Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer

«Наполним сани чудесами!» Подарите особенный подарок детям с синдромом Дауна!

«Наполним сани чудесами!» Подарите особенный подарок детям с синдромом Дауна!

Благотворительный фонд «Синдром любви» по ежегодной традиции проведет благотворительную онлайн-акцию «Наполним сани чудесами!». Пользователи интернета помогут Деду Морозу наполнить его волшебные сани особенными подарками, которые помогут детям с синдромом Дауна расти и развиваться. Интерактивная благотворительная акция «Наполним сани чудесами!» пройдет на сайте фонда «Синдром любви». Проведение акции запланировано с 1 декабря 2022 года по 31 января 2023 года.

В преддверии Нового года всем нам особенно хочется совершать добрые поступки: дарить подарки, окружать близких заботой, создавать новогодний уют в доме, помогать тем, кому без поддержки не справиться. Цель благотворительной акции «Наполним сани чудесами!» – собрать средства на занятия, которые помогут ребятам с синдромом Дауна научиться говорить, подготовиться к детскому саду или школе, общаться со сверстниками.

Сделать это очень просто! Зайдя на страницу новогодней акции благотворительного фонда «Синдром любви», вы можете выбрать любую из игрушек, и совершить пожертвование. В каждом новогоднем подарке – консультация специалистов для семьи, в которой родился ребёнок с синдромом Дауна, специальная литература по воспитанию и развитию ребёнка, занятие по профориентации для того, чтобы подросток с синдромом Дауна выбрал будущую профессию, занятие подготовки к школе со специалистом для особенного ребенка, а также занятия с логопедом и дефектологом.

Собранные средства фонд направит в благотворительный фонд «Даунсайд Ап». Сюда приходят дети, подростки и молодые люди с синдромом Дауна на занятия со специалистами.

К примеру, малыши там учатся развивать свою речь и навыки общения. Дети быстро растут, благодаря помощи специалистов фонда «Даунсайд Ап» переходят в группы подготовки к школе. А еще в «Даунсайд Ап» есть группы поддержки школьников, здесь развивают навыки соблюдения правил в учебном заведении и общению с учителями и одноклассниками. Здесь помогают детям с синдромом Дауна понять, кто они и кто их окружает, учат самостоятельности.

Это небольшая часть занятий, которая проходит в фонде. Дети разных возрастов на протяжении всего года ходят в театральную мастерскую и медиалабораторию, занимаются музыкой и йогой, чтобы научиться чувствовать своё тело, и проходят профориентацию – чтобы овладеть навыками, которые им помогут при устройстве на работу.

«Мы все переживаем нелегкие времена, но наши благополучатели реагируют на ситуацию острее и не хотят остаться без помощи, которая дает надежду на достойное будущее их детям. Эти подарки несут особый смысл, ведь каждый из них помогает ребятам научиться чему-то новому. Пусть они подарят волшебную сказку и надежду на то, что новогоднее чудо обязательно постучится в каждую дверь!», - поделилась Юлия Лавричева, генеральный директор благотворительного фонда «Синдром любви».

Чтобы каждый мог почувствовать себя настоящим Дедом Морозом, завершить старый год и начать новый с доброго дела, акция продлится до конца января. 

В этом году фонд заручился поддержкой акции актрисы театра и кино Варвары Шмыковой. Выбрав подарок и совершив пожертвование, каждый участник получит именную открытку от Варвары. Кроме этого, благотворительный фонд «Синдром любви» проведет целых три розыгрыша подарков в течение акции среди всех, совершивших пожертвование.

Совершите настоящее новогоднее чудо! Помогите Деду Морозу наполнить волшебные сани новогодними подарками для особенных детей!

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Почти 40 объектов добавили в перечень земельных участков для ИЖС

Бастрыкин взял на контроль дело нейрохирурга из Москвы с пациентами-инвалидами

Дождь с грозой и сильный ветер: москвичей предупредили об ухудшении погоды 18 апреля

«Это не учебная, а боевая тревога»: девятибалльный шторм атакует Центральную Россию и Москву 19 апреля

Музыкальные новости

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения

Концерт ансамбля "Русский тембр"

Праздник космических масштабов: ММА для каждого

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России

Новости Москвы

Евтихий Тихий да Ерема Пролетный праздник, который принято отмечать в России 19 апреля 2024 года

«Это не учебная, а боевая тревога»: девятибалльный шторм атакует Центральную Россию и Москву 19 апреля

Эксперт по этикету Свежакова: за шведским столом не стоит накладывать много еды

Дождь с грозой и сильный ветер: москвичей предупредили об ухудшении погоды 18 апреля

Экология в Москве

Наследие «Игр будущего»

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Студент БРХК Аюш Булчун примет участие в конкурсе «Арабеск-2024»

Спорт в Москве

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Москва на Moscow.media

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

В день подводного охотника столичный росгвардеец рассказал о своем хобби

«Мьёльнир»

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *