Идеальный союз: какие зодиакальные пары понимают друг друга без слов

Идеальный союз: какие зодиакальные пары понимают друг друга без слов


Идеальный союз: какие зодиакальные пары понимают друг друга без слов

Москва, 01.10.2022, 22:00:06, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Энергопсихолог и рунолог Кристина Терепа назвала шесть пар знаков зодиака, которые понимают друг друга без слов. Кто эти счастливые и самые гармоничные пары, выяснили журналисты ФТаймс.

Овен и Лев


Идеальный союз: какие зодиакальные пары понимают друг друга без слов

Эту пару можно назвать настоящим кармическим огнем, половинками одного целого. Эти двое никогда не заскучают друг с другом. Между ними всегда бушует страсть и красивые чувства.

Лев амбициозный, Овен заботливы. Первому будет очень уютно в этом союзе, где он получит поддержку и восхищение, в которых особенно нуждается. Он же ответит искренними, страстными чувствами и заботой, сюрпризами и подарками.

Наконец, и Овен, и Лев имеют отличное чувство вкуса. Они оба превосходно выглядят и умеют себя вести в обществе. Настоящая светская пара, которой во всем везет.

Телец и Рак


Идеальный союз: какие зодиакальные пары понимают друг друга без слов

С первой встречи Рак и Телец понимают, что им хорошо в компании друг друга. Телец обворожительный, чувственный и теплый, а Рак вдумчивый и скромный. И именно эти качества привлекают их друг в друге.

Это пара, которая никогда не нуждается в раздельном отдыхе. Им интересно и уютно вместе. Их чувства с годами не иссякнут, а все больше укрепятся. Кроме того, оба партнера ценят семью и семейные ценности. Они отдают друг другу лучшее и самую позитивную энергию.

Близнецы и Водолей


Идеальный союз: какие зодиакальные пары понимают друг друга без слов

Водолей и Близнецы ценят, прежде всего, свободу и независимость. Они понимают друг друга в этом, как никто другой. Настроение Близнецов очень часто меняется, но Водолей сумеет подстроиться под такого партнера, ведь сам терпеть не может рутины и когда все тихо и понятно. В такой паре царит непредсказуемость. И если другим знакам зодиака это утомительно, то для этих двоих — настоящее наслаждение.

Им обоим постоянно нужны новые впечатления, приключения, открытие новых горизонтов, общение. Они уважают личное пространство друг друга, ведь понимают, насколько это важно. При этом оптимизм Близнеца отлично резонирует с погружением в себя Водолея.

Дева и Рыбы


Идеальный союз: какие зодиакальные пары понимают друг друга без слов

Дева и Рыбы отлично чувствуют друг друга. Это союз стабильности, заземленности и умения мечтать. Рыбы часто витают в облаках, но практичная Дева быстро возвращает своего партнера к реальности. Но сентиментальные и романтичные Рыбы, в свою очередь, привносят в этот союз мягкость и чувственность.

Эту пару ожидает стабильная и в то же время романтичная жизнь. Кроме того, они не только отличные партнеры в личных отношениях, но и в общем бизнесе.

Весы и Скорпион


Идеальный союз: какие зодиакальные пары понимают друг друга без слов

Эта пара полна страсти и оригинальности. И Скорпион, и Весы обожают красоту, настоящие чувства и экспрессию. Они очень эмоциональны, романтичны, хотя и оба недоверчивы. Тем не менее, именно Весы помогают Скорпионам поверить и расслабиться.

В этой паре царят согласие и верность, взаимопонимание и искренность. Хотя и душевные терзания между ними бурные и страстные. Кода они ссорятся, летят стрелы и копья, и каждый принимает все очень близко к сердцу. Но примирения между ними еще ярче, и с каждым разом чувства все ярче, а союз все крепче

Стрелец и Козерог


Идеальный союз: какие зодиакальные пары понимают друг друга без слов

Наконец, шестая идеальная пара — Стрелец и Козерог. У них есть общие цели, и они вместе двигаются к ним. Они просто жизненно нуждаются в победе, и помогают друг другу достичь вершин. Свои завоевания они делят на двоих и празднуют их тоже вместе.

В этой паре царит взаимопонимание и поддержка друг друга. И если Козерог основательный и любит углубляться в суть вещей, то Стрелец помогает ему выйти из своей скорлупы и по-настоящему выгодно раскрыться. Как говорится, вместе — к победам и новым стартам. Это именно тот случай, когда партнеры, что называется, на одной волне. Они стремятся к комфорту, удобству и роскоши, и в итоге достигают их вместе.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Твери перекроют парковку на нескольких улицах

Пенсионера из Новой Москвы госпитализировали с помощью вертолета

Эксперт Кочетков назвал студии самыми востребованными квартирами на рынке

Актриса Ника Вигель: Мы снимались со слоном, который играл в фильме Федерико Феллини

Музыкальные новости

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле

«Единая Россия»: Вопросы для «Диктанта Победы» составят ведущие историки

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

Новости Москвы

В Турции снимут ремейк «Холопа» со звездой сериала «Постучись в мою дверь»

Travel-эксперт Тариел Гажиенко: о чем нужно помнить при планировании путешествия

День в истории. Арест Власова

Румыния начнет выдавать шенгенские визы россиянам, но при каких условиях?

Экология в Москве

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

На Сейшелы к новорожденным черепахам

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Спорт в Москве

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Москва на Moscow.media

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

Цветёт золотая акация...

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *