Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer

Москвичек приглашают освоить профессию дизайнера одежды

Центр развития карьеры комплекса "Техноград" на ВДНХ запускает дистанционный курс в рамках проекта "Мама онлайн". Слушательницы научатся создавать коллекции одежды, познакомятся с модными тенденциями, им помогут составить бизнес-план и найти инвесторов.

Дистанционный курс будет полезен всем, кто интересуется модой, желает создавать оригинальные модели одежды и открыть свое дело. Участие бесплатное, но нужно заранее зарегистрироваться.

Запланировано четыре вебинара, которые будут проходить с 12:00 до 13:00. На первом занятии 10 октября участницы узнают о структуре российского рынка моды и его тенденциях. Им расскажут об основах разработки коллекции одежды.

Второй вебинар пройдет 12 октября. Слушательницам подробно расскажут о всех этапах создания коллекции. На следующих занятиях участниц научат грамотно составлять производственный план, им дадут практические советы по пошиву одежды, поиску ткани и фурнитуры, они узнают о всех этапах создания моделей и многом другом.

Занятия проведет модельер Альбина Шмыголь. Зарегистрироваться на курс и ознакомиться с расписанием можно по ссылке. По итогам обучения слушательницы получат электронный сертификат, сообщает портал mos.ru.

"На занятиях преподаватель расскажет о том, какими профессиональными качествами должен обладать дизайнер, и даст ценные советы, как монетизировать свое увлечение. Участницы курса получат пошаговую инструкцию, как создать собственный бренд одежды, а затем эффективно продвигать его на рынке", – рассказал глава столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития Андрей Фурсин.

Москва активно помогает женщинам с детьми найти работу и освоить новую профессию. Им доступны карьерные консультации, тренинги, бесплатное профессиональное обучение. Специалисты карьерных центров организуют собеседование с работодателями, помогают сориентироваться в актуальных трендах, разрабатывают индивидуальный карьерный сценарий, составляют привлекательное резюме.

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В школы Коми поступает фальсифицированная молочная продукция

NYT: США не передали России все имевшиеся данные об угрозе теракта в «Крокусе»

Сергунина: В Москве проведут конкурс юных инженеров «Первый элемент»

Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы

Музыкальные новости

«Единая Россия»: Вопросы для «Диктанта Победы» составят ведущие историки

Продолжается регистрация на форум «Мы вместе.Спорт»

Собянин: Москва не потеряла в больницах ни одного жителя столицы после теракта

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов

Новости Москвы

Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Тюменцы жалуются на грязную кашу на дорогах

В школы Коми поступает фальсифицированная молочная продукция

Экология в Москве

Признаки интернет-зависимости

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Спорт в Москве

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Эшли Барти посетила третий этап Формулы-1 в Австралии

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Москва на Moscow.media

Более 450 км федеральных трасс отремонтируют в четырех регионах Северо-Запада

Накрутил рулём на уголовное дело

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *