Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer

Сборная Оренбургской области заняла первое место в общекомандном зачете на чемпионате России по айкидо

Оренбургские спортсмены завоевали 5 призовых мест на чемпионате России по айкидо. Сборная региона завоевала первое место в общекомандном зачете.

Чемпионат России по айкидо проходил в минувшие выходные в прославленной школе единоборств «Самбо-70». В соревнованиях приняли участие спортсмены из 24 регионов страны. Оренбургскую область представляли мастера спорта Сергей Максимов и Екатерина Зуботыкина, а также Евгений Сафронов.

По итогам своего выступления Сергей стал чемпионом страны сразу в двух дисциплинах – «Кихон-вадза» и «Дзию-вадза парный разряд». Евгений Сафронов в данных дисциплинах занял третье место, а Екатерина Зуботыкина завоевала серебряную медаль в дисциплине «Дзию-вадза парный разряд». Таким образом, сборная Оренбуржья заняла первое место в общекомандном зачете, опередив спортсменов из Москвы и Белгородской области.

Частные объявления в Москве, в Московской области и в России

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.