Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer


Март
2023

Новости Москвы за 15.03.2023

Рамблер 

Полиция задержала в Истре курьера телефонных мошенников, обманувших 82-летнюю женщину на 125 тыс. руб.

Подмосковные полицейские задержали курьера телефонных мошенников, обманувших пенсионерку. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

«ПолитНавигатор» 

Володин связал обвал банков США с Чубайсом: Развалил «Роснано» – справится и с Silicon Valley Bank

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин не исключает, что бывший глава «Роснано» Анатолий Чубайс был намеренно выпущен из России, чтобы организовать обвал банковской системы США. Об этом он в шутку заявил сегодня на пленарном заседании, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Где Чубайс, мы с вами знаем. Кто выпустил? Может специально, чтобы там развалил. А что вы улыбаетесь? Посмотрите,…

Газета «Спутник» (Королёв) 

Медали различного достоинства завоевали тхэквондисты из Королева на турнире в Туле

Королевские тхэквондисты приняли участие в Чемпионате и Первенстве Центрального Федерального округа и заняли почетные призовые места. Об этом сообщил Мастер спорта Международного класса по тхэквондо и Мастер спорта России по кикбоксингу Даниил Ефимов.

«Российская газета» (Digital RG) 

Биржа NASDAQ решила провести делистинг акций Яндекса

В пресс-службе Яндекса заявили, что компания получила от биржи NASDAQ сообщение о делистинге акций IT-гиганта, наряду с ценными бумагами ряда других компаний, ведущих бизнес в России. Соответствующее уведомление поступило в среду, 15 марта.

«Российская газета» (Digital RG) 

Экс-разведчик США Риттер: Путин ответил на обман США по ПРО в Европе ракетами "Авангард"

Президент России Владимир Путин ответил на обман Вашингтона по поводу размещения систем противоракетной обороны в Европе созданием гиперзвуковых ракет "Авангард". Об этом заявил офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер.

4esnok.by 

Минобороны России раскрыло подробности телефонных переговоров Шойгу с Остином

Подробности телефонных переговоров российского министра обороны Сергея Шойгу с его американским коллегой главой Пентагона Ллойдом Остином, состоявшихся сегодня, 15 марта, раскрыли в Минобороны России. Главы оборонных ведомств России и США Сергей Шойгу и Ллойд Остин обсудили причины и последствия инцидента с американским БПЛА над Черным морем, указывается в релизе. Подчеркивается, что в ходе телефонных переговоров, …

Блог сайта «smi.today» 

В Москве трех человек будут судить за кражу 220 тыс. руб. у благотворителей

Обвинительное заключение по уголовному делу трех человек в возрасте от 31 года до 45 лет, обвиняемых в краже в составе группы лиц с незаконным проникновением, утвердила Таганская межрайонная прокуратура, 15 марта сообщили в пресс-службе прокуратуры столицы. Один фигурант также обвиняется в незаконном обороте оружия. По данным следствия, 26 сентября 2022 года трое обвиняемых вступили в предварительный преступный сговор. Они намеревались тайно похитить денежные средства, находившиеся в офисе благотворительной организации. Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

СМИ: Москва участвовала в нормализации отношений между Ираном и Саудовской Аравией

По сообщению арабской газеты Al-Araby Al-Jadeed, Россия играла важную роль в переговорах между Ираном и Саудовской Аравией по нормализации их отношений. Со ссылкой на несколько "информированных источников", газета утверждает, что глава совета национальной безопасности Ирана лично обратился к российским властям с просьбой о помощи в переговорах с Эр-Риядом. Как отмечает новостная служба корпорации "Кан", эти утверждения пока не подтверждены официально.

Sport-Express.ru 

Зарема высказалась об уровне судейства Кукуляка в матче «Зенита» и «Динамо»

Зарема Салихова, супруга экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна в комментарии для «СЭ» одной фразой отреагировала на судейство в матче Кубка России между «Зенитом» и «Динамо».

«iXBT.com» 

«Это должно быть на базе российских мессенджеров»: в Минцифры рассказали о банковских сервисах

Глава Минцифры Максут Шадаев на заседании комитета Госдумы по информационным технологиям заявил, что банковские сервисы должны работать на базе российских мессенджеров. На этой же основе должны проходить каналы общения учителей с родителями и учениками.

Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Тюкавин: если бы не победили «Зенит» — был бы скандал. Но и сейчас просто так не оставят

Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин рассказал, что клуб будет оспаривать неназначенный пенальти в матче с «Зенитом» (1:1, 5:4 в серии пенальти) в рамках второго этапа 1/4 финала Фонбет Кубка России Пути регионов.

Newsroom.su 

Банный Комплекс «Воспарение» под эгидой Министерства природных ресурсов и экологии Республики Алтай примет участие в 29 Международной туристической выставке МITT 2023

Министерство природных ресурсов и экологии Республики Алтай примет участие в ежегодной 29 Международной туристической выставке MITT с 16 по 18 марта 2023 года. На республиканском стенде будут представлены популярные объекты туристической индустрии. Ярким дебютантом станет Банный Комплекс «Воспарение» — новое место силы и притяжения, уникальное для всей России.  MITT 2023 пройдет в г. Москве в...

Читать дальше...

Crimea-news.com 

Начальник Генштаба ВС РФ провел переговоры с главой КНШ ВС США

Минобороны России 15 марта сообщило, что начальник генштаба ВС РФ Валерий Герасимов провел телефонные переговоры с председателем комитета начальников штабов ВС США Марком Милли.Ранее в этот день министр обороны России Сергей Шойгу и глава Пентагона Ллойд Остин...

"Вечерняя Москва" 

ФК «Динамо» обыграл «Зенит» и вышел в полуфинал Пути регионов Кубка России

Питерский футбольный клуб «Зенит» и столичное «Динамо» в среду, 15 марта, встретились в четвертьфинальном матче 1/8 финала Кубка России Пути регионов. Игра проходила на стадионе «Газпром-Арена» в Санкт-Петербурге и завершилась победой московской команды в серии пенальти.

Obaldela.ru 

«Неправда! Я не сплю у друзей на раскладушке!»: стало известно, какую страну для проживания выбрал покинувший Россию Дмитрий Назаров

Дмитрий Назаров и его супруга Ольга Васильева дали новое интервью Екатерине Гордеевой*, в котором признались,...

Читать дальше...

Metalinfo.ru 

Производители сэндвич-панелей обсудили тренды рынка

15 марта в Москве прошел круглый стол производителей сэндвич-панелей. Организатор - Российский союз поставщиков металлопродукции при поддержке компании Металл Профиль. На мероприятии собрались ведущие компании на рынке сэндвич-панелей и смежных отраслей. Они обменялись мнениями относительно итогов работы в 2022 г., рассказали о планах на текущий год. Так, свои оценки высказали представители компаний Металл Профиль, ДорХан, МАЯК, ТЕхностиль, Профхолод, Липецкого завода сэндвич-панелей, Изопан... Читать дальше...

Lenta.ru 

Американский разведчик рассказал о резком ответе Путина Западу

Офицер разведки Корпуса морской пехоты США в отставке Скотт Риттер заявил, что президент России Владимир Путин ответил на обман Вашингтона в вопросе размещения противоракетных систем в Европе разработкой гиперзвуковых ракет «Авангард».

Автоновости дня 

В России резко подешевели кроссоверы Volkswagen Teramont X

В России резко подешевели новые кроссоверы Volkswagen Teramont X, ввезенные в страну по схеме параллельного импорта. Об этом узнал корреспондент портала Autonews, ознакомившись с актуальными ценами на эти машины у российских дилеров.


В малом зале Центра культуры пройдет гала-концерт «Новые имена»

“Мама, я очень сильно устала”: 22-летняя артистка цирка Запашного предчувствовала свой уход

Терапевт предупредил о блокировке печени из-за БАДов с красным рисом

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой


Просматривали в Москве 15.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kupi-vr.ru

Valera Professional - фены, плойки, электробигуди, машинки для стрижки волос г. Москва

3s-m.ru

Купить недорого на заказ в Москве мебель от производителя – встроенные шкафы купе для одежды в

4ants.ru

интернет магазин по продаже качественных муравьиных ферм собственного производства, брэнд 4ants (Россия, Московская область, Москва)

Madamshiko.ru

"Мадам Шико" - салон вечерних платьев
Вечерние, коктельные, свадебные платья Jovani, Tobe Bride, Terani, Alyce Paris, Faviana, Dollar, Blondie Nites, Markiza (г. Москва, ул. Ветошный пер., д. 9., ТЦ «Никольский пассаж», 0 этаж)

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Boxinggu.ru

BoxingGu.ru - всё о боксе

Perevozka-gruzov.biz

Грузоперевозки по России (г. Москва, Волгоградский пр-т, 32, Телефон: 8 (929) 540-16-87)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Москве на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Москвы)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Москве (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Автокондей.рф

"КлиматПлюс": Автокондиционеры (установка, ремонт, заправка, аргоновая сварка) Москва

911autoservice.ru

Автосервис 911 - скорая помощь Вашему автомобилю в Москве! - Автосервис "911"

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Москве

01-mo.ru

01-MO.RU - Служба пожарной безопасности Московского региона

Rubzalog.ru

Компания РУБзалог входит в группу компаний среди которых АО КБ "РУБанк", Городской центр правовой помощи "Кредо" , микрофинансовая организация "РУБфинанс",а также ряд других компаний, оказывающих финансовые и консультационные услуги населению. (Россия, Московская область, Москва)

Panorama.pub

ИА "Панорама" — Panorama News Agency & Publishing House ® (Сатирическое издание)

Traveltrans.ru

Трэвелтранс - аренда автобуса в Москве (автобусы в аренду) (Россия, Московская область, Москва)

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Prohladaservis.ru

Проектирование и монтаж инженерных систем. (Россия, Московская область, Москва)

Altehpumps.ru

Компания ООО "АЛТЕХ" - продажа автобетононасосов, плановое техническое обслуживание (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.34, Тел: +7 (495) 943-52-70)

Rolfstavni.ru

Роллеты. Рольставни. Ворота. Доставка и монтаж по Москве и Подмосковью.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Советский госдеятель Лаврентий Берия родился 125 лет назад

"Катастрофический исход": Психиатр предупредил об опасности самолечения антидепрессантами

Теракт в «Крокус Сити Холле». Главное на утро 29 марта

МВД: в Москве карманница украла телефон у девушки в магазине и попала в полицию

Музыкальные новости

Минстрой предложил увеличить стоимость жилья в большинстве регионов России

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии

Новости Москвы

Выпускница ХГУ работает нейрохирургом в одной из лучших клиник России

Советский госдеятель Лаврентий Берия родился 125 лет назад

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве

Аэропорт перейдет на весенне-летнее расписание

Экология в Москве

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Спорт в Москве

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Москва на Moscow.media

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *