Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer


Март
2023

Новости Москвы за 12.03.2023

Рамблер 

Суд досрочно освободил бывшего гендиректора «Воентелекома»

Бабушкинский суд Москвы освободил условно-досрочно бывшего генерального директора АО «Воентелеком» Александра Давыдова и его советника Дмитрия Семилетова, осужденных за хищение порядка 1,4 миллиарда рублей при реализации программы цифровизации Вооруженных сил…

Mskagency.ru (Москва) 

Водитель автомобиля BMW пострадал в аварии на Долгопрудненском шоссе

12.03.2023 23:28. Агентство "Москва".

Водитель автомобиля BMW не справился с управлением и наехал на препятствие в районе д. 3 по Долгопруднинскому шоссе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по столице.

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Свыше 720 тыс. заявлений на запись в кружки и секции подано онлайн в Московской области

Более 720 тысяч заявлений на запись в кружки и секции поступило в режиме онлайн с начала учебного года в Подмосковье, сообщает пресс-служба Министерства образования Московской области.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В нижнекамской школе открылся музей имени Фикрята Табеева

В нижнекамской школе №36 организовали музей имени Фикрята Табеева, открытие приурочили к его дню рождения – 4 марта ему бы исполнилось 95 лет. Об этом сообщается в телеграм-канале Нижнекамского района.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Источник «360»: взрыв произошел на востоке Москвы

Взрыв прогремел в одном из домов на востоке столицы. Об этом «360» сообщил источник в экстренных службах города. По его словам, взрыв произошел на улице Главная аллея в районе Измайлово. Спасатели отправились по адресу, где находится 12-этажный жилой дом. Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов вызвали скорую помощь. Пока официального подтверждения этой информации и подробностей нет. Все обстоятельства продолжают выяснять.

Пресс-центр ФИБ 

Amelia.shop – продуктовые наборы из органических продуктов

Amelia.shop (https://amelia.shop) – интернет магазин, специализирующийся на продаже продуктовых наборов из качественных и органических продуктов. В наборы входят кондитерские изделия, шоколад, сухофрукты, вина, орехи и многое другое. За 30 лет работы компания заработала высокую репутацию среди клиентов.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Женщина и ребенок пострадали после столкновения трех автомобилей в Москве

Авария с участием трех автомобилей произошла на западе Москвы. В результате помощь медиков понадобилась женщине и ребенку, сообщили ТАСС в пресс-службе регионального ГУ МВД России.

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Самые популярные предметы по выбору ОГЭ назвали в Московской области

Наиболее популярные предметы по выбору ОГЭ назвали в Подмосковье: больше всего выпускников девятых классов выбрали сдавать в конце года обществознание - свыше 50 тыс. ребят, сообщает пресс-служба Министерства образования Московской области.

Rail-Club.ru 

Болтовня и флейм • Re: Такси, агрегаторы и машины. Часть 2

За все время встретился один нормальный пшек среди погранцов. Ехали в 2018 из франции и заезжали рядом с гродно ( кузница). Там веселая граница. Как у нас с финнами в нулевые годы. Огромный поток белоруссов в 5 рядов)))). И все это за 2 часа. Так вот пшек, увидев российский номер, сразу потянулся на поговорить. Так и я не против. Спросил откуда едем, я ему - из франции. А как раз только что французы выиграли в России чемпионат мира по футболу. Ну и мы с ним перетерли эту историю. Нормальный чувак. Читать дальше...

Fclmnews.ru 

Невеста Дюссена: До сих пор не знаем, почему пропал «Локомотив»

Антониетта, невеста защитника бельгийского «Стандарда» Ное Дюссена рассказала изданию La Dernière Heure о том, как «Локомотив» пропал в процессе подписания контракта на полгода с опцией продления. Многие говорили, что они сошли с ума, отправляясь в Россию, но они были уверены, что могут вернуться, если что-то пойдёт не так. Но ответа из Москвы так и не последовало, и до сих пор остаётся загадкой, почему произошло такое поведение со стороны «Локомотива». «Мы взвесили все за и против, учитывая ситуацию в России. Читать дальше...

Сохраним Тибет! 

2023.04.02

2 АПРЕЛЯ Мантра-марафон. Совместное начитывание мантры Тары за мир. 06:00 (мск) – Джонанг. Медитация зарождения бодхичитты. Прямая трансляция. 09:00 (мск) – Центральный хурул Калмыкии «Золотая обитель Будды Шакьямуни». Общий молебен о благополучии живых существ. Очно в хуруле и прямая трансляция. 11:00 (мск) – Московский буддийский храм «Тубден Шедублинг». Балден Лхамо. Очно в Москве и прямая трансляция. 11:00 (мск) – Тергар. Бесплатное онлайн-занятие «Знакомство с медитацией». Прямая трансляция. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Промоутер Хрюнов анонсировал возобновление переговоров с Загитовой о боксерском бое

Промоутер Владимир Хрюнов высказался о потенциальном бое по правилам бокса с участием олимпийской чемпионки по фигурному катанию Алины Загитовой.

Читать дальше...

ПолитРоссия 

Daily Express: Путин использовал рычаги влияния для внедрения в НАТО

Рычаги влияния позволили Путину внедриться в НАТО и остановить расширение военного блока. Об этом пишет аналитик издания Daily Express Клайв Хэммонд. «ПолитРоссия» публикует эксклюзивный пересказ материала.

Bykvu.com 

Саудівська Аравія та Іран намагаються відновити відносини за посередництва Китаю – WSJ

Іран і Саудівська Аравія домовилися відновити дипломатичні відносини в межах угоди, укладеної за посередництва Китаю, яка поклала кінець семи рокам відчуження і потрясла геополітику Близького Сходу.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

На юге Москвы восстановили движение трамваев

Движение трамваев маршрутов № 26 и 38 в 1-м Рощинском проезде на юге Москвы восстановили после аварии на путях, 12 марта сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. Ранее стало известно, что в 1-м Рощинском проезде (в районе остановки «3-й Верхний Михайловский проезд») из-за ДТП на путях задерживались трамваи № 26 и 38.

Рамблер 

«Нет никакого конфликта»: Пригожин заявил, что бойцы Минобороны передают ЧВК «Вагнер» боеприпасы

Бойцы ЧВК «Вагнер» не конфликтуют с кадровыми солдатами ВС России, заявил бизнесмен Евгений Пригожин. Предприниматель также отметил, что военные с разных участков фронта везут «оркестру» новые боеприпасы.


Московская классика в молодёжном первенстве: «Спартак» – «Локомотив»

Андрей Бочкарев: Длина набережной в Северном речном порту составит более трех километров

Реконструкция Голутвинского подводного газопровода близится к завершению

Владлен Валяев победил на World Strongman Championship в Дубае!


Просматривали в Москве 12.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Ahli-beyt.ru

АХЛИ-БЕЙТ

Krossomania.ru

Krossomania

Rusautolack.ru

Компания ООО "Русавтолак" - официальный дистрибьютор автокосметики Sonax в России. (Россия, Московская область, Москва)

Td-rado.ru

Компания "Торговый дом Радонеж"

Ffotto.ru

Детский фотограф (фотограф в детский сад, на детский праздник, семейный фотограф, детские фотокниги (г. Москва, тел. (495) 971 77 73, Федотов Анатолий)

Ssmag.forum2x2.ru

Это мой форум,который был украден и восстановлен злоумышленниками,продвигающими свои услуги, после его удаления, совершенного мной 21 июня 2018года (Россия, Московская область, Москва)

Elevana.ru

Интернет-магазин электроники Elevana, продажа электро товаров для ремонта вашего дома: люстры, лампы, светильники, розетки, выключатели, диммеры, рамки, вставки, подрозетники, автоматические выключатели УЗО, а также провода и кабели. (Россия, Московская область, Москва)

Mosplazma.ru

Ремонт плазменных, проекционных и lcd телевизоров филипс, панасоник и samsung в Москве

Mbor.ru

ООО «МЕЩЁРСКИЙ БОР» - ДОСТАВКА ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ. ДОСТАВКА ВОДЫ В ОФИС. ДОСТАВКА ВОДЫ НА ДОМ (г. Москва, Беломорская ул. д. 14 корп. 1, тел. (495) 507 39 64)

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Td-oreol.ru

Интернет-магазин Электронные компоненты, радиодетали.

Arenda-prokat-avto-moskva.ru

Авто прокат в Москве | Прокат авто Москва | 8(965)1403391

Yar-transfer.ru

 | Трансфер в аэропорты Москвы

Amarti.ru

"Amarti" (торгово-производственная компания) женская одежда оптом (г. Москва, ул. 3-я парковая, д. 41а, Телефон : 8 495 227-31-98)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Cleaning-good.ru

Мы специализируемся на клининговых услугах уже на протяжении 2-х лет. За годы своей деятельности мы приобрели опыт в сфере предоставления сервиса, отвечающего высоким мировым стандартам качества. (Россия, Московская область, Москва)

Rembri.net

Компания «Rembri» — ремонт квартир, коттеджей, офисов.

Galina-sk-koshkina.ru

Галина Скробова-Кошкина -

Via-sport.ru

Магазин спорттоваров "ВИА–СПОРТ" - беговые дорожки, велотренажеры (г. Москва, 1-ый Вязовский проезд д.4, Телефон/факс: +7 (495) 66-22-66-7)

Peevo.ru

Бирхоф - пивной ресторан в центре Москвы, на Таганке. Решаете где провести банкет

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Псковский музей-заповедник вошёл в топ-20 музеев России по медиаиндексу

Роман по мотивам сериала и славянские мифы: в марте вышли книги «Тоннель», «Цикады» и «Кинетический интеллект»

Московская классика в молодёжном первенстве: «Спартак» – «Локомотив»

Москвичам рассказали, как развивается каркас столичной медицины

Музыкальные новости

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове

Кубок Орловской области по спортивной гимнастике

Новости Москвы

Реконструкция Голутвинского подводного газопровода близится к завершению

Участники «Бойцовского клуба РЕН ТВ» провели битву взглядов

Владлен Валяев победил на World Strongman Championship в Дубае!

Модель Мария Погребняк сообщила, что скоро выйдет замуж

Экология в Москве

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Несмотря на милое личико: ведущие свердловские наркологи рассказали о женском алкоголизме

Спорт в Москве

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Москва на Moscow.media

Спецназ Росгвардии задержал подозреваемых в мошенничестве на юго-западе Москвы

За что

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *