Врачи Маммологического центра L7 приняли участие в ежегодном медицинском конгрессе-выставке «Точная медицина – 22. Здравоохранение юга»

Врачи Маммологического центра L7 приняли участие в ежегодном медицинском конгрессе-выставке «Точная медицина – 22. Здравоохранение юга»

Врачи Маммологического центра L7 приняли участие в ежегодном медицинском конгрессе-выставке «Точная медицина – 22. Здравоохранение юга»

 

10-12 ноября 2022 года в Ростове-на-Дону состоялся II конгресс-выставка «Точная медицина – 22. Здравоохранение юга». В мероприятии приняли участие представители более 100 ведущих отечественных и зарубежных компаний-производителей и дистрибьютеров медицинского оборудования, которые презентовали новую продукцию, технологии и услуги. Помимо выставочной экспозиции, в рамках Конгресса были организованы две конференции: научно-практическая конференция «Эндоваскулярное лечение острых и хронических форм нарушения мозгового кровообращения» и деловая конференция «Эффективная клиника в новой реальности». В качестве спикеров выступили профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, практикующие сердечно-сосудистые хирурги, а также владельцы и руководители топовых медицинских клиник. Врачи Маммологического центра L7 посетили Конгресс в качестве слушателей. Основной целью визита стал обмен опытом и наиболее эффективными практиками с коллегами и представителями медицинской сферы. 

10-12 ноября 2022 года в выставочном центре «ДонЭкспоцентр» в Ростове-на-Дону прошел II медицинский конгресс-выставка «Точная медицина – 22. Здравоохранение Юга». Ключевая задача мероприятия – формирование презентационной площадки самых успешных кейсов и практик управления клиниками. За время работы Конгресса гостям и спикерам удалось выстроить активную коммуникацию: участники мероприятия поделились опытом, знаниями и личными наработками, обсудили и постарались найти решения глобальных задач, сформировали стратегии развития медицинской помощи и организации медицинского бизнеса.

Выставочная экспозиция была представлена в течение трех дней. Гости мероприятия смогли ознакомиться с 14 разделами экспозиции: медицинской техникой, инновационными медицинскими технологиями, IT-технологиями, хирургическими инструментами, оборудованием и материалами, оборудованием для комплексного оснащения медицинских центров и другими. Новейшие разработки продемонстрировали основные игроки рынка медицинской техники: ГК «Пульс», «Айболитмедсервис», «Медэкс», «ИнваМед», «Технопроект», «С.П.ГЕЛПИК» и другие. Развитие взаимовыгодного партнерства между производителями и потребителями медицинского оборудования необходимо для обеспечения высококачественного технологического оснащения профильных учреждений.

Научно-практическая конференция «Эндоваскулярное лечение острых и хронических форм нарушения мозгового кровообращения» была посвящена современным методам лечения инсультов. Руководителем программы выступил Малеванный Михаил Владимирович, кандидат медицинских наук, главный врач-рентгенохирург Ростовской области. Спикерами являлись специалисты России в области сердечно-сосудистой и эндоваскулярной хирургии: Хрипун А.В. – к.м.н., директор Головного Сосудистого центра, главный кардиолог ЮФО, Малеванный М.В. – к.м.н., врач по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению, заведующий отделением РОКБ, главный рентгенохирург города Ростов-на-Дону, Скрыпник Д. В. – д.м.н., профессор кафедры кардиологии ФГБОУ ВО МГМСУ им. А.И. Евдокимова Минздрава России, заведующий отделением рентгенэндоваскулярных методов диагностики и лечения ГБУЗ «ГКБ им. И.В. Давыдовского дзм» и другие.

Деловая программа «Эффективная клиника в новой реальности» состояла из конференций и семинаров для руководителей клиник. В рамках бизнес-конференции доклады представили топовые эксперты, владельцы и менеджеры наиболее известных клиник страны: Муслим Муслимов – председатель Национальной ассоциации управленцев здравоохранения, учредитель сети «Клиника №1», Ольга Тарасова – специалист из Дентал Фэнтази, одной из пяти российских клиник, получивших сертификацию JCI, Александр Шиянов – заместитель руководителя отдела развития отраслевых решений и интеграции Okdesk и еще более 10 докладчиков. Спикеры поднимали вопросы медицинского менеджмента и маркетинга в период глобальных изменений, говорили о главных инструментах увеличения дохода клиники, способах и путях взаимодействия государства и частной медицины, юридической безопасности, телемедицине. Для всех желающих открыть собственную медицинскую клинику был организован семинар «Как открыть прибыльную медицинскую клинику. Пошаговый план действий».

«Участие в конгрессе-выставке «Точная медицина – 22. Здравоохранение юга» – это отличная возможность побывать на междисциплинарной профессиональной площадке медицинского сообщества, увидеть презентации новых технологий, продукции, услуг, обменяться опытом и знаниями с коллегами. За три дня мероприятия нам удалось познакомиться с представителями ведущих компаний-производителей медицинского оборудования, выстроить партнерские отношения и наметить цели будущего сотрудничества. Сегодня медицина – одна из самых динамично развивающихся наук, поэтому организация конгрессов такого уровня – это очень важная и нужная активность, позволяющая расширять масштабы взаимодействия между производителями и потребителями медицинских технологий, а также эффективно интегрировать новейшие разработки, передовые исследования и лучшие научные практики в процессы диагностики и лечения заболеваний» – отметила Главный врач Маммологического центра L7 Тамаева Фатима Арслановна.   

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Белогорске депутат горсовета от «Единой России» Ольга Алексеева сложила полномочия

МИД РФ: НАТО готовит союзников для возможного столкновения с Россией

Трасса М-5 "Урал" прирастёт ещё одним участком в четыре полосы

Волонтеры из Люблина делают тактильные книжки для незрячих малышей

Музыкальные новости

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле

Путин назвал культуру духовным каркасом народа в трагические для страны моменты

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки

Новости Москвы

В полтора раза вырос оборот столичной обрабатывающей промышленности в январе

В Белогорске депутат горсовета от «Единой России» Ольга Алексеева сложила полномочия

Трасса М-5 "Урал" прирастёт ещё одним участком в четыре полосы

Глава АТА Мкртчян: железнодорожные билеты на юг нужно покупать на старте продаж

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Шура: «Петь я начал сразу, как родился!»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Эшли Барти посетила третий этап Формулы-1 в Австралии

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Москва на Moscow.media

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

По нацпроекту в Ивановской области в этом году отремонтируют более 120 км региональных дорог

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *