Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer

«Метриум»: Апарт-комплекс «Резиденция Сокольники» получил ЗОС

«Метриум»: Апарт-комплекс «Резиденция Сокольники» получил ЗОС

Компания «Метриум» сообщает о том, что Мосгосстройнадзор выдал заключение о соответствии (ЗОС) апарт-комплексу бизнес-класса «Резиденция Сокольники». Таким образом, итоговая проверка на качество пройдена, следующим этапом станет ввод объекта в эксплуатацию. Уже в декабре этого года планируется выдача ключей. Девелопер – ТК «Алладин». «Метриум» выступает эксклюзивным партнером по реализации новостройки.

Апарт-комплекс «Резиденция Сокольники», который возведен в одноименном престижном районе Москвы, получил ЗОС и готовится к вводу в эксплуатацию. Застройщик планирует начать заселение комплекса еще до Нового года. К настоящему времени уже реализовано 75% от общего объема предложения.

ЗОС выдается по итогам регулярных проверок надзорных органов, а также испытаний и экспертиз строительного контроля, и его получение является одним из долгожданных для девелопера этапов. Он свидетельствует о том, что проект не только подтвердил свое высокое качество, но и близок к завершению.

«Строительство апарт-комплекса стартовало два года назад и велось в точном соответствии с графиком, – отмечает Наталья Сазонова, директор по развитию компании «Метриум». – С самого начала реализации проект пользуется высоким интересом как со стороны конечных потребителей, так и инвесторов, и у этого есть несколько причин. Во-первых, в данной локации наблюдается дефицит качественного предложения – основную застройку составляет старый жилой фонд. Во-вторых, «Резиденция Сокольники» отличается прекрасными видовыми характеристиками – все лоты имеют панорамное остекление и смотрят на парк. В-третьих, район отличается насыщенной социальной, коммерческой и развлекательной инфраструктурой, а у самого апарт-комплекса – прекрасная транспортная доступность. Все эти факторы привели к успешным продажам».

Для приобретения пока еще доступны лоты различной комнатности, но имеет смысл поторопиться с выбором. Так, в «Резиденции Сокольники» в наличии осталось всего 4 студии, площадь каждой из них составляет 27,05 кв. м. Цена начинается от 11,6 млн рублей. Стоимость однокомнатного апартамента стартует с 13,2 млн рублей (за 41,13 кв. м). Минимальная стоимость двухкомнатного лота – 21,9 млн рублей (за 68 кв. м), трехкомнатного – 33,6 млн рублей (за 99,36 кв. м). Также можно успеть приобрести просторный четырехкомнатный видовой апартамент площадью 160,29 кв. м, его предлагают за 69,9 млн рублей. Все апартаменты сдаются с предчистовой отделкой.

В настоящее время также действует спецпредложение, воспользовавшись которым, можно сэкономить до 10% при покупке однокомнатного лота площадью 41,17 кв. м – количество апартаментов, принимающих участие в акции, ограничено.

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Миротворцы уходят из Карабаха. Считать ли это поражением России?

Столичные парки возобновили работу после непогоды

Большой успех оперы-олонхо «Ньургун Боотур» в Казахстане

Суд арестовал четырех подозреваемых в убийствах в Белгородской области

Музыкальные новости

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Династия художников: Выставка живописи Николая Иннокентьева, его дочерей и внуков

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Новости Москвы

Легенда хоккея и депутат Госдумы Вячеслав Фетисов празднует 66-летие

Mamba: весной россияне активнее регистрируются в дейтинг-сервисах

Педагоги из Якутии провели мастер-классы на площадке ВДНХ в Москве

Единственная в России клоунесса рассказала о тайных обществах и запретах в цирке

Экология в Москве

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Спорт в Москве

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной

Москва на Moscow.media

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта

Обгон через сплошную с летальным исходом

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *