Возможности по организации Выступлений и Концертов для Певцов, Музыкантов, Артистов различных жанров и направлений музыки.

Возможности по организации Выступлений и Концертов для Певцов, Музыкантов, Артистов различных жанров и направлений музыки.

Возможности по организации Выступлений и Концертов для Певцов, Музыкантов, Артистов различных жанров и направлений музыки.

Все возможности доступны каждому и абсолютно любой желающий может ими воспользоваться, вне зависимости от возраста, образования, работы, места или страны проживания.
Основные возможности и их стоимость, что в них входит подробно описаны в каждом из разделов на сайте, нужно только зайти в необходимый раздел или выбрать подходящий по вашему бюджету тариф работы с нами.

Далее идут более дорогие возможности по продвижению, выводящие на более высокий уровень Известности!
У нас имеются любые возможности – на любой бюджет!

Если вы что то не нашли необходимое именно для вас, звоните Продюсеру – +79777017383 / whatsapp / viber / telegram – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

КОНЦЕРТНЫЙ ДИРЕКТОР

Начать выступать вы можете имея хотя бы одну песню, если у вас нет подходящей песни, то мы вам её создадим, и это будет песня с которой вы сможете о себе реально заявить! Также начать выступать вы можете с любого возраста, наши возможности и для подростков и для людей среднего возраста и для пенсионеров – НЕ НАДО СТЕСНЯТЬСЯ – хотите попасть на сцену, мы вам в этом поможем!http://music-agency.ru/?page_id=22

Концертный Директор в тарифе Laithttp://music-agency.ru/?page_id=26

Концертный Директор для Артистов из Регионовhttp://music-agency.ru/?page_id=39

По многочисленным обращениям к нам артистов из Регионов, городов России, мы вводим новые Тарифы работы Концертного Директора для артистов находящихся в разных уголках России и странах СНГ, близлежащих республиках и странах.

Концертный Директор в тарифе Promohttp://music-agency.ru/?page_id=98

Концертный Директор в данном тарифе будет подбирать для вас бесплатные возможности по дополнительному пиару на ТВ и Радио, подбирать и сообщать о возможных вариантах и темах вашего участия в ТВ передачах и Радиопрограммах.

Естественно он также будет вас информировать о всех появляющихся или предлагаемым нам возможностях пиара или участия в ТВ программах и Радио эфирах.

Концертный Директор в тарифе Maxihttp://music-agency.ru/?page_id=119

Если вы хотите выйти на более высокий уровень мероприятий и выступлений, повысить свою медийность и завести нужные знакомства и связи – это для вас!

Концертный Директор в тарифе Full http://music-agency.ru/?page_id=142

Если вы хотите начать зарабатывать на своем творчестве, поставить своё творчество на коммерческие рельсы и сделать его основным источником заработка – это для вас!

ГЛАВНОЕ ВАМ НАДО ПОНЯТЬ, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА СВОЕМ ТВОРЧЕСТВЕ, ТО ВЫ ДОЛЖНЫ ВКЛАДЫВАТЬСЯ В ЭТО УЖЕ КАК В БИЗНЕС ПРОЕКТ, И ПОДХОДИТЬ К ДАННОМУ ВОПРОСУ НУЖНО ТАКЖЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО, КАК ПОДХОДЯТ К ПРОДАЖАМ СВОЕГО ПРОДУКТА ИЛИ УСЛУГИ В ЛЮБОМ ДРУГОМ БИЗНЕСЕ!

Концертный Директор в тарифе Super http://music-agency.ru/?page_id=213

Если вы хотите выйти на Российский уровень – это для вас!

Детский Концертный Директорhttp://music-agency.ru/?page_id=224

Тариф Детский включает все те же возможности, что предоставляют в сумме Тарифы для Взрослых исполнителей – Lait, Promo.

Тариф специализируется только на работе с детьми до 14 лет!

Личный Концертный Директорhttp://music-agency.ru/?page_id=232

Концертный Директор в тарифе Личный Концертный Директор – будет выполнять для вас все функции входящие в тарифы Lait, Promo, Maxi, Full, Super.

Концертный Директор будет заниматься только ВАМИ ОДНИМИ И ВАШИМ ТВОРЧЕСТВОМ.

Присутствовать на всех ваших выступлениях и мероприятиях, где его присутствие будет позволительно форматом мероприятия.

Концертный Директор – Тариф Международныйhttp://music-agency.ru/?page_id=247

Тариф Международный создан в связи с многочисленными обращениями желающих выступать в Европе, а так же наших бывших соотечественников постоянно проживающих в Странах Западной Европы и желающих продолжать свою творческую деятельность с нашей поддержкой.

КОНКУРС МЕНЕДЖЕР

Конкурс Менеджерhttp://music-agency.ru/?page_id=1116

Тариф созданный по вашим многочисленным просьбам для желающих участвовать только в Конкурсных выступлениях, а также во всевозможных Конкурсах песен и клипов.

ПРОВЕСТИ СВОЙ КОНЦЕРТ

Вы не хотите заниматься рутинной концертной деятельностью, но и не хотите терять своих поклонников – ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ ВАС!

Вы живете и работаете вдалеке от крупных центров, и Вам некогда все качественно организовать – ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ ВАС!

Вы малоизвестный исполнитель, который хочет выйти на новый уровень – ЭТА ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ ВАС!

Услуга – провести Концерт в Москве или провести Концерт в твоем городе!

Тариф – Концертhttp://music-agency.ru/?page_id=36

Также вы можете пригласить на Концерт спеть своих друзей музыкантов или сделать его сборным из нескольких исполнителей, которые споют свои песни и тем самым внесут некоторое разнообразие и удлинят время проведения Концерта.

Тариф – Большой Концертhttp://music-agency.ru/?page_id=102

Данный тариф подходит для проведения больших концертов и для тех, кто хочет провести более тщательную подготовку к своему Концерту, сделать более долгую и более широкую рекламную компанию будущего концерта, отработать все детали и использовать все имеющиеся возможности.

Этот тариф также подходит не только певцам и коллективам желающим провести свой сольный концерт, но и артистам музыкально – поэтического жанра или поэтам и писателям желающих провести свой концерт в форме – Творческого вечера.

КОНЦЕРТНЫЙ ТУР

По частым заявкам наиболее амбициозных исполнителей и групп мы представляем серию новых тарифов – Концертный ТУР, Большой Концертный ТУР, Срочный  Концертный ТУР, Концертный ТУР – Москва и Подмосковье, Концертный ТУР – СТРАНА.

Тариф – Концертный Турhttp://music-agency.ru/?page_id=1857

Первый из серии тарифов, дает возможность молодым и амбициозным исполнителям заявить о себе в Москве, и попробовать прокатать свою концертную программу на различных площадках города Москвы и является наиболее оптимально составленным с учетом основных пожеланий исполнителей.

Тариф – Большой Концертный Турhttp://music-agency.ru/?page_id=1885

По частым заявкам наиболее амбициозных исполнителей и групп мы представляем серию новых тарифов – Концертный ТУР, Большой Концертный ТУР, Срочный  Концертный ТУР, Концертный ТУР – Москва и Подмосковье, Концертный ТУР – СТРАНА.

Данный тариф, дает возможность молодым и амбициозным исполнителям заявить о себе в Москве, и попробовать прокатать свою концертную программу на различных площадках города Москвы и является реально крутым для самых амбициозных исполнителей и групп.

Подписывайтесь на наш Telegram канал – Продюсер Поможет и следите за новыми возможностями по продвижению песен и музыки!

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 / whatsapp / viber / telegram – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Проблему нужно искать в себе: все серии драмы «Точка ноль» с Мариной Александровой выйдут на Иви 4 апреля

ФСК Регион: стартовали продажи квартир в новом корпусе ЖК «Флагман»

Еще одному ребенку из числа детей-сирот вручили сертификат на квартиру в Клину

РКК собрал на помощь пострадавшим в «Крокусе» более 1,2 миллиарда рублей

Музыкальные новости

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024

Песков: в РФ безостановочно ведут работу по борьбе с коррупцией

“Интерстрой” предлагает апартаменты в тихом районе Алушты

Новости Москвы

«Страна Девелопмент» выходит на IPO

ВЦИОМ: Екатеринбург входит в пятерку лучших для переезда российских городов

В Кирове к юбилею города появится архитектурная подсветка на нескольких улицах

В Подмосковье в 2023 году на треть выросло число партнерских родов

Экология в Москве

Шура: «Петь я начал сразу, как родился!»

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Спорт в Москве

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Москва на Moscow.media

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!

По нацпроекту в Ивановской области в этом году отремонтируют более 120 км региональных дорог







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *