Марк Тишман: «Доверять можно только себе и своей интуиции»

Марк Тишман: «Доверять можно только себе и своей интуиции»

Артист рассказал о том, каково ему быть в роли судьи в «Шоу Аватар», в каком московском супермаркете можно встретить звезд шоу-бизнеса и планирует ли он развивать свой стихотворный талант.

.

«Шоу Аватар» – это музыкальный проект, в котором звезды отечественной сцены выступают, замаскировавшись цифровыми аватарами сказочных персонажей. А главная задача судей — угадать, кто же под ними скрывается. Программа выходит каждую субботу на телеканале НТВ, а в онлайн-формате доступна к просмотру эксклюзивно на видеохостинге RUTUBE. Каждый выпуск загадочные аватары удивляют не только зрителей, но и судей. Нам удалось пообщаться с одним из членов жюри. Марк Тишман рассказал о своих талантах, которые раскрылись на шоу и о том, как он пересматривает «Шоу Аватар» по телевизору, чтобы еще раз послушать выступления аватаров и разгадать их личности.

В выпусках вы часто упоминаете загадочный супермаркет, в котором можно встретиться с отечественными звездами. Поделитесь с нами координатами?

Это круглосуточный супермаркет на Малой Бронной возле моего дома. Среди моих соседей много артистов, да и это самый центр Москвы – все туда приезжают погулять, я постоянно кого-то встречаю.

В прошлую субботу вышел пятый выпуск «Шоу Аватар». В нем был раскрыт аватар Кощея — им оказался Доминик Джокер. Певец исполнил песню Леонида Агутина «Голос высокой травы». Благодаря подражанию тембру голоса Алексея Чумакова, Доминик смог запутать Марка. Тишман не разгадал личность Кощея, зато уже не в первый раз сам удивил всех своими талантами. Оказалось, что он на лету сочиняет стихи обо всём, что происходит в шоу.

Не думали направить карьерный вектор в сторону литературы или даже стендапа?

Все свои песни я пишу сам, может быть просто не все знают. И это основной род моей деятельности. Иногда я пишу стихи: их можно почитать в моих социальных сетях и услышать на концертах. Один раз я собрал их в небольшую брошюру и дарил поклонникам. Но, правда, я стараюсь не называть их стихами, потому что считаю, что есть поэты гораздо круче меня. Несколько издательств даже предлагали выпустить сборник, но я пока не решился. Все-таки, наверное, стихи должны писать поэты, а я – песни. Но мне нравится, что я задал тренд в нашем шоу: аватары уже начали на сцене читать стихи. А стендапом я никогда не увлекался, мне вообще не очень по душе юмористические программы. Я люблю юмор, люблю поржать с друзьями, отправлять друг другу мемы, но когда понимаю, что человек шутит, потому что должен, мне становится неинтересно.

В финале пятого выпуска на сцену вышли два новых аватара — Мальвина и Маугли. Тишман откровенно поделился с нами своими впечатлениями и догадками:

Невероятно красивые аватары. Мальвина как живая. Я просто обомлел, когда увидел. Подозреваю, кто прячется за ней, а вот кто управляет Маугли, ума не приложу. Кстати, я всегда стараюсь смотреть «Шоу Аватар» по телевизору, это очень мне помогает в угадывании. Когда ты здесь, в студии, эмоции переполняют, зрители шумят, мы что-то обсуждаем с жюри, поэтому не всегда удается уловить тембр исполнителя. А вот дома я могу сосредоточиться, и сразу на ум приходят идеи. В субботу вечером, если нет работы, мы с друзьями стараемся собраться у меня в гостях и посмотреть свежий выпуск. Но их версии я не слушаю, потому что уже несколько раз они уводили меня от правильного ответа. К шестому выпуску я понял, что доверять можно только себе и своей интуиции.

Смотрите новый выпуск «Шоу Аватар» на НТВ уже в эту субботу 8 октября и после — онлайн эксклюзивно на RUTUBE!

.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию

Педагогическая дилемма: почему учителя не хотят работать в школах

Оставить за кадром: соцсетям и блогерам хотят запретить публикации жестокого видео

Музыкальные новости

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира

Миллиарды Абрамовича не помогли: либерал глумился над ЧП в "Крокусе"

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове

Новости Москвы

Педагогическая дилемма: почему учителя не хотят работать в школах

Оставить за кадром: соцсетям и блогерам хотят запретить публикации жестокого видео

Мажор в Османской империи: в Турции переснимут российский фильм «Холоп»

Школьники встретились с военным летчиком в Музее Победы

Экология в Москве

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: когда от чистки лица лучше отказаться

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Спорт в Москве

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Москва на Moscow.media

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *