Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer


Март
2023

Новости Москвы за 16.03.2023

MoneyTimes.Ru 

Загруженность рыбоперерабатывающих заводов в прибрежных регионах России не превышает 60%

Мощности рыбоперерабатывающих заводов в прибрежных регионах России загружены не более чем на 60%. Низкая заинтересованность предприятий в усилении прибрежного рыболовства является одной из причин. Подробности в статье.

Anti-Malware.ru 

Поставки в Россию американских процессоров Intel выросли в 2022 году на 9%

Импорт современных процессоров из “недружественных стран” растет, несмотря на санкции и импортозамещение. Лидером поставок остается Intel. Из-за таможенных издержек поднялась цена и техники, собранной в России.

«Газета.Ру»  

Mash: Wildberries блокирует бастующие ПВЗ

Компания Wildberries начала блокировать бастующие пункты выдачи заказов (ПВЗ), сообщает Telegram-канал Mash. Управляющая девяти пунктов выдачи в Москве и Московской области Кристина Г. рассказала журналистам, что из-за блокировки жители ...

Блог сайта «Банки.ру» 

Рубль продолжает дешеветь

Рубль в четверг продолжил сдавать позиции к доллару и евро, а российские фондовые индексы продемонстрировали отрицательную динамику. Об этом свидетельствуют данные торгов Московской биржи.

Читать дальше...

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Х Югорский лыжный марафон соберет более 2000 участников из 40 регионов

Около 2300 россиян из 40 регионов успешно прошли регистрацию для участия в юбилейном Х Югорском лыжном марафоне. Максимальное количество лыжников приедут на состязания из Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Свердловской и Тюменской областей, Ямало-Ненецкого автономного округа и Москвы.

Lenta.ru 

Определен самый популярный вид квартир в Москве

Больше всего покупателей недвижимости в Москве интересуют квартиры комфорт-класса. В феврале 2023 года на жилье массового сегмента пришлось 73,2 процента от общего спроса. За год доля выросла на 7,3 процента. При этом число сделок с таким жильем сократилось на 8,8 процента в месячном выражении.

EADaily 

«С флагом и гимном»: на ЧМ по боксу сборная России выступает по полной программе

В Нью-Дели в торжественной обстановке прошло открытие чемпионата мира по боксу среди девушек. Для России, казалось бы, скромный по планетарным меркам турнир, стал особенным и долгожданным. Ибо впервые за длительный период времени…

Блог сайта «МедРу» 

Личная жизнь Руслана Байсарова после расставания с Кристиной Орбакайте

Руслан Байсаров входит в ТОП-200 самых богатых людей России. Предпринимательская жилка у него есть с детства: подростком он покупал яблоки у сторожей совхозов, а затем их перепродавал.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Яндекс Лавка покажет детям в Кидзании, как работает сервис доставки

Яндекс Лавка открыла для детей игровую зону в Кидзании — развлекательном комплексе, в котором ребёнок может познакомиться с разными профессиями и расширить кругозор. В игровой зоне Лавки дети могут узнать, как устроена работа экспресс-доставки, и попробовать себя в роли сборщиков заказов, курьеров и директоров сервиса. А пока ребёнок будет занят, родители смогут провести время в зоне отдыха Лавки или, например, посетить фуд-корт, чтобы купить продукты и готовые блюда собственной торговой марки сервиса. Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Московский суд запретил блогеру Лерчек пользоваться телефоном, почтой и интернетом

Суд российской столицы запретил блогеру Лерчек (Валерии Чекалиной) пользоваться интернетом, мобильным телефоном и электронной почтой, а также общаться со свидетелями и возможными соучастниками ее преступной деятельности.

Вестник Кавказа 

МРОТ в России вырастет на дополнительные 10%

В России МРОТ в 2024 году будет дополнительно повышен на 10%. Такое поручение дал правительству Путин. В 2023 году минимальная зарплата составляет чуть более 16 тысяч рублей.

Рамблер 

На станциях БКЛ «Кунцевская» и «Проспект Вернадского» пассажиры обратились в сервис-окна «Московского паркинга» около 2 тыс. раз

Около 2 тысяч раз пассажиры обращались в сервисные окна «Московского паркинга» на станциях БКЛ «Кунцевская» и «Проспект Вернадского». Об этом информирует пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Совещание Путина с кабмином перенесено на 22 марта - Песков

МОСКВА, 16 мар - РИА Новости. Совещание президента РФ Владимира Путина с правительством перенесено на 22 марта в связи с тем, что мероприятие по линии РСПП продолжалось дольше запланированного времени и наличия предстоящей международной встречи сегодня, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Спортсмены из 40 регионов станут участниками X Югорского лыжного марафона

В Х Югорском лыжном марафоне примут участие более 2300 спортсменов из 40 российских регионов. Самое большое количество участников, которые зарегистрировались на мероприятие, из Югры, Свердловской и Тюменской областей, Ямало-Ненецкого автономного округа и Москвы.

«Российская газета» 

Песков: Совещание Путина с правительством перенесено на 22 марта

Президент России Владимир Путин решил перенести назначенное на сегодня совещание с правительством о выполнении Послания Федеральному собранию. Причина - затянувшая встреча с представителями бизнеса.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Экс-полковника полиции из Дагестана приговорили к пожизненному сроку за причастность к терактам в Москве

Суд приговорил бывшего начальника отдела МВД по Кизлярскому району Дагестана полковника полиции Гази Исаева к пожизненному лишению свободы. Его признали виновным в причастности к терактам, совершённым в метро столицы 13 лет назад.

Patriarchia.ru 

Временное управление приходами Московского Патриархата в Италии поручено митрополиту Корсунскому Нестору

16 марта члены Священного Синода, заслушав сообщение Святейшего Патриарха Кирилла, постановили освободить председателя Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополита Волоколамского Антония от временного управления приходами Московского Патриархата в Италии.

РИА «ФедералПресс» 

Блогер Лерчек попрощалась с подписчиками на время следствия по делу об отмывании денег

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Суд запретил блогерше Лерчек общаться со свидетелями и соучастниками по уголовному делу, в ближайшие два месяца она не сможет пользоваться интернетом и телефоном.


Оборот общепита Калининградской области в 2023 году вырос на 19,4%

Посол: США рассматривают отношения с Арменией с позиции противостояния России

Приуроченные к юбилеям трех писателей-фантастов мероприятия пройдут на ВДНХ

Более 100 школьников стали участниками соревнований по дистанционному пилотированию в Химках


Просматривали в Москве 16.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Touch.ru

Производство и поставка высококачественного сенсорного оборудования, а также разработка специального обеспечения. (Россия, Московская область, Москва)

Centrdveri-Moskva.ru

Входные стальные двери от компании Центр Двери. Доставка и установка в Москве и московской области (Россия, Московская область, Москва)

Gup-urst.ru

ГУП

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Qt-remont.ru

ремонт и отделка помещений, дизайн помещений (Россия, Московская область, Москва)

Eurotour-group.ru

Наша Мы первая компания и единственная среди русских туристических компаний на чешском рынке, которая предлагает Вам самостоятельно составить целиком и полностью свой тур. Вы можете внести в пакет тура только то, что Вас действительно интересует. (Россия, Московская область, Москва)

Спецмасло.рф

ООО «Спецтехник» занимается продажей моторного масла и смазок, автомасел, для отечественного и импортного автотранспорта, а также сельхоз и промышленного применения. (Россия, Московская область, Москва)

Tfkm.ru

ООО ТФК «Металлург» - изготовление металлоконструкций (Москва, Киевское ш., 500м от МКАД, корпус В, 3 этаж, офис 312. Ближайшее метро: Юго-Западная, Теплый стан, Тел.: 662-89-76; 969-24-82)

Dream-divan.ru

Интернет магазин диванов

Legatm.ru

Юридические услуги гражданам и малому бизнесу в Москве и области. Консультации. Договоры. Иски. Суд.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Roel-etk.ru

Аналоги электродвигателя аим, ва, аиу, врп, вао2, abb, veg, wem. Двигатели din, cenelec, hyosung

Oboi-design.ru

Купить стильные дизайнерские обои для стен в интернет-магазине Oboi-Design с доставкой по Москве

Omultivarkah.ru

Видео, фото рецепты для мультиварок а так же отзывы на Omultivarkah.ru (Россия, Московская область, Москва)

Eviterra.com

Eviterra — авиабилеты онлайн

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Ms-dommasterov.ru

Дом бытовых услуг - Дом Мастеров.
Фото на документы
Ксерокс
Ателье
Ремонт обуви
Изготовление ключей (Россия, Московская область, Москва)

Velq.ru

Проекты сайта VelQ.ru
Создания сайтов, Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому 
г.Москва, Создание  QR кода, ТВ-Онлайн, Чат VelQ, Доска объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Vsales.ru

Магазины Москвы (Каталог магазинов города) - Поиск магазинов, адреса, телефоны. (Интернет магазины в Москве)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Томичам ежемесячно доставляют по небу почтовый груз весом как три слона

Тест: угадайте советские фильмы по картинкам, созданным нейросетью

Следствие попросило арестовать девятого фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью

Музыкальные новости

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Миллиарды Абрамовича не помогли: либерал глумился над ЧП в "Крокусе"

Новости Москвы

Посол: США рассматривают отношения с Арменией с позиции противостояния России

Тест: угадайте советские фильмы по картинкам, созданным нейросетью

Более 100 школьников стали участниками соревнований по дистанционному пилотированию в Химках

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью

Экология в Москве

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Спорт в Москве

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Москва на Moscow.media

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *