Март
2023

Новости Москвы за 13.03.2023

Рамблер 

В США заявили о реальной угрозе войны с Россией

Бывший специальный помощник президента США Рональда Рейгана Дуг Бандоу заявил, что политика действующего главы государств Джо Байдена угрожает отношениям с Россией. Об этом он написал в материале для 19fortyfive.

«Новые Известия» 

Главы МИД России и Ирана обсудили двусторонние вопросы и динамику сотрудничества

В понедельник главы МИД России и Ирана, Сергей Лавров и Хоссейн Амирабдоллахиан соответственно, провели телефонный разговор, где обсудили ряд двусторонних вопросов и выразили удовлетворение достигнутыми рекордными показателями товарооборота между двумя странами, несмотря на санкции.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В КФУ стартовали курсы по повышению квалификации для новых глав районов Татарстана

В Высшей школе государственного и муниципального управления КФУсостоялось открытие образовательной программы «Управленческое мастерство в новой реальности».

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Вашингтон и Лондон определили путь поставок Австралии атомных подлодок

Соединенные Штаты, Великобритания и Австралия определили «оптимальный путь» поставок Канберре атомных подводных лодок, не обладающих ядерным вооружением, в рамках военного партнерства AUKUS. Об этом в понедельник, 13 марта, заявил высокопоставленный представитель американской администрации.

«Новые Известия» 

Уволенные с военной службы студенты могут перевестись на бюджетное обучение

Согласно приказу Минобрнауки, опубликованному на официальном портале правовой информации, студенты, которые были уволены с военной службы, могут перевестись с платного обучения на бюджетное в тех учебных заведениях, где они ранее учились.

Телеканал «Звезда» 

В ООН приняли к сведению заявление РФ продлить зерновую сделку только на 60 дней

В ООН приняли к сведению заявление замминистра иностранных дел РФ Сергея Вершинина о согласии Москвой продлить черноморскую зерновую инициативу сроком на 60 дней вместо 120, как это предполагалось сделать ранее. Об этом следует из распространенного заявления пресс-службы всемирной организации. «ООН приняла к сведению объявление Российской Федерации касательно продления черноморской зерновой инициативы на 60 дней», - следует из текста. Напомним, соглашение о зерновой сделке было продлено на 120 дней в ноябре прошлого года. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Пакетики с семенами, карнавальный костюм и плюшевого медведя забыли в автобусах Мострансавто с января

13.03.2023 23:33. Агентство "Москва".

С начала 2023 года пассажиры автобусов АО «Мострансавто» забыли в салонах в общей сложности почти 400 вещей, в том числе пакетики с семенами, карнавальный костюм и большого плюшевого медведя. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Avtovesti.com 

В России стали дешевле да китайских кроссовера марки Changan

В России немного начали падать цены на новые автомобили, но снижают их только китайские автопроизводители или продавцы, занимающиеся поставкой машин по программе параллельного импорта. Changan снизила цена на кроссоверы CS35 Plus и CS55 Plus, они теперь стоят на 140-160 тыс. рублей в зависимости от комплектации. Changan CS35 Plus можно купить по цене от 2,23 млн […]

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Фетисов заявил о необходимости наказать Британию за вмешательство в олимпийское движение

Прямым вмешательством в дела Международного олимпийского комитета назвал призывы правительства Великобритании повлиять на участие спортсменов из России и Белоруссии в Олимпиаде в Париже в 2024 году олимпийский чемпион по хоккею, депутат Государственной думы Вячеслав Фетисов («Единая Россия»). Он считает, что на этом основании Великобританию должны были на время дисквалифицировать из олимпийского движения.

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

В Москве на рынок недвижимости введут 41 корпус элитного жилья

Резкий рост предложения элитного жилья в Москве спрогнозировали аналитики компании «Метриум», передает РБК. В нынешнем году застройщики планируют завершить и ввести на рынок недвижимости 41 корпус домов такого типа, что в четыре раза больше, чем в прошлом году.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Депутат Иванов: «Чем дальше от Москвы, тем больше патриотического воспитания»

В школах Москвы и других крупных городах России ведется слишком формализованная работа в направлении патриотического воспитания школьников. Об этом во время беседы с корреспондентом интернет-изданием «Подмосковье сегодня» рассказал депутат Государственной думы Максим Иванов.

Читать дальше...


«Это была пытка». Сын-бездельник зарезал мать и бабушку консервным ножом

"Старт–1М"

Девятиклассникам Краснознаменска рассказали о поступлении в техникум

Очевидец убийства москвича на парковке рассказал, как начался конфликт


Просматривали в Москве 13.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Rusautolack.ru

Компания ООО "Русавтолак" - официальный дистрибьютор автокосметики Sonax в России. (Россия, Московская область, Москва)

Губерния57.рф

Купить подарок по низким ценам в Москве | интернет магазин ОРЗ Дизайн

Moskovskij-advokat.ru

Московский адвокат Николай Шигин Официальный сайт Защита по уголовным

Vavilon-stroi.ru

«Вавилон-Строй» - элитный ремонт в Москве и Московской области (г. Москва. Мартеновская улица, 8к2, Тел.: 8 (495) 669-86-85)

Shipstore.ru

Модели парусных кораблей и яхт. Купить готовые модели кораблей в Москве.

Detectorgroup.ru

Поставка и обслуживание систем защиты от краж - Компания Детектор, г. Москва

Pereezd.ru

Компания "Деликатный переезд" - квартирный и офисный переезд

Vayam.ru

Производство тротуарной плитки, бетонных стеновых блоков, вентблоков

Roseurogaz.ru

Водяные и газовые счетчики в Москве.  Сигнализаторы загазованности.

Sad-co.ru

уристическая фирма САД-Ко предлагает незабываемые туры недорого из Москвы: экскурсионные туры в Азербайджан, Баку, Голландию, Узбекистан. И это только малая часть предложений фирмы САД-Ко. (Россия, Московская область, Москва)

Bar-zhulebino.ru

Кафе - бар "Жулебино" - организация юбилеев, свадеб, банкетов, презентаций, поминальные трапезы (Москва, ул. Тарханская, д.2, тел. 8 968 857-24-64)

Magmodno.ru

Модный магазин

Moscow-lady.ucoz.com

Девушки эскорт сопровождения в Москве. Эскорт услуги в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Netelectro.ru

Портал Netelectro

Flower-shop.ru

интернет магазин цветов (Россия, Московская область, Москва)

Yourcyprushome.ru

Личный блог о Кипре (Россия, Московская область, Москва)

Pbtuning.ru

Новый большой и профессиональный тюнинг магазин "Daem Foru" - более 3000 качественных аксессуаров для стайлинга и декора вашего автомобиля (Россия, Московская область, Москва)

Linoptim.ru

Интернет-магазин «Линоптим» предлагает большой выбор напольных покрытий оптом и в розницу. (Россия, Московская область, Москва)

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Моссоцрента.рф

Московский городской центр ренты — Лучшие условия по договору ренты

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

«Мотомосква» ведет собственные поиски виновного в убийстве в Люблине

Музыкальные новости

Как Лукашенко пригрозил репрессиями трем губернаторам. И почему в России всё прощают

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Новости Москвы

Американский журналист рассказал, сколько раз покушались на Буданова

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"

Акция «Бессмертный полк в автобусах» пройдет в Подмосковье

«Мотомосква» ведет собственные поиски виновного в убийстве в Люблине

Экология в Москве

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Спорт в Москве

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Москва на Moscow.media

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

«Системный софт» и производитель low-code платформы Scalaxi заключили соглашение о партнерстве

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *