Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer

Сибирские дома с душой от «LogWorks» теперь и в Москве

Сибирские дома с душой от «LogWorks» теперь и в Москве

Сибирская компания по изготовлению рубленных и каркасных срубов из кедра «LogWorks» открывает двери в новые дома теперь и в Москве.

С 2010 года дома, бани, беседки компании «LogWorks» отправлялись по всему миру из далекой Сибири, там они изготавливались из запаса качественного сухого леса и транспортировались к счастливому новоселу.

Многие заказчики из-за отдаленности офиса и производственной площадки не могли лично присутствовать на строительстве, но каждый получал еженедельные фото- и видеоотчеты с подробным описанием этапа строительства. Теперь клиенты из Центральной части России смогут в любое время суток обсудить проект с менеджером и получить ответы на все интересующие вопросы.

Основатель компании Станислав Шубин рассказывает: «Для нас нет проблемы доставить дом на другой конец мира, тем более в любую точку России. Но многие заказчики хотят быть ближе к дому на каждом этапе его строительства, поэтому мы приняли стратегически важное решение открыть филиал в Москве в пользу клиента, его спокойствия и удобства».

Помимо личного общения с менеджером, при необходимости представитель компании «LogWorks» выезжает на осмотр участка, чтобы зафиксировать основные моменты и сформировать наиболее выгодное для клиента предложение.

По предпочтениям заказчика подбирается метод исполнения будущего дома. Многие отдают предпочтение в пользу технологии Timber Frame, она предполагает собой североамериканский вариант мощного деревянного каркаса из соснового бруса большого сечения. Как правило, этот силовой каркас несет на себе всю нагрузку здания и является важной архитектурной составляющей. За счет того, что все детали соединяются без металлического крепежа, срок службы древесины увеличивается в несколько раз. А увеличение площади фасадного остекления зрительно расширяет внутреннее пространство дома. Обогащенная дизайнерская палитра позволяет массивные деревянные элементы сочетать с деталями из других материалов, подчеркивая вкус хозяина.

Еще одна технология, набирающая популярность на Российском рынке – Fachwerk, которая представляет собой стильную конструкцию из балок, соединенных под разными углами. Сочетание последнего тренда в виде остекления стен с традиционным мощным каркасом древесины, позволяет выделить вкусовые предпочтения хозяина дома, надежно сохранив тепло, прочность и долговечность строения без усадки. Именно это позволяет сразу же перейти к отделке дома, сократив сроки стройки.

Новая для Российского рынка технология строительства современных домов из CLT-панелей обретает все больше ценителей среди заказчиков. Многослойный материал, состоящий из деревянных ламелей, сложенных в ряды, обеспечивает высокую несущую способность и жесткость. Впервые эту технологию применили в Швейцарии, отметив экологичность строения. Такой дом станет надежной защитой для его жильца, поскольку обладает высокой сейсмоустойчивостью. Экологичность строения совместно с уникальной архитектурой позволяют воплотить самую смелую идею дома за счет прочных свойств материалов.

Новый филиал открывает двери для жителей и гостей Московской области, которые находятся в поиске каркасных и деревянных домов, выполненных из кедра, сосны и лиственницы по индивидуальным предпочтениям. Монументальные строения от компании «LogWorks» обладают высокой прочностью, долговечностью, теплоизоляцией и воздухопроницаемостью. Но самое главное, что компания строит дома, опираясь на эстетический вкус хозяина, поскольку разработкой проекта занимаются архитекторы компании, специализирующиеся на деревянном домостроении.

Таким образом, средний по площади силовой каркас 250 м² изготавливается всего за полтора-два месяца, а в течение двух недель производится монтаж в любой точке мира с гарантией 10 лет. Специалисты компании тщательно отбирают материал у поставщиков по 22 критериям, благодаря чему полностью уверены в его качестве.

Выбирая дом от «LogWorks», заказчик выбирает философию жизни, семейное гнездо для себя, детей и внуков, в котором будет надежно, безопасно и спокойно.

Сайт: https://logworks.ru/

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Одинцовском округе проведут работы по содержанию автодорог местного значения

Turkish Airlines закрыла продажу билетов из России в Мексику после скандала с российскими пассажирами

Turkish Airlines прекратила продавать билеты из России в Мексику

«А вдруг возьмут в плен» – Беляк объяснил, почему Стрелкова не отправляют на фронт

Музыкальные новости

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Новости Москвы

«Бессмертный полк» пройдет в онлайн-формате в 2024 году

Hugo Boss продаст свой российский бизнес

Подмосковная спортсменка Елена Крутова получила премию «Серебряная лань»

«Гигантская, великая, могущественная наука лингвистика»: в ЛЭТИ прошла научно-практическая конференция «Актуальные проблемы языкознания»

Экология в Москве

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Спорт в Москве

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Москва на Moscow.media

Озеро Танцующих Хариусов

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

Туманный Кара-Таш







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *