Март
2023

Новости Москвы за 08.03.2023

Vazhno.ru 

В США заявили о жестком ответе Путина Западу

Еще в 1990-е годы президент России Владимир Путин не позволил развалить страну западным политикам, которые хотели привести к власти в Москве плутократов (плутократия — политический режим, при котором решения государственных органов определяются волей группировок богатых людей, — прим. ред). Так и сейчас Путин не допустит вмешательств Запада в дела страны. Об этом заявил офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер - Ура.ру

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Россия и Индия переходят к торговле в рублях в сделках по купле-продаже нефтепродуктов

Россия и Индия переходят к торговле в рублях в сделках по купле-продаже нефтепродуктов, сообщает Reuters. Ранее РФ получала оплату в дирхамах ОАЭ.

Читать дальше...

Iz.ru 

СК приступил к доследственной проверке после взрыва на Липецкой улице в Москве

Сотрудники главного следственного управления Следственного комитета по Москве 8 марта начали доследственную проверку по факту взрыва в многоэтажке на Липецкой улице. Об этом сообщается в Telegram-канале ведомства.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

12 голов в Череповце и триллер в Москве: как ЦСКА сокрушил «Северсталь», а «Торпедо» вырвало победу у «Динамо»

ЦСКА забросил девять шайб в ворота «Северстали» и сравнял счёт в серии, а Михаил Григоренко вышел на четвёртое место в списке лучших снайперов в истории Кубка Гагарина. «Торпедо» в овертайме сломило сопротивление «Динамо», дважды уступая по ходу матча, а «Авангард» вновь нанёс в три раза меньше бросков, но разгромил «Сибирь». В свою очередь, «Автомобилист» реабилитировался за два поражения подряд и забил четыре безответных гола «Металлургу».

Читать дальше...

«VSESMI.RU» 

Как сохранить молодость кожи: советы дерматологов

Ритуал утреннего умывания – не только способ взбодриться, но и профилактика старения, сообщает «Вечерняя Москва». Американское издание She Finds порекомендовало добавить к очищению лица еще два этапа, которые помогут вернуть коже упругость, сияние и предотвратить появление морщин. По словам дерматолога Анджелы Кейси, процедуры ухода должны учитывать циркадный ритм кожи. «Проницаемость кожи в утренние часы меньше в сравнении с вечерними. Проникновение гидрофильных и липофильных соединений достигает максимума ранним утром», – пояснила специалист.

«Российская газета» (Digital RG) 

Экс-разведчик США Риттер: Путин жестко ответил Западу на попытку развалить Россию

Президент России Владимир Путин дал жесткий ответ на попытку западных стран развалить страну в 1990-е годы. Об этом заявил офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер.

Sakhalife.ru 

Сегодня день рождения министрa, скyльпторa и глaвного редaкторa

Сегодня, 9 мaртa исполнилось 38 лет Тимyрy Юрьевичy ХAНДЫ, министрy предпринимaтельствa, торговли и тyризмa Республики Сaхa (Якyтия). В этот же день исполнилось 70 лет Aфaнaсию Aфaнaсьевичy РОМAНОВУ, известномy скyльптoрy, нaродномy хyдожникy Респyблики Сaхa (Якyтия), зaслyженномy хyдожникy Российской Федерaции. Сегодня отмечaет свой день рождения Aйтaлинa НИKИФОРОВA, глaвный редaктор портaлa «ТaйгaПост», известный жyрнaлист. Дойдубут үтүө дьонунан киэн […]

DELFI (Латвия) 

ЛОК приостановил госфинансирование Остапенко и Скуиньша за участие в соревнованиях со спортсменами из РФ

Латвийский олимпийский комитет (ЛОК) приступил к реализации идеи министра образования и науки Анды Чакши прекратить финансирование спортсменов, которые соревнуются с представителями России и Беларуси в коммерческих соревнованиях. В результате в настоящее время такие спортсмены, как Алена Остапенко, Томс Скуиньш и Кристс Нейландс, остались без пособия Latvijas Olimpiskā vienība (LOV).

Ridus.ru 

Спецслужбы США поняли, что Россия не хочет воевать с НАТО и Америкой

В публичной части доклада американских спецслужб об оценке «мировых угроз» говорится, что Россия не хочет прямого военного конфликта с США и НАТО, сообщается на сайте директора Национальной разведки Соединенных Штатов Эврил Хейнс.

Рамблер 

Разведка США рассказала о риске конфликта с Россией

Россия будет в следующие десять лет оставаться «внушительным и менее предсказуемым вызовом для США», говорится в отчете американской разведки. Выдержки из несекретной версии этого доклада приводит ТАСС.

«Российская газета» (Digital RG) 

Глава ВТБ Костин: Между Западом и Россией "вскрылся абсцесс"

Глава ВТБ Андрей Костин в интервью французскому изданию Les Echos рассказал, что в США и Европе он сотрудничал с руководителями многих банков. Однако теперь, несмотря на то, что он по-прежнему получает поздравительные открытки от них на Новый год, публично его могут называть "токсичным".


Пятерых туркменских студентов не пустили в Кольцово на учебу в УрГЭУ. ФОТО

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством

ГУП «ЖКХ РС(Я)» — лауреат Всероссийской премии

Три ящика денег. У задержанного по «убийству на парковке» нашли 44 миллиона


Просматривали в Москве 08.03.2023

Rusautolack.ru

Компания ООО "Русавтолак" - официальный дистрибьютор автокосметики Sonax в России. (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Blogfm.ru

Европа Плюс Москва - Музыкальная радиостанция Европа Плюс

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Mmsk.ru

Моя Москва, сайт о Москве, сайт Москвы, Фото Москвы, Фотографии Москвы, Прогулки по Москве

Gutevakuator.ru

Эвакуатор дешево в Москве. Вызвать дешевый эвакуатор и мотоэвакуатор круглосуточно

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Cleanterem.ru

Клининговая компания Чистый Терем предоставляет широкий спектр услуг профессиональной уборки (Россия, Московская область, Москва)

World-moscow.ru

Мир Москвы

Avtopod.ru

Продам запчасти б у куплю шины запчасти продать диски купить авто объявления в Подольске

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Москве и других городах России - снять квартиру посуточно в Москве (посуточная аренда квартир в Москве без посредников)

Karina-k.ru

Интернет магазин профессиональной и натуральной косметики (г.Москва, ул.Братиславская, д.18, корп.1, фитнес-клуб "АКВИЛЕЯ", ст. метро "Братиславская")

Genmos.ru

Компания GENMOS осуществляет полный комплекс услуг по ремонту, монтажу, наладке и техническому обслуживанию бензиновых и дизельных генераторов и сварочного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Shkafslim.ru

Шкафы для обуви (г. Москва, тел. (495) 995 94 47)

Golden-capitals.ru

Ювелирная мастерская-магазин в Москве предоставляет все виды ювелирных услуг по выгодным ценам. Ювелирные украшения, обручальные кольца на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Granelle.ru

ГК «Гранель» - квартиры в новостройках Подмосковья от застройщика

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Adm-galart.ru

Автосервис САО, СВАО. техцентр в Москве

Bakardi.ru

Корпоративные подарки, сувениры с логотипом, полиграфия, представительская продукция. (Россия, Московская область, Москва)

Int-dom.ru

Умный дом Москва, системы умный дом bticino, интеллектуальный дом, спутниковое эфирное телевидение.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Три ящика денег. У задержанного по «убийству на парковке» нашли 44 миллиона

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам

ГУП «ЖКХ РС(Я)» — лауреат Всероссийской межрегиональной многоотраслевой премии

В WADA заявили, что не получили от России взнос за 2023 год

Музыкальные новости

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

Новости Москвы

Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность проведения концерта государственного академического хореографического ансамбля им. Н.С. Надеждиной "Березка-75" в Подмосковье

В WADA заявили, что не получили от России взнос за 2023 год

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам

Пятерых туркменских студентов не пустили в Кольцово на учебу в УрГЭУ. ФОТО

Экология в Москве

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Спорт в Москве

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Москва на Moscow.media

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *