Март
2023

Новости Москвы за 24.03.2023

Блог сайта «Китай» 

Экономика России вернулась на траекторию роста — председатель правительства РФ М. Мишустин

Москва, 23 марта /Синьхуа/ -- Российская экономика выстояла в 2022 году и вернулась на траекторию роста. Об этом заявил в четверг премьер-министр России Михаил Мишустин, выступая в Государственной Думе с ежегодным отчетом о работе правительства.

Читать дальше...

ИА «Телеинформ» 

24 марта: курс доллара в апреле прогнозируют на уровне 74-76 рублей и почем валюта в Иркутске

Москва, Иркутск, 24.03.23 (ИА «Телеинформ»), - Центробанк на 24 марта установил курсы валют: 76,31 рубля за доллар, 83,15 рубля за евро и 11,17 рубля за юань. А в апреле, по мнению эксперта, курс доллара будет находиться в диапазоне 74-76 рублей.

EADaily 

Гидрометцентр прогнозирует потепление и дождь в Москве и области 24 марта

Облачная погода с прояснениями, небольшой дождь, а также до 11 градусов тепла ожидают жителей Московского региона в пятницу, 24 марта. Соответствующий прогноз опубликован на сайте российского Гидрометцентра.

Интермонитор.ру 

«Аэрофлот» начнёт летать в Стамбул, Анталью, Бодрум, Даламан и Измир с 26 марта

С 26 марта авиакомпания «Аэрофлот» начинает выполнять полеты в Стамбул, Анталью, Бодрум, Даламан и Измир, сообщает BFM.RU со ссылкой на источник. Таким образом, АК «Аэрофлот» расширяет летнюю программу полетов в Турцию. Новое сезонное расписание будет действовать с 26 марта по 28 октября. Полёты будут выполняться из аэропорта «Шереметьево». Прямые рейсы в различные города Турции, кроме […]

L!FE.ru 

"Пройденный этап": В МИД заявили, что Россия не вернётся в Совет Европы

Россия за прошедший год убедилась, что решение о выходе из Совета Европы (СЕ) было правильным. Как сообщил директор департамента общеевропейского сотрудничества МИД РФ Николай Кобринец, Москва не вернётся в эту организацию.Читать далее...

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

Бойцы отряда «Барс-2» из Якутии проходят реабилитацию в «Бэс Чагда»

Пять с половиной месяцев военнослужащие отряда «Барс-2» провели в зоне специальной военной операции под руководством своего командира, известного в республике спортсмена, заслуженного тренера РФ по кикбоксингу, заслуженного работника физической культуры и спорта республики, директора республиканского центра подготовки спортивного резерва Василия Егорова. Напомним, Василий отправился в зону СВО добровольцем и принял на себя командование батальоном. На

Sosnovoborsk.site 

По пути замещения еврооблигаций пойдет большинство российских компаний: мнение экспертов ИК «Фонтвьель»

Москва, 24.03.2023, 01:11:35, редакция FTimes.ru, автор Мила Якобссон. С весны 2022 года ИК «Фонтвьель» активно участвует в возвращении клиентам контроля над активами, размещёнными в еврооблигациях. Теперь команда компании разработала новую стратегию доверительного управления, основанную на работе с евробондами ведущих российских эмитентов. К началу минувшего 2022 года российские еврооблигации завоевали репутацию надёжного инвестиционного инструмента. Рынок отечественных […]

Sosnovoborsk.site 

Девам противопоказаны закулисные интриги, а Стрельцам — неоправданный риск: гороскоп на 24 марта для всех знаков зодиака

Москва, 24.03.2023, 01:13:53, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. В пятницу, 24 марта 2023 года, важно сохранять спокойствие и постараться завершить начатые на этой неделе дела. Такой главный совет на этот день дала известный астролог Анжела Перл, сообщают журналисты ФТаймс. Начните свой день с расстановки приоритетов и целей, затем начинайте с главного, не отвлекаясь на второстепенные […]

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Журналист NMG, редактор телекомпании из Бурятии получила престижную награду в Москве

Журналист холдинга New Media Group, редактор телекомпании «Мир-Байкал» Надежда Хлыстова получила престижную награду в Москве. Она одержала победу в конкурсе Союза женщин России и Министерства экономического развития России «Имя ей женщина». Всего на конкурс были поданы 1123 работы, но лишь 25 авторов стали лауреатами. Надежда одержала победу в номинации Минэкономразвития РФ.

Блог сайта «Народные Новости» 

Известного физика Золотухина нашли мертвым в машине на стоянке в Москве

Тело 100-летнего физика Григория Золотухина было найдено 23 марта. Оно находилось в салоне автомобиля на одной из стоянок города Москва, передает газета «Известия».

Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

Еврокомиссия намерена бороться с обходом антироссийских санкций

Одиннадцатый пакет санкций против Москвы будет включать меры против обхода действующих антироссийских санкций, сообщила по итогам первого дня саммита Европейского союза в Брюсселе глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен

Mskagency.ru (Москва) 

Реконструкцию трансформаторной подстанции городской больницы провели в Электрогорске

24.03.2023 04:32. Агентство "Москва".

Трансформаторную подстанцию городской больницы реконструировали в Электрогорске. Об этом сообщила пресс-служба министерства энергетики Московской области.

Читать дальше...

ЦСКАНьюс 

ЦСКА снова увеличил преимущество в серии с «Северсталью» | видео от 23.03.2023

Московский ЦСКА со счетом 3:1 обыграл ярославский «Локомотив» в четвертом матче серии второго раунда плей-офф КХЛ. Встреча прошла в четверг на «Арене-2000» в присутствии 7 419 зрителей. Заброшенными шайбами в составе ЦСКА отметились Максим Мамин (7-я минута), Павел Карнаухов (42), Владислав Каманев (60), у ярославского клуба отличился Александр Елесин (36). Карнаухов набрал 100-е очко (48 […]

БайкалИнформ 

Вдоль границы России и вступающей в НАТО Финляндии начал летать самолет-разведчик США

Американский самолет радиоразведки RC-135 River Joint ВВС США впервые пролетел в воздушном пространстве Финляндии у границы с Россией, сообщают финские СМИ со ссылкой на сервис Flightradar24.

БайкалИнформ 

Сбер зафиксировал рост спроса на горные лыжи, сноуборды и страховки от спортивных травм

Популярность горных лыж и сноубордов в России выросла на треть в сравнении с прошлым годом, сообщает пресс-служба Сбера. Вместе с этим увеличился спрос на страховую защиту от спортивных травм, выяснили СберСтрахование и СберМегаМаркет.

Ульяновская правда 

«Золушка» на льду, «Коты Эрмитажа» в кино и «Ночь Булгакова». Где ульяновцам провести выходные

В ближайший уик-энд  жителям и гостям региона приготовили джазовый вечер, органный час, выставка-ярмарка ручной работы и театральный фестиваль. Подробнее – в афише ulpravda.ru.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Гоша Куценко появился на публике с дочерями от Ирины Скриниченко

Гоша Куценко не часто показывает поклонникам своих младших

дочерей от модели Ирины Скриниченко. Однако в этот раз актер изменил привычкам

и появился на публике с наследницами, Евгенией и Светланой.

С девочками Куценко пришел на кинопремьеру в Москве.

Знаменитость раскованно позировал с дочерьми перед камерами, однако дети скрыть

смущения не смогли. Поклонники отметили, что малышки еще не привыкли к

публичной жизни, поэтому множество камер сбивало их с толку. Читать дальше...

Iz.ru 

Посол РФ в Лондоне рассказал про «обнуление» торговых связей РФ с Великобританией

По итогам 2022 года двусторонние хозяйственные связи России с Великобританией фактически «обнулились». Такую оценку в интервью «Известиям» дал посол России в Великобритании Андрей Келин.

Energyland.info 

«АтомЭнергоСбыт» стал лауреатом международного конкурса «Хрустальная гарнитура»

На международном конкурсе CСG Awards – «Хрустальная гарнитура» по итогам сезона 2022/2023 Центр заочных компетенций АО «АтомЭнергоСбыт» (входит в Электроэнергетический дивизион Госкорпорации «Росатом») получил награду в номинации «Лучший небольшой контакт-центр».

БайкалИнформ 

В Пентагоне встревоженно наблюдают за контактами Кремля и Пекина

США считают тревожным сигналом визит председателя КНР Си Цзиньпина в Россию и его встречу с президентом Владимиром Путиным. Как передает РБК (https://www.rbc.ru/politics/23/03/2023/641c83449a79470b5c29273f), об этом заявил в ходе слушаний в Конгрессе глава Пентагона Ллойд Остин.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Сейсмоцентр зафиксировал землетрясение магнитудой 4,9 на юго-востоке Турции

На территории турецкой провинции Кахраманмараш произошли подземные толчки, магнитуда которых достигла 4,9. Об этом сообщил Европейско-Средиземноморский сейсмологический центр (EMSC).

Читать дальше...


Бородин арестован на 2 месяца по делу Иванова

Басманный суд Москвы отправил замминистра обороны Иванова в СИЗО на 2 месяца

Расслабьтесь и наслаждайтесь: турецкие сериалы на русском приглашают вас!

Участок Калужского шоссе в Москве будут перекрывать по ночам с 25 апреля


Просматривали в Москве 24.03.2023

Remont-plus.com

Ремонтно-строительная компания. (Россия, Московская область, Москва)

Shopping-tur.ru

Shopping-tur - Интернет магазин, где можно купить недорого и где есть что выбрать. Москва

Torgmag.ru

ArealConsult. Недвижимость для бизнеса.

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

Piruet-msk.ru

Клуб художественной гимнастики развивает такие направления, как 
спортивная школа, спортивная секция, школа художественной гимнастики.
Художественная гимнастики один из самых популярных видов спорта для девочек, спорт для настоящих леди. (Россия, Московская область, Москва)

Taxi-minivan24.ru

Пассажирские перевозки (аэропорты, ж/д вокзалы, междугородние перевозки, детское такси) г. Москва, Тел.: +7(499)392-00-82

Vkkon.ru

Железобетонные изделия, продажа и производство ЖБИ в Москве, комбинат ЖБИ - Ангара ЖБИ

46lll.ru

Официальный сайт МИФНС № 46 по г. Москве

Консалтинг-эксперт.рф

Бухгалтерские услуги: бухгалтерское сопровождение, восстановление бухучета

Samvorota.ru

Компания "СамВорота" осуществляет производство, поставку, установку и ремонт всех видов ворот и дверей. (Россия, Московская область, Москва)

Rekout.ru

Наружная реклама в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Hram-ermogena.ru

Храм Священномученика Ермогена Патриарха Московского и всея Руси

Saturnfm.com

Масс Медиа "СатурнFM" - информационно-дискуссионный музыкальный радио-новостной портал (материалы формируют пользователи, размещая интересные новости и публицистические материалы и обсуждая острые политические и социальные темы) г. Москва

Dlya2.ru

Dlya2.ru – лучший сайт знакомств для тех, кто ищет серьезные отношения. (Россия, Московская область, Москва)

Ur-konsult.ru

Московская коллегия адвокатов "Юрконсульт"

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Belmarco.ru

Фабрика мебели "Бельмарко" (Россия, Московская область, Москва)

Adhands.ru

AdHands - cистема управления интернет-рекламой

Full-saab.ru

Ремонт сааб (saab), применение современного оборудования и инструмента

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

Glasstown.ru

Компания Гласс Строй — стеклянные двери и стеклянные перегородки в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Назначен новый руководитель Управления Росгвардии по Курганской области

«Московская техническая школа» запустила новую программу по промдизайну

Москвича осудили на два года за попытки склонить школьницу к самоубийству

Обыски по делу о взятке замминистра обороны проводят на Ставрополье

Музыкальные новости

«Мистер Икс». Состав исполнителей

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Новости Москвы

Ефимов: в Войковском районе инвестор откроет детсад по городской программе

Бородин арестован на 2 месяца по делу Иванова

Мероприятия для предпринимателей о правовых новшествах в сфере торговли проходят в столице

В нижегородском парке Победы высадили крымскую сосну

Экология в Москве

Неопознанный летающий объект замечен из пассажирского самолета с россиянами

Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Спорт в Москве

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Москва на Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%

На флоте бабочек не ловят







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *