Май
2023

Новости Москвы за 26.05.2023

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

У Мирошниченко могли обостриться проблемы со слухом

Фанаты актрисы театра и кино Ирины Мирошниченко бьют тревогу. Ее давно не видели на Тверской в центре Москвы, где она живет и где находится ее офис. С афиши МХТ имени Чехова, где Ирина Петровна служит сразу после окончания Школы-студии МХАТ, исчез спектакль «Моя дорогая, Матильда» - единственный, где она исполняет главную роль. Самое главное - упорно молчат все ее телефоны, и она перестала отвечать на электронные письма. Хотя до недавнего времени поддерживала связь с фанатами, вела блог в Сети и участвовала в телепередачах.

Vtinform.com 

Автор саундтреков родом из Улан-Удэ презентует альбом на юбилее Бурятии

Исполнитель бардовской песни Артур Ермак презентует свой новый альбом «03 РЕГИОН — Песни Родного Края» в рамках празднования столетия Бурятии. Послушать его песни можно 3 июня – он выступит на площади революции в 15 часов (0+), сообщает Бурятская филармония.

"Вечерняя Москва" 

Москва выставила на торги 100 машино-мест в районе Люблино

Столица выставила на торги 100 машино-мест на многоуровневой наземной стоянке в районе Люблино. Об этом  в пятницу, 26мая, сообщил руководитель Департамента по конкурентной политике Иван Щербаков.

«Клерк.Ру» 

ЛО — лидер по вводу жилья на человека за год. МО — вторая. Москва — 51-я, СПб — 31-й

Интересное исследование провели в РИА, на этот раз даже и придраться не к чему, потому что про деньги ничего нет. Только квадратные метры, только недвижимость, которая всегда растёт (как минимум — по её объёму).

MskAgency.ru 

Более 1,3 тыс. человек посетили столичные предприятия в рамках проекта «Открой#Моспром» за первую неделю

26.05.2023 07:29. Агентство "Москва".

Более 1,3 тыс. человек посетили столичные предприятия в рамках третьего сезона проекта «Открой#Моспром» с 15 мая. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Более 1,3 тыс. людей посетили столичные предприятия в рамках проекта «Открой#Моспром» за первую неделю

26.05.2023 07:29. Агентство "Москва".

Более 1,3 тыс. людей посетили столичные предприятия в рамках третьего сезона проекта «Открой#Моспром» с 15 мая. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

ИА «Телеинформ» 

Игорь Кобзев и Ирек Файзуллин обсудили реализацию нацпроектов на территории Приангарья

Иркутская область, 26.05.23 (ИА «Телеинформ»), – Министр строительства РФ Ирек Файзуллин и губернатор Иркутской области Игорь Кобзев 25 мая провели рабочее совещание в Москве.

MosDay.ru (Московский День) 

Программа "Военные оркестры в парках" пройдет седьмой раз в Москве

Программа "Военные оркестры в парках" пройдет седьмой раз в Москве. Седьмой сезон программы "Военные оркестры в парках" пройдет в Москве. Об этом в пятницу, 26 мая, сообщили в пресс-службе столичного департамента культуры.- Это значимое и яркое культурное событие, которое можно считать одной из визитных карточек города. Оно предваряет выступления лучших российских и зарубежных военно-оркестровых и творческих коллективов на Международном военно-музыкальном фестивале "Спасская башня", - говорится в сообщении. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Фестиваль воздушных змеев "Пестрое небо" пройдет в "Царицыно" в последние выходные весны

Фестиваль воздушных змеев "Пестрое небо" пройдет в "Царицыно" в последние выходные весны. Десятки воздушных змеев запустят на фестивале "Пестрое небо" в Москве 27 и 28 мая. Об этом в пятницу, 26 мая, сообщили в пресс-службе столичного департамента культуры.- Ключевым моментом программы станет поднятие в воздух самого большого воздушного змея страны - 30-метрового кита. Обычно его тянут в небо сразу несколько других змеев поменьше, вызывая неизменный интерес у гостей праздника, - говорится в сообщении. Читать дальше...

Бургас по-русски 

Григор Димитров вышел полуфинал турнира Geneva Open

Первая ракетка Болгарии — Григор Димитров, вышел полуфинал турнира Geneva Open, переиграв в 1/4 финала австралийцу К. О’Коннеллу. Как сообщает bourgas.ru, первая ракетка Болгарии — Григор Димитров, вышел полуфинал турнира Geneva Open, переиграв в 1/4 финала австралийцу К. О’Коннеллу. Болгарин выиграл, однако эта победа далась ему с трудом 2:1 (6:7 (5:7), 7:5, 6:4). Для 4-й […]

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Москвичи стали чаще оплачивать счета за домашний телефон в сервисе «Мои платежи»

Услуга оплаты счета за домашний телефон МГТС в онлайн-формате обрела популярность среди москвичей. Теперь они чаще оплачивают такую услугу на портале mos.ru и в мобильных приложениях города. Об этом в пятницу, 26 мая, сообщил директор департамента сопровождения общегородских платежных систем Департамента информационных технологий Москвы Владимир Новиков.

Moslenta.ru (Москва) 

Парфюмер назвала запах вейпов и кофе главным ароматом утренней Москвы

Главный аромат утренней Москвы назвала в интервью «Мосленте» парфюмер бренда Pure Sense Мария Ушакова. По ее словам, утренняя столица, особенно у входов на станции метро, пахнет многочисленными ароматами вейпов и кофе.

Vlast.kz 

Казахстан не намерен создавать или вступать в союзные государства – Акорда

На II Евразийском экономическом форуме в Москве президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев, говоря о концептуальной и идеологической основе ЕАЭС, отметил, что нужно учитывать наличие Союзного государства в лице Беларуси и России. Пресс-секретарь главы государства Руслан Желдибай, комментируя это, заявил, что Казахстан не намерен создавать или вступать в союзные государства, а выступает за разделение инициатив в рамках двух интеграционных проектов, у которых абсолютно разные цели.

MskAgency.ru 

Город выставил на торги 100 машиномест на стоянке в Люблино

26.05.2023 07:23. Агентство "Москва".

На торги выставлено 100 машиномест на многоуровневой наземной стоянке в Люблино, торги пройдут 7 и 14 июня. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Город выставил на торги 100 машино-мест на стоянке в Люблино

26.05.2023 07:23. Агентство "Москва".

На торги выставлено 100 машино-мест на многоуровневой наземной стоянке в Люблино, торги пройдут 7 и 14 июня. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...


В МЧС предупредили о грозе, дожде и ветре в Москве в ближайшие дни

«Единая Россия» и МГЕР в Московской области провели обучение волонтеров «Диктанта Победы»

Суд наложил арест на активы и счета Иванова

Столичный хирург оказал помощь кролику, которому котенок чуть не выцарапал глаз


Просматривали в Москве 26.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

284811.ru

О фабрикации уголовного дела по статье разбой по заказу Агаева Тарлан Дианат-оглы

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Dushevnoezdorove.ru

ООО "Душевное Здоровье Москва" - ООО "Душевное здоровье" Москва

Zabor-modern.ru

Компания OOO "Забор-Модерн Ру" предлагает любые виды ограждений для частных участков, промышленных площадок и сельскохозяйственных угодий. (Россия, Московская область, Москва)

Zoobarry.ru

Зоомагазин Барри - Корма для кошек, корма для собак, корма для животных 
по низким ценам !

Svetvip.ru

Светильники и люстры в интернет магазине SvetVip (Россия, Московская область, Москва)

Toobigs.ru

Toobigs - бизнес на опыте реальных людей. Разделы: люди, бизнес, инвестиции, биржа, гэмблинг, интернет, мошенники. (Россия, Московская область, Москва)

Kurtkin.ru

Интернет-магазин "Мистер Курткин" - продажа модной верхней одежды (г. Москва)

Chexol-deluxe.ru

Чехол-Делюкс интернет-магазин чехлов на диваны и кресла | Купить

Remontnicoff.ru

Ремонт квартир, офисов, коттеджей в Москве и области.

Sanstrah.ru

Страховое агентство Надежность в Москве - ДМС и НС

Soc-okrug.ru

"Soc-okrug" - Информационно-развлекательный портал (Россия, Московская область, Москва)

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

As-print.ru

Типография предлагает печать: брошюр, буклетов, каталогов, бланков, гарантийных талонов. (Россия, Московская область, Москва)

Lazertagmsk.ru

Организация Выездных Игр Лазертаг В Москве И Московской Области

Kayl.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков (Россия, Московская область, Москва)

Mwlogistics.ru

Компания “Modern Way cross border logistics” осуществляет перевозку грузов железной дорогой из основных портов Китая в Россию. Доставка осуществляется из Уланчаб (Китай) в Москву, Новосибирск, Екатеринбург. (Россия, Московская область, Москва)

Фабрика-сайтов.рф

Фабрика сайтов (Москва, Санкт-Петербург)

Wallkraft.ru

WallKraft ремонтно-строительная компания в Москве (Россия, Московская область, Москва)

S-avto.ru

Автозапчасти оптом и в розницу (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Москве мигрант украл снегоуборщик с территории православного храма

В Туве утвердили логотип 80-летия вхождения ТНР в состав СССР

Янковский-старший отреагировал на череду скандалов с участием Кологривого

Россия заблокировала в ООН резолюцию о неразмещении ядерного оружия в космосе

Музыкальные новости

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Новости Москвы

«Единая Россия» и МГЕР в Московской области провели обучение волонтеров «Диктанта Победы»

До 26 апреля в парках Московской области завершат обработку от клещей

«Меня все равно отпустят». Вся правда о суде над Шахином Аббасовым, которого обвиняют в убийстве русского байкера

Гранат поделился ожиданиями от московского дерби ЦСКА — «Спартак»

Экология в Москве

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Спорт в Москве

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Москва на Moscow.media

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *