Май
2023

Новости Москвы за 26.05.2023

Ryb.ru (Рыбинск) 

“Выступлений никогда не состоится”: Шахназаров ответил оскорбившему народ Макаревичу*

В прошлом году Андрей Макаревич*, как и некоторые другие звезды, принял решение покинуть страну. Теперь музыкант живет за границей и периодически напоминает о себе, обрушивая на Россию и ее народ обидные высказывания. Гневным выпадам певца не перестают удивляться как бывшие почитатели, так и коллеги. Последние несколько дней в Сети активно обсуждают очередное интервью артиста. Макаревич* […]

ИА REGNUM 

Путин: отношения между Арменией и Азербайджаном движутся к урегулированию

Российский лидер Владимир Путин оценил динамику отношений между Арменией и Азербайджаном. По словам президента, есть ещё сложности, но положительная тенденция явно прослеживается.

Читать дальше...

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Забайкалье по уровню государственно-частного партнерства в 2022 году обошло Москву

Минэконом России огласил результаты ежегодного рейтинга субъектов РФ по уровню развития государственно-частного партнерства за 2022 год. Забайкальский край улучшил данный показатель на 10% и набрал 6,7 баллов.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

МИД России обвинил западные агрокорпорации в росте цен на продовольствие

Западные агрокорпорации несут ответственность за рост цен на продовольствие и удобрения, а также за дестабилизацию их поставок на мировые рынки, сообщил заместитель министра иностранных дел России Сергей Вершинин. Он рассказал об этом во время XI международной встречи высоких представителей, которые курируют вопросы безопасности.

ИА Альтаир 

Строительство нового офиса Эн+ для релокации сотрудников со всей России продолжается в Иркутске

Пятый этаж нового офиса Эн+, который предназначен для релокации сотрудников компании, начали возводить в Иркутске. Сейчас идет бетонирование межэтажных перекрытий, подготовка опалубки и армирование конструкций. Инженерные вызовы на старте проекта, обусловленные стесненностью строительной площадки и близостью к реке Ангаре, успешно преодолены. Для этого смонтировали шпунтовое ограждение котлована, залили бетонную тампонажную плиту для прекращения поступления воды. Уже забетонированы стены и колонны подвального и первых четырех этажей. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Как лечить синдром беспокойных ног у детей и взрослых: советы невролога

МОСКВА, 26 мая, ФедералПресс. Синдром беспокойных ног – состояние, характеризующееся неприятными ощущениями в нижних конечностях даже в состоянии покоя. С этим неврологическим заболеванием могут столкнуться как дети, так и взрослые, пожилые люди. Что является первопричиной проявления синдрома и как эту проблему корректировать, рассказал «ФедералПресс» невролог Лаврентий Неустроев.

Infopro54 (feed) 

В Новосибирской области хотят ужесточить контроль за вывозом строительного мусора

В Москве цифровой контроль позволил на 56% сократить количество строительного мусора выброшенного в черте города. #infopro54 #novosibirsk #news #новосибирск #инфопро54 #новостиновосибирска #Демонтажзданий #системаконтроля #строительныеотходы #утилизациямусора

Блог сайта «Виралайф» 

Мэр Собянин ввел в Москве карантин из-за распространения птичьего гриппа

В нескольких районах Москвы из-за птичьего гриппа объявили карантин. Очаги распространения вируса находятся в западной части Борисовского пруда и рядом с Бесединским шоссе. В Роспотребнадзоре уверяют, что вирус не опасен для жизни и здоровья людей. Пока в Москве нет ни одного случая передачи инфекции человеку. Подробнее — в материале «Газеты.Ru». В ряде районов Москвы введен карантин из-за выявленных случаев птичьего гриппа. Соответствующее […]

РИА «ФедералПресс» 

Медведев назвал идеального для России кандидата на пост президента США

МОСКВА, 26 мая, ФедералПресс. Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев уверен, что в американских президентских выборах для России главное, чтобы в стране «не выбрали парня с деменцией». Но избиратели могут сделать именно так, добавил политик.

БайкалИнформ 

О работе преступных кол-центров рассказал зампред Сбера на Комиссии ООН

Заместитель председателя правления Сбербанка Станислав Кузнецов выступил на 32-й сессии Комиссии ООН по предупреждению преступности и уголовному правосудию в ходе сессии России «Использование информационно-телекоммуникационных технологий в преступных целях: будущий ландшафт угроз». Об этом сообщает пресс-служба Сбера.

Mskagency.ru (Москва) 

Жители Подмосковья отправили около 70 тыс. обращений в чат-бот «Чистый бак» с начала года

26.05.2023 05:22. Агентство "Москва".

Около 70 тыс. обращений в чат-бот «Чистый бак» отправили жители Подмосковья с помощью QR-кодов на контейнерных площадках с начала 2023 года. Об этом сообщила пресс-служба министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Читать дальше...

Slovodel.com 

Медведев посоветовал Маску подумать над изменением Конституции США

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев сообщил, что на месте миллиардера Илона Маска подумал бы над изменением американской конституции. Политик рассказал об этом во время поездки во Вьетнам.

Блог сайта «Время узнать правду!» 

Москва и Пекин ответили Хиросиме

Премьер-министр России Михаил Мишустин завершил визит в Китай, кульминацией которого стала его встреча с председателем КНР Си Цзиньпином. Ещё одно мегасобытие в российско-китайских отношениях за последние два месяца, учитывая, что в конце марта Си Цзиньпин посетил Москву

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Японские власти ввели санкции против журналистки Скабеевой и командира батальона «Спарта» Жоги

Японским правительством принято решение расширить антироссийские санкции и ввести рестрикции в отношении физлиц и организаций, сообщили 26 мая в министерстве иностранных дел страны.

Читать дальше...

Vtinform.com 

Военные рассказали о доставки почты в зону СВО

В Восточном военном округе продолжается работа по доставке почтовых отправлений военнослужащим – участникам специальной военной операции и отправке их писем родным, пишет Восток-Телеинформ. О том, как это происходит, рассказали в Восточном военном округе.

Коммерсантъ FM 

Союз электронной торговли попросил СКР и Генпрокуратуру проверить Wildberries

Союз электронной торговли попросил Генпрокуратуру и Следственный комитет РФ проверить действия руководства Wildberries на предмет возможного мошенничества, сообщил глава союза, председатель Общественной наблюдательной комиссии Москвы Георгий Волков. Недовольство союза вызвало решение Wildberries заблокировать товары продавцов маркетплейсов на сумму более 2 млрд руб.


Программу подготовки будущих сотрудников расширят в профильных колледжах Москвы

Просим с вещами на выход: российских туристов бросили на произвол судьбы и выселяют из отелей Дубая

В Москве задержан незаконно заселявший мигрантов в квартиры умерших мужчина

МБМ приглашает горожан на обучающий курс «Финансы для бизнеса»


Просматривали в Москве 26.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

284811.ru

О фабрикации уголовного дела по статье разбой по заказу Агаева Тарлан Дианат-оглы

Avto-vit.ru

Авто-вит, грузоперевозки (Россия, Московская область, Москва)

Tkmebel.ru

Торговая компания МебельСервис: продажа офисной мебели, мебели для кафе

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Patriot.center

Информационно-методическая и образовательная поддержка патриотических клубов и объединений (Россия, Московская область, Москва)

Avonmoskva.ru

Новый каталог | AVON Москва +

Language-opole.ru

Школа иностранных языков «LINKS» для взрослых и детей в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Nordtimber.ru

NTG - "Северная лесная компания" (Москва)

Mpda-novospas.ru

Центр образования духовенства г. Москвы при Новоспасском монастыре

Regmodels.ru

Эскорт агентство "RegModels" в Москве - VIP услуги для мужчин. Девушки эскорт в Москве (Россия, г. Москва)

Odezhda-m.ru

Интернет магазин одежды: женская, мужская, детская одежда оптом

Mos-cab.ru

Работа водителем такси в Москве

Garantrem.ru

Ремонт и обслуживание бытовой техники, компьютеров, парогенераторов, гладильных систем/досок/прессов, швейного оборудования, пылесосов (Россия, Московская область, Москва)

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Pangarden.ru

"Пангарден"  интернет магазин белорусской мебели, посуды и декора для дома и сада. От садовых фигур и мебели из ротанга или массива дерева до сувенирных тарелок и столового серебра. (Россия, Московская область, Москва)

Systemwork.ru

Все способы заработка в интернете (Россия, Московская область, Москва)

Pargrupp.ru

"Партнер Групп": оптовые поставки стройматериалов

Setepro.ru

Интернет-магазин Setepro – это надежный поставщик полного спектра сетематериалов. (Россия, Московская область, Москва)

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

Giftsgifts.ru

Интернет-магазин подарков на все случаи жизни. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

На Земле началась магнитная буря класса G1

Кирилл Поляков рассказал о будущих остановках ВСМ Москва-Петербург

46-й Московский международный кинофестиваль открылся в театре "Россия"

Областной этап «Президентских состязаний» прошел в Лобне

Музыкальные новости

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства

Александр Бречалов и Игорь Маковский обсудили вопросы развития электросетевого комплекса в Удмуртской Республике

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Новости Москвы

Челябинца, лишившегося ноги в Таиланде, вернули в Россию

В Туле снизилась стоимость комнат в квартирах

Обширную программу мероприятий подготовили для жителей Новой Москвы

Главу района Омской области оштрафовали на 10 тыс. руб. за избиение подчиненного

Экология в Москве

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Спорт в Москве

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Москва на Moscow.media

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

Краски севера III







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *