большой путь развития от стихийного предпринимательства до уровня социально ответственного бизнеса, флагмана цифровой эк ...

Вестник Кавказа 

МИД России призвал Армению и Азербайджан к сдержанности

МИД России заявил сегодня о серьезной озабоченности обострением напряженности в Карабахе, отметив, что в последние дни в регионе неоднократно нарушался режим прекращения огня, а накануне произошел вооруженный инцидент, повлекший человеческие жертвы как с армянской, так и с азербайджанской стороны.

Районные будни (Выхино-Жулебино) 

Диагносты из Выхина-Жулебина смогут выявлять до девяти патологий на КТ

В поликлиниках на улице Авиаконструктора Миля, 6, на Ташкентской, 25к2, а также на Жулебинском бульваре, 8 расширили возможности комплексного сервиса искусственного интеллекта. Теперь специалисты по диагностике смогут выявлять у пациентов из района Выхино-Жулебино и других районов Москвы до девяти патологий на одной снимке компьютерной томографии. Об этом сообщила Анастасия Ракова, заместитель мэра Москвы по вопросам […]

РИА «ФедералПресс» 

Мясников рассказал, почему люди чувствуют постоянную усталость

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Постоянное ощущение усталости способны провоцировать некоторые лекарства. Врач и телеведущий Александр Мясников назвал препараты, имеющие такое побочное действие.

Lenta.ru 

Россия, Турция, Сирия и Иран начали подготовку к переговорам

Замглавы МИД России Михаил Богданов подтвердил, что Москва готовится провести переговоры с участием Турции, Сирии и Ирана. Он не рассказал других подробностей встречи и не раскрыл, где она пройдет.

Блог сайта «Uspei.com» 

Лоукостер “Победа” начал продажу билетов на рейсы в Узбекистан

Лоукостер “Победа” запланировал полеты в Узбекистан, на сайте авиакомпании открыта продажа билетов на рейсы с 21 апреля. Полеты запланированы регулярные, дважды в неделю по маршруту Москва (Внуково) – Самарканд.

Читать дальше...

Quto.Ru 

Lada, Toyota и Hyundai стали самыми популярными марками автомобилей в России

В Российском союзе автостраховщиков (РСА) подсчитали количество легковых машин в российском автопарке. Оказалось, что самым популярным автобрендом на российском рынке стала Lada, на её долю приходится 18,8% автопарка граждан. Больше всего отечественных автомобилей зарегистрировано в Башкирии (4,7%), Краснодарском крае (4,6%) и Самарской области (4,5%).

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Врач Мясников рассказал, какие лекарства могут вызывать повышенную усталость

Некоторые россияне могут испытывать повышенную усталость, не догадываясь о причине этого недуга. Врач и телеведущий Александр Мясников объяснил, с чем может быть связано данное состояние.


Вице-президент «Тинькофф» рассказал о деталях строительства альтернативной платежной системы

«3 в 1»: популярный смартфон с выгодой 50% со связью и наушниками

«Неприменение смертной казни – это заблуждение»

Андрей Бочкарев: Многофункциональный комплекс с амфитеатром появится в Перово


Просматривали в Москве 06.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Москве

Dveimperii.ru

Клуб восточной культуры "Две Империи" (Россия, Московская область, Москва)

Goldtex-shop.ru

Goldtex - интернет-магазин домашнего текстиля с доставкой по Москве и всем регионам России

Rs-artvideo.ru

RS-video - Творческое объединение. Профессиональная видеосъемка в Москве и Московской области

Cryptomarketing.ru

криптомаркетинг, обменник (Россия, Московская область, Москва)

Mouzenidis-travel.ru

Отдых в Греции - цена на туры в Грецию от туроператора Mouzenidis Travel (Россия, Московская область, Москва)

Thermo-scientific.ru

Продажа лабораторного оборудования и медицинских принадлежностей (г. Москва, Ленинский проспект 49, ТЕЛЕФОН: (495) 215-51-32)

Нсхт.рф

Компания "ИСКОМ" - системы промышленной вентиляции и кондиционирования (г. Москва, ул. Усиевича, дом 20, корпус 2, телефон: +7 (495) 755-84-42)

Guideadvisor.ru

ГидЭдвайзер — российский федеральный интернет-магазин, на котором публикуют экскурсии по достопримечательностям России большинство местных экскурсионных бюро и организаторов активного отдыха. (Россия, Московская область, Москва)

Gruz.su

«ЕвроСтар-СК» - переезды в Москве: квартирный, офисный, дачный (ООО "Евростар-Сервисная Компания", г. Москва, Малая Семеновская, дом 3, строение 1, офис 206)

Engtopics.ru

Отзывы о курсах иностранного языка с рейтингом студентов (курсы английского

Salon-lori.ru

Салон красоты Лори в Москве

Veles-nta.ru

НТА Велес - интернет-магазин для садоводов. (Россия, Московская область, Москва)

Marshrutiks.ru

Покупай билеты на самолеты дешево, заказывай визы по всему миру. (Россия, Московская область, Москва)

Quickmix.ru

Строительные смеси купить по всей России. Немецкое качество. (Россия, Московская область, Москва)

Svetlovo.ru

Дизайн интерьера (Россия, Московская область, Москва)

Глагол-здоровья.рф

Товары для красоты и здоровья – интернет-магазин Глагол Здоровья.рф

Fest-marketing.ru

Компания Fest-Marketing предоставляет услуги по продвижению Вашего бизнеса в сфере Крауд-Маркетинга. (Россия, Московская область, Москва)

Als-portal.ru

Компания АЛС  производит и монтирует  обрамления лифтовых порталов "под ключ" - от замера до гарантийного обслуживания. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

О пределах прочности Европы в длительном противостоянии с Россией

За встречающих и провожающих в аэропортах России началась борьба

В Александровском районе "черный лесоруб" нарубил дров на 1,6 млн рублей

Андрей Бочкарев: Многофункциональный комплекс с амфитеатром появится в Перово

Музыкальные новости

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки

Новости Москвы

ВС Польши: авиацию подняли в небо из-за интенсивной активности России

Реставрацию мозаик Нади Леже в Дубне завершат через 2 месяца

Ограничение движения на участке М-5 в Самарской области вновь продлили из-за погоды

Андрей Бочкарев: Многофункциональный комплекс с амфитеатром появится в Перово

Экология в Москве

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Спорт в Москве

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Москва на Moscow.media

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

За что

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *