У кого из звезд российского шоу-бизнеса было тяжелое детство

У кого из звезд российского шоу-бизнеса было тяжелое детство

Как часто мы думаем, что большинство звезд родились в обеспеченной семье и путь к успеху был предначертан им с пеленок. Но, не всегда на самом деле, это так. Большинство сами пробивали себе путь к славе и пережили тяжелое детство. Роза Сябитова Известная...[/h]

Как часто мы думаем, что большинство звезд родились в обеспеченной семье и путь к успеху был предначертан им с пеленок. Но, не всегда на самом деле, это так. Большинство сами пробивали себе путь к славе и пережили тяжелое детство. Роза Сябитова Известная телеведущая и сваха Роза Сябитова выросла в совсем неблагополучной семье. Ее отец страдал от алкогольной зависимости, а мать была агрессивной и часто издевалась над девочкой. Ее избивали ремнем из-за плохих оценок или неподобающего поведения, и часто считали обузой. Родители между собой также дрались, поэтому Сябитова призналась, что ей хотелось быстрее сбежать из дома. Она поступила в университет, уехала и проработала собственные травмы. Наталья Водянова Супермодель родилась в бедной семье в Нижнем Новгороде. Ее мать практически не зарабатывала, а когда родился второй ребенок с особенностями, отец ушел из семьи. Наталье приходилось самой ухаживать за сестрой: кормить, одевать и гулять с ней. А также она сама зарабатывала деньги, когда была совсем маленькой. У Водяновой нет даже диплома о среднем образовании — она не закончила школу, так как зарабатывала на жизнь. Сейчас ее история больше похожа на сказку, и это действительно так. Ведь она смогла прославится и выйти замуж за наследника богатейшей династии. Настасья Самбурская Звезда ситкома «Универ. Новая общага» как-то шокировала поклонников рассказом о своем детстве. Как оказалось, ранние годы Анастасии прошли в очень тяжелой обстановке. Родилась актриса в небольшом городке Ленинградской области. Семью можно было отнести к числу неблагополучных. Отец оказался в местах лишения свободы, когда Насте было 5 лет. Ее и старшего брата воспитывала одна мать. Женщина работала продавцом на рынке и частенько употребляла спиртное. Дети были предоставлены сами себе. Актриса с детства научилась отстаивать свои права. Окончив девять классов, Настя покинула родной дом, а уже в 16 перебралась в Москву. Девушка полностью сменила имя и уже на протяжении многих лет не общается с родственниками. Николай Носков Известный российский певец появился на свет в Смоленской глубинке в самом начале 1956 года. В принципе, страна уже пережила трудности послевоенного времени, жизнь постепенно налаживалась. Однако, семья будущего музыканта была большой, многодетной. И хотя родители вкалывали с утра до ночи (отец – на мясокомбинате, мать – дояркой на ферме), денег катастрофически не хватало. Дети постоянно не доедали, ходили в латаной-перелатаной одежде, младшие донашивали вещи за старшими. Когда Николай Носков стал известным и вполне обеспеченным, он не задрал нос к верху. К деньгам продолжал относиться бережно, а работать начинал с раннего утра. Даже пережив инсульт, и еще полностью не восстановившись, певец снова упорно рвется на сцену. Все эти привычки заложило в него трудное полуголодное детство.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Российские ученые представили свои разработки на основе хитина и хитозана

Московские ветеринары называли самые популярные виды домашних животных

Инди-группа «Комсомольск» объявила о завершении концертной деятельности

Лотерейному миллионеру снова улыбнулась удача: пчеловод из Ростовской области выиграл почти 10 миллионов

Музыкальные новости

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ

Новости Москвы

Московские ветеринары называли самые популярные виды домашних животных

Иван Бобров: в поселении Краснопахорском ...

ЦППК назначит компенсационные автобусы по будням в апреле

Книжная ярмарка, история князя Болконского и корги-джедаи в далекой Галактике

Экология в Москве

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Спорт в Москве

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Строительство Северо-Сибирской магистрали оценили в 8 трлн рублей

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *