Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer


Май
2023

Новости Москвы за 26.05.2023

Блог сайта «Аргументы недели» 

Путин заявил, что Пашинян и Алиев считают преодолимыми вопросы армяно-азербайджанского урегулирования

Президент России Владимир Путин заявил, что глава Азербайджана Ильхам Алиев и премьер-министр Армении Никол Пашинян считают преодолимыми все вопросы, связанные с армяно-азербайджанским урегулированием.

Читать дальше...

«110km.ru» 

Страховщики рассказали, где в России чаще всего угоняют автомобили

Эксперты страховой компании «Согласие» изучили данные об угонах автомобилей, застрахованных по КАСКО и назвали самые «криминальные» регионы России. Первое место досталось вовсе не Москве и не Санкт-Петербургу.

Mskagency.ru (Москва) 

Фестиваль воздушных змеев «Пестрое небо» пройдет в музее-заповеднике «Царицыно» 27 и 28 мая

26.05.2023 07:44. Агентство "Москва".

Фестиваль воздушных змеев «Пестрое небо» пройдет на берегу Нижнего Царицынского пруда 27 и 28 мая. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Токаев: Казахстан не намерен и не планирует вступать в какие-либо союзные государства

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев заявил, что интеграция в рамках Евразийского экономического союза (ЕАЭС) должна проходить исключительно в экономическом ключе. Его слова приводит пресс-секретарь лидера республики Руслан Желдибай в своем Facebook.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Резиденты "Технополис Москва" увеличили объем инвестиций на 12% в 2022 году - Собянин

Резиденты "Технополис Москва" увеличили объем инвестиций на 12% в 2022 году - Собянин. Благодаря резидентам особой экономической зоны (ОЭЗ) "Технополис Москва" столица получила около 2 тысяч рабочих мест и более 30 миллиардов рублей инвестиций в 2022 году. Это оказалось больше на 40% и 12%, чем в 2021 году, сообщил в своем телеграм-канале Сергей Собянин. "Лидерами по количеству созданных рабочих мест стали предприятия кластера микроэлектроники, оптики, робототехники и промышленной автоматизации. "Они выпускают больше 50% всей продукции... Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации 

Александр Новак: ОПЕК+ определит, что лучше для рынка нефти

Москва. Россия и другие страны ОПЕК+ на предстоящей встрече определят, что лучше для мирового нефтяного рынка, придерживаясь всех предыдущих решений. Об этом  сообщил вице-премьер РФ Александр Новак. "Мы не согласны с фактом искажения информации ...

«Каменск-Шахтинский ПИК» 

Обход Аксая появился на картах как платный участок трассы М4 «Дон»

Следом за Дальним западным обходом Краснодара ДЗОК маркировку платного участка трассы М4 «Дон» получил «Обход Аксая» — восточный транспортный обход Ростова-на-Дону. Обход Аксая в Ростовской области обещают открыть в середине июня 2023 года. Проезд будет платный, но не для всех. Власти Ростовской области предусмотрели для местных въезды и выезды на федеральную трассу М4 «Дон» в […]

Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Эксперты стран СНГ согласовали изменения в концепцию сотрудничества в области охраны здоровья

В заседании участвовали представители Беларуси, Азербайджана, Армении, Казахстана, Кыргызстана, России, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана и Исполнительного комитета Содружества.

«Самарские татары» 

Богатство культуры народов России показали на празднике активисты молодежного крыла СОТО «Туган тел»

23 мая молодежное крыло СОТО «Туган тел» вместе с участниками проекта «Твой ход» провели выездное мероприятие для воспитанников ГКУ СО «КЦ СО «Ровесник». В мероприятии приняли участие дети от 7 до 14 лет. Активисты рассказали про народы России, провели интересную викторину, …

Profile.ru 

Республика Сербская рассматривает возможность оплаты газа из РФ в рублях

Президент Республики Сербской (в составе Боснии и Герцеговины) Милорад Додик сообщил, что Баня-Лука рассматривает возможность оплаты российского газа в рублях. На днях он провел переговоры с российским коллегой Владимиром Путиным. На встрече обсуждалось, в том числе, сотрудничество в энергетической сфере. Додик указал, что во время встречи была озвучена позиция, что стоимость поставляемого в Республику Сербскую

«УралБизнесКонсалтинг» 

Официальный курс доллара США вырос на 1 коп., евро снизился на 32 коп.

УрБК, Москва, 26.05.2023. Банк России установил официальные курсы иностранных валют на 26 мая 2023 года. Курс долл. США вырос на 1,72 коп., до 79,98 руб., евро снизился на 32,28 коп., до 85,87 руб.

«Национальная Служба Новостей» 

На торги в Москве выставили 100 машино-мест в Люблине

В Москве на торги выставлено сто машино-мест на многоуровневой наземной стоянке в Юго-Восточном административном округе столицы, сообщил глава департамента по конкурентной политике Иван Щербаков

Рамблер 

Более 2 тыс. мероприятий проведут библиотеки Подмосковья в рамках «Библионочи» 27 мая

Более 2 тыс. мероприятий проведут библиотеки Подмосковья во время традиционной всероссийской акции «Библионочь-2023». Об этом сообщила пресс-служба министерства культуры и туризма Московской области.

Mskagency.ru (Москва) 

Подъезды жилых домов на севере Москвы оборудуют 11 подъемными платформами для маломобильных граждан

26.05.2023 07:39. Агентство "Москва".

В 2023 году на севере столицы в домах установят 11 подъемных платформ для маломобильных граждан. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Фронт поменял погоду

Центрально-европейский регион России в последние дни находится под влиянием протянувшегося почти в меридиональном направлении атмосферного фронта с волнами. Высотные потоки пока еще продолжают поставлять с юга теплый и влажный воздух, отмечают метеорологи, но в конце недели еще ожидаются дожди разной интенсивности, местами с грозами и порывистым ветром

«Сегодня.ру» 

Токаев: интеграция в рамках ЕАЭС должна быть исключительно экономической

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев убежден, что интеграционные процессы в рамках Евразийского экономического союза (ЕАЭС) должны идти исключительно в экономическом направлении. Об этом заявил в пятницу пресс-секретарь лидера республики Руслан Желдибай.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Горожанам рассказали, как НКО помогают выпускникам московских школ

В Москве функционирует ряд некоммерческих организаций (НКО), которые позволяют улучшить успеваемость школьников. Об этом в пятницу, 26 мая, сообщили в пресс-службе Комитета общественных связей и молодежной политики столицы.


Панда Катюша из Московского зоопарка уедет в Китай, когда ей будет около четырех лет

Что известно о продлении нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства»?

Единственная женщина-оператор котельной Химок рассказала о своей работе

Тема дня: В РФ на комплексную модернизацию центров занятости направят 5,2 млрд рублей в 2025 году


Просматривали в Москве 26.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

284811.ru

О фабрикации уголовного дела по статье разбой по заказу Агаева Тарлан Дианат-оглы

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Videooperator.info

Фото-видеостудия "Эмилия" - услуги по видеосъемке свадьб в Москве. Недорогой видеооператор на свадьбу, +7 (495) 77-88-980

Snteplodom.ru

Индивидуальное отопление загородного дома

Mafiar.ru

Здесь можно купить игру Мафия 3 всех дешевле, по самой низкой цене MAFIA 3! (Россия, Московская область, Москва)

Tmt.ru

Мебель из массива дерева. Кухни, столы, стулья, табуреты из карельской сосны,  березы и дуба. Мебельные стенки для гостиных, детских, прихожих, спален, шкафы, комоды кровати. Изготовление  от семи дней. Выезд консультанта на дом. (Россия, Московская область, Москва)

Vashaocenka.ru

Услуги по оценке (Россия, Московская область, Москва)

Tera.su

Фирма «Тера» на интернет-портале Tera.Su — полотенцесушители электрические и водяные из нержавейки.

Lunchclub.ru

Компания ООО «Русская Трапеза» - помощь в организации работы столовой в бизнес центрах, доставка обедов в офис (г.Москва, ул.Ярославская, дом 15, корп.1, оф. 507, тел.: +7 (495) 669-59-21)

Mir-oko.ru

Торговый Дом «МИРОКО» — продажа систем видеонаблюдения (г.Москва, ул. Б. Почтовая, д.26В, стр.1, оф.411, тел./факс:  (499) 261-80-90)

Saucony-moscow.ru

Купить Saucony в Москве

Kuhni-medved.ru

Фирма "Кухни Медведь" производит корпусную мебель для лучшего качества из МДФ, пластика, акрила, массива. (Россия, Московская область, Москва)

Touch-stone.ru

3D фотостудия Touchstone - предметная 3d съемка товаров для интернет - магазинов. (Россия, Московская область, Москва)

Dasremont.ru

DasRemont - это качественный ремонт бытовой техники на дому (Россия, Московская область, Москва)

Plitka-st.ru

Тротуарная плитка  | купить и заказать БЕСПЛАТНО доставку тротуарной плитки по Московской области

89303301179.ru

Продвижение сайтов руками и умами от профи в городе Москве, любой страницы или сайта

Eco-bit.ru

Строительная компания «Эко-Бит» специализируется на производстве различных деревянных конструкций. (Россия, Московская область, Москва)

Stimage.ru

Имидж-студия "Style&Image" - мастер-классы, консультации по имджу, разбор гардероба, шоппинг со стилистом (г. Москва, Большой Сухаревский переулок, дом 25, строение 1, тел. (495) 988-32-08)

Zimohody.com

ООО «Компания Промкомплект» - производитель ЗимоХодов (г. Москва, ул. Малая Семеновская д.3а стр.1, тел. (495) 963-4402)

Karniz-mf.ru

Mercury forge - Салон карнизов для штор (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Болельщики тульского «Арсенала» могут бесплатно попасть на матч против «Химок»

Единственная женщина-оператор котельной Химок рассказала о своей работе

Тема дня: В РФ на комплексную модернизацию центров занятости направят 5,2 млрд рублей в 2025 году

Милана Буш проведет ритуал на деньги, удачу и защиту в коридор затмений

Музыкальные новости

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде

Миллиарды Абрамовича не помогли: либерал глумился над ЧП в "Крокусе"

Новости Москвы

Тема дня: В РФ на комплексную модернизацию центров занятости направят 5,2 млрд рублей в 2025 году

Что известно о продлении нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства»?

Муфтий наградил 15-летнего мальчика, спасшего 100 человек из «Крокуса»

Единственная женщина-оператор котельной Химок рассказала о своей работе

Экология в Москве

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Информационная гигиена: как беречь свою психику в потоке тревожных новостей

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Спорт в Москве

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Москва на Moscow.media

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Строительство станции метро "Потапово"

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *