Март
2023

Новости Москвы за 08.03.2023

«ФАН» (Riafan.ru) 

Собянин рассказал о программах поддержки женского предпринимательства

Москва активно поддерживает женщин, которые хотят открыть собственный бизнес или заняться саморазвитием, рассказывает мэр города Сергей Собянин. Было начато несколько проектов, направленных на оказание помощи женщинам в этом направление — сообщает НТВ.

РИА «ФедералПресс» 

Эксперт по отношениям перечислила признаки мужчин, от которых лучше держаться подальше

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. Навязчивых и ревнивых мужчин стоит избегать, заявила эксперт по отношениям Джессика Олдерсон. Она назвала эти и другие характерные черты токсичных личностей.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Японское издание Yomiuri указало на поддержку экономики РФ целым рядом стран

Евросоюз, США и их союзники ввели колоссальное количество санкции против России, но есть государства, которые не присоединились к этой коалиции, а наоборот, поддерживаю Москву, пишет японское издание Yomiuri.

ИА REGNUM 

Берлин нарастит помощь Киеву, если КНР поставит оружие РФ — минобороны ФРГ

Берлин будет наращивать военную помощь Киеву, если Китай начнёт поставлять оружие России. Об этом заявил глава минобороны Германии Борис Писториус 8 марта радио Deutschlandfunk.

Читать дальше...

Profile.ru 

Россияне перед 8 Марта потратили на сладости более 1 миллиарда рублей

Россияне за семь дней до празднования Международного женского дня потратили на сладости в онлайн-сегменте более 1 млрд руб. Речь идет о шоколаде, вафлях, печенье, леденцах, пирожных. Об этом 8 марта пишет РИА Новости, ссылаясь на данные операторов онлайн-касс. Отмечается, что только на наборы шоколадных конфет россияне потратили около 8,2 млн руб. Продажи сладостей в онлайн-сегменте

Mskagency.ru (Москва) 

Ликсутов рассказал, по каким специальностям работают женщины в московском метро

08.03.2023 12:47. Агентство "Москва".

Заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов рассказал, по каким специальностям в Московском метрополитене работают женщины. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Рамблер 

В Южном Бутово студента госпитализировали после драки в баре

В баре столичного района Южное Бутово произошел конфликт, в результате которого студент первого курса Московского архитектурно-строительного института (МАСИ) получил травмы и был госпитализирован. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Официальный сайт Президента Южной Осетии 

Владимир Путин и Михаил Мишустин поздравили Ирину Валиеву с 8 марта

Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил супругу Президента Республики Южная Осетия Ирину Валиеву с Международным женским днем 8 марта. Поздравительное послание и букет цветов от имени главы Российского государства передал Чрезвычайный и Полномочный Посол РФ в РЮО Марат Кулахметов. «Этот замечательный праздник создает особое, по-весеннему радостное настроение, дарит прекрасную возможность выразить женщинам искреннее восхищение их

RuNews.biz 

Верните нам СССР. Россия должна воспользоваться уникальной исторической возможностью

Капитализм в России проиграл и дискредитировал себя. Возражать бессмысленно. За 30 лет его насаждения он так и не был принят общественным сознанием. Произошло нечто совсем другое. Русские люди, в массе своей, причём не только старшего поколения, но и совсем молодые, не забыли, не отвернулись, а напротив, вновь поворачиваются к СССР. Поворачиваются, потому что состоятельность социализма […]

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Telegram-канал «Новости Москвы» опубликовал видео очереди за цветами на столичном Рижском рынке

На 8 Марта у цветочного Рижского рынка в столице выстроилась огромная очередь. Столпотворение попало на видео, опубликованное Telegram-каналом «Новости Москвы».

Countryscanner.ru 

«Аэрофлот» снова начнет выполнять рейсы в Даламан

Накануне ряд СМИ сообщил о том, что национальный перевозчик РФ снова начнет летать в Даламан. Рассказываем о том, соответствует ли эта информация действительности. За разъяснениями обратились к «Аэрофлоту». Представитель компании подтвердил информацию и рассказал о том, что к майским праздникам рейсы в Даламан будут выполняться с частотой семь раз в неделю. Полетная программа из Москвы […]

Читать дальше...

Блог сайта «Политика Сегодня» 

«Нам придется несладко»: немцы испугались ответа Путина на подрывы «Северных потоков»

Президент США Джо Байден должен понести ответственность за

взрывы на «Северных потоках». Об этом заявили читатели немецкой газеты Welt.

Недавно главы комитета по вопросам энергетики и климата бундестага

Германии Клаус Эрнст заявил, что депутаты не знают о ходе расследования по «СП».

Высказывание вызвало бурное обсуждение среди читателей Welt. Комментаторы уверены, что США

делают все возможное, чтобы скрыть правду об их причастности к инциденту. Кроме

того... Читать дальше...

Yktimes.ru (Якутск) 

Международные резервы РФ в феврале сократились на 3,8%

YKTIMES.RU – Объем международных (золотовалютных) резервов РФ в феврале 2023 года уменьшился на $22,788 млрд, или на 3,8%, до $574,247 млрд с $597,035 млрд, следует из информации на сайте ЦБ РФ, передает FINMARKET.RU. В январе-феврале 2023 года резервы снизились на $7,742 млрд, или на 1,3%, с $581,989 млрд на 1 января. Банк России после санкций,...

РИА «ФедералПресс» 

«Идти вперед тараном»: ученая из «Сколково» дала важный совет тем, кто хочет заниматься наукой

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. Желающим заниматься наукой людям следуют запастись терпением и определиться с планом действий. Об этом в беседе с «ФедералПресс» заявила научный сотрудник Сколковского института науки и технологии Ольга Ямилова в кулуарах форума российского общества «Знания», приуроченного к Международному женскому дню.

RuNews.biz 

Какие переводы на банковскую карту сейчас не облагаются налогом на доходы граждан: разъяснения Минфина и ФНС

Вопрос о налогообложении денежных переводов на банковскую карту не имеет универсального ответа, поскольку каждый случай нужно рассматривать отдельно. В этой публикации разберу несколько ситуаций, освещенных в официальных разъяснениях налоговых органов, когда денежный перевод на карту не облагается НДФЛ. 1. Переводы от физических лиц, сделанные в качестве подарка Как разъясняет Минфин России, согласно п. 18.1 ст. […]

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Польша подложила свинью немцам: В Берлине – дефицит топлива

Сокращение производства на немецком нефтеперерабатывающем заводе в Шведте демонстрирует трудности, с которыми столкнулась Германия, отказавшись от российской нефти. Это приводит к нехватке топлива в Берлине, сообщило 7 марта британское агентство Reuters. При этом сотрудничество с Польшей по альтернативным поставкам нефти пока сложно назвать успешным, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Завод в городе Шведт традиционно поставлял 90% бензина,…

Блог сайта «Аргументы недели» 

Собянин: Сегодня женщины составляют более трети работников метрополитена

Более трети сотрудников станций Большой кольцевой линии (БКЛ) Московского метрополитена составляют женщины. Об этом в своем официальном Telegram-канале сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Hyundai Solaris, Kia Rio и Ford Focus остаются самыми продаваемыми машинами в России у женской аудитории по данным «СберАвто»

Cпециалисты онлайн-сервиса для покупки и продажи автомобилей «СберАвто» изучили сделки за прошлый год и начало текущего, рассказав, какие модели предпочитают женская аудитория в России.

Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Два человека пострадали при наезде иномарки на припаркованные автомобили в Москве

В Москве на Ленинградском проспекте произошла авария, в

которой пострадали два человека.

По данным регионального ГУ МВД, водитель легкового автомобиля

потерял контроль над управлением. Внедорожник Volvo врезался в четыре припаркованных авто.

Ранее в Петербурге произошла

авария на ЗСД. По словам свидетелей, в результате ДТП оказались разбиты четыре

машины.


В России на треть снизилось количество дешевого жилья

Baza: пистолет нашли в машине вице-президента федерации бокса Ингушетии

«Не хотят видеть мигрантские рожи». Кыргызстанка рассказала, как ее вынудили съехать из квартиры в Москве вместе с другими приезжими

Московские парки возобновили работу 20 апреля


Просматривали в Москве 08.03.2023

Rusautolack.ru

Компания ООО "Русавтолак" - официальный дистрибьютор автокосметики Sonax в России. (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Blogfm.ru

Европа Плюс Москва - Музыкальная радиостанция Европа Плюс

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Москве и других городах России - снять квартиру посуточно в Москве (посуточная аренда квартир в Москве без посредников)

Karina-k.ru

Интернет магазин профессиональной и натуральной косметики (г.Москва, ул.Братиславская, д.18, корп.1, фитнес-клуб "АКВИЛЕЯ", ст. метро "Братиславская")

Genmos.ru

Компания GENMOS осуществляет полный комплекс услуг по ремонту, монтажу, наладке и техническому обслуживанию бензиновых и дизельных генераторов и сварочного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Shkafslim.ru

Шкафы для обуви (г. Москва, тел. (495) 995 94 47)

Golden-capitals.ru

Ювелирная мастерская-магазин в Москве предоставляет все виды ювелирных услуг по выгодным ценам. Ювелирные украшения, обручальные кольца на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Granelle.ru

ГК «Гранель» - квартиры в новостройках Подмосковья от застройщика

Mmsk.ru

Моя Москва, сайт о Москве, сайт Москвы, Фото Москвы, Фотографии Москвы, Прогулки по Москве

Gutevakuator.ru

Эвакуатор дешево в Москве. Вызвать дешевый эвакуатор и мотоэвакуатор круглосуточно

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Cleanterem.ru

Клининговая компания Чистый Терем предоставляет широкий спектр услуг профессиональной уборки (Россия, Московская область, Москва)

World-moscow.ru

Мир Москвы

Avtopod.ru

Продам запчасти б у куплю шины запчасти продать диски купить авто объявления в Подольске

кольцомладенца.рф

Изготовление и продажа ювелирных изделий (Россия, Московская область, Москва)

Термо-этикетка.рф

Москва | торговое оборудование маркировки и идентификации |самоклеящиеся этикетки

Wedposting.ru

Сервис свадебных объявлений Wedposting (Россия, Московская область, Москва)

Perevozki-com.umi.ru

Эконом перевозки, переезды, грузчики. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Актриса Екатерина Молоховская заявила, что не интересуется сплетнями о коллегах

Россияне на МКС подготовили скафандры для выхода в открытый космос

Синоптик Леус предсказал кратковременные дожди и переменную облачность в Москве

Подозреваемый в нападении на байкера из-за парковки в Москве хотел бежать в ЛНР

Музыкальные новости

«Телефон доверия»

«Такое говорят только у гроба». Михалков назвал Евгения Миронова великим

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей

Собянин рассказал о зеленых облигациях

Новости Москвы

Московские парки возобновили работу 20 апреля

Baza: пистолет нашли в машине вице-президента федерации бокса Ингушетии

Покачаться на волнах. В России выросли спрос и цены на речные круизы

Подозреваемый в нападении на байкера из-за парковки в Москве хотел бежать в ЛНР

Экология в Москве

Красивая дата для свадьбы 24.04.24: куда отправятся молодожены со 100 тысячами рублей в кармане в медовое путешествие из Москвы

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Спорт в Москве

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

Рублёв проиграл Накашиме и вылетел с турнира ATP в Барселоне

Москва на Moscow.media

Обгон через сплошную с летальным исходом

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *