Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer


Март
2023

Новости Москвы за 08.03.2023

"Вечерняя Москва" 

Американская разведка назвала российский ядерный арсенал самым мощным в мире

Российский ядерный арсенал является на сегодняшний день мощнейшим в мире. Об этом в среду, 8 марта, сообщила в ежегодном докладе об оценке угроз американская разведка.

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

СФР предупреждает: осторожно, мошенники!

Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области обеспокоено сообщениями о случаях мошеннических действий в отношении пожилых граждан.

Читать дальше...

«Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) 

За 2022 год банки перечислили в фонд обязательного страхования вкладов на 25% больше, чем годом ранее

В фонд обязательного страхования вкладов (ФОСВ) поступило в виде взносов за IV квартал 2022 года от банков-участников системы страхования вкладов 54,22 млрд рублей.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Россия адаптировалась к санкциям

Россия адаптировалась к санкциям Ответственная экономическая политика позволила России сохранить свою экономику на плаву и во многом улучшить её показатели в течение прошлого года, несмотря на беспрецедентное давление санкций, заявил министр финансов РФ Антон Силуанов в интервью RT в пятницу.

По словам Антона Силуанова, меры, принятые российским правительством для снижения последствий западных санкций, связанных с ситуацией на Украине, разочаровали тех, кто прогнозировал двузначное падение ВВП... Читать дальше...

D3.ru 

Репутация нарабатывается годами, а теряется за один раз

Китайские бизнесмены опасаются открывать банковские счета в Швейцарии из–за санкций, введенных против России, пишет Financial Times.

"Мы были не только удивлены, но и шокированы тем, что Швейцария отказалась от своего нейтрального статуса", – цитирует "Газета.ru" члена совета директоров одного из банков.

По данным британского издания, сотни китайцев, ранее планировавших открыть счета в банках Швейцарии, теперь опасаются это делать, так как европейская страна слишком быстро ввела санкции против клиентов из России. Читать дальше...

«Хот» (hot) 

В школах Приангарья пройдет просветительская акция «Ученые – в школы» Российского общества «Знание»

Всероссийская просветительская акция «Ученые – в школы» охватит образовательные организации 89 регионов страны и позволит молодым ученым выступить перед новой аудиторией, заявить о себе в научном сообществе.

InfoResist.org 

Венедиктов показал документ, в котором «хорошие русские» просят ЕС снять санкции с российских олигархов

Бывший главред «Эха Москвы» Алексей Венедиктов обнародовал письмо, в котором президент фонда Anti-corruption foundation Алексея Навального Леонид Волков просит Евросоюз снять санкции с российских олигархов. Фото документа он публикует в своем Telegram-канале. Согласно письму, Волков просит ЕС снять санкции с совладельцев «Альфа-групп» Михаила Фридмана, Петра Авена, Алексея Кузьмичева и Германа Хана. Это произошло на следующий день […]

Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

Лига чемпионов. «Бавария» — «ПСЖ». Прямая трансляция: смотреть онлайн - Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире

  1. Лига чемпионов. «Бавария» — «ПСЖ». Прямая трансляция: смотреть онлайн  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  2. «Бавария» — «ПСЖ»: прогнозы и ставки  Спорт Mail.ru
  3. «Должны показать яйца и пройти». Мбаппе запредельно уверен, что «ПСЖ» может выбить «Баварию»  Sports.ru
  4. Булыкин — о травме Неймара: «Я думаю, что там есть, кем заменить его. В «ПСЖ» лучшие футболисты мира собраны»  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  5. Галтье: «ПСЖ» станет сильнее без Неймара? Читать дальше...

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Записываем ребёнка на курсы английского языка

Каждый родитель старается максимальным образом дать своему ребёнку всё самое лучшее, это касается всех аспектов — внимание, забота, любовь, образование и так далее. Изучение иностранных языков в настоящее время является одним из наиболее важных навыков, которые можно приобрести. Способность говорить на нескольких языках может стать ключом к успеху в любой области жизни. Иностранный язык может […]

Читать дальше...

Рамблер 

В Германии россиянке грозит тюремное заключение за поддержку России

В Кёльне перед судом предстанет гражданка РФ Елена Колбасникова, которую обвиняют в публичном «поощрении и одобрении преступных деяний» (п.2 ст.140 уголовного кодекса ФРГ), пишут местные СМИ.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Невестка Королевой призналась, что хочет родить от Архипа Глушко двоих детей

Сын Наташи Королевой и Сергея Глушко, Архип, уже три года находится в отношениях с бывшей стриптизершей Мелиссой Волынкиной. Несмотря на не очень хорошие отношения с родителями избранника, девушка уже строит большие планы.

PFJ.ru 

В России мужчины стали заметно чаще выбирать «чисто женские» профессии

Представители рекрутинговых компаний и трудовых бирж отметили крайне любопытную тенденцию на российском рынке. По словам специалистов, представители сильной половины нации все чаще стали «разрушать гендерные стереотипы». С каждым годом российские мужчины все более охотно нанимаются на места работы, которые ранее воспринимались в обществе как «исключительно женские». Пока не до конца понятно, с чем именно связано подобное поведение. Однако, это далеко не единственная интересная закономерность на рынке труда за последний год.

Мослента 

Напоминающий актера Джима Керри в знаменитом фильме «Маска» мужчина замечен в Москве

Мужчину, примерившего образ персонажа Стэнли Ипкиса из фильма «Маска», заметили на улице Василисы Кожиной в столице. Видео с горожанином опубликовали в Telegram-канале «Москва на максималках».

Moslenta.ru (Москва) 

Telegram-канал «Москва на максималках» опубликовал видео мужчины, гуляющего по столице в образе из фильма «Маска»

Мужчину, примерившего образ персонажа Стэнли Ипкиса из фильма «Маска», заметили на улице Василисы Кожиной в столице. Видео с горожанином опубликовали в Telegram-канале «Москва на максималках».


Что изменится в жизни россиян с 1 апреля

Картины в кассу: юбилейная ярмарка ART RUSSIA стартовала на Ильинке

Движение по путепроводу через МЦД-3 на Ленинградском шоссе открыли в Химках

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове


Просматривали в Москве 08.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Rusautolack.ru

Компания ООО "Русавтолак" - официальный дистрибьютор автокосметики Sonax в России. (Россия, Московская область, Москва)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Blogfm.ru

Европа Плюс Москва - Музыкальная радиостанция Европа Плюс

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Cleanterem.ru

Клининговая компания Чистый Терем предоставляет широкий спектр услуг профессиональной уборки (Россия, Московская область, Москва)

World-moscow.ru

Мир Москвы

Avtopod.ru

Продам запчасти б у куплю шины запчасти продать диски купить авто объявления в Подольске

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Москве и других городах России - снять квартиру посуточно в Москве (посуточная аренда квартир в Москве без посредников)

Karina-k.ru

Интернет магазин профессиональной и натуральной косметики (г.Москва, ул.Братиславская, д.18, корп.1, фитнес-клуб "АКВИЛЕЯ", ст. метро "Братиславская")

Genmos.ru

Компания GENMOS осуществляет полный комплекс услуг по ремонту, монтажу, наладке и техническому обслуживанию бензиновых и дизельных генераторов и сварочного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Shkafslim.ru

Шкафы для обуви (г. Москва, тел. (495) 995 94 47)

Golden-capitals.ru

Ювелирная мастерская-магазин в Москве предоставляет все виды ювелирных услуг по выгодным ценам. Ювелирные украшения, обручальные кольца на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Granelle.ru

ГК «Гранель» - квартиры в новостройках Подмосковья от застройщика

Mmsk.ru

Моя Москва, сайт о Москве, сайт Москвы, Фото Москвы, Фотографии Москвы, Прогулки по Москве

Gutevakuator.ru

Эвакуатор дешево в Москве. Вызвать дешевый эвакуатор и мотоэвакуатор круглосуточно

Vremya.tv

Время — уникальный историко-биографический канал о жизни замечательных людей, великих современников и легендарных личностей прошлого: актеров, спортсменов, музыкантов, политиков, ученых (телеканал)

Falkow-mebel.ru

Студия реставрации мебели в Москве

Vostochniy-dvorik.ru

Восточный дворик - доставка еды Москва

Защита-продажи.рф

Агентство недвижимости по продаже и покупке квартир (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Участник клуба «Активное долголетие» из Рошаля сдал нормы ГТО по стрельбе

Спикер НС Армении: «Россия оставила нас в самый сложный момент»

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

Педагогическая дилемма: почему учителя не хотят работать в школах

Музыкальные новости

Среднее число детей на одну женщину в России. Статистика

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки

Новости Москвы

Педагогическая дилемма: почему учителя не хотят работать в школах

Картины в кассу: юбилейная ярмарка ART RUSSIA стартовала на Ильинке

Что изменится в жизни россиян с 1 апреля

Движение по путепроводу через МЦД-3 на Ленинградском шоссе открыли в Химках

Экология в Москве

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Спорт в Москве

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Москва на Moscow.media

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *