Март
2023

Новости Москвы за 09.03.2023

Morpolit.milportal.ru 

Нюрнберг может вернуться!

У посольства Германии в Москве открылась фотовыставка «Чтобы помнили…». В конце минувшей недели в Москве, на улице Мосфильмовской, недалеко от посольства Федеративной Республики Германии, открылась фотовыставка «Чтобы помнили…», подготовленная Рекламно-информационным агентством «Армия России» Министерства обороны РФ. На выставке представлены работы фотографов, отражающие самые знаковые моменты периода Великой Отечественной войны – с 22 июня 1941 по май 1945 года. По замыслу...

Читать дальше...

«Новые Известия» 

В Москве пассажира метро толкнули на рельсы (ВИДЕО)

Инцидент произошел на станции «Киевская» Кольцевой линии московского метро. Изначально Дептранс сообщил о человека на путях, в связи с чем были увеличены интервалы движения поездов. Позднее выяснилось, что пассажира толкнули на рельсы.

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

Число заявок на пособие по безработице в США за неделю выросло до 211 тыс, больше прогноза

МОСКВА, 9 мар - РИА Новости/Прайм. Число первичных заявок на пособие по безработице в США за неделю, завершившуюся 4 марта, увеличилось на 21 тысячу, до 211 тысяч, сообщило министерство труда страны.

Читать дальше...

Gagarinskiymedia.ru (Москва) 

Цветы для наших автоледи!

В преддверии 8 марта представители Общественного совета при УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве поздравили автоледи.

«Вести» 

Пассажир метро столкнул школьника под поезд

Пассажир столичной подземки намеренно толкнул под поезд 15-летнего подростка. Школьнику посчастливилось не просто выжить, но и отделаться легкими травмами, сообщили в прокуратуре Москвы.

"Вечерняя Москва" 

Двух закладчиков с крупной партией героина задержали на юго-востоке Москвы

На юго-востоке столицы полиция задержала двух наркоторговцев с крупной партией героина. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе УНК ГУ МВД России по городу в четверг, 9 марта.

Vademec.ru 

Столичная «Гормедтехника» выиграла подряды на сервис медоборудования на 19 млрд рублей

Столичное ГАУ «Гормедтехника» Департамента здравоохранения Москвы (ДЗМ) выиграло все пять конкурсов на техническое обслуживание и сервис медоборудования в московских клиниках на общую сумму 18,636 млрд рублей. Во всех случаях заявки учреждения оказались единственными. Подряд рассчитан на период до 31 декабря 2024 года и охватывает более 80 тысяч единиц техники.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Еще 85 объектов недвижимости выставили на торги в Подмосковье за неделю

Комитет по конкурентной политике Московской области выставил на торги еще 85 объектов недвижимости за неделю. Под аренду предлагают 60 участков и 12 нежилых помещения, а на продажу выставили девять участков и четыре помещения. Среди лотов — участок для ведения личного подсобного хозяйства в Дмитровском округе. Он находится в деревне Дядьково, в трех километрах от Дмитровского шоссе. Участок можно арендовать за 233,7 тысячи рублей на 20 лет. Также на торги выставлено нежилое помещение площадью 42,3 квадратных метра под любые цели. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Около 67 земельных торгов прошло в Подмосковье за неделю

Еще 67 земельных торгов состоялось в Подмосковье на минувшей неделе. Об этом сообщили в Комитете по конкурентной политике региона. В торгах приняли участие 236 человек. В среднем на один лот претендовали 3,5 претендента. В ходе аукциона стартовая цена на один из участков выросла в 29 раз. Это земля под строительство в Дмитрове, на который претендовали 17 человек. Годовая аренда на него превысила 29 миллионов рублей. Подмосковье стало лидером по земельно-имущественным торгам. Узнать подробнее о лотах моно на портале ЕАСУЗ. Читать дальше...

Кристина Лебедева 

Компания “Пластика Окон” наладила новые бизнес-связи на площадке выставки ROSBUILD-2023

С 28 февраля по 3 марта в Москве прошла крупная отраслевая выставка ROSBUILD-2023. Компания “Пластика Окон” представила на площадке мероприятия свою инновационную продукцию, получившую высокие отзывы и вызвавшую интерес со стороны других представителей рынка как из России, так и из-за рубежа.

Читать дальше...

Upakovano.ru 

Карта взаимодействия

РЭО и Сбер запустят автоматизированную систему вакуумного удаления отходов в новом районе Москвы

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Около 3,5 тысяч частных жилых домов зарегистрировано в Подмосковье в январе

В январе этого года в Московской области зарегистрировано почти 3,5 тысяч частных жилых домов, общая площадь которых составила почти 500 тысяч кв. м. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минимущества.

Blood&Sweat 

Волков оценил выступление Джонса в бою с Ганом

Российский тяжеловес UFC Александр Волков (35-10) поделился мыслями о победе Джон Джонса (27-1) в поединке с Сирилом Ганом (11-2). “Да, это был отличный бой. Джонс классно использовал ошибки Гана в этом поединке. Интересно было посмотреть на него в тяжелом весе. Но мы многих вещей о Джонсе все-таки не увидели. Мы увидели, что он умеет доминировать, умеет забирать центр, хорошо контролировать себя даже с таким оппонентом, как Сирил Ган. Он отлично использовал момент для входа в борьбу, подловил Гана на самой первой ошибке. Читать дальше...

Север Столицы 

В парках округа по-прежнему стоит подкармливать птиц и белок

Несмотря на наступление календарной весны, подкормку птиц и белок в столичных парках на природных территориях следует продолжать. Об этом сегодня сообщила пресс-служба ГПБУ «Мосприрода». «На природных территориях Москвы еще лежит снег, который пока прячет под собой основной корм пернатых. Специалисты Мосприроды рекомендуют продолжать подкормку птиц на природных территориях до установления стабильных положительных температур и появления большого количества крупных проталин», - прокомментировали просьбу в пресс-службе. Читать дальше...

Lenta.ru 

Москвичка зарезала сожителя из-за семейных разногласий и попала под следствие

На юго-западе Москвы задержали 49-летнюю женщину, зарезавшую 57-летнего сожителя. 7 марта в квартире дома на улице Маршала Савицкого нашли тело потерпевшего. Вскоре выяснилось, что фигурантка выпивала с возлюбленным, и они поссорились из-за семейных разногласий. Тогда обвиняемая взяла нож и 60 раз ударила кавалера.

Back-in-USSR.com 

5 самых крупных дипломатических скандалов в истории Советского Союза

Советские спецслужбы неоднократно терпели провалы из-за беспечного поведения своих сотрудников. Иногда эти провалы становились причиной высылки и кадровых дипломатов.

1. Расстрел консульства в Кантоне солдатами Чан Кайши (1927)

Здание Генерального консульства СССР (Российской империи) в Гуанчжоу (Кантоне)

СССР еще был совсем молодой страной, а в Китае бурлила борьба между правительством Гоминьдана (консервативной партии) и китайскими коммунистами. Чан Кайши, первый президент Гоминьдана... Читать дальше...


Добавим флера: зачем шефы используют цветы в еде

«Вакуум легитимности» Зеленского как способ обнулить победу в СВО

Более 2,2 тыс дорожных ям заделали в трех округах Подмосковья за неделю

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике


Просматривали в Москве 09.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Niva-essentuki.com

Сайт санатория Ессентуки в России. Лечение и отдых, в санатории на минеральных водах. (Россия, Московская область, Москва)

Rusautolack.ru

Компания ООО "Русавтолак" - официальный дистрибьютор автокосметики Sonax в России. (Россия, Московская область, Москва)

Двери-гардиан.рф

Стальные двери Гардиан

Soffis-shop.ru

SOFFIS - интернет-магазин канцелярских товаров для офиса и дома (Россия, Московская область, Москва)

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

E-paneli.ru

Производство трехслойных  стеновых и кровельных сэндвич панелей с наполнителями пенополистирол, минеральная вата, пенополиуретан (ПУР), пенополиизоцианурат для строительства быстровозводимых зданий и сооружений. (Россия, Московская область, Москва)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Quickmix.ru

Строительные смеси купить по всей России. Немецкое качество. (Россия, Московская область, Москва)

Engtopics.ru

Отзывы о курсах иностранного языка с рейтингом студентов (курсы английского

Маруси.рф

Знакомства MyLove.Ru — сайт для серьезных отношений!

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Zimahotel.ru

Отель «Зима»

Re-adv.ru

Рекламное агентство RE-ADV (РЕ АДВ) - создание и продвижение сайтов (г. Москва, ул. Mиклухо-Mаклая, дом 21, тел. +7(985) 427-76-65)

Salon-lori.ru

Салон красоты Лори в Москве

Egoskidka.ru

Распродажа зимних курток, Москва — egoskidka.ru

Mebelterem.ru

Мебельтерем - интернет магазин мебели в москве, здесь вы можете купить мебель недорого с доставкой

Rs-artvideo.ru

RS-video - Творческое объединение. Профессиональная видеосъемка в Москве и Московской области

Zemhome.com

Предоставление риелторских услуг, сопровождение услуг по купле/продаже и аренде жилья за рубежом. (Россия, Московская область, Москва)

Galina-sk-koshkina.ru

Галина Скробова-Кошкина -

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

МЧС: порывы ЛЭП могут произойти в Осетии, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике

Актер Бикович высказался об адаптациях кинокомедии «Холоп» в других странах

Музыкальные новости

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

«Такое говорят только у гроба». Михалков назвал Евгения Миронова великим

Во Владивостоке при содействии СОБР Росгвардии задержан организатор наркопритона

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

Новости Москвы

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период

МЧС: порывы ЛЭП могут произойти в Осетии, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике

Всех, кто проживает в квартире с балконом, ждет неприятный сюрприз уже 20 апреля

Экология в Москве

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Спорт в Москве

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Москва на Moscow.media

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Мигрантам хотят запретить работать в такси







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *