Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer


Май
2023

Новости Москвы за 25.05.2023

Newsarmenia.am 

Оверчук представил повестку встречи вице-премьеров Армении, Азербайджана и России

В процессе разблокировки транспортных коммуникаций между Арменией и Азербайджаном остаются неурегулированными технические вопросы, сообщил вице-премьер РФ Алексей Оверчук

Блог сайта «smi.today» 

Региональный турнир по петанку прошел в Балашихе

Региональный турнир по петанку состоялся в Балашихе 25 мая, сообщила пресс-служба министерства социального развития Московской области. За победу в соревнованиях боролась 21 команда с разных уголков региона, в мероприятии также участвовали члены движения «Активное долголетие».

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

"Все развалено. Какой молодой пойдет на зарплату в 15 тысяч?" - откровения великого ученого о российской науке.

Вчера

1,6K прочитали

Он исследовал "Титаник" для Голливуда, погружался на Байкале с Путиным и добрался до точки Северного полюса на дне Ледовитого океана. Но его достижения стране оказались не нужны.

Снимался у Кэмерона и погружался под лед на Северном полюсе.

Мало кто знает, что в оскароносном "Титанике" снимался наш соотечественник. Командир глубоководного обитаемого аппарата "Мир-1" Анатолий Сагалевич сыграл в фильме самого себя.

Хоть у него была роль третьего плана... Читать дальше...

Akolyfun.ru 

Фены для волос Dewal: идеальное сочетание стиля и качества

Идеальная прическа - это важная составляющая образа современной женщины. И одним из самых необходимых инструментов для создания прически является фен для волос. Фены для волос Dewal - это надежные и инновационные устройства, которые обеспечивают безупречный результат и заботу о волосах. Они являются выбором номер один для многих профессионалов и любителей благодаря своим преимуществам и особенностям, […]

Блог сайта «smi.today» 

Авиакомпания Air Arabia открыла рейсы в Самару

Эмиратская авиакомпания Air Arabia открыла рейсы в Самару, 25 мая сообщили в пресс-службе авиакомпании. Базирующаяся в эмирате Шарджа компания Air Arabia анонсировала открытие нового направления в России — Самару. С 1 октября 2023 года между Шарджей и Самарой будут совершаться три авиарейса в неделю. Air Arabia также предлагает своим клиентам рейсы в Москву, Казань, Екатеринбург и Уфу.

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

"Конец будет печальным": Глава разведки России "послал" Запад к дьяволу

Вчера

2,9K прочитали

Служба внешней разведки России попала под санкции США. Ситуацию прокомментировал лично директор СВР Сергей Нарышкин. Он заявил, что СВР практически не заметит такого воздействия, так как разведка имеет «большую сеть партнеров», работа с которыми продолжится.

Неизвестно, кого имел в виду главный разведчик — разведчиков-нелегалов, агентуру или завербованных иностранцев, однако не стоит забывать, что СВР продолжает традиции советской разведки, поэтому... Читать дальше...

«Глубокая жизнь» 

Российское представительство Mercedes-Benz сменило имя

Местные активы немецкого автопроизводителя отошли Группе компаний «Автодом». О закрытии соответствующей сделки стало известно в конце прошлого месяца. ГК «Автодом» приобрела российский бизнес Mercedes-Benz после того, как в головном офисе приняли решение об уходе с авторынка РФ. В результате в собственность холдинга перешли официальный дистрибьютор в РФ АО «Мерседес-Бенц Рус», расположенный в Подмосковье завод «Мерседес-Бенц […]

Управа района Проспект Вернадского 

Центр «Астра» провел праздник «Во славу русской старины»

Центр досуга семьи и молодежи «Астра» организовал и провел мероприятие «Во славу русской старины». Оно было приурочено ко Дню славянской письменности и культуры, сообщается на его странице во «ВКонтакте».

Управа района Проспект Вернадского 

Мэр Москвы рассказал, как преображается Проспект Вернадского

Мэр Москвы Сергей Собянин подробно рассказал о положительных изменениях, которые происходят в Проспекте Вернадского. На своем личном сайте он изложил информацию, касающуюся развития района.

ИА REGNUM 

Вашингтон открывает против России террористический второй фронт

Рост террористической активности в Сирии связан с тем, что из лагерей и тюрем время от времени производится целенаправленный «выброс» групп, которые проникают на территории, подконтрольные правительству. Эти «выбросы», естественно, контролируются американскими военными, которые открывают для этого соответствующие коридоры.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Zа Vойну: Гражданам Китая, России, Ирана, Кубы, Венесуэлы хотят запретить покупку жилья во Флориде

Гражданам Китая, России, Ирана, Кубы, Венесуэлы хотят запретить покупку жилья во Флориде Китайские иммигранты подали в суд на штат Флорида против закона, который ограничивает их, россиян, кубинцев, венесуэльцев и других в покупке недвижимости Группа американцев китайского происхождения подала в суд на штат Флорида против закона S.B. 264, который запрещает для большинства китайских граждан покупку жилья […]

«ПолитНавигатор» 

Российское ядерное оружие уже пересекло белорусскую границу

Перемещение ядерных боеприпасов в Белоруссию началось в рамках договоренностей с Россией. Президент РФ подписал соответствующий документ. Об этом сегодня журналистам в Москве заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Нам надо было подготовить места хранения и прочее. Мы это сделали, и началось перемещение ядерных боеприпасов. Возможно, они уже в Беларуси, приеду и посмотрю», –…

Рамблер 

Общественники попросили Генпрокуратуру и СК проверить Wildberries

Члены Общественной наблюдательной комиссии Москвы попросили Генпрокуратуру и Следственный комитет проверить Wildberries на возможное мошенничество после конфликта марткетплейса с продавцами.

СК РФ (Следственный комитет) 

Возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в изнасиловании и совершении насильственных действий сексуального характера в отношении своих дочерей

Чертановским межрайонным следственным отделом следственного управления по Южному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве возбуждено уголовное дело по 14 эпизодам преступлений, предусмотренных ст. 131 УК РФ (изнасилование), ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера) и ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством).

Управа района Ново-Переделкино 

Фигуристы из Ново-Переделкина выступили на фестивале «Юные звездочки»

Воспитанники школы фигурного катания спортивного комплекса «Арктика» приняли участие в фестивале фигуристов «Юные звездочки», который прошел в ледовом дворце «Южный лед». Об этом сообщается на странице учреждения во «ВКонтакте».


В Ульяновске теперь по 5! За год резко подорожали услуги проституток

В Оренбурге из-за непогоды задерживаются вылет и прилет четырех рейсов

В Москве стало меньше аварий с участием каршеринга

Websoft объявила «Партнеров года» на конференции Websoft.Практика 2024


Просматривали в Москве 25.05.2023

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Moskva.bz

Moskva.bz

84957954316.ru

Ремонт квартир в Москве. Комплексная бригада мастеров. (Россия, Московская область, Москва)

Shkaf-nabalkon.ru

Компания Шкафчик на балкончик

Mossportstroy.ru

МосСпортСтрой

Gazavtonomstroi.ru

Компания "ГазАвтономСтрой" - автономная газификация и автономное газоснабжение загородного дома, частного дома, коттеджей (Москва)

Taksi-kopeechka.ru

Такси Технология - 626-6-626 - Главная - Услуги такси - такси с wi

Moscowfeis.ru

Moscow Open Feis. Соревнования по ирландским танцам. IRIDAN

Sns-dom.ru

Проектирование, строительство деревянных домов и бань в Подмосковье под ключ

Ostnet.ru

StarLink - центральный интернет провайдер Москвы, подключение к интернету

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Karter-center.ru

Картер-центр продажа автоаксессуаров. (Россия, Московская область, Москва)

Comtelco.ru

Основным направлением деятельности Comtelco.ru является оказание услуг IP телефонии. (Россия, Московская область, Москва)

Spectehnika77.ru

Аренда спецтехники в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Positive.tforums.ws

Международный сайт для знакомств, общения и хороших разговоров! (Россия, Московская область, Москва)

Greecerenters.com

Бронирование вилл и апартаментов в Греции на Крите (Россия, Московская область, Москва)

Ministerskoe.ru

Кафе "Министерское" (Россия, Московская область, Москва)

Paseka-med.ru

Интернет-магазин мёда "Не жужжи", Мёд полезные свойства, мёд противопоказания рецепты

Gkas.ru

строительно-отделочные работы (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

В Москве стало меньше аварий с участием каршеринга

Жителей Химок пригласили на военную службу по контракту

Москва возглавила обновленный экорейтинг регионов России

Музыкальные новости

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле

Новости Москвы

RT: студенты Москвы и Петербурга рассказали, сколько им денег надо для счастья

Кинолога из Новосибирска обвинили в мошенничестве после теракта в "Крокус Сити Холле"

Был ли инсульт: что известно об экстренной госпитализации ведущего Куличкова?

Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке в Чебоксарах вырос до 38,9% в феврале

Экология в Москве

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Спорт в Москве

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Москва на Moscow.media

Строительство станции метро "Потапово"

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *