Май
2023

Новости Москвы за 26.05.2023

Финмаркет 

Рубль утром стабилен относительно доллара и юаня под воздействием противоречивых факторов

Москва. 26 мая. Доллар США и юань едва заметно колеблются на Московской бирже на старте торгов в пятницу, рубль стабилен под воздействием противоречивых факторов.

Блог сайта «Скидки, Купоны, Подарки от интернет-магазинов» 

Loccitane RU, Скидка 20% на первый заказ по промокоду СКИДКА20

Скидка 20% на первый заказ по промокоду СКИДКА20 от Loccitane RU


Промокод: СКИДКА20

Условия: *В интернет-магазине www.loccitane.ru 26-31.05.2023г. включительно. Скидка 20% на первый заказ, не суммируется с другими скидками и промокодами, не распространяется на подарочные и СПА-сертификаты, СПА курсы, продукты и наборы по спец. ценам, наборы-миниатюр: Аромакология, Вербена, Вербена-Цитрус, Карите, Вишневый цвет, Для мужчин. Отменяет действие других акций. Читать дальше...

Блог сайта «За рулём» 

Движение по М-12 от Москвы до Казани откроют на год раньше плана

Полностью открыть движение по трассе М-12 от Москвы до Казани планируется в конце 2023 года, и это на год раньше, чем изначально предполагалось. Как заявил замдиректора департамента проектирования, технической политики и инновационных технологий госкомпании «Автодор» Сергей Ильин, сократить сроки строительства автомагистрали стало возможным благодаря инновационным технологиям. Сроки реализации проекта строительства автомагистрали М-12 Москва – Нижний Новгород – Казань будут сокращены. Открытие... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Задержан мужчина, подозреваемый в нарушении половой неприкосновенности малолетней на юго-западе Москвы

Черемушкинским межрайонным следственным отделом следственного управления по Юго-Западному административному округу ГСУ СК России по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней).

ИА REGNUM 

Малый бизнес заработал на закупках рекордные 7 трлн рублей

День российского предпринимательства, отмечаемый 26 мая, бизнес-сообщество страны встречает с внушительным пакетом государственных мер поддержки. Объем закупок крупнейших заказчиков у малых и средних предприятий по итогам 2022 года составил рекордные 7 трлн рублей. Это на 2,6 трлн больше, чем в 2021 году. Закупки совершили более 12 тыс. заказчиков, в том числе 9 тыс. региональных, сообщил первый вице-премьер российского правительства Андрей Белоусов на совещании с регионами по вопросам поддержки малого и среднего предпринимательства. Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Какие премиальные автомобили с пробегом чаще всего покупают онлайн

Специалисты "СберАвто", сервиса для покупки и продажи авто онлайн, проанализировали сделки по покупке автомобилей с пробегом на платформе в 2023 году и рассказали "Российской газете", какие премиальные марки и модели пользуются популярностью у россиян и в каких регионах страны подержанный премиум востребованнее всего.

Iz.ru 

Названы самые дешевые однушки в пяти крупнейших мегаполисах РФ

Аналитики «Авито Недвижимости» провели исследование и выяснили, сколько стоят самые дешевые и наиболее дорогие однокомнатные квартиры на первичном и вторичном рынках недвижимости в пяти крупнейших мегаполисах страны: Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Казани. О результатах они рассказали «Известиям» 26 мая.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Медведев: Европа сошла с ума, постоянно подогревая и накаляя обстановку, а США пытаются «изничтожить многовекового врага»

Европа сошла с ума, постоянно подогревая и накаляя обстановку, а Соединенные Штаты предпринимают попытки «изничтожить многовекового врага». Соответствующую точку зрения о текущей международной ситуации в ходе своего визита во Вьетнам озвучил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.

Читать дальше...

Московско-Курская транспортная прокуратура 

Перемещение в международных почтовых отправлениях товаров для коммерческих целей под видом товаров для личного пользования поставлены на контроль

Под председательством Московско-Курского транспортного прокурора Антона Косьянова проведено совещание с представителями Центральной почтовой таможни по вопросам таможенного контроля и оформления товаров, перемещаемых в международных почтовых отправлениях.

Читать дальше...

Kant.kg 

В Москве состоялось очередное заседание Высшего Евразийского экономического совета

Президент Кыргызской Республики Садыр Жапаров 25 мая, в г. Москва принял участие в очередном заседании Высшего Евразийского экономического совета (ВЕЭС). Мероприятие прошло под председательством Президента Российской Федерации Владимира Путина, с участием Президентов Республики Беларусь Александра Лукашенко, Республики Казахстан Касым-Жомарта Токаева, Премьер-министра Республики Армения Никола Пашиняна. Вместе с этим в заседании в качестве почетного гостя принял […]

PR optim 

Прием платежей в криптовалюте на вашем веб-сайте с легкостью



Совсем не будет особенным преувеличением в том варианте, если отметить про то, что сейчас задачка обеспечить приемку crypto currency (криптовалюты) за товары или услуги на персональном сайте актуальна для весьма многих, поскольку общее количество простых людей, желающих совершать такие операции, неуклонно продолжает расти.

Поэтому, реально с определенной ответственностью указать, что информация, как раз здесь по гиперссылке как платить криптовалютой окажется востребованной. Безусловно... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Круглый стол ко Дню защиты детей: «Защита прав и здоровья детей Донбасса»

30 мая Общественная палата Российской Федерации и Международная благотворительная общественная организация «Справедливая помощь Доктора Лизы» проведут круглый стол «Защита прав и здоровья детей Донбасса», приуроченный к Международному дню защиты детей 1 июня.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Работа с текстом

Открыта новая вакансия в нашей компании

В ваши обязанности будет входить:
- работа в офисных программах
- печать текста
- работа в Excel
- введение Exсel таблиц и Гугл форм

Заработная плата от 40 000₽ в месяц

Возможность получать заработную плату ежедневно

Требования к исполнителю:
- наличие ПК
- стабильный интернет
- знание русского языка
- умение работать с текстовыми документами
- быть совершеннолетним
- иметь 3-4 свободных часа в день... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В середине мая пластические хирурги Санкт-Петербургской клиники «РАМИ» участвовали в проекте журналиста и бьюти блогера Екатерины Одинцовой Dubai Beauty Days

Беспрецедентное выступление в Дубай делегации клиники «РАМИ» (осн. в 1997 г.)  стало ключевым событием в жизни многих русских, проживающих в настоящее время в столице ОАЭ. Это свидетельствует о большом авторитете основателя клиники Галины Резник и ее команды, а также о высоком уровне медицинских услуг в первом частном медицинском центре Санкт-Петербурга.

Читать дальше...

PR various 

Алла Колупаева провела сеанс гипноза в Третьяковской галерее

В мире гипноза появилось новое яркое имя - Алла Колупаева, которая провела уникальный сеанс гипноза в самом сердце Третьяковской галереи. Это событие вызвало огромный интерес у публики, и многие называют Аллу потенциальным новым Кашпировским.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Knox Matrix: 10 лет с защитой Samsung Knox и взгляд Samsung на безопасное будущее

Платформе безопасности Knox от Samsung Electronics исполнилось 10 лет! Свое название Knox получила в честь базы Форт-Нокс — одной из самых охраняемых баз в мире — и впервые была представлена на Всемирном конгрессе мобильной связи Mobile World Congress (MWC) в 2013 году.

Читать дальше...

Московско-Курская транспортная прокуратура 

Московско-Курский транспортный прокурор провел межведомственное совещание по вопросам состояния законности в сфере непроизводственного травматизма

Под председательством Московско-Курского транспортного прокурора Антона Косьянова проведено межведомственное совещание по вопросам безопасности движения на железнодорожном транспорте, в том числе профилактики травматизма на Курском и Горьковском направлениях Московской железной дороги.

Читать дальше...

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

России угрожает дефицит питьевой воды

26 мая 2023г. - VRUBCOVSKE.RU. Дефицит питьевой воды в России может начаться уже в текущем десятилетии. Такое утверждение высказал в интервью "Парламентской газете" научный руководитель Института водных проблем РАН Виктор Данилов-Данильян. [allow-turbo]

26 мая 2023г. - VRUBCOVSKE.RU. Дефицит питьевой воды в России может начаться уже в текущем десятилетии. Такое утверждение высказал в интервью "Парламентской газете" научный руководитель Института водных проблем РАН Виктор Данилов-Данильян.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

В Wildberries ответили на сообщение о заблокированных товарах на 50 млрд рублей

Информация о том, что Wildberries заблокировал товары у продавцов на 50 млрд рублей, не соответствует действительности, заявили ТАСС в пресс-службе маркетплейса.

Читать дальше...

RDT-info.ru 

Barbie и Lego оказались в числе самых подделываемых игрушек

В 2022 году таможня выявила более 1 млн контрафактных детских товаров, которые ввозились в Россию из-за рубежа. Среди наиболее подделываемых детских товаров оказалась продукция под брендами Angry Birds, Kinder Surprise, KinderJoy, L.O.L. Surprise! , Barbie, «Маша и Медведь», Hello Kitty и Lego.

Управа района Куркино 

В библиотеке на Родионовской проведут квест и викторину

27 мая в рамках городской акции «Библионочь 2023» сотрудники библиотеки № 239 приглашают всех желающих принять участие в литературном квесте и викторине. Об этом сегодня сообщили работники культурного учреждения.

Gay.Ru 

Блогера Кудрявого, мочившегося на икону, оштрафовали на 100 000 за "ЛГБТ-пропаганду"

Блогер Стасик Кудрявый (Станислав Базаров) был оштрафован судьей судебного участка №92 Бутырского района Москвы на 100 000 рублей по статье о "ЛГБТК-пропаганде" с использованием СМИ. Решение было принято еще 7 апреля, о чем сообщается на сайте суда. Протокол на Базарова был составлен еще в январе. Вначале суд вернул...
Читать подробнее...


Выходные в парках Москвы: Мастер-классы, лекции и экскурсии

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"

Собянин рассказал о зеленых облигациях

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Просматривали в Москве 26.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

284811.ru

О фабрикации уголовного дела по статье разбой по заказу Агаева Тарлан Дианат-оглы

Criditka.ru

ЗАО МКБ Москомприватбанк Москва - банковские карты, вклады, депозиты, условия обслуживания, процентные ставки, оформление онлайн

Budget.org.ru

Справочник по информационным системам, предназначенным для бухгалтерского учета и отчетности. Инструкции, руководства пользователя и другие необходимые в работе материалы. (Россия, Московская область, Москва)

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Center-msk.ru

Агентство недвижимости "Центр Мск" - все операции с коммерческой недвижимостью (г. Москва, ул. Пятницкая 2/38 с. 3, Телефон: +7(916)-576-00-01)

Ducenti.ru

Бесплатные объявления Москва РФ (Россия, Московская область, Москва)

Iskately.com

Все интересное о непознанном, факты , статьи, комментарии (Россия, Московская область, Москва)

Без-отказа-займ.рф

Займ под ПТС или ПСМ в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Aroundmos.ru

Полезный информационный портал о Новой Москве и Подмосковье: самые интересные места для жизни, путешествий и активного отдыха: отели, рестораны, магазины и др. Авторские колонки, обзоры и календарь актуальных событий. (Россия, Московская область, Москва)

Sitemoskva.ru

Сайты Москвы - каталог сайтов московских компаний (Все сайты Москвы - в одном месте)

Leaderclean.ru

Crystal Clean - клининговые услуиг в Москве и Московской области (г. Москва, Рязанский проспект д.8А, тел. +7 (499) 398 4177)

Via-sport.ru

Магазин спорттоваров "ВИА–СПОРТ" - беговые дорожки, велотренажеры (г. Москва, 1-ый Вязовский проезд д.4, Телефон/факс: +7 (495) 66-22-66-7)

Art-taxi.ru

Заказ такси в Москве по телефону 8(903)778-4444

Rus-aikido.ru

Межрегиональная федерация Айкидо Ёсинкан (Россия, Московская область, Москва)

Vorota-protivopozharnye.ru

Компания "Ворота" (г. Москва, ул. Водников, вл. 2, стр. 2, тел.: 8 (968) 629-86-73) противопожарные ворота, автоматика для противопожарных ворот, распашные ворота

Bashplastopt.ru

ООО Башпласт - пластмассовые изделия в Москве купить оптом

Coffeetell.ru

Кофетелл. Установка кофейных автоматов в Москве. Бесплатно установить кофейный автомат. Кофе в офис.

Tc-profit.ru

Упаковка от производителя в Москве

Lovedriver.ru

Love driver | Трезвый водитель круглосуточно, пьяный водитель по вызову в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Задержаны отец и друг подозреваемого в убийстве на юго-востоке Москвы

Минсоцразвития Подмосковья проведет прием 15 мая

Лесопарк в Мытищах благоустроят в 2025 году

Музыкальные новости

В Пскове представили выставку с эскизами декораций к спектаклям по Пушкину

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Актер Виктор Степанов умер в возрасте 77 лет

Новости Москвы

Прокуратура показала кадры из салона авто, из-за которого убили москвича

Собянин рассказал о зеленых облигациях

Американский журналист рассказал, сколько раз покушались на Буданова

Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день

Экология в Москве

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

Спорт в Москве

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Москва на Moscow.media

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *