Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer


Март
2023

Новости Москвы за 09.03.2023

Avtovesti.com 

В России стал доступен для заказа 354-сильный внедорожник Tank 500 за 5,8 миллиона рублей

Большой рамный внедорожник Tank 500 в 2022 году будет предлагаться официально, пока его предлагают привезти из Китая за 5,8 млн рублей. На Avito.ru появились объявления о продаже новых внедорожников Tank 500. Частники готовы привезти модель из Китая. Цена большого внедорожника составляет 5 820 000 рублей, но в объявлении указано, что это предварительная цена, и она […]

Читать дальше...

L!FE.ru 

Москвичку развели на 54 тысячи рублей при покупке букетов на 8 Марта

Неизвестные обманули жительницу Москвы на 54 тысячи рублей, взяв с неё эту сумму за доставку двух букетов в Санкт-Петербург к 8 Марта. 29-летняя женщина задолго до праздника начала поиски цветочной фирмы, в которой есть пионы и возможность их вручения в Северной столице. Многие на её запрос отвечали, что такого в ассортименте нет. И вот нашлась компания, легко согласившаяся выполнить её пожелание. И только позже выяснилось почему.Читать далее...

Пресс-центр ФИБ 

MMH Clinic – вывод из запоя на дому

В жизни практически любого человека могут произойти события или возникнуть ситуации, в которых человек или его родные и друзья не могут оказать полноценную помощь самостоятельно. В таких ситуациях необходимо обращаться к опытным врачам и специалистам различного профиля. Лечение алкоголизма и вывод из запоя – только некоторые из проблем, при наличии которых важно вовремя получить консультацию нарколога.

Читать дальше...

Рамблер 

Полиция устанавливает обстоятельства гибели человека под колесами поезда перед платформой «Чертаново» МЖД

Транспортная полиция и следователи устанавливают обстоятельства гибели человека под колесами электрички перед платформой «Чертаново» Павелецкого направления Московской железной дороги (МЖД).

ИД «Коммерсантъ» 

Никто не хотел отмывать // Особенно после встречи Владимира Путина и Юрия Чиханчина

9 марта президент России Владимир Путин встретился в Кремле с главой Федеральной службы РФ по финансовому мониторингу Юрием Чиханчиным и заслушал его доклад о состоянии финансовой безопасности в стране. Специальный корреспондент “Ъ” Андрей Колесников считает, чем больше Юрий Чиханчин углублялся в детали, тем увлекательней становилась эта встреча, на которой в конце концов выяснилось главное: «Арестованы все люди!».

«ИА REX» 

Какими дронами ВСУ атакуют Россию

ВСУ раз за разом пытаются атаковать беспилотниками объекты на территории России. Один из них — начинённый взрывчаткой британского производства РЕ8 — 1 марта был подавлен средствами РЭБ в 75 км от Москвы и упал недалеко от Коломны. В попыт…

«RuNews24» 

За теракты в Москве прокурор просил пожизненный срок для экс-главы ОМВД Кизляра

В четверг, 9 марта, стало известно, что во время прений во Втором западном окружном военном суде прокурор просил назначить пожизненный срок для экс-главы ОМВД Кизляра Гази Исаева.

"Вечерняя Москва" 

Юрист Соловьев рассказал, как блогерам Чекалиным удавалось уклоняться от уплаты налогов

Заслуженный юрист России Иван Соловьев в беседе с «Вечерней Москвой» рассказал, как блогерам Валерии и Артему Чекалиным удавалось уклоняться от уплаты налогов.

Блог сайта «Культуромания» 

Валерия даст сольный концерт в Москве в честь своего 55-летия


Певица Валерия готовится торжественно отметить свой 55-летний юбилей. К дате она подготовила большой сольный концерт в столице.

Выступление пройдет 21 апреля на сцене «Крокус Сити Холл». Артистка уже пригласила поклонников на праздник.

«Я с нетерпением жду 21 апреля и приглашаю всех зрителей на свой праздник. И вроде как и нет особого желания отмечать день рождения, но в то же время для меня важно сделать это концертом», — сказала певица.

Ранее сообщалось, что... Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Астропрогноз на 10 марта 2023 года: значение снов и на что следует обратить внимание в этот день

Москва, 09.03.2023, 19:26:40, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. На дату 10.03.2023 в 12:00 Луна находится в фазе «Убывающая Луна». Это 18-й лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Весы. Что несет человеку этот день, журналистам портала ftimes.ru рассказала астролог Наталья Мерекина. Фон дня Благодаря энергии лунных суток сегодня вы во многом преуспеете. Но […]

Sosnovoborsk.site 

Подальше от лже-специалистов: проверенные способы вычислить шарлатанов по уловкам

Москва, 09.03.2023, 19:23:17, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. Спрос на услуги психологов с начала года вырос среди россиян на 20 процентов, сообщили эксперты крупного онлайн-сервиса по поиску специалистов. На фоне этого увеличилось и число предложений. Сегодня даже известные психологи стали запускать дорогостоящие марафоны, которые якобы должны изменить жизнь ее участникам. «Вечерняя Москва» разбиралась, на какие […]

Sosnovoborsk.site 

Эффективно и быстро: как успокоить плачущего в самолете ребенка

Москва, 09.03.2023, 19:26:31, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. Ребенок тонко чувствует состояние родителей, поэтому, находясь в самолете с детьми, взрослым необходимо сохранять спокойствие. Есть и другие способы сделать перелет легче для ребенка: например, дать ему любимую игрушку. Такое мнение в беседе с «Вечерней Москвой» высказала психолог Наталья Панфилова. Особенно чувствительные пассажиры Собеседница «ВМ» отметила, что […]

Блог сайта «smi.today» 

В Москве обнаружили редкого львенка в каршеринговом автомобиле

Сотрудники правоохранительных органов Москвы остановили каршеринговый автомобиль, в котором перевозился львенок редкой азиатской породы. Об этом сообщается в Telegram-канале столичной прокуратуры. В настоящее время проводятся необходимые мероприятия для установления обстоятельств приобретения, содержания и перевозки детеныша хищника. В ведомстве уточнили, что автомобиль с находившимся за рулем 35-летним мужчиной остановили на улице Герасима Курина. Азиатский лев относится к видам животных, охраняемых СИТЕС. Читать дальше...

EvrazesNews.ru 

На пути к ПМЭФ-2023: в Нью-Дели состоится российско-индийский деловой форум

В рамках программы зарубежных мероприятий Петербургского международного экономического форума 29–30 марта в столице Индии Нью-Дели состоится Российско-Индийский Деловой Форум: «Сотрудничество во имя развития и роста». 

EvrazesNews.ru 

Перспективы экономического развития СКФО обсудят на площадке первой Кавказской инвестиционной выставки

Первая Кавказская инвестиционная выставка пройдет в первой половине мая на площадке МВЦ «МинводыЭкспо» в городе Минеральные Воды. Мероприятие соберет ключевых инвесторов, инициаторов инвестпроектов, институты развития, банки и руководство регионов Северного Кавказа.


Судья соревнований в Crocus Expo подала в суд из-за травли после теракта

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Список погибших в «Крокусе» на 28 марта 2024 — погибли 143 человека

Новая беда постигла Заворотнюк — пострадали все


Просматривали в Москве 09.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Niva-essentuki.com

Сайт санатория Ессентуки в России. Лечение и отдых, в санатории на минеральных водах. (Россия, Московская область, Москва)

Rusautolack.ru

Компания ООО "Русавтолак" - официальный дистрибьютор автокосметики Sonax в России. (Россия, Московская область, Москва)

Двери-гардиан.рф

Стальные двери Гардиан

Quickmix.ru

Строительные смеси купить по всей России. Немецкое качество. (Россия, Московская область, Москва)

Engtopics.ru

Отзывы о курсах иностранного языка с рейтингом студентов (курсы английского

Маруси.рф

Знакомства MyLove.Ru — сайт для серьезных отношений!

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Zimahotel.ru

Отель «Зима»

Re-adv.ru

Рекламное агентство RE-ADV (РЕ АДВ) - создание и продвижение сайтов (г. Москва, ул. Mиклухо-Mаклая, дом 21, тел. +7(985) 427-76-65)

Salon-lori.ru

Салон красоты Лори в Москве

Egoskidka.ru

Распродажа зимних курток, Москва — egoskidka.ru

Mebelterem.ru

Мебельтерем - интернет магазин мебели в москве, здесь вы можете купить мебель недорого с доставкой

Rs-artvideo.ru

RS-video - Творческое объединение. Профессиональная видеосъемка в Москве и Московской области

Soffis-shop.ru

SOFFIS - интернет-магазин канцелярских товаров для офиса и дома (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

E-paneli.ru

Производство трехслойных  стеновых и кровельных сэндвич панелей с наполнителями пенополистирол, минеральная вата, пенополиуретан (ПУР), пенополиизоцианурат для строительства быстровозводимых зданий и сооружений. (Россия, Московская область, Москва)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Cmd-service.ru

ООО "ЦМД-сервис" - лучший компьютерный сервис, оказывающий исключительно профессиональные услуги в сфере IT услуг, подбору, продаже и монтажу систем видеонаблюдения, а так же обслуживанию организаций. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Сборная НГПУ по флорболу завоевала серебро на всероссийских соревнованиях

«Слава. Молодость» по пьесе Виктора Гусева «Слава» в Театре на Малой Бронной

Легко и быстро: Скачать программы для Windows

Найти код убийства: новый сезон детективного ретро-сериала «Шифр» выйдет 29 марта на Кинопоиске и Wink.ru

Музыкальные новости

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

Новости Москвы

В Челябинске начали курсировать «умные» трамваи

Продавшие машину и сдавший квартиру террористам из «Крокуса» знали об их планах — СМИ

Марина Девятова: Народная песня затрагивает особые струны души

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Экология в Москве

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Спорт в Москве

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Москва на Moscow.media

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *